Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX ANDRE THERON | 11:00 | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX NATURE FLEURISTE | 11:30 | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX MAURICE BERNARDET | 12:00 | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX LEON ZITRONE | 12:30 | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX FRANCE GALOP | 13:00 | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX OUEST FRANCE | 13:35 | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX JEAN ET RENE COUETIL | 14:10 | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX LUCIEN ROGOS | 14:40 | PARTANTS RAPPORTS |
C9 | PRIX D'ENGHIEN | 15:15 | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le jeudi 02 mai 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Chantilly, Dieppe, Enghien Soisy, Laval, plusieurs Trios (364.80€, 280.95€, 181.95€, 166.05€... ) |
|
Le jeudi 02 mai 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Chantilly, Dieppe, Enghien Soisy, Laval, plusieurs Trios (764.55€, 342.15€, 229.05€, 166.05€, 128.55€... ) |
|
Jockey :
Haies - 14000€ - 3600 mètres - 7 Partants
Jockey :
Jockey : FALTEJSEK J.
Ah
Jockey : DELBE V.
Jockey : CARDINE A.
Jockey : MOHLI C.
Ah 4h
Jockey : JOUIN O.
4p 4p 4p Ah 6p 2p 3p 0p (13) 6p 8p 2p 2p
Jockey : DENUAULT W.
Ah 5h
Jockey : BEAURAIN T.
8p 3p 5p 6p 7p 7p (13) 3p
1 | AINSIQUE DE L'ISLE | 66 | H4 | FALTEJSEK J. | MACAIRE (S) G. | 0 € | Ah | 1.8/1 | |||||
2 | ANGE D'AVRIL | 64 | H4 | DELBE V. | CIVEL (S) T. | 0 € | 19.7/1 | ||||||
3 | ADRIANA LUCKY | 63 | F4 | CARDINE A. | BOIVIN T. | 0 € | 24.0/1 | ||||||
4 | ANAIS COLLONGES | 62 | F4 | MOHLI C. | MESNIL A. | 1 045 € | Ah 4h | 11.3/1 | |||||
5 | AMAZONE DE RE | 64 | F4 | JOUIN O. | BOIVIN T. | 13 850 € | 4p 4p 4p Ah 6p 2p 3p 0p (13) 6p 8p 2p 2p | 4.6/1 | |||||
6 | ALZA DU RENARD | 64 | F4 | DENUAULT W. | LASSAUSSAYE G. | 810 € | Ah 5h | 6.5/1 | |||||
7 | ANITA ROSE | 65 | F4 | BEAURAIN T. | GODARD L. | 3 500 € | 8p 3p 5p 6p 7p 7p (13) 3p | 9.2/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Haies - 13000€ - 3600 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : CARROUX M.
As 1s 5h Th Ts 3s 3h 1s (13) Ds 3h 2s 4h
Jockey : CHEVALIER N.
4s 3s 5c 5h Ah 2h Ah 9h (13) 6h 7h (12) Ah 0p
Jockey : BEAURAIN T.
Ah 3h (13) 4h 9p (12) Ah 2p 6p
Jockey : JOUIN O.
5h 4p 9p 6p (12) Ah 0p
Jockey : LE STANG R.
2s 1s Ts Th 5s Ah 8h 4h 6h (13) Th 9h Ah
Jockey : GASNIER A.
Ts 5p 5p Ah Ah (11) 0p 0p
Jockey : MOHLI C.
Ap
Jockey : DELBE V.
(12) 3h 1h Ah
Jockey : MAYEUR R.
6s 6h 6h 5p
Jockey : BILLARD MA.
