Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX COURSE 01 | 05:00 | PARTANTS Parier |
C2 | PRIX COURSE 02 | 05:30 | PARTANTS Parier |
C3 | PRIX COURSE 03 | 06:00 | PARTANTS Parier |
C4 | PRIX COURSE 04 | 06:30 | PARTANTS Parier |
C5 | PRIX COURSE 05 | 07:00 | PARTANTS Parier |
C6 | PRIX COURSE 06 | 07:30 | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX COURSE 07 | 08:00 | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX COURSE 08 | 08:30 | PARTANTS RAPPORTS |
C9 | PRIX COURSE 09 | 09:00 | PARTANTS RAPPORTS |
C10 | PRIX COURSE 10 | 09:30 | PARTANTS RAPPORTS |
C11 | PRIX COURSE 11 | 10:00 | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le mercredi 17 avril 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Fontainebleau, Lyon Parilly, Marseille Borely, Reims, le Tiercé Ordre (130.00€) ainsi que plusieurs Trios (626.40€, 622.20€, 496.80€, 223.50€, 135.75€... ) |
|
Le mercredi 17 avril 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Fontainebleau, Lyon Parilly, Marseille Borely, Reims, le Tiercé Quarté Quinté (140.80€) ainsi que plusieurs Trios (622.20€, 290.70€, 223.50€, 177.00€, 135.75€... ) |
|
Jockey :
Plat - 20000€ - 1200 mètres - 14 Partants
Jockey :
Jockey : SEOW P. H.
2p (21) 3p 4p 7p 2p 2p 8p 4p 1p 2p 3p 3p
Jockey : REHAIZAT T.
2p (21) 12p 4p 10p 14p 8p 4p 1p 6p 4p 9p 4p
Jockey : AKMAZANI M.
3p (21) 4p 6p 5p 11p 4p 2p 1p 5p 9p 8p 1p
Jockey : NUNES M.
7p (21) 6p 8p 7p 12p 9p 11p 11p 11p 3p 3p 6p
Jockey : KELLADY M.
12p (21) 13p 14p 4p 12p 12p 12p 10p 1p 11p 11p (20) 6p
Jockey : EWE M.
7p (21) 8p 4p 2p 2p 5p 6p 9p 7p 12p
Jockey : LERNER M.
1p 4p 6p 11p 4p (20) 3p 8p 4p 5p 9p 7p
Jockey : BEUZELIN L. P.
2p 4p 12p 4p 7p 2p 2p 6p (20) 5p 6p 8p 6p
Jockey : JOHN S.
7p (21) 10p 11p 10p 4p 6p 10p 10p 14p 12p 14p
Jockey : YUSOFF F.
7p 2p 8p 6p 3p 5p 1p 4p 4p 8p 4p 6p
Jockey : KOH TEC. H.
6p (21) 5p 6p 10p 8p 11p 10p 6p 2p 1p 2p 6p
Jockey : SAIFUDIN I.
9p (21) 2p 12p 7p 10p 9p 9p 11p 9p 6p 6p 8p
Jockey : UNFIXED
4p 10p (21) 6p 13p 7p 4p 8p 9p 5p 4p 2p 7p
Jockey : UNFIXED
9p (21) 4p 8p 11p 8p 8p 12p 7p 7p 10p 3p 2p
1 | WAWASAN NZ | 56 | 11 | H6 | SEOW P. H. | D KOH | 0 € | 2p (21) 3p 4p 7p 2p 2p 8p 4p 1p 2p 3p 3p | - | ||||
2 | WINNING HOBBY USA | 58 | 12 | H6 | REHAIZAT T. | CT KUAH | 0 € | 2p (21) 12p 4p 10p 14p 8p 4p 1p 6p 4p 9p 4p | - | ||||
3 | BOOM SHAKALAKA AUS | 54.5 | 9 | H5 | AKMAZANI M. | T FITZSIMMONS | 0 € | 3p (21) 4p 6p 5p 11p 4p 2p 1p 5p 9p 8p 1p | - | ||||
4 | BEER GARDEN NZ | 57 | 13 | H5 | NUNES M. | J TAN | 0 € | 7p (21) 6p 8p 7p 12p 9p 11p 11p 11p 3p 3p 6p | - | ||||
5 | CHARMING DIAMOND NZ | 57 | 4 | H5 | KELLADY M. | S BAERTSCHIGER | 0 € | 12p (21) 13p 14p 4p 12p 12p 12p 10p 1p 11p 11p (20) 6p | - | ||||
6 | SUPER INCREDIBLE AUS | 57 | 6 | H4 | EWE M. | HW TAN | 0 € | 7p (21) 8p 4p 2p 2p 5p 6p 9p 7p 12p | - | ||||
7 | BEAT THE LIGHT AUS | 56.5 | 5 | H6 | LERNER M. | S GRAY | 0 € | 1p 4p 6p 11p 4p (20) 3p 8p 4p 5p 9p 7p | - | ||||
8 | CAVALLA COURT NZ | 56.5 | 3 | H6 | BEUZELIN L. P. | S GRAY | 0 € | 2p 4p 12p 4p 7p 2p 2p 6p (20) 5p 6p 8p 6p | - | ||||
9 | CROWN DANCING AUS | 55 | 14 | H6 | JOHN S. | R LIM | 0 € | 7p (21) 10p 11p 10p 4p 6p 10p 10p 14p 12p 14p | - | ||||
10 | HIDDEN PROMISE NZ | 51 | 2 | H9 | YUSOFF F. | D LOGAN | 0 € | 7p 2p 8p 6p 3p 5p 1p 4p 4p 8p 4p 6p | - | ||||
11 | LIM'S UNIQUE AUS | 53 | 8 | H6 | KOH TEC. H. | D MEAGHER | 0 € | 6p (21) 5p 6p 10p 8p 11p 10p 6p 2p 1p 2p 6p | - | ||||
12 | BIG MARY AUS | 51.5 | 10 | F7 | SAIFUDIN I. | J TAN | 0 € | 9p (21) 2p 12p 7p 10p 9p 9p 11p 9p 6p 6p 8p | - | ||||
13 | COMING FAST AUS | 50 | 1 | H7 | UNFIXED | D KOH | 0 € | 4p 10p (21) 6p 13p 7p 4p 8p 9p 5p 4p 2p 7p | - | ||||
14 | KAKADU AUS | 50 | 7 | H5 | UNFIXED | R LIM | 0 € | 9p (21) 4p 8p 11p 8p 8p 12p 7p 7p 10p 3p 2p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 50000€ - 1200 mètres - 13 Partants
Jockey :
Jockey : KELLADY M.
