Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX DE LA VILLE DE LAXOU | 14:30 | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX JEAN PROUVE | 15:00 | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX SOCIETE DES COURSES | 15:30 | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX PARIS-TURF | 16:00 | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX ALBERT WEISSENBURGER | 16:30 | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX RICHARD POUILLE | 17:00 | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX DU HARAS DE ROZIERES-AUX-SALINES | 17:30 | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le lundi 29 avril 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Bordeaux Le Bouscat, Chantilly, Cholet, plusieurs Trios (444.60€, 401.25€, 147.45€... ) |
|
Le lundi 29 avril 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Bordeaux Le Bouscat, Chantilly, Cholet, plusieurs Trios (717.90€, 321.15€... ) |
|
Jockey :
Plat - 10000€ - 1950 mètres - 7 Partants
Jockey :
Jockey : RUIS S.
7p 7p 1p 6p 9p 0p
Jockey : LEBRETON E.
5p 4p 9p 0p 0p
Jockey : SPEICHER T.
7p
Jockey : COUTIER A.
9p
Jockey : LEFRANC T.
Jockey : LAURENT S.
6p 0p 0p
Jockey : BOURGOIS Y.
7p 9p
1 | ALEXIS DES FOSSES | 60 | 5 | H2 | RUIS S. | PHELIPPON JUL. | 10 380 € | 7p 7p 1p 6p 9p 0p | 3.0/1 | ||||
2 | SUPERCOPA | 53 | 6 | F2 | LEBRETON E. | ERMEULEN (S) F. ( | 2 250 € | 5p 4p 9p 0p 0p | 3.2/1 | ||||
3 | DAISY DU MOULIN | 55 | 2 | F2 | SPEICHER T. | MECKES F. | 0 € | 7p | 15.2/1 | ||||
4 | CHARLIE | 56 | 7 | H2 | COUTIER A. | ROHNE R. | 0 € | 9p | 9.1/1 | ||||
5 | BIENVEILLANCE | 51 | 1 | F2 | LEFRANC T. | OUTIN (S) C. ( | 0 € | 7.6/1 | |||||
6 | ALHORIZON | 54 | 3 | F2 | LAURENT S. | PARIZE J. | 0 € | 6p 0p 0p | 6.5/1 | ||||
7 | MASHHAD | 54 | 4 | F2 | BOURGOIS Y. | VOLLMER MLLE Y. | 0 € | 7p 9p | 15.2/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Haies - 18000€ - 3800 mètres - 6 Partants
Jockey :
Jockey : SAMARIA Q.
5s 5s Ts 3h 0h (15) 8p 6p
Jockey : DE CHITRAY A.
8p 4p 1p 6p 2p 1p (15) 5p 2p 1p 1p
Jockey : BILLARD MA.
6h (15) 8p 0p
Jockey : COLAS S.
2p (14) 6p
Jockey : GILLET THO.
Th 6h Th 7p 8p 6p 0p 7p (15) 0p 5p 0p
Jockey : HERZOG K.
5h 7p
1 | CORAMIX | 66 | H4 | SAMARIA Q. | MATZINGER F. | 4 185 € | 5s 5s Ts 3h 0h (15) 8p 6p | 23.5/1 | |||||
2 | CRACK MATH | 67 | H4 | DE CHITRAY A. | BOISBRUNET (S) A. | 37 950 € | 8p 4p 1p 6p 2p 1p (15) 5p 2p 1p 1p | 2.7/1 | |||||
3 | CHABALKO | 67 | H4 | BILLARD MA. | MARION (S) J. | 0 € | 6h (15) 8p 0p | 2.2/1 | |||||
4 | YADISSIME | 67 | H4 | COLAS S. | MATZINGER F. | 0 € | 2p (14) 6p | 4.1/1 | |||||
5 | BOYS GIRL | 65 | F4 | GILLET THO. | JACQUOT C. | 1 350 € | Th 6h Th 7p 8p 6p 0p 7p (15) 0p 5p 0p | 39.2/1 | |||||
6 | CHACHA AND RHUM | 65 | F4 | HERZOG K. | MATZINGER F. | 540 € | 5h 7p | 25.2/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 12000€ - 2600 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : DARONDEL F.