5c 4s 3s 5s Ac 7c (13) Ah As Ts 5s 7s 4s
1 | SHOBAN DU MATHAN | 70 | H5 | CARROUX M. | CHAILLE-CHAILLE A. | 38 160 € | As 1s 5h Th Ts 3s 3h 1s (13) Ds 3h 2s 4h | 1.9/1 | |||||
2 | DARLING DE CODIERE | 68 | H5 | CHEVALIER N. | DUPUIS C. | 7 595 € | 4s 3s 5c 5h Ah 2h Ah 9h (13) 6h 7h (12) Ah 0p | 20.3/1 | |||||
3 | MEXICAN BOY | 67 | H5 | BEAURAIN T. | CAILLETEAU T. | 3 150 € | Ah 3h (13) 4h 9p (12) Ah 2p 6p | 7.0/1 | |||||
4 | ARMATEUR | 67 | H4 | JOUIN O. | LERAY (S) E. | 2 160 € | 5h 4p 9p 6p (12) Ah 0p | 5.0/1 | |||||
5 | ROI BREHONNAIS | 65 | H5 | LE STANG R. | LE STANG XL. | 13 140 € | 2s 1s Ts Th 5s Ah 8h 4h 6h (13) Th 9h Ah | 6.5/1 | |||||
6 | CILS D'ARCANGE | 66 | H5 | GASNIER A. | CHEMIN P. | 700 € | Ts 5p 5p Ah Ah (11) 0p 0p | 23.9/1 | |||||
7 | VICTOR DU CHATENET | 64 | H5 | MOHLI C. | MESNIL A. | 0 € | Ap | 59.5/1 | |||||
8 |
KINGSTON REGGAE
|
64 | H5 | DELBE V. | COTTIN (S) FM. | 13 960 € | (12) 3h 1h Ah | 8.9/1 | |||||
9 | VERT BLEU | 64 | H5 | MAYEUR R. | COTTIN (S) FM. | 0 € | 6s 6h 6h 5p | 28.1/1 | |||||
10 | SUPER NONANT | 66 | H5 | BILLARD MA. | SCHUSTER G. | 14 435 € | 5c 4s 3s 5s Ac 7c (13) Ah As Ts 5s 7s 4s | 25.9/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Haies - 15000€ - 3600 mètres - 15 Partants
Jockey :
Jockey : JOUIN O.
4h Ah
Jockey : GORIEU M.
3h 6p 0p 8p 6p
Jockey : DENUAULT W.
Ah 4h
Jockey : BABONNEAU C.
2h Ah 5h
Jockey : BERNARD V.
Ah 4h 5h Ah 3h 9h 6h 8h Ah 0p 7p (13) 7p
Jockey : ROLDO B.
Jockey : CROCE J.
Jockey : BEAURAIN T.
3p
Jockey : CARDINE A.
Jockey : HEVIN M.
6h
Jockey : CHAZELLE E.
0h
Jockey : GUINEHEUX MR T.
0p 0p 7p
Jockey : LEFEBVRE MR C.
6h
Jockey : CARAYON J.
Jockey : RENARD A.
1 | MADRALINO | 68 | M3 | JOUIN O. | PELTIER PH. | 2 090 € | 4h Ah | 2.8/1 | |||||
2 | FREE DRAGON | 65 | H3 | GORIEU M. | LEENDERS GAB. | 1 680 € | 3h 6p 0p 8p 6p | 21.2/1 | |||||
3 | SOUPCON DE REVE | 67 | H3 | DENUAULT W. | LASSAUSSAYE G. | 1 235 € | Ah 4h | 24.4/1 | |||||
4 | CALIMAYA | 65 | F3 | BABONNEAU C. | MARION JD. | 3 690 € | 2h Ah 5h | 13.0/1 | |||||
5 | PUCE DES BRIERES | 65 | F3 | BERNARD V. | POCHE T. | 3 575 € | Ah 4h 5h Ah 3h 9h 6h 8h Ah 0p 7p (13) 7p | 34.3/1 | |||||
6 | OCEAN'S WIND | 64 | H3 | ROLDO B. | LASSAUSSAYE G. | 0 € | 51.6/1 | ||||||
7 | ASKEW HEAD | 64 | H3 | CROCE J. | BAUDRON (S) L. | 0 € | 59.4/1 | ||||||
8 | VEINARD DU BOURG | 66 | H3 | BEAURAIN T. | GUILLOCHON JL. | 0 € | 3p | 5.3/1 | |||||
9 | BLUE MAMBO | 64 | H3 | CARDINE A. | BERTRAN DE BALANDA (S) N. | 0 € | 32.6/1 | ||||||
10 | CAPITAINE FLAM | 64 | H3 | HEVIN M. | HEREL G. ( | 0 € | 6h | 15.6/1 | |||||
11 | GREAT DANCER | 66 | H3 | CHAZELLE E. | UITG MLLE T. ( | 0 € | 0h | 13.2/1 | |||||
12 | LORD VICTORE | 66 | H3 | GUINEHEUX MR T. | GUIBOURNE MME D. | 0 € | 0p 0p 7p | 111.8/1 | |||||
13 | AUSTRASIEN | 64 | H3 | LEFEBVRE MR C. | CHEREL G. | 0 € | 6h | 6.2/1 | |||||
14 | BALANDRY | 64 | H3 | CARAYON J. | POSTIC L. | 0 € | 59.3/1 | ||||||
15 | BIBIKING POLIGNY | 64 | H3 | RENARD A. | SOURDEAU DE BEAUREGARD D. | 0 € | 16.5/1 | ||||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Haies - 15000€ - 3600 mètres - 15 Partants
Jockey :
Jockey : ROLDO B.