4p (21) 6p 3p 5p 9p
Jockey : WONG C. C.
2p 4p 6p 12p
Jockey : ISKANDAR R.
4p 10p 11p
Jockey : KRISNA T.
6p (21) 9p 7p 9p 9p 6p
Jockey : BEUZELIN L. P.
Jockey : NUNES M.
Jockey : AKMAZANI M.
7p
Jockey : SHAFIQ R.
3p
Jockey : SHAFRIZAL S.
Jockey : CHAVEZ MITRE O.
11p
Jockey : KOH TEC. H.
Jockey : KOK W.H.
Jockey : LERNER M.
9p (21) 9p
1 | DABBLE NZ | 57 | 3 | H3 | KELLADY M. | S BAERTSCHIGER | 0 € | 4p (21) 6p 3p 5p 9p | - | ||||
2 | BINGO MASTER NZ | 57 | 13 | H4 | WONG C. C. | J TAN | 0 € | 2p 4p 6p 12p | - | ||||
3 | NINEONEONE NZ | 55 | 4 | H4 | ISKANDAR R. | D KOH | 0 € | 4p 10p 11p | - | ||||
4 | BLUE IDOL ARG | 55 | 11 | H4 | KRISNA T. | R LE GRANGE | 0 € | 6p (21) 9p 7p 9p 9p 6p | - | ||||
5 | ALQANTUR AUS | 57 | 2 | H3 | BEUZELIN L. P. | M CLEMENTS | 0 € | - | |||||
6 | BOUNTY RAINBOWS AUS | 57 | 6 | H4 | NUNES M. | M CLEMENTS | 0 € | - | |||||
7 | CLASSIC ELEVEN NZ | 53 | 7 | H3 | AKMAZANI M. | J TAN | 0 € | 7p | - | ||||
8 | DECEPTION AUS | 57 | 10 | H3 | SHAFIQ R. | D LOGAN | 0 € | 3p | - | ||||
9 | PORUNA CABEZA ARG | 56 | 12 | H3 | SHAFRIZAL S. | M CLEMENTS | 0 € | - | |||||
10 | SIRIUS NZ | 57 | 8 | H4 | CHAVEZ MITRE O. | J ONG | 0 € | 11p | - | ||||
11 | SONG OF NATURE AUS | 56 | 5 | H4 | KOH TEC. H. | J ONG | 0 € | - | |||||
12 | XIYOU NZ | 56 | 9 | H3 | KOK W.H. | S BURRIDGE | 0 € | - | |||||
13 | AUGURIO NZ | 57 | 1 | H3 | LERNER M. | H TAKAOKA | 0 € | 9p (21) 9p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 33333€ - 1200 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : BEUZELIN L. P.
6p (21) 2p 3p 5p 8p 6p 9p 6p 6p 1p 9p 6p
Jockey : KOH TEC. H.
10p 9p 13p 9p 1p 1p 6p 10p 4p 1p 4p 10p
Jockey : SHAFIQ R.
7p 2p 5p (20) 11p 8p 5p 13p 8p 13p 1p 3p 4p
Jockey : BEASLEY D.
2p (21) 4p 5p 3p 2p 3p 10p 8p 1p 8p 10p 7p
Jockey : NUNES M.
10p 6p 11p 4p 11p 3p
Jockey : A'ISISUHAIRI K.
2p (21) 2p 1p 9p 8p 1p 3p
Jockey : KRISNA T.
4p (21) 11p 11p 6p 2p 3p (20) 8p 3p 6p 7p 2p 2p
Jockey : SAIFUDIN I.
7p (21) 8p 8p 4p 12p 2p 4p 2p 11p 1p 9p 3p
Jockey : CHAVEZ MITRE O.
1p (21) 1p 13p 4p 9p 8p
Jockey : ISKANDAR R.
8p (21) 5p 11p 10p 2p
Jockey : WONG C. C.
3p 9p 4p 9p 11p 2p 3p 4p 5p 6p 9p 2p
Jockey : SHAFRIZAL S.
1p (21) 6p 10p 8p 11p 7p 8p 12p (20) 6p 10p 4p 6p
1 | SIAM ROYAL ORCHID AUS | 57.5 | 1 | H7 | BEUZELIN L. P. | M CLEMENTS | 0 € | 6p (21) 2p 3p 5p 8p 6p 9p 6p 6p 1p 9p 6p | - | ||||
2 | UNIVERSAL EMPIRE AUS | 56 | 2 | H5 | KOH TEC. H. | J ONG | 0 € | 10p 9p 13p 9p 1p 1p 6p 10p 4p 1p 4p 10p | - | ||||
3 | LIMITED EDITION NZ | 56.5 | 11 | H7 | SHAFIQ R. | J ONG | 0 € | 7p 2p 5p (20) 11p 8p 5p 13p 8p 13p 1p 3p 4p | - | ||||
4 | OUR PINNACLE NZ | 56.5 | 8 | H8 | BEASLEY D. | S GRAY | 0 € | 2p (21) 4p 5p 3p 2p 3p 10p 8p 1p 8p 10p 7p | - | ||||
5 | CRYSTAL WARRIOR AUS | 55.5 | 9 | H5 | NUNES M. | J LIM | 0 € | 10p 6p 11p 4p 11p 3p | - | ||||
6 | RENZO ARG | 55.5 | 7 | H4 | A'ISISUHAIRI K. | R LE GRANGE | 0 € | 2p (21) 2p 1p 9p 8p 1p 3p | - | ||||
7 | BUURAQ NZ | 53 | 4 | H6 | KRISNA T. | J LIM | 0 € | 4p (21) 11p 11p 6p 2p 3p (20) 8p 3p 6p 7p 2p 2p | - | ||||
8 | MAGNIFIQUE AUS | 55 | 12 | H8 | SAIFUDIN I. | R LIM | 0 € | 7p (21) 8p 8p 4p 12p 2p 4p 2p 11p 1p 9p 3p | - | ||||
9 | DEN OF THIEVES NZ | 54.5 | 6 | H5 | CHAVEZ MITRE O. | T FITZSIMMONS | 0 € | 1p (21) 1p 13p 4p 9p 8p | - | ||||
10 | RUSSIAN TWIST AUS | 52 | 10 | H7 | ISKANDAR R. | J PETERS | 0 € | 8p (21) 5p 11p 10p 2p | - | ||||
11 | MR HOOPER NZ | 52.5 | 3 | H7 | WONG C. C. | HW TAN | 0 € | 3p 9p 4p 9p 11p 2p 3p 4p 5p 6p 9p 2p | - | ||||
12 | COUNTRY BOSS NZ | 51 | 5 | H8 | SHAFRIZAL S. | KS TAN | 0 € | 1p (21) 6p 10p 8p 11p 7p 8p 12p (20) 6p 10p 4p 6p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 20000€ - 1100 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : CHAVEZ MITRE O.