0a
Jockey : CROIX C.
Da
Jockey : DEVOUASSOUX TAN.
Da Da
Jockey : HAWAS P.
Da Da 8a Da Da 8a Da 7m Dm 6m Dm (15) Dm
Jockey : DIEUDONNE S.
3m Dm Da 7a Da Da
Jockey : MIRANDEL C.
6a 3a 0a Da Da 6a 5a Da 6a (15) 6a
Jockey : PILLON S.
2a 2a 8a Ta
Jockey : KUIPER R.
6a 1a
Jockey : CHAVATTE A. A.
1a
Jockey : LEBRUN P. A.
1a 7a
Jockey : VERVA G.
1a
Jockey : DROMIGNY N.
1a 7a 5a Da 6a Da
1 | DAME QUICK | 2600 | F3 | DARONDEL F. | LEBLANC F. | 0 € | 0a | 17.5/1 | |||||
2 | DAVAO JIEL | 2600 | H3 | CROIX C. | DERSOIR J.L. | 0 € | Da | 21.1/1 | |||||
3 | DJERBA LA CRACK | 2600 | F3 | DEVOUASSOUX TAN. | HAWAS P. | 0 € | Da Da | 28.8/1 | |||||
4 | DEESSE DE FOOT | 2600 | F3 | HAWAS P. | HAWAS P. | 1'19"5 | 1 050 € | Da Da 8a Da Da 8a Da 7m Dm 6m Dm (15) Dm | 60.0/1 | ||||
5 |
DOUCE DE LA ROUVRE
|
2600 | F3 | DIEUDONNE S. | ROGER S. | 1'18"6 | 2 900 € | 3m Dm Da 7a Da Da | - | ||||
6 | DIOLA FIX | 2600 | F3 | MIRANDEL C. | IRANDEL CH. ( | 1'17"2 | 4 390 € | 6a 3a 0a Da Da 6a 5a Da 6a (15) 6a | 24.0/1 | ||||
7 | DEIKA DE GUEGUE | 2600 | F3 | PILLON S. | PILLON S. | 5 500 € | 2a 2a 8a Ta | 12.0/1 | |||||
8 | DAVINA | 2600 | F3 | KUIPER R. | KUIPER R. | 1'18"2 | 5 800 € | 6a 1a | 24.8/1 | ||||
9 | DEARSCOTT | 2600 | M3 | CHAVATTE A. A. | CHAVATTE A. | 5 850 € | 1a | 3.0/1 | |||||
10 | DOLCE VITA QUICK | 2600 | F3 | LEBRUN P. A. | LEBLANC F. | 1'17"8 | 5 970 € | 1a 7a | 6.3/1 | ||||
11 | DORIA | 2600 | F3 | VERVA G. | VERVA G. | 1'21"8 | 6 300 € | 1a | 4.1/1 | ||||
12 | DALVA DE JADE | 2600 | F3 | DROMIGNY N. | DROMIGNY N. | 1'18"2 | 6 380 € | 1a 7a 5a Da 6a Da | 8.7/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Haies - 18000€ - 3800 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : HERZOG K.
2h 2h 5p 5p 5p (15) 6p 3p Ah (14) Ah 9p 7p 3p
Jockey : CHAN C.
Th Ah 2h 7h 5h 4h 5h (15) 8p 8p 1p 1p 6p
Jockey : KORYTAR V.
6h 8h 2h 6h 2p 9h (15) 6h 7h 7p 5p 5p 6p
Jockey : CHAMPAIN A.
(15) 3h 6h 2h 4p
Jockey : SAMARIA Q.
4s 4h (14) 2s 2s 4h 3h
Jockey : GEUNS J.
Jockey : ARIDJ MEHDI-MIKE
Ah 6p 0p Ah Ah 7h Ts 0p (15) 8p 7p 9p 6p
Jockey : MESCAM D.