2h 9h 0p 8p (13) 7p 4p 8p 6p 0p 7p 2p 4p
Jockey : GLANTZMANN B.
2h 4s 3s 5s (13) 6h 6p 3p
Jockey : CARROUX M.
2h 5p 9p 1p 0p 0p (13) 4p 6p 8p 2p 2p 2p
Jockey : BILLARD MA.
7s 8s 0s 8h 4h (13) 9h 0h 9h Th 0p 0p
Jockey : CARDINE A.
4h Th
Jockey : HERMAIZE C.
4h 0p 6p 7p 8p (13) 8p 6p 3p 7p 5p 1p
Jockey : GASNIER A.
Jockey : GORIEU M.
0p 7p (13) 0p 9p 0p Ap 0p 9p
Jockey : BEAURAIN T.
(13) 8h
Jockey : JOUIN O.
(13) 2p
Jockey : BERNARD V.
7h 5h 0p (13) 5h 0p
Jockey : RE G.
Th 8h
Jockey : DENUAULT W.
9p 6h 0h Ah (13) 4h 6h Ah
Jockey : CLOUET G.
5h (13) 7h 8h 0p
Jockey : UBEDA D.
(13) 6h Ah 0p 7h Ah 6p 8p 5p 8p
1 | JUPITER GER | 66 | H4 | ROLDO B. | LEENDERS E. | 3 120 € | 2h 9h 0p 8p (13) 7p 4p 8p 6p 0p 7p 2p 4p | 12.4/1 | |||||
2 | AGADES | 66 | H4 | GLANTZMANN B. | CHEREL G. | 12 880 € | 2h 4s 3s 5s (13) 6h 6p 3p | 8.3/1 | |||||
3 | FACE SURFACE | 68 | H4 | CARROUX M. | CHAILLE-CHAILLE A. | 3 840 € | 2h 5p 9p 1p 0p 0p (13) 4p 6p 8p 2p 2p 2p | 2.5/1 | |||||
4 | MICK STARACO | 67 | H4 | BILLARD MA. | SIAVY-JULIEN MME E. | 2 185 € | 7s 8s 0s 8h 4h (13) 9h 0h 9h Th 0p 0p | 68.8/1 | |||||
5 | DA RAMSES | 64 | H4 | CARDINE A. | DONDI C. | 1 710 € | 4h Th | 37.3/1 | |||||
6 | JEMY WELL | 64 | H4 | HERMAIZE C. | QUINTON (S) P. | 1 710 € | 4h 0p 6p 7p 8p (13) 8p 6p 3p 7p 5p 1p | 8.2/1 | |||||
7 | MISTER SEIA | 65 | H4 | GASNIER A. | BELTRAN M. | 0 € | 56.4/1 | ||||||
8 | GARS DEDE | 63 | H4 | GORIEU M. | LE GEAY PH. | 0 € | 0p 7p (13) 0p 9p 0p Ap 0p 9p | 51.5/1 | |||||
9 | AMOUR DE LA ROQUE | 65 | M4 | BEAURAIN T. | GUILLOCHON JL. | 0 € | (13) 8h | 20.9/1 | |||||
10 | AMSTRONG SPRINGS | 65 | H4 | JOUIN O. | PELTIER PH. | 0 € | (13) 2p | 5.2/1 | |||||
11 | AMERICAN TEMPO | 63 | H4 | BERNARD V. | POCHE T. | 1 440 € | 7h 5h 0p (13) 5h 0p | 50.8/1 | |||||
12 | COMEKEN | 65 | H4 | RE G. | FOUIN (S) Y. | 0 € | Th 8h | 13.6/1 | |||||
13 | SAVAGE RIVER | 64 | F4 | DENUAULT W. | LASSAUSSAYE G. | 4 750 € | 9p 6h 0h Ah (13) 4h 6h Ah | 35.8/1 | |||||
14 | PRINCESSE D'HIVER | 62 | F4 | CLOUET G. | DELAUNAY J. | 630 € | 5h (13) 7h 8h 0p | 47.4/1 | |||||
15 | CESNY | 61 | F4 | UBEDA D. | ROLLAND MARC. | 1 350 € | (13) 6h Ah 0p 7h Ah 6p 8p 5p 8p | 90.5/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Haies - 15000€ - 4200 mètres - 15 Partants
Jockey :
Jockey : ACKER ALXI.