12p 7p 5p 9p 2p 6p 3p (20) 6p 3p 12p 10p 8p
Jockey : KELLADY M.
5p 1p 4p 2p 2p 5p 7p 4p 5p 2p (20) 12p
Jockey : JOHN S.
5p (21) 2p 11p 7p 3p 6p 4p 2p 9p 1p 5p 7p
Jockey : AKMAZANI M.
8p (21) 6p 1p 3p 5p 2p 5p 5p 4p 7p 10p
Jockey : KRISNA T.
9p (21) 4p 12p 4p 12p 6p 10p 2p 3p 10p 2p 4p
Jockey : YUSOFF F.
7p (21) 6p 9p 10p 8p 8p 7p 3p (20) 11p 2p 8p 7p
Jockey : REHAIZAT T.
7p (21) 11p 5p 9p
Jockey : SEOW P. H.
(21) 10p 12p 3p (20) 4p 9p (19) 7p
Jockey : SAIFUDIN I.
1p (21) 5p 5p 12p 8p 1p 2p 4p 3p 3p 3p 8p
Jockey : KOH TEC. H.
12p (21) 12p 1p 11p 10p 4p 1p 12p 12p 10p 11p (20) 10p
Jockey : LERNER M.
7p (21) 3p 3p 2p 3p 7p 3p 6p 8p 10p 7p 5p
Jockey : BEASLEY D.
12p (21) 7p 1p 1p 8p 9p 4p 1p 5p 10p 7p 6p
1 | DON'T TELL TILLY AUS | 59 | 4 | F5 | CHAVEZ MITRE O. | J O'HARA | 0 € | 12p 7p 5p 9p 2p 6p 3p (20) 6p 3p 12p 10p 8p | - | ||||
2 | EIGHT BALL AUS | 59 | 10 | H5 | KELLADY M. | S BAERTSCHIGER | 0 € | 5p 1p 4p 2p 2p 5p 7p 4p 5p 2p (20) 12p | - | ||||
3 | HAPPY FRIDAY NZ | 58.5 | 7 | H6 | JOHN S. | KY YOUNG | 0 € | 5p (21) 2p 11p 7p 3p 6p 4p 2p 9p 1p 5p 7p | - | ||||
4 | BIZAR WINS AUS | 54 | 9 | H5 | AKMAZANI M. | HW TAN | 0 € | 8p (21) 6p 1p 3p 5p 2p 5p 5p 4p 7p 10p | - | ||||
5 | SUPERMAX AUS | 55.5 | 8 | H5 | KRISNA T. | J LIM | 0 € | 9p (21) 4p 12p 4p 12p 6p 10p 2p 3p 10p 2p 4p | - | ||||
6 | SUPER POSH NZ | 54 | 12 | H7 | YUSOFF F. | D LOGAN | 0 € | 7p (21) 6p 9p 10p 8p 8p 7p 3p (20) 11p 2p 8p 7p | - | ||||
7 | VICTOREM NZ | 56 | 1 | H6 | REHAIZAT T. | J O'HARA | 0 € | 7p (21) 11p 5p 9p | - | ||||
8 | GOLD ZEST NZ | 53.5 | 2 | H7 | SEOW P. H. | L KHOO | 0 € | (21) 10p 12p 3p (20) 4p 9p (19) 7p | - | ||||
9 | RED ROAR AUS | 56.5 | 5 | H7 | SAIFUDIN I. | J O'HARA | 0 € | 1p (21) 5p 5p 12p 8p 1p 2p 4p 3p 3p 3p 8p | - | ||||
10 | THE WILD PRINCE NZ | 55.5 | 3 | H5 | KOH TEC. H. | J ONG | 0 € | 12p (21) 12p 1p 11p 10p 4p 1p 12p 12p 10p 11p (20) 10p | - | ||||
11 | GAMELY AUS | 56 | 11 | H7 | LERNER M. | D LOGAN | 0 € | 7p (21) 3p 3p 2p 3p 7p 3p 6p 8p 10p 7p 5p | - | ||||
12 | PAPERBACK TROOPER AUS | 56 | 6 | H9 | BEASLEY D. | D MEAGHER | 0 € | 12p (21) 7p 1p 1p 8p 9p 4p 1p 5p 10p 7p 6p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 20000€ - 1200 mètres - 14 Partants
Jockey :
Jockey : KOK W.H.
7p 10p 11p 6p 6p 11p 14p 10p 7p (20) 10p 1p 2p
Jockey : EWE M.
10p 3p 8p 2p 1p 7p 12p 4p 9p 3p 2p 4p
Jockey : ISKANDAR R.
8p 7p 5p 7p 6p 11p 11p 7p 12p 10p 4p 10p
Jockey : LERNER M.
7p 6p 9p 11p 1p 2p 3p 3p 9p 11p 4p (20) 4p
Jockey : SEE HAN POH T.