6p 4p 0p 9p 3p 8p 0p 0p (15) 4p 2p 5p 2p
Jockey : BILLARD MA.
1p 9h 1p 4p 3p 2p 1p (15) 6p Ts 1p
1 | BRITANIEDETENDRON | 72 | F5 | HERZOG K. | EVENO S. | 9 120 € | 2h 2h 5p 5p 5p (15) 6p 3p Ah (14) Ah 9p 7p 3p | 6.7/1 | |||||
2 | FINORAS | 72 | H5 | CHAN C. | ROTERING MME M. | 5 725 € | Th Ah 2h 7h 5h 4h 5h (15) 8p 8p 1p 1p 6p | 14.9/1 | |||||
3 | CAPTAIN DINO | 68 | H5 | KORYTAR V. | SMITH MME DU. | 3 360 € | 6h 8h 2h 6h 2p 9h (15) 6h 7h 7p 5p 5p 6p | 101.1/1 | |||||
4 | BEST DE LA THINTE | 67 | F5 | CHAMPAIN A. | BERTRAN DE BALANDA (S) J. | 9 100 € | (15) 3h 6h 2h 4p | 7.3/1 | |||||
5 | OBINO | 67 | H5 | SAMARIA Q. | BOISBRUNET (S) A. | 18 095 € | 4s 4h (14) 2s 2s 4h 3h | 7.6/1 | |||||
6 | BAROUDEUR DE BALME | 65 | M5 | GEUNS J. | DONDI C. | 0 € | 44.9/1 | ||||||
7 | TWO MILES | 65 | H5 | ARIDJ MEHDI-MIKE | HACK H. | 0 € | Ah 6p 0p Ah Ah 7h Ts 0p (15) 8p 7p 9p 6p | 57.7/1 | |||||
8 | BIMBLE | 65 | F5 | MESCAM D. | WEBER M. | 15 550 € | 6p 4p 0p 9p 3p 8p 0p 0p (15) 4p 2p 5p 2p | 14.9/1 | |||||
9 | BELLA BOURGEOISE | 65 | F5 | BILLARD MA. | MARION (S) J. | 19 700 € | 1p 9h 1p 4p 3p 2p 1p (15) 6p Ts 1p | 1.7/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 14000€ - 2600 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : PILLON S.
0a Da 8a 4a Da 4a Da Da (15) 9a
Jockey : WESTER R.
2a 1a 1a 8a 4a 5a
Jockey : KUIPER R.
0a 8a Da Da Da 6a Da 5a 9a (15) 1a 5a 9a
Jockey : LANNOO GEE.
2a 5a Da 4a 4a Da 6a 5a (15) 0a
Jockey : VERVA G.
Dm Dm 5m (15) 9m Dm 5m 2m 4m
Jockey : CHAVATTE A. A.
0a 0a Da 3a (15) 4a 3a 3a
Jockey : DIEUDONNE S.
Da Da Da Da Da (15) 4a 1a 3a
Jockey : ONGHENA B.
8a Da Da 6a 7a 6a 4a 7a 7a 3a 5a (15) 7a
Jockey : MIRANDEL C.
3a 8a 0a 4a 6a 9a 5a 0a 8a 8a 7a 5a
Jockey : LEFEBVRE G.
6a 5a 7a 6a 9a 0a Da 8a Da 4a 4a Da
Jockey : LEBRUN P. A.
8a 3a Da 1a 0a Da (15) 8a 4a Da 3a 6a
Jockey : DEVOUASSOUX TAN.