4h 3h 5h 3h (13) 0h 1h Ah (12) 7h (11) Th 2h 1h Ah
Jockey : LOTOUT A.
1s 3h 1h 4h (12) 4s 3s 2s 1s As (11) 2s 1h 0p
Jockey : CHEVALIER N.
3h (13) 4h 1h 1s 1s (12) 1s (11) 3s 4s 2s 3h 2s 1h
Jockey : LEFEBVRE MR C.
0p 0h 4p 0h 3h 4h 2p (13) 5h Ah 3h 6h 6h
Jockey : LE COURTOIS A.
1h (12) Th 4h 1p
Jockey : NEY M.
6h 9h Dh 2h (13) 7h 4h Ah 6h 8h Ah 3h 4h
Jockey : GASNIER A.
Ah 5s 1s As 4s 2s 0s (13) 6s 4s 9h 3h 5h
Jockey : BERNARD V.
Th 2h 5h Ah 6p (12) Ah 7p 0h 5h 2p (11) 7h 4h
Jockey : PAYSAN N.
3h 5h 4h (13) 9p 9p 0p 4p 3p 1p 2p 2p 5p
Jockey : HEVIN M.
Ah 4h 9p 0p 8p 3p (13) Ah Ah 0p 1p 5p 5p
Jockey : CARAYON J.
(13) Ah
Jockey : BEAURAIN T.
Tc 7c (13) 1c 5c 5c Tc (12) 5c As (11) 5c 1c 1c 3c
Jockey : JOUIN O.
4h (13) 0p 9p 3p 5p 3p 7p 0p 8p 3p 0p 0p
Jockey : LE STANG R.
0p 0p (13) Ah (12) Ah 8p Ah 4h 0p (11) 0p
Jockey : MERIENNE A.
4h 6h (12) Ah 0p 1h
1 | AMARAK | 71 | H7 | ACKER ALXI. | ROLLAND MARC. | 47 245 € | 4h 3h 5h 3h (13) 0h 1h Ah (12) 7h (11) Th 2h 1h Ah | 5.5/1 | |||||
2 | SEIGNEUR DU MEE | 68 | H8 | LOTOUT A. | LERAY (S) E. | 82 205 € | 1s 3h 1h 4h (12) 4s 3s 2s 1s As (11) 2s 1h 0p | 5.9/1 | |||||
3 | AINSIVALANOUR | 70 | H6 | CHEVALIER N. | BERRA D. | 58 705 € | 3h (13) 4h 1h 1s 1s (12) 1s (11) 3s 4s 2s 3h 2s 1h | 3.2/1 | |||||
4 | SAINTE BORGUE | 67 | F5 | LEFEBVRE MR C. | CHEYER F. | 15 695 € | 0p 0h 4p 0h 3h 4h 2p (13) 5h Ah 3h 6h 6h | 15.9/1 | |||||
5 | UNIK BAIE | 69 | H6 | LE COURTOIS A. | MESLIN D. | 8 330 € | 1h (12) Th 4h 1p | 8.3/1 | |||||
6 | PUERTO DE BAUNE | 66 | H7 | NEY M. | PLISSON C. | 17 495 € | 6h 9h Dh 2h (13) 7h 4h Ah 6h 8h Ah 3h 4h | 71.6/1 | |||||
7 | NUCELLA | 67 | F8 | GASNIER A. | BELTRAN M. | 83 205 € | Ah 5s 1s As 4s 2s 0s (13) 6s 4s 9h 3h 5h | 12.7/1 | |||||
8 | GEAILJA CATH | 65 | H7 | BERNARD V. | SEIGNOUX MME V. | 14 700 € | Th 2h 5h Ah 6p (12) Ah 7p 0h 5h 2p (11) 7h 4h | 38.8/1 | |||||
9 | URANIO SEQUEIRA | 65 | H6 | PAYSAN N. | PAYSAN H. | 3 780 € | 3h 5h 4h (13) 9p 9p 0p 4p 3p 1p 2p 2p 5p | 13.1/1 | |||||
10 | MAUVEZIN | 64 | H7 | HEVIN M. | LASSAUSSAYE G. | 8 660 € | Ah 4h 9p 0p 8p 3p (13) Ah Ah 0p 1p 5p 5p | 35.8/1 | |||||