4p 5p (21) 3p 1p 5p 4p 4p 7p 3p 6p 7p 5p
Jockey : JOHN S.
9p (21) 6p 6p 4p 1p 1p 5p 3p (20) 12p 6p 9p 4p
Jockey : WONG C. C.
8p (21) 5p 6p 2p 6p 5p 4p 6p 3p 7p 3p 5p
Jockey : REHAIZAT T.
7p (21) 2p 4p 4p 5p 6p 12p 2p 11p 8p 3p 6p
Jockey : NUNES M.
2p (21) 10p 3p 3p 2p 1p 5p 6p 10p 12p 4p (20) 4p
Jockey : YUSOFF F.
6p 2p 5p 2p 5p 5p 2p 3p 9p 5p 1p 2p
Jockey : SAIFUDIN I.
6p 9p 8p 10p 4p 6p 9p 5p 3p 5p (20) 5p
Jockey : KRISNA T.
11p (21) 7p 8p 7p 12p 7p 7p 5p 11p 5p 12p 9p
Jockey : UNFIXED
7p 10p 4p 6p 10p 11p 10p 10p 5p 2p 9p 10p
Jockey : UNFIXED
9p (21) 7p 6p 3p 2p 5p 7p (20) 5p 10p 7p 5p 4p
1 | SUPER SPEED AUS | 58 | 9 | H7 | KOK W.H. | S BURRIDGE | 0 € | 7p 10p 11p 6p 6p 11p 14p 10p 7p (20) 10p 1p 2p | - | ||||
2 | MAXIMILIAN NZ | 58.5 | 1 | H7 | EWE M. | KY YOUNG | 0 € | 10p 3p 8p 2p 1p 7p 12p 4p 9p 3p 2p 4p | - | ||||
3 | MY BOSS NZ | 56.5 | 12 | H7 | ISKANDAR R. | KY YOUNG | 0 € | 8p 7p 5p 7p 6p 11p 11p 7p 12p 10p 4p 10p | - | ||||
4 | VOLUNTAD JPN | 58.5 | 10 | H6 | LERNER M. | H TAKAOKA | 0 € | 7p 6p 9p 11p 1p 2p 3p 3p 9p 11p 4p (20) 4p | - | ||||
5 | LIM'S SHOT NZ | 57 | 5 | H9 | SEE HAN POH T. | J TAN | 0 € | 4p 5p (21) 3p 1p 5p 4p 4p 7p 3p 6p 7p 5p | - | ||||
6 | SUN ELIZABETH JPN | 58 | 6 | F8 | JOHN S. | H TAKAOKA | 0 € | 9p (21) 6p 6p 4p 1p 1p 5p 3p (20) 12p 6p 9p 4p | - | ||||
7 | DRAGON RYKER GB | 57.5 | 8 | H5 | WONG C. C. | D LOGAN | 0 € | 8p (21) 5p 6p 2p 6p 5p 4p 6p 3p 7p 3p 5p | - | ||||
8 | CIZEN LUCKY NZ | 56 | 4 | H6 | REHAIZAT T. | J TAN | 0 € | 7p (21) 2p 4p 4p 5p 6p 12p 2p 11p 8p 3p 6p | - | ||||
9 | TURF BEAUTY AUS | 56.5 | 2 | F9 | NUNES M. | J TAN | 0 € | 2p (21) 10p 3p 3p 2p 1p 5p 6p 10p 12p 4p (20) 4p | - | ||||
10 | ACCUMULATION NZ | 51.5 | 7 | H7 | YUSOFF F. | D LOGAN | 0 € | 6p 2p 5p 2p 5p 5p 2p 3p 9p 5p 1p 2p | - | ||||
11 | WINNING HAMMER AUS | 51.5 | 11 | H6 | SAIFUDIN I. | J O'HARA | 0 € | 6p 9p 8p 10p 4p 6p 9p 5p 3p 5p (20) 5p | - | ||||
12 | WINNING POWER USA | 50 | 14 | H5 | KRISNA T. | CT KUAH | 0 € | 11p (21) 7p 8p 7p 12p 7p 7p 5p 11p 5p 12p 9p | - | ||||
13 | SPORTSCASTER AUS | 53 | 3 | H9 | UNFIXED | HW TAN | 0 € | 7p 10p 4p 6p 10p 11p 10p 10p 5p 2p 9p 10p | - | ||||
14 | SPEED RACER AUS | 51.5 | 13 | H5 | UNFIXED | L KHOO | 0 € | 9p (21) 7p 6p 3p 2p 5p 7p (20) 5p 10p 7p 5p 4p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 33333€ - 1600 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : ZYRUL N.A.
7p 8p 6p 7p 8p 1p 11p 3p 9p 3p 9p 11p
Jockey : NUNES M.
2p (21) 5p 6p 8p 9p 11p 5p 14p
Jockey : LERNER M.
3p 7p 1p 3p 2p 3p 4p 3p 2p
Jockey : CHAVEZ MITRE O.
8p (21) 7p 10p 10p 4p 9p 7p 4p (20) 2p 3p 5p 2p
Jockey : A'ISISUHAIRI K.
2p (21) 3p 1p 11p 13p 14p 12p 2p 10p (20) 2p 5p 5p
Jockey : SEOW P. H.
9p (21) 6p 4p 5p 4p 4p 7p 1p 5p
Jockey : KOK W.H.
6p (21) 5p 9p 5p 9p 8p 6p 1p 11p 1p 10p 7p
Jockey : SAIFUDIN I.
8p 1p 7p 10p 8p 12p 6p 1p (20) 10p 4p 10p 6p
Jockey : KOH TEC. H.
2p (21) 10p 7p 2p 2p 3p 6p 12p 12p 4p 5p 10p
Jockey : ZAKI M.