5a Da 2a 5a 4a 6a 7a (15) 3a 5a 4a 3a Da
1 | COMETE DE BAFFAIS | 2600 | F4 | PILLON S. | PILLON S. | 1'17"3 | 2 320 € | 0a Da 8a 4a Da 4a Da Da (15) 9a | 23.4/1 | ||||
2 | CONFIDENTIAL BOND | 2600 | H4 | WESTER R. | RIFT H. ( | 1'15"4 | 5 860 € | 2a 1a 1a 8a 4a 5a | 2.5/1 | ||||
3 | CARNAVAL | 2600 | H4 | KUIPER R. | KUIPER R. | 1'19"4 | 6 790 € | 0a 8a Da Da Da 6a Da 5a 9a (15) 1a 5a 9a | 35.9/1 | ||||
4 | COCO COOL | 2600 | H4 | LANNOO GEE. | LANNOO A. | 6 860 € | 2a 5a Da 4a 4a Da 6a 5a (15) 0a | 7.0/1 | |||||
5 | CESTA PUNTA | 2600 | F4 | VERVA G. | VERVA G. | 1'17"8 | 6 950 € | Dm Dm 5m (15) 9m Dm 5m 2m 4m | 18.0/1 | ||||
6 | CLYDE OF SCOTT | 2600 | M4 | CHAVATTE A. A. | CHAVATTE A. | 1'16"2 | 7 580 € | 0a 0a Da 3a (15) 4a 3a 3a | 4.9/1 | ||||
7 | CANNIE DU MARNY | 2600 | F4 | DIEUDONNE S. | ROGER S. | 1'17"7 | 8 540 € | Da Da Da Da Da (15) 4a 1a 3a | 34.7/1 | ||||
8 | CAPTAIN DU LOMBART | 2600 | M4 | ONGHENA B. | ONGHENA B. | 1'18"0 | 8 664 € | 8a Da Da 6a 7a 6a 4a 7a 7a 3a 5a (15) 7a | 15.4/1 | ||||
9 | CYCLONE DU NORD | 2600 | H4 | MIRANDEL C. | KUIPER R. | 1'18"6 | 8 910 € | 3a 8a 0a 4a 6a 9a 5a 0a 8a 8a 7a 5a | 107.8/1 | ||||
10 | CADIX D'ARBAZ | 2600 | F4 | LEFEBVRE G. | LEFEBVRE G. | 1'16"7 | 9 130 € | 6a 5a 7a 6a 9a 0a Da 8a Da 4a 4a Da | 359.3/1 | ||||
11 | CALIFORNIA QUICK | 2600 | F4 | LEBRUN P. A. | LEBLANC F. | 1'17"7 | 9 570 € | 8a 3a Da 1a 0a Da (15) 8a 4a Da 3a 6a | 7.9/1 | ||||
12 | CHAMATA | 2600 | F4 | DEVOUASSOUX TAN. | LANNOO A. | 1'18"4 | 9 822 € | 5a Da 2a 5a 4a 6a 7a (15) 3a 5a 4a 3a Da | 14.7/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 13000€ - 1950 mètres - 14 Partants
Jockey :
Jockey : MONTEIRO J.
0p 2p 0p 1p 5p 6p 8p (15) 5p 5p 3p 6p
Jockey : ACHARD ALXI.
7p 6p 3p (15) 8p 2p
Jockey : PROIETTI L.
7p 0p 1p 0p 1p 5p
Jockey : LAURENT S.
6p 0p 5p (15) 6p 1p 7p 3p 8p 9p 2p 6p 4p
Jockey : RUIS S.
4p 7p 3p 3p 0p Dp 4p 4p 3p 1p 3p 8p
Jockey : BOURGOIS Y.
6p 3p 3p 8p 9p 4p 9p 9p 7p 0p (15) 6p 5p
Jockey : COUTIER A.
0p 4p 6p 1p 7p 5p
Jockey : MOISAN J.
5p 8p 8p 2p 9p 5p 2p 0p 6p 4p 4p 6p
Jockey : MASSE FLA.
5p 5p 8p 8p
Jockey : VION V.
9p 7p 7p 8p 1p 7p (15) 8p 5p 3p 5p
Jockey : SPEICHER T.
0p 3p 7p 5p 5p 5p 6p 7p 2p 2p 4p 5p
Jockey : CARAMANOLIS A.
8p 0p 0p 9p 0p
Jockey : LEBRETON E.
6p 9p 4p 8p 5p 3p 9p 9p (15) 0p
Jockey : DOMINOIS MLLE P.
9p 0p 7p 8p 0p 5p 8p 8p 7p (15) 9p 0p 8p
1 | CORK | 58 | 14 | H3 | MONTEIRO J. | GULCHER W. | 21 350 € | 0p 2p 0p 1p 5p 6p 8p (15) 5p 5p 3p 6p | 11.1/1 | ||||
2 | SHAKSTORMY | 59 | 13 | F3 | ACHARD ALXI. | CLEMENT (S) N. | 5 800 € | 7p 6p 3p (15) 8p 2p | 7.5/1 | ||||
3 | JUST FOR LOVE | 59 | 8 | H3 | PROIETTI L. | PHILIPPON MME R. | 11 150 € | 7p 0p 1p 0p 1p 5p | 16.2/1 | ||||
4 | ADONA | 58 | 3 | F3 | LAURENT S. | PARIZE J. | 16 250 € | 6p 0p 5p (15) 6p 1p 7p 3p 8p 9p 2p 6p 4p | 18.2/1 | ||||
5 | LOVE MOON | 57 | 1 | H3 | RUIS S. | PHELIPPON JUL. | 50 200 € | 4p 7p 3p 3p 0p Dp 4p 4p 3p 1p 3p 8p | 4.4/1 | ||||
6 | RED RUBIN | 57 | 2 | F3 | BOURGOIS Y. | FEY MLLE C. | 28 450 € | 6p 3p 3p 8p 9p 4p 9p 9p 7p 0p (15) 6p 5p | 4.6/1 | ||||
7 | SOLRETE | 57 | 10 | F3 | COUTIER A. | RULEC M. | 7 600 € | 0p 4p 6p 1p 7p 5p | 18.5/1 | ||||
8 | DIAMANTFEE | 55 | 7 | F3 | MOISAN J. | HOFER MAR. | 13 400 € | 5p 8p 8p 2p 9p 5p 2p 0p 6p 4p 4p 6p | 14.6/1 | ||||
9 | WERDENFELS | 56 | 5 | H3 | MASSE FLA. | SMRCZEK S. | 1 600 € | 5p 5p 8p 8p | 23.0/1 | ||||
10 | WAR FLAG | 56 | 6 | H3 | VION V. | BAUDRY P. | 9 700 € | 9p 7p 7p 8p 1p 7p (15) 8p 5p 3p 5p | 14.2/1 | ||||
11 | TOTALLY WHITE | 55 | 12 | H3 | SPEICHER T. | LABIT R. | 16 400 € | 0p 3p 7p 5p 5p 5p 6p 7p 2p 2p 4p 5p | 30.5/1 | ||||
12 | TERTULLOVA | 55 | 9 | F3 | CARAMANOLIS A. | RULEC M. | 0 € | 8p 0p 0p 9p 0p | 19.5/1 | ||||
13 | ONCE UPON A TIME | 52 | 11 | F3 | LEBRETON E. | HILLIS JD. | 3 850 € | 6p 9p 4p 8p 5p 3p 9p 9p (15) 0p | 57.6/1 | ||||
14 | ANTHELME | 51 | 4 | F3 | DOMINOIS MLLE P. | BAUDRY P. | 2 550 € | 9p 0p 7p 8p 0p 5p 8p 8p 7p (15) 9p 0p 8p | 24.1/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Steeple-Chase - 18000€ - 3800 mètres - 11 Partants
Jockey :
Jockey : BILLARD MA.
1s As (15) 2s 2s 1s 9s (13) 7s As 4s As 4s Ts
Jockey : MESCAM D.
2h 4p 8p (15) 5p 2s 1p 4s 3p 4p 1s 4s (14) 2s
Jockey : CHAN C.
4h 3h 2h 7h 4s 9p (15) 1p 1s 3s 3p 3h 3h
Jockey : BOURGOIS S.
8s 7s (15) 1s 1h Th 1h (14) 5h 1h 1h 5h 2h 1h
Jockey : GILLET THO.