11 | TENOR DU COCHET | 64 | H7 | CARAYON J. | LE VEEL C. | 0 € | (13) Ah | 88.4/1 | |||||
12 | HURRICANNE DANCER | 66 | H9 | BEAURAIN T. | LEMONNIER Y. | 63 090 € | Tc 7c (13) 1c 5c 5c Tc (12) 5c As (11) 5c 1c 1c 3c | 54.6/1 | |||||
13 | SLOANE STREET | 64 | F6 | JOUIN O. | DONDI C. | 1 995 € | 4h (13) 0p 9p 3p 5p 3p 7p 0p 8p 3p 0p 0p | 11.7/1 | |||||
14 | ULTIMA D'AIRY | 62 | F6 | LE STANG R. | PHILIPPE MME M. | 1 330 € | 0p 0p (13) Ah (12) Ah 8p Ah 4h 0p (11) 0p | 85.3/1 | |||||
15 |
FLORE BAIE
|
62 | F6 | MERIENNE A. | SCHULER E. | 7 475 € | 4h 6h (12) Ah 0p 1h | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Steeple-Chase - 15000€ - 4000 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : DENUAULT W.
1s 6h 2h 4h 2h (13) 3p 1p 3p
Jockey : JOUIN O.
6p 1p 2p 5s 2s Th (13) 4p 7p 0p
Jockey : SMEULDERS C.
5s 3s 8p Dp 2p 1p 5s 2s 6s 5p As (13) As
Jockey : CHAZELLE E.
4s 6s 5s 4s 6h Ah Ah (13) 0p
Jockey : BEAURAIN T.
5s Ts 3s 5p 7h 1p 6p
Jockey : LEFEBVRE MR C.
6s 6s Ds 4p 6s 5s 4h 4h (13) 5p
Jockey : GASNIER A.
As Ah 7s 8s 3s
Jockey : CHEVALLIER MLLE C.
6s 5p 3p 3p As 5s 7p Ah 4h 7p 0p
1 | ARISTO DES MOTTES | 70 | H4 | DENUAULT W. | LEENDERS E. | 22 560 € | 1s 6h 2h 4h 2h (13) 3p 1p 3p | 1.4/1 | |||||
2 | AGE D'OR | 69 | H4 | JOUIN O. | LERAY (S) E. | 5 115 € | 6p 1p 2p 5s 2s Th (13) 4p 7p 0p | 6.8/1 | |||||
3 | ANTIOCHES | 67 | F4 | SMEULDERS C. | MORTIER MLLE ML. | 18 545 € | 5s 3s 8p Dp 2p 1p 5s 2s 6s 5p As (13) As | 12.2/1 | |||||
4 | AUCUN SOUCIS | 68 | H4 | CHAZELLE E. | COTTIN P. | 3 145 € | 4s 6s 5s 4s 6h Ah Ah (13) 0p | 11.1/1 | |||||
5 | AROLD DES ONGRAIS | 67 | H4 | BEAURAIN T. | CHEMIN P. | 2 590 € | 5s Ts 3s 5p 7h 1p 6p | 9.9/1 | |||||
6 | AMITABHA | 63 | F4 | LEFEBVRE MR C. | PACAULT MME I. | 8 465 € | 6s 6s Ds 4p 6s 5s 4h 4h (13) 5p | 26.0/1 | |||||
7 | AJNIA JAGUINE | 65 | F4 | GASNIER A. | PLANQUE J. | 1 820 € | As Ah 7s 8s 3s | 39.3/1 | |||||
8 |
AGILITEE
|
62 | F4 | CHEVALLIER MLLE C. | LERAY (S) E. | 2 580 € | 6s 5p 3p 3p As 5s 7p Ah 4h 7p 0p | 39.4/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Steeple-Chase - 11000€ - 4000 mètres - 13 Partants
Jockey :
Jockey : LEFEBVRE MR C.
6s 2h 2s Th 5h 2h 1s 3s Ts 2s Ds 1s
Jockey : MENAGER C.
1s 3h 5s 2s 1s 5s 3s 3s 3s 3s (13) 3s 9h
Jockey : HEVIN M.
As 3h 2p 3p 3p 7h 3h Ah As 3s 1s As
Jockey : RENARD A.
4s 9s 2s 1s 1s 7s 6s Ds 6s 9s 5s As
Jockey : BABONNEAU C.
1s As 4s Ds 1s 1s 5h 2h 1h 4h 0p 4p
Jockey : UBEDA D.
3s Ts 2h 2h Ah 0h
Jockey : KONDOKI Y.
6s 4s 2s Tc 5s 1s 6s Ts Ah (13) 6h
Jockey : GREGET F.
5h 0h 0h 7h 8h
Jockey : JOUIN O.
3s Ts 7s As 1s As 4s Ah (13) 0p 0p 3p 3p
Jockey : DELBE V.
As As 2s 5s Ts 3s 5s (13) As Th
Jockey : SMEULDERS C.
As Ah 6h 0p
Jockey : CARDINE A.
As As 6h (13) 3h 6h 9p 3p (12) 0p 9p 0p
Jockey : LOTOUT A.
Ah Ds Tc 8c Ac As 0p
1 | PARIS DO BRASIL | 69 | H4 | LEFEBVRE MR C. | CHEREL G. | 26 815 € | 6s 2h 2s Th 5h 2h 1s 3s Ts 2s Ds 1s | 15.4/1 | |||||
2 | BORGO NOVO | 69 | H4 | MENAGER C. | PELTIER PH. | 34 260 € | 1s 3h 5s 2s 1s 5s 3s 3s 3s 3s (13) 3s 9h | 3.6/1 | |||||
3 | ACTEUR DE L'ECU | 69 | H4 | HEVIN M. | CHEREL G. | 51 820 € | As 3h 2p 3p 3p 7h 3h Ah As 3s 1s As | 6.6/1 | |||||
4 | ROXYFET | 69 | H4 | RENARD A. | CHEREL G. | 57 345 € | 4s 9s 2s 1s 1s 7s 6s Ds 6s 9s 5s As | 8.5/1 | |||||
5 | PORT ROYALE | 69 | H4 | BABONNEAU C. | MARION JD. | 39 830 € | 1s As 4s Ds 1s 1s 5h 2h 1h 4h 0p 4p | 8.4/1 | |||||
6 | OUTLAW D'YCY | 67 | H4 | UBEDA D. | IVEL (S) T. ( | 10 100 € | 3s Ts 2h 2h Ah 0h | 7.5/1 | |||||
7 | ACAMAR DE L'AUBE | 67 | H4 | KONDOKI Y. | FOUCHER S. | 11 370 € | 6s 4s 2s Tc 5s 1s 6s Ts Ah (13) 6h | 14.6/1 | |||||
8 | BUCK'S BROKER | 67 | H4 | GREGET F. | FOUIN (S) Y. | 900 € | 5h 0h 0h 7h 8h | 11.2/1 | |||||
9 | ALGORITHME | 69 | F4 | JOUIN O. | JOURNIAC P. | 9 390 € | 3s Ts 7s As 1s As 4s Ah (13) 0p 0p 3p 3p | 13.0/1 | |||||
10 | AVRIL DES MARAIS | 63 | H4 | DELBE V. | IVEL (S) T. ( | 7 060 € | As As 2s 5s Ts 3s 5s (13) As Th | 52.6/1 | |||||
11 | ALTO DE BALME | 63 | H4 | SMEULDERS C. | LEBLANC P. | 0 € | As Ah 6h 0p | 88.6/1 | |||||
12 | LIBRARY | 63 | H4 | CARDINE A. | LEBLANC P. | 2 520 € | As As 6h (13) 3h 6h 9p 3p (12) 0p 9p 0p | 25.2/1 | |||||
13 | LEMAZIERE | 63 | H4 | LOTOUT A. | LERAY (S) E. | 0 € | Ah Ds Tc 8c Ac As 0p | 42.5/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Steeple-Chase - 14000€ - 4000 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : RENARD A.
2c 7s As Tc 7s 5s Ah Ts (13) 2s As 5s 1s
Jockey : BILLARD MA.
7h 6s 4s Ts 1s 2h Th (13) 2h 8s 0s 0h 0h
Jockey : BERNARD V.
As 6h 3h 1h 5h (13) 7h 1s 4s 4s 1h 5h Ah
Jockey : LEFEBVRE MR C.
7s As 5s 6s 3h 8h (13) 0h 0s 3h 3h 3h 3h
Jockey : ACKER ALXI.
9s (13) 7s 4s 3s (12) 9h 3h Ah 7h
Jockey : SMEULDERS C.
5s 9h 6h 2s Rs 7h (13) 2s 4h 1h 4h 0p (12) 7h
Jockey : BEAURAIN T.
2s Ah Ts Ts 4s (13) 1h Ah (12) 4h
Jockey : DELBE V.
8h 6h 7p 8p 6p 8p
Jockey : LE STANG R.
(13) As As 5s 5s Ah 8h 0p 7p (12) Ah
Jockey : FALTEJSEK J.
(13) 3s (12) 8h 7h 6h
Jockey : DENUAULT W.
6s As 2s 4h 9h Ah (13) 3h 0h 2h 2h 6h
Jockey : CARDINE A.
Ah Th Th Ah (13) Ah 5h 8h Ah 7h 1h As Ah
1 | VIKING DE BEAUMONT | 71 | H5 | RENARD A. | BERTRAN DE BALANDA (S) J. | 25 620 € | 2c 7s As Tc 7s 5s Ah Ts (13) 2s As 5s 1s | 13.3/1 | |||||
2 | EVANGELINO | 69 | H5 | BILLARD MA. | SIAVY-JULIEN MME E. | 14 625 € | 7h 6s 4s Ts 1s 2h Th (13) 2h 8s 0s 0h 0h | 24.7/1 | |||||
3 | SOLO DES BRIERES | 66 | H5 | BERNARD V. | POCHE T. | 30 280 € | As 6h 3h 1h 5h (13) 7h 1s 4s 4s 1h 5h Ah | 8.4/1 | |||||
4 | TALL VALLEY | 66 | H5 | LEFEBVRE MR C. | LASSAUSSAYE G. | 25 265 € | 7s As 5s 6s 3h 8h (13) 0h 0s 3h 3h 3h 3h | 38.6/1 | |||||
5 | PRINCE DE GARDE | 67 | H5 | ACKER ALXI. | ROLLAND MARC. | 8 020 € | 9s (13) 7s 4s 3s (12) 9h 3h Ah 7h | 3.7/1 | |||||
6 | MISSIS D'ART | 65 | F5 | SMEULDERS C. | LECOIFFIER E. | 21 170 € | 5s 9h 6h 2s Rs 7h (13) 2s 4h 1h 4h 0p (12) 7h | 16.0/1 | |||||
7 | TURQUEEN | 67 | F5 | BEAURAIN T. | PACAULT MME I. | 24 990 € | 2s Ah Ts Ts 4s (13) 1h Ah (12) 4h | 4.7/1 | |||||
8 | VAGRAM | 64 | H5 | DELBE V. | CIVEL (S) T. | 0 € | 8h 6h 7p 8p 6p 8p | 48.5/1 | |||||
9 | VENI DES MALIVERTS | 64 | H5 | LE STANG R. | LE STANG XL. | 1 170 € | (13) As As 5s 5s Ah 8h 0p 7p (12) Ah | 82.1/1 | |||||
10 | VINGT DIEUX | 66 | H5 | FALTEJSEK J. | MACAIRE (S) G. | 2 520 € | (13) 3s (12) 8h 7h 6h | 4.9/1 | |||||
11 | WINGED FURY | 65 | F5 | DENUAULT W. | LEENDERS E. | 27 915 € | 6s As 2s 4h 9h Ah (13) 3h 0h 2h 2h 6h | 7.5/1 | |||||
12 | WALTICA | 63 | F5 | CARDINE A. | JESUS S. | 33 020 € | Ah Th Th Ah (13) Ah 5h 8h Ah 7h 1h As Ah | 62.5/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Steeple-Chase - 15000€ - 4000 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : BABONNEAU C.
As 3s 3s 6s 5s 4s 2s 2s As (13) As 3s 3s
Jockey : NEY M.
8s Ts Ts 8s 2s Ts 1s 8s 3s As (12) 3s 2s
Jockey : HERMAIZE C.
1s 2s 1s Ts 7s As (12) 8s 6s 9s (11) Ts 5s 1s
Jockey : LOTOUT A.
2s 4s Ts 8s 2s (13) As 9s 2s 2s 4s 1h 8p
Jockey : SMEULDERS C.
6s 3s 5s 7p As 6s 3s (13) 3s 7h 5s 5s 4h
Jockey : LEFEBVRE MR C.
4s 4h (13) As 2h Ts 3s 5h Th 7h (12) Ts 2h 1s
Jockey : DENUAULT G.
3s 6s 9s 6s 5s Ah Th 5s 6h (13) 3h 3h 5s
Jockey : JOUIN O.
(13) 2h As 3h 3h 5s 4s 6h 7h Ah 5h (12) 7h (11) Ds
Jockey : CHAZELLE E.
0s 7h 7p (11) Ts 3h 3h 6h 2s As Ts 1s 1h
Jockey : BEAURAIN T.
As 6s 3s (12) 2s Ts 4s 2s 3s 3s As (11) As Ts
1 | URIOLO | 71 | H6 | BABONNEAU C. | MARION JD. | 18 935 € | As 3s 3s 6s 5s 4s 2s 2s As (13) As 3s 3s | 18.6/1 | |||||
2 | TENOR DE LA GRANGE | 70 | H7 | NEY M. | LECOMTE GER. | 24 395 € | 8s Ts Ts 8s 2s Ts 1s 8s 3s As (12) 3s 2s | 30.1/1 | |||||
3 | KALANINI | 70 | H8 | HERMAIZE C. | EPAGE JY. ( | 33 330 € | 1s 2s 1s Ts 7s As (12) 8s 6s 9s (11) Ts 5s 1s | 6.6/1 | |||||
4 | UNSYMPHONIC | 69 | H6 | LOTOUT A. | PLANQUE J. | 42 460 € | 2s 4s Ts 8s 2s (13) As 9s 2s 2s 4s 1h 8p | 8.0/1 | |||||
5 | VIVELPOINT | 69 | H5 | SMEULDERS C. | MORTIER MLLE ML. | 26 235 € | 6s 3s 5s 7p As 6s 3s (13) 3s 7h 5s 5s 4h | 16.7/1 | |||||
6 | LOU GOLD | 66 | H6 | LEFEBVRE MR C. | CHEREL G. | 76 850 € | 4s 4h (13) As 2h Ts 3s 5h Th 7h (12) Ts 2h 1s | 2.6/1 | |||||
7 | RALEEPOUR | 66 | H9 | DENUAULT G. | EPAGE JY. ( | 25 310 € | 3s 6s 9s 6s 5s Ah Th 5s 6h (13) 3h 3h 5s | 28.4/1 | |||||
8 | BLEU ET ROSE | 67 | H9 | JOUIN O. | LERAY (S) E. | 134 450 € | (13) 2h As 3h 3h 5s 4s 6h 7h Ah 5h (12) 7h (11) Ds | 4.9/1 | |||||
9 | LITTLE COMTE | 66 | H9 | CHAZELLE E. | PUITG MLLE T. | 114 855 € | 0s 7h 7p (11) Ts 3h 3h 6h 2s As Ts 1s 1h | 7.6/1 | |||||
10 | PRIDE DU CLOS | 66 | H7 | BEAURAIN T. | GODARD L. | 27 880 € | As 6s 3s (12) 2s Ts 4s 2s 3s 3s As (11) As Ts | 42.2/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
safiniyou
1
0
0
648,10 pts
2
Zoreille88
1
1
1
624,50 pts
3
Gamo39
1
1
1
608,00 pts
4
Stclaude21
1
1
1
575,40 pts
5
WALDBILLIG
1
1
1
573,50 pts
6
Yoko38
1
1
1
567,20 pts
7
fabricekag78
1
1
1
548,90 pts
8
Ajf20
1
1
1
548,90 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'