14p 13p 4p 3p 12p 14p 10p 11p
1 | KING LOUIS AUS | 57 | 2 | H8 | ZYRUL N.A. | R LE GRANGE | 0 € | 7p 8p 6p 7p 8p 1p 11p 3p 9p 3p 9p 11p | - | ||||
2 | SUN POWER AUS | 59 | 9 | H6 | NUNES M. | D KOH | 0 € | 2p (21) 5p 6p 8p 9p 11p 5p 14p | - | ||||
3 | CON SPERANZA NZ | 55.5 | 5 | H5 | LERNER M. | H TAKAOKA | 0 € | 3p 7p 1p 3p 2p 3p 4p 3p 2p | - | ||||
4 | IMPLEMENT IRE | 54.5 | 8 | H7 | CHAVEZ MITRE O. | S BURRIDGE | 0 € | 8p (21) 7p 10p 10p 4p 9p 7p 4p (20) 2p 3p 5p 2p | - | ||||
5 | SUPERLATIVE NZ | 52 | 1 | H5 | A'ISISUHAIRI K. | R LE GRANGE | 0 € | 2p (21) 3p 1p 11p 13p 14p 12p 2p 10p (20) 2p 5p 5p | - | ||||
6 | SOUND THE SIREN AUS | 50 | 7 | H8 | SEOW P. H. | J ONG | 0 € | 9p (21) 6p 4p 5p 4p 4p 7p 1p 5p | - | ||||
7 | SPLIT SECOND AUS | 51 | 6 | H5 | KOK W.H. | S BURRIDGE | 0 € | 6p (21) 5p 9p 5p 9p 8p 6p 1p 11p 1p 10p 7p | - | ||||
8 | TWELFTH NIGHT JPN | 51.5 | 4 | H5 | SAIFUDIN I. | H TAKAOKA | 0 € | 8p 1p 7p 10p 8p 12p 6p 1p (20) 10p 4p 10p 6p | - | ||||
9 | ROYALTY AUS | 49.5 | 10 | H5 | KOH TEC. H. | J ONG | 0 € | 2p (21) 10p 7p 2p 2p 3p 6p 12p 12p 4p 5p 10p | - | ||||
10 | GOLDEN TIGER AUS | 50.5 | 3 | H7 | ZAKI M. | D KOH | 0 € | 14p 13p 4p 3p 12p 14p 10p 11p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 20000€ - 1100 mètres - 11 Partants
Jockey :
Jockey : NUNES M.
3p (21) 7p 3p 2p 1p 5p 5p 3p 6p 6p 12p 8p
Jockey : BEASLEY D.
10p (21) 4p 6p 4p 2p 7p 10p 6p 11p (20) 6p 11p 8p
Jockey : EWE M.
11p (21) 8p 10p 7p 10p 9p 10p 11p 7p 11p (20) 7p 6p
Jockey : LERNER M.
6p (21) 10p 4p 3p 10p 4p 2p 1p 6p 7p 10p (20) 5p
Jockey : AKMAZANI M.
8p (21) 11p 10p 6p 4p 8p 9p 3p 6p 3p 7p 1p
Jockey : KRISNA T.
9p 2p (21) 9p 2p 8p 6p 10p 12p 6p 3p 10p 2p
Jockey : BEUZELIN L. P.
3p (21) 2p 6p 7p 9p 10p 9p 10p 4p (20) 6p 4p 8p
Jockey : KOH TEC. H.
10p (21) 9p 10p 12p 8p 2p (20) 6p 9p 8p 8p (19) 10p 6p
Jockey : KELLADY M.
5p (21) 12p 9p 6p
Jockey : SAIFUDIN I.
3p 9p (21) 9p 9p 6p 10p 3p 6p 3p 7p 5p 3p
Jockey : SHAFRIZAL S.
5p 11p (21) 10p 7p 12p 5p 7p 7p 8p 8p 8p 6p
1 | BEN WADE NZ | 59 | 3 | H6 | NUNES M. | T FITZSIMMONS | 0 € | 3p (21) 7p 3p 2p 1p 5p 5p 3p 6p 6p 12p 8p | - | ||||
2 | LIM'S PRIDE AUS | 58.5 | 6 | H8 | BEASLEY D. | D MEAGHER | 0 € | 10p (21) 4p 6p 4p 2p 7p 10p 6p 11p (20) 6p 11p 8p | - | ||||
3 | THOMAS DE LAGO AUS | 57 | 1 | H9 | EWE M. | D KOH | 0 € | 11p (21) 8p 10p 7p 10p 9p 10p 11p 7p 11p (20) 7p 6p | - | ||||
4 | RETALLICA AUS | 56 | 7 | H7 | LERNER M. | S GRAY | 0 € | 6p (21) 10p 4p 3p 10p 4p 2p 1p 6p 7p 10p (20) 5p | - | ||||
5 | HIGH LIMIT AUS | 50.5 | 2 | H8 | AKMAZANI M. | J TAN | 0 € | 8p (21) 11p 10p 6p 4p 8p 9p 3p 6p 3p 7p 1p | - | ||||
6 | BRIGHT SUN AUS | 51.5 | 10 | F6 | KRISNA T. | J LIM | 0 € | 9p 2p (21) 9p 2p 8p 6p 10p 12p 6p 3p 10p 2p | - | ||||
7 | GLOBAL SPIRIT NZ | 53.5 | 5 | H6 | BEUZELIN L. P. | H TAKAOKA | 0 € | 3p (21) 2p 6p 7p 9p 10p 9p 10p 4p (20) 6p 4p 8p | - | ||||
8 | GOLDEN WIN IRE | 52.5 | 11 | H7 | KOH TEC. H. | J LIM | 0 € | 10p (21) 9p 10p 12p 8p 2p (20) 6p 9p 8p 8p (19) 10p 6p | - | ||||
9 | FLAMING KIRIN NZ | 52 | 4 | H5 | KELLADY M. | S BAERTSCHIGER | 0 € | 5p (21) 12p 9p 6p | - | ||||
10 | SILVER SWORD AUS | 51.5 | 8 | H5 | SAIFUDIN I. | J TAN | 0 € | 3p 9p (21) 9p 9p 6p 10p 3p 6p 3p 7p 5p 3p | - | ||||
11 | SUPERSONICSURPRISE AUS | 50 | 9 | H10 | SHAFRIZAL S. | HW TAN | 0 € | 5p 11p (21) 10p 7p 12p 5p 7p 7p 8p 8p 8p 6p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 33333€ - 1200 mètres - 11 Partants
Jockey :
Jockey : KELLADY M.
5p 4p 3p 1p 2p 2p (20) 2p 1p
Jockey : NUNES M.
11p 1p 1p 7p (20) 6p 3p
Jockey : BEASLEY D.
9p (21) 8p 10p 1p 1p 6p 8p 12p (20) 1p 2p 12p
Jockey : SEOW P. H.
1p 5p 4p 7p 2p 3p 3p 2p 5p 9p 8p (20) 5p
Jockey : SHAFIQ R.
Jockey : KRISNA T.
6p (21) 1p 7p 11p 8p 3p 13p 7p 2p 9p 1p 10p
Jockey : WONG C. C.
8p (21) 6p 10p 5p 8p 5p 1p 10p 2p 12p 3p 9p
Jockey : ISKANDAR R.
4p 9p (21) 10p 1p 5p 4p 3p 9p 8p 3p 8p 1p
Jockey : CHAVEZ MITRE O.
3p (21) 3p 1p 9p 5p 5p 8p 7p 2p 1p 6p 2p
Jockey : KOK W.H.
13p (21) 7p 1p 7p 6p 7p 10p 4p 6p 5p 12p
Jockey : SAIFUDIN I.
5p 5p (21) 11p 10p 6p 4p 5p 2p 8p 5p 4p 4p
1 | BE YOU NZ | 57 | 2 | H5 | KELLADY M. | S BAERTSCHIGER | 0 € | 5p 4p 3p 1p 2p 2p (20) 2p 1p | - | ||||
2 | SAHABAT AUS | 57 | 9 | H5 | NUNES M. | M CLEMENTS | 0 € | 11p 1p 1p 7p (20) 6p 3p | - | ||||
3 | LADY SPRINTBOK AUS | 56.5 | 7 | F5 | BEASLEY D. | D MEAGHER | 0 € | 9p (21) 8p 10p 1p 1p 6p 8p 12p (20) 1p 2p 12p | - | ||||
4 | STENMARK AUS | 53.5 | 1 | H4 | SEOW P. H. | D LOGAN | 0 € | 1p 5p 4p 7p 2p 3p 3p 2p 5p 9p 8p (20) 5p | - | ||||
5 | BEYOND SACRED NZ | 55 | 3 | H6 | SHAFIQ R. | J TAN | 0 € | - | |||||
6 | HOTSHOTS SLAM NZ | 52 | 4 | H5 | KRISNA T. | R LE GRANGE | 0 € | 6p (21) 1p 7p 11p 8p 3p 13p 7p 2p 9p 1p 10p | - | ||||
7 | EXDREAM AUS | 52.5 | 11 | H6 | WONG C. C. | D LOGAN | 0 € | 8p (21) 6p 10p 5p 8p 5p 1p 10p 2p 12p 3p 9p | - | ||||
8 | ARION PASSION NZ | 49.5 | 5 | H5 | ISKANDAR R. | KY YOUNG | 0 € | 4p 9p (21) 10p 1p 5p 4p 3p 9p 8p 3p 8p 1p | - | ||||
9 | SESON NZ | 51.5 | 8 | H4 | CHAVEZ MITRE O. | S BURRIDGE | 0 € | 3p (21) 3p 1p 9p 5p 5p 8p 7p 2p 1p 6p 2p | - | ||||
10 | KIMITONARA AUS | 51 | 10 | H5 | KOK W.H. | S BURRIDGE | 0 € | 13p (21) 7p 1p 7p 6p 7p 10p 4p 6p 5p 12p | - | ||||
11 | WHISTLE GRAND NZ | 51.5 | 6 | H7 | SAIFUDIN I. | L KHOO | 0 € | 5p 5p (21) 11p 10p 6p 4p 5p 2p 8p 5p 4p 4p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 20000€ - 1800 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : NUNES M.
2p (21) 7p 3p 4p 6p 3p 4p 2p 2p 4p (20) 11p 7p
Jockey : LERNER M.
7p 7p 8p 1p 4p 9p 5p 3p 1p 2p (20) 6p 5p
Jockey : KOK W.H.
6p (21) 13p 4p 8p 13p 8p 3p 7p 7p
Jockey : ISKANDAR R.
4p (21) 6p 10p 3p 1p 9p 7p 2p 10p 2p 2p 1p
Jockey : SEOW P. H.
14p 4p (21) 9p 12p 12p 11p 7p (20) 9p 13p 5p 4p 5p
Jockey : BEUZELIN L. P.
3p (21) 2p 6p 2p 3p 9p (20) 7p 8p 4p 7p
Jockey : SAIFUDIN I.
11p (21) 11p 2p 2p 5p
Jockey : A'ISISUHAIRI K.
8p (21) 10p 1p 3p 7p 2p 10p 9p 1p 5p 5p 8p
Jockey : JOHN S.
6p 6p 1p 4p 6p 7p 4p 10p 9p 1p (20) 10p 11p
Jockey : WONG C. C.
6p (21) 5p
Jockey : FAIZ KHA.
8p 12p 2p 11p 9p 6p 8p 7p 9p (20) 12p 3p 8p
Jockey : ZYRUL N.A.
4p (21) 8p 10p 12p 9p 11p 11p (20) 12p 6p (19) 4p 3p 5p
Jockey : EWE M.
5p 1p 4p 4p 9p 3p 7p 9p 10p 4p 10p 9p
Jockey : UNFIXED
12p 4p 12p 11p 1p 2p 2p 12p (20) 10p 3p 3p 6p
Jockey : UNFIXED
10p (21) 5p 10p 7p 12p 8p 11p 1p 10p 8p 7p 2p
Jockey : UNFIXED
5p (21) 3p 3p 6p 10p 10p 11p 11p 12p 12p 1p 9p
1 |
ACE SOVEREIGN
NZ
|
58.5 | 14 | H5 | NUNES M. | T FITZSIMMONS | 0 € | 2p (21) 7p 3p 4p 6p 3p 4p 2p 2p 4p (20) 11p 7p | - | ||||
2 | ETWAS NEUES JPN | 58 | 3 | H6 | LERNER M. | H TAKAOKA | 0 € | 7p 7p 8p 1p 4p 9p 5p 3p 1p 2p (20) 6p 5p | - | ||||
3 | FORTUNE STAR USA | 56 | 15 | H4 | KOK W.H. | CT KUAH | 0 € | 6p (21) 13p 4p 8p 13p 8p 3p 7p 7p | - | ||||
4 | SUN CONQUEROR AUS | 55 | 7 | H6 | ISKANDAR R. | D KOH | 0 € | 4p (21) 6p 10p 3p 1p 9p 7p 2p 10p 2p 2p 1p | - | ||||
5 | FORESTO AUS | 53 | 13 | H8 | SEOW P. H. | D LOGAN | 0 € | 14p 4p (21) 9p 12p 12p 11p 7p (20) 9p 13p 5p 4p 5p | - | ||||
6 | KSATRIA NZ | 56 | 9 | H5 | BEUZELIN L. P. | S GRAY | 0 € | 3p (21) 2p 6p 2p 3p 9p (20) 7p 8p 4p 7p | - | ||||
7 | ANYWAY AUS | 55.5 | 5 | H6 | SAIFUDIN I. | J O'HARA | 0 € | 11p (21) 11p 2p 2p 5p | - | ||||
8 | SAYONARA NZ | 55.5 | 10 | H7 | A'ISISUHAIRI K. | R LE GRANGE | 0 € | 8p (21) 10p 1p 3p 7p 2p 10p 9p 1p 5p 5p 8p | - | ||||
9 | SUN PITTSBURGH JPN | 55.5 | 4 | F8 | JOHN S. | H TAKAOKA | 0 € | 6p 6p 1p 4p 6p 7p 4p 10p 9p 1p (20) 10p 11p | - | ||||
10 | ROCK N ROLL NZ | 51.5 | 12 | H5 | WONG C. C. | D LOGAN | 0 € | 6p (21) 5p | - | ||||
11 | SCOOTER AUS | 50 | 2 | H8 | FAIZ KHA. | D KOH | 0 € | 8p 12p 2p 11p 9p 6p 8p 7p 9p (20) 12p 3p 8p | - | ||||
12 | QILIN TOP FORM NZ | 50 | 16 | H7 | ZYRUL N.A. | L KHOO | 0 € | 4p (21) 8p 10p 12p 9p 11p 11p (20) 12p 6p (19) 4p 3p 5p | - | ||||
13 | RED RIDING WOOD NZ | 54.5 | 8 | H8 | EWE M. | KY YOUNG | 0 € | 5p 1p 4p 4p 9p 3p 7p 9p 10p 4p 10p 9p | - | ||||
14 |
POROSHIRI
JPN
|
54.5 | 6 | H5 | UNFIXED | H TAKAOKA | 0 € | 12p 4p 12p 11p 1p 2p 2p 12p (20) 10p 3p 3p 6p | - | ||||
15 | AWESOME CONQUEROR NZ | 54 | 1 | H6 | UNFIXED | J O'HARA | 0 € | 10p (21) 5p 10p 7p 12p 8p 11p 1p 10p 8p 7p 2p | - | ||||
16 | BEBOP NZ | 53 | 11 | H8 | UNFIXED | H TAKAOKA | 0 € | 5p (21) 3p 3p 6p 10p 10p 11p 11p 12p 12p 1p 9p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 56666€ - 1400 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : EWE M.
13p 9p 4p (20) 13p 3p 13p 5p 5p 13p 3p 8p (19) 1p
Jockey : BEASLEY D.
4p 2p 10p 11p (20) 1p 1p 1p 1p 1p
Jockey : KELLADY M.
9p 1p 8p 14p 11p (20) 7p 1p 13p 5p (19) 7p 10p 9p
Jockey : ZYRUL N.A.
7p 3p 9p 4p 1p 1p 3p (20) 1p 6p 7p 6p 4p
Jockey : SHAFRIZAL S.
1p 4p 4p 2p 11p 2p 2p 1p (20) 1p 6p 1p
Jockey : A'ISISUHAIRI K.
2p (21) 2p 3p 4p 2p 5p 4p 5p 8p 2p 6p 5p
Jockey : ZAKI M.
7p 8p 7p 3p 12p 7p 3p 3p 7p 12p 10p (20) 14p
Jockey : KOK W.H.
16p 2p 12p 1p 5p 3p 8p 3p (20) 5p 5p 9p 9p
Jockey : CHAVEZ MITRE O.
13p 1p 3p 6p 6p 7p 9p 7p (20) 4p 6p 8p 10p
Jockey : JOHN S.
4p 15p 10p 1p 7p 5p 4p 5p 8p (20) 8p 6p 12p
1 | MR CLINT NZ | 59 | 6 | H7 | EWE M. | J ONG | 0 € | 13p 9p 4p (20) 13p 3p 13p 5p 5p 13p 3p 8p (19) 1p | - | ||||
2 | KATAK SAF | 56 | 9 | H5 | BEASLEY D. | R LE GRANGE | 0 € | 4p 2p 10p 11p (20) 1p 1p 1p 1p 1p | - | ||||
3 | NEPEAN AUS | 56 | 10 | H9 | KELLADY M. | S BAERTSCHIGER | 0 € | 9p 1p 8p 14p 11p (20) 7p 1p 13p 5p (19) 7p 10p 9p | - | ||||
4 | SO HI CLASS IRE | 50 | 1 | H6 | ZYRUL N.A. | J ONG | 0 € | 7p 3p 9p 4p 1p 1p 3p (20) 1p 6p 7p 6p 4p | - | ||||
5 | HEARTENING FLYER NZ | 50 | 2 | H5 | SHAFRIZAL S. | M CLEMENTS | 0 € | 1p 4p 4p 2p 11p 2p 2p 1p (20) 1p 6p 1p | - | ||||
6 | PENNYWISE ARG | 50.5 | 7 | H7 | A'ISISUHAIRI K. | R LE GRANGE | 0 € | 2p (21) 2p 3p 4p 2p 5p 4p 5p 8p 2p 6p 5p | - | ||||
7 | PREDITOR NZ | 50.5 | 4 | H10 | ZAKI M. | S BAERTSCHIGER | 0 € | 7p 8p 7p 3p 12p 7p 3p 3p 7p 12p 10p (20) 14p | - | ||||
8 | ELITE INCREDIBLE ARG | 51 | 8 | M7 | KOK W.H. | M CLEMENTS | 0 € | 16p 2p 12p 1p 5p 3p 8p 3p (20) 5p 5p 9p 9p | - | ||||
9 | TRUMPY ARG | 51.5 | 5 | H7 | CHAVEZ MITRE O. | M CLEMENTS | 0 € | 13p 1p 3p 6p 6p 7p 9p 7p (20) 4p 6p 8p 10p | - | ||||
10 | STRONG N POWERFUL AUS | 51.5 | 3 | H5 | JOHN S. | CT KUAH | 0 € | 4p 15p 10p 1p 7p 5p 4p 5p 8p (20) 8p 6p 12p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 33333€ - 1400 mètres - 13 Partants
Jockey :
Jockey : LERNER M.