6h As 5s 8s 3s 7s 7s 5s (15) 4s 6s 3s 2s
Jockey : MEME B.
Rs (14) 3h 3h 9h 2h 4h 0h
Jockey : DE CLERCQ D.
8p (15) 7h (14) 0p 8h As 8p (13) 4h 6s 3s 3s 2s 3h
Jockey : SLOUP L.
As Ts 7s (15) As Ah Ts 4h Ts 2s Th 5s 5h
Jockey : BARNIER MLLE D.
5h 7s 4s 2h Ts 6s (15) As 6s 8s 6s (13) 1h
Jockey : ARIDJ MEHDI-MIKE
(15) 8s (14) 3s 2s 2s 2s 2s 8h
Jockey : BRASSIL D.
4s 6s (15) 2p 1p 2p 1p 3p 5p 2p 3p 2p (14) Ah
1 | TOUYA EMERY | 69 | F7 | BILLARD MA. | MARION (S) J. | 23 190 € | 1s As (15) 2s 2s 1s 9s (13) 7s As 4s As 4s Ts | 4.7/1 | |||||
2 | ICHOR | 69 | H8 | MESCAM D. | WEBER M. | 50 480 € | 2h 4p 8p (15) 5p 2s 1p 4s 3p 4p 1s 4s (14) 2s | 4.7/1 | |||||
3 | GOOD PRINCE | 69 | H7 | CHAN C. | SCHNAKENBERG MME E. | 54 723 € | 4h 3h 2h 7h 4s 9p (15) 1p 1s 3s 3p 3h 3h | 12.4/1 | |||||
4 | DREAMABAD | 68 | H6 | BOURGOIS S. | COLLET G. | 103 445 € | 8s 7s (15) 1s 1h Th 1h (14) 5h 1h 1h 5h 2h 1h | 3.8/1 | |||||
5 | SAQUIAS | 68 | F7 | GILLET THO. | STEIN MME P. | 21 410 € | 6h As 5s 8s 3s 7s 7s 5s (15) 4s 6s 3s 2s | 57.7/1 | |||||
6 | QUICK GLOTE | 65 | H6 | MEME B. | FOUIN (S) Y. | 34 030 € | Rs (14) 3h 3h 9h 2h 4h 0h | 3.4/1 | |||||
7 | TWILL STAND TO US | 65 | H9 | DE CLERCQ D. | BRUNEEL B. | 4 155 € | 8p (15) 7h (14) 0p 8h As 8p (13) 4h 6s 3s 3s 2s 3h | 84.3/1 | |||||
8 | PEVELOIS | 65 | H6 | SLOUP L. | JEHL D. | 8 980 € | As Ts 7s (15) As Ah Ts 4h Ts 2s Th 5s 5h | 109.6/1 | |||||
9 | SARI DE JUILLEY | 65 | H7 | BARNIER MLLE D. | PAULEN J. | 12 735 € | 5h 7s 4s 2h Ts 6s (15) As 6s 8s 6s (13) 1h | 54.8/1 | |||||
10 | ANZILLA D'AIRY | 63 | F6 | ARIDJ MEHDI-MIKE | KERN G. | 19 260 € | (15) 8s (14) 3s 2s 2s 2s 2s 8h | 60.9/1 | |||||
11 | APRIL DE MARBEUF | 63 | F6 | BRASSIL D. | KLEINDIENST A. | 1 780 € | 4s 6s (15) 2p 1p 2p 1p 3p 5p 2p 3p 2p (14) Ah | 28.1/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
Kali60
13
7
5
3 796,50 pts
2
Ricou86
14
9
4
3 788,40 pts
3
Objectif62
15
10
6
3 761,70 pts
4
KaNe7320
13
7
4
3 407,20 pts
5
JCG1958
17
10
3
3 394,70 pts
6
Cham...
15
9
4
3 382,40 pts
7
Cruyff14
12
7
4
3 345,20 pts
8
Duplessis
11
7
3
3 269,60 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'