Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX DES COURTILS | 12:00 | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX COLOMBER | 12:30 | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX DE L'ALLEE CAMELIA | 13:00 | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX DE L'EPERON | 13:30 | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX DES GATTES | 14:00 | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX DE L'ETRIER | 14:30 | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX DE L'ALLEE DUBAR | 15:00 | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX DES SIX TILLEULS | 15:30 | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le dimanche 12 mai 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Chateaubriant, La Rochelle, Paris-Longchamp, Vichy, plusieurs Trios (148.50€, 118.35€... ) |
|
Le dimanche 12 mai 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Chateaubriant, La Rochelle, Paris-Longchamp, Vichy, plusieurs Trios (1343.40€, 188.25€, 118.35€... ) |
|
Jockey :
Plat - 29000€ - 1300 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : VICTOIRE J.
4p 1p 1p 8p
Jockey : HAMELIN A.
5p 2p 1p
Jockey : PESLIER O.
5p 3p
Jockey : GUYON M.
6p 1p 3p
Jockey : RISPOLI U.
4p 2p 1p
Jockey : FOULON MLLE A.
5p
Jockey : THOMAS R.
8p 3p 4p
Jockey :
8p 6p
1 | LA BELLIERE | 57 | 4 | F2 | VICTOIRE J. | ROUGET JC. | 24 400 € | 4p 1p 1p 8p | 4.6/1 | ||||
2 | RAPIDEUR | 56 | 6 | M2 | HAMELIN A. | SMRCZEK S. | 14 000 € | 5p 2p 1p | 11/1 | ||||
3 | LEWAMY | 56 | 7 | M2 | PESLIER O. | BEST JR. | 4 600 € | 5p 3p | 18/1 | ||||
4 | PAIZA | 56 | 3 | M2 | GUYON M. | PANTALL HA. | 15 600 € | 6p 1p 3p | 3.7/1 | ||||
5 | COMPLIMENTOR | 56 | 1 | M2 | RISPOLI U. | THOMAS DEMEAULTE X. | 27 000 € | 4p 2p 1p | 2.5/1 | ||||
6 | BAYARGAL | 51 | 8 | F2 | FOULON MLLE A. | FABRE A. | 600 € | 5p | 24/1 | ||||
7 | ASTERIA | 55 | 5 | F2 | THOMAS R. | PEASE J. | 6 750 € | 8p 3p 4p | 13/1 | ||||
8 | GEE WIZZ | 55 | 2 | F2 | COLLET ROB. | 0 € | 8p 6p | 27/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 24000€ - 1600 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : PRAT F.
2p 4p 0p
Jockey : AUGE J.
0p 0p
Jockey : PESLIER O.
Jockey : RISPOLI U.
2p
Jockey : BACHELOT T.
7p
Jockey : GUYON M.
6p
Jockey : BADEL ALXI.
4p
Jockey : THOMAS R.
0p
Jockey : FOULON MLLE A.
3p
Jockey :
9p
1 | MISTER TEE | 58 | 7 | M2 | PRAT F. | SMAGA D. | 6 400 € | 2p 4p 0p | 5.3/1 | ||||
2 | GUINEVILLA | 58 | 10 | M2 | AUGE J. | URBANO GRAJALES LA. | 0 € | 0p 0p | 49/1 | ||||
3 | HABESHIA | 58 | 6 | M2 | PESLIER O. | BEST JR. | 0 € | 18/1 | |||||
4 | DASTARHON | 58 | 9 | M2 | RISPOLI U. | BRANDT MME P. | 4 800 € | 2p | 2.8/1 | ||||
5 | DAVANTI | 58 | 8 | M2 | BACHELOT T. | RENK MLLE B. | 0 € | 7p | 53/1 | ||||
6 | DEAR NOFA | 56 | 1 | F2 | GUYON M. | FABRE A. | 0 € | 6p | 4.1/1 | ||||
7 | BANU | 56 | 4 | F2 | BADEL ALXI. | CARVALHO JP. | 2 400 € | 4p | 11/1 | ||||
8 | DON'T BE | 56 | 3 | F2 | THOMAS R. | GRAFFARD FH. | 0 € | 0p | 23/1 | ||||
9 | SOJITZEN | 54 | 2 | F2 | FOULON MLLE A. | NAKKACHDJI X. | 3 600 € | 3p | 9.7/1 | ||||
10 | AURORE BERE | 56 | 5 | F2 | HEAD-MAAREK MME C. | 0 € | 9p | 22/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 23000€ - 1600 mètres - 17 Partants
Jockey :
Jockey : LERNER M.
1p 8p 3p 5p 2p
Jockey : LAURENT S.
9p 6p
Jockey : PESLIER O.
8p 3p 0p 3p 5p
Jockey : CHAMPENOIS A.
8p 0p 7p
Jockey : HAMELIN A.