1p 2p 2p 8p 3p 6p
Jockey : SEOW P. H.
11p 11p 3p 7p 11p 3p 12p 3p (20) 1p 7p (19) 6p 4p
Jockey : NUNES M.
1p 5p 5p 2p 5p 11p 2p 7p 4p 9p 1p (20) 4p
Jockey : KOH TEC. H.
3p 2p 4p 6p 5p 8p 1p 3p 8p 6p 7p (20) 10p
Jockey : A'ISISUHAIRI K.
(21) 13p 4p 3p 8p 4p 2p 5p 6p 5p 8p 10p 10p
Jockey : CHAVEZ MITRE O.
(21) 11p 9p 3p 11p (20) 6p 7p 7p 9p 7p 12p 10p 5p
Jockey : WONG C. C.
(21) 2p 1p 8p 6p 2p 1p
Jockey : KOK W.H.
11p 9p 1p 5p 4p 8p 3p 5p 2p 4p 2p
Jockey : JOHN S.
6p (21) 4p 6p 10p 10p 4p 9p 11p 12p 9p 8p 10p
Jockey : ISKANDAR R.
7p 8p 9p 6p 6p 4p 6p 1p 4p 7p 2p 8p
Jockey : SAIFUDIN I.
11p (21) 11p 12p 6p 10p 7p 1p
Jockey : ZYRUL N.A.
10p (21) 10p 7p 11p 10p 11p 1p 7p 6p 1p (20) 4p 3p
Jockey : SHAFRIZAL S.
4p (21) 3p 2p 4p 1p 11p
1 | CHEVAL BLANC IRE | 57 | 8 | H7 | LERNER M. | S GRAY | 0 € | 1p 2p 2p 8p 3p 6p | - | ||||
2 | GREEN STAR NZ | 53.5 | 6 | H9 | SEOW P. H. | L KHOO | 0 € | 11p 11p 3p 7p 11p 3p 12p 3p (20) 1p 7p (19) 6p 4p | - | ||||
3 | THUNDER GB | 55.5 | 3 | H6 | NUNES M. | T FITZSIMMONS | 0 € | 1p 5p 5p 2p 5p 11p 2p 7p 4p 9p 1p (20) 4p | - | ||||
4 | THE WILD BUNCH NZ | 54 | 5 | H5 | KOH TEC. H. | J ONG | 0 € | 3p 2p 4p 6p 5p 8p 1p 3p 8p 6p 7p (20) 10p | - | ||||
5 | BUDDY BUDDY IRE | 53.5 | 4 | H8 | A'ISISUHAIRI K. | D LOGAN | 0 € | (21) 13p 4p 3p 8p 4p 2p 5p 6p 5p 8p 10p 10p | - | ||||
6 | GLASGOW AUS | 53 | 2 | H7 | CHAVEZ MITRE O. | S BURRIDGE | 0 € | (21) 11p 9p 3p 11p (20) 6p 7p 7p 9p 7p 12p 10p 5p | - | ||||
7 | BILLY ELLIOT NZ | 52 | 12 | H6 | WONG C. C. | S GRAY | 0 € | (21) 2p 1p 8p 6p 2p 1p | - | ||||
8 | IMA AUS | 51 | 10 | H6 | KOK W.H. | S BURRIDGE | 0 € | 11p 9p 1p 5p 4p 8p 3p 5p 2p 4p 2p | - | ||||
9 | SALAMENCE AUS | 51.5 | 9 | H6 | JOHN S. | KY YOUNG | 0 € | 6p (21) 4p 6p 10p 10p 4p 9p 11p 12p 9p 8p 10p | - | ||||
10 |
METAL WORLD
USA
|
48.5 | 7 | H5 | ISKANDAR R. | R LIM | 0 € | 7p 8p 9p 6p 6p 4p 6p 1p 4p 7p 2p 8p | - | ||||
11 | SAGE NZ | 51.5 | 11 | H5 | SAIFUDIN I. | S BURRIDGE | 0 € | 11p (21) 11p 12p 6p 10p 7p 1p | - | ||||
12 | CLARTON TREASURE NZ | 50 | 1 | H7 | ZYRUL N.A. | KS TAN | 0 € | 10p (21) 10p 7p 11p 10p 11p 1p 7p 6p 1p (20) 4p 3p | - | ||||
13 |
PRODIGAL
NZ
|
52 | 13 | H4 | SHAFRIZAL S. | M CLEMENTS | 0 € | 4p (21) 3p 2p 4p 1p 11p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
Kali60
10
5
4
3 280,10 pts
2
Objectif62
11
8
5
2 615,90 pts
3
Burtonne
8
6
2
2 408,70 pts
4
Ricou86
9
6
3
2 398,40 pts
5
SB1969
8
6
3
2 391,40 pts
6
Jack21
10
7
3
2 379,30 pts
7
Zenica
9
4
3
2 335,50 pts
8
Louane1998
8
5
2
2 263,70 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'