3p 3p
Jockey : LARENAUDIE N.
0p 3p 0p 6p 9p 6p
Jockey : PASQUIER S.
2p 3p 3p 0p 5p
Jockey : BACHELOT T.
5p 7p 4p 7p
Jockey : VERON F.
6p 8p
Jockey : CRASTUS A.
6p 0p 1p 2p 4p 3p 4p 2p 5p
Jockey : ROUSSEL A.
0p 0p
Jockey :
2p 1p 0p 0p 4p 3p 2p 3p 6p 3p 6p 8p
Jockey : HUET T.
0p 7p
Jockey : BONNEFOY A.
5p 0p 2p 5p 4p 5p 7p
Jockey : GUYON M.
4p 0p
Jockey : RISPOLI U.
4p 4p 3p 7p
Jockey : GAMBART V.
0p 0p
1 | BERTIMONT | 58 | 11 | M2 | LERNER M. | ERNER C. ( | 22 100 € | 1p 8p 3p 5p 2p | 5.5/1 | ||||
2 | HEINTASSIN | 55 | 14 | M2 | LAURENT S. | RENK MLLE B. | 0 € | 9p 6p | 97/1 | ||||
3 | ARDOUVAL | 57 | 16 | M2 | PESLIER O. | ARBEROT Y. ( | 6 300 € | 8p 3p 0p 3p 5p | 25/1 | ||||
4 | FRENCH SUITE | 56 | 10 | M2 | CHAMPENOIS A. | BOTTI G. | 0 € | 8p 0p 7p | 59/1 | ||||
5 | INDULGENCIA | 57 | 17 | F2 | HAMELIN A. | URBANO GRAJALES LA. | 4 800 € | 3p 3p | 5.8/1 | ||||
6 |
STYLE DE LYS
|
55 | 6 | F2 | LARENAUDIE N. | PELLETAN JL. | 3 450 € | 0p 3p 0p 6p 9p 6p | 25/1 | ||||
7 | GOLD KNIGHT | 57 | 12 | H2 | PASQUIER S. | PROD'HOMME D. | 12 700 € | 2p 3p 3p 0p 5p | 5.2/1 | ||||
8 | SUPER WINNIE | 57 | 8 | M2 | BACHELOT T. | PELLETAN JL. | 3 450 € | 5p 7p 4p 7p | 32/1 | ||||
9 | LUCIO SILLA | 57 | 4 | M2 | VERON F. | PANTALL HA. | 0 € | 6p 8p | 24/1 | ||||
10 | TEMPETE EN MER | 56 | 7 | F2 | CRASTUS A. | CHAPPET F. | 24 950 € | 6p 0p 1p 2p 4p 3p 4p 2p 5p | 12/1 | ||||
11 | ROZIANA | 56 | 3 | F2 | ROUSSEL A. | ALLARD D. | 0 € | 0p 0p | 91/1 | ||||
12 | MEDIPEARL | 56 | 5 | M2 | CHAPPET F. | 25 250 € | 2p 1p 0p 0p 4p 3p 2p 3p 6p 3p 6p 8p | 9.2/1 | |||||
13 | MIDNIGHT MIRACLE | 56 | 15 | F2 | HUET T. | DOUMEN F. | 0 € | 0p 7p | 30/1 | ||||
14 | MISTER BLACK | 56 | 9 | M2 | BONNEFOY A. | SANCHEZ F. | 10 000 € | 5p 0p 2p 5p 4p 5p 7p | 27/1 | ||||
15 | ARBISSELLE | 56 | 13 | F2 | GUYON M. | BARBEROT Y. | 1 500 € | 4p 0p | 7.7/1 | ||||
16 | SECRET SHINE | 54 | 1 | F2 | RISPOLI U. | BOTTI G. | 6 500 € | 4p 4p 3p 7p | 12/1 | ||||
17 |
TWILIGHT TIME
|
52 | 2 | F2 | GAMBART V. | COLLET ROB. | 0 € | 0p 0p | 86/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 24000€ - 1600 mètres - 17 Partants
Jockey :
Jockey : GUYON M.
7p 3p (11) 2p
Jockey : CARAMANOLIS A.
5p 4p 3p 3p
Jockey : RISPOLI U.
2p
Jockey : LEFEBVRE F.
3p 7p 3p 2p
Jockey : VERON F.
Jockey : FOULON MLLE A.
4p 0p
Jockey : BACHELOT T.
9p 4p 5p 2p
Jockey :
2p
Jockey : MINARIK F.
5p 6p 3p (11) 7p 3p 2p 2p
Jockey : SARAIVA W.
Jockey : HAMELIN A.
2p
Jockey : VION V.
8p
Jockey : THOMAS R.
4p 3p 4p 4p 7p (11) 11p 2p 3p
Jockey : CLIJMANS K.
Jockey : PESLIER O.
6p
Jockey : AUGE J.
Jockey : SPANU F.
7p 8p 2p (11) 5p 2p
1 | NAVARRE | 58 | 4 | M3 | GUYON M. | FABRE A. | 9 900 € | 7p 3p (11) 2p | 4.2/1 | ||||
2 | BECQUANIS | 58 | 8 | H3 | CARAMANOLIS A. | CLEMENT N. | 8 600 € | 5p 4p 3p 3p | 32/1 | ||||
3 | SI SYMPHONIQUE | 58 | 7 | H3 | RISPOLI U. | DELZANGLES M. | 4 000 € | 2p | 7.6/1 | ||||
4 | TABREED | 56 | 6 | F3 | LEFEBVRE F. | HAMMOND J. | 10 350 € | 3p 7p 3p 2p | 13/1 | ||||
5 | FITFUL SKIES | 56 | 15 | F3 | VERON F. | ANTALL HA. ( | 0 € | 22/1 | |||||
6 | JEWEL BOX | 53 | 17 | F3 | FOULON MLLE A. | ABRE A. ( | 800 € | 4p 0p | 44/1 | ||||
7 | MARIA LUCIA | 56 | 11 | F3 | BACHELOT T. | AMMOND J. ( | 8 400 € | 9p 4p 5p 2p | 35/1 | ||||
8 | SAGA BOREALE | 56 | 13 | F3 | LEMENT N. ( | 4 800 € | 2p | 9.4/1 | |||||
9 | WAFIYAH | 56 | 14 | F3 | MINARIK F. | MONGIL W. | 8 200 € | 5p 6p 3p (11) 7p 3p 2p 2p | 13/1 | ||||
10 |
BLUE LILAC
|
56 | 1 | F3 | SARAIVA W. | RARICK MME G. | 0 € | - | |||||
11 | INNER BEAUTY | 56 | 5 | F3 | HAMELIN A. | DE ROYER DUPRE A. | 4 800 € | 2p | 8/1 | ||||
12 | BELLE MADEMOISELLE | 56 | 2 | F3 | VION V. | COLLET ROD. | 0 € | 8p | 65/1 | ||||
13 | PARISIAN PRINCESS | 56 | 9 | F3 | THOMAS R. | GRAFFARD FH. | 4 678 € | 4p 3p 4p 4p 7p (11) 11p 2p 3p | 21/1 | ||||
14 | RAOLINA | 56 | 12 | F3 | CLIJMANS K. | WEBER MME M. | 0 € | 112/1 | |||||
15 | ITASCA | 56 | 10 | F3 | PESLIER O. | DE ROYER DUPRE A. | 0 € | 6p | 9/1 | ||||
16 | LYNDSAY | 56 | 16 | F3 | AUGE J. | RONDELE C. | 0 € | 94/1 | |||||
17 | LA MUTINE | 56 | 3 | F3 | SPANU F. | BARY P. | 13 050 € | 7p 8p 2p (11) 5p 2p | 9.6/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 23000€ - 1800 mètres - 17 Partants
Jockey :
Jockey : RISPOLI U.
9p 6p 1p 9p 7p 5p 1p 3p 7p 5p (11) 0p 5p
Jockey : GUYON M.
9p 1p 9p (11) 6p 8p
Jockey : BACHELOT T.
5p 0p 2p 0p 4p 9p 5p 3p 6p 5p 3p 1p
Jockey : PESLIER O.
2p 7p 0p 1p 3p 0p
Jockey : CABRE J.
8p 3p 4p 2p 6p 5p 3p (11) 2p 4p
Jockey : VICTOIRE J.
4p 2p 0p 4p 7p 2p 2p 0p 0p 3p
Jockey : ROUSSEL A.
6p 9p 0p 3p 5p 4p 6p 4p 5p 1p 3p 1p
Jockey : VERON F.
4p 0p 0p 6p 6p 6p 7p 8p (11) 9p
Jockey : LARENAUDIE N.
8p 0p 9p 5p 3p 6p 4p 3p 3p 7p 3p 0p
Jockey : LAURENT S.
8p 9p 6p (11) 8p 4p 6p
Jockey : PASQUIER S.
4p 0p 9p 0p
Jockey : HUET T.
9p 4p 8p 5p 0p 2p 0p 4p 7p 8p 2p 8p
Jockey : BADEL ALXI.
0p 0p 0p 3p 4p 7p 5p
Jockey : PRAT F.
7p 4p 3p 0p
Jockey : HAMELIN A.
6p 0p 9p 5p 0p 0p 6p 8p 2p
Jockey : THOMAS R.
0p 2p 7p 7p 0p 2p 0p 0p 7p 6p
Jockey : MARCHELLI R.
5p 4p 4p 6p 5p 1p 4p 2p 8p 3p 7p 6p
1 | MY VIRGINIA | 60 | 14 | F3 | RISPOLI U. | THOMAS DEMEAULTE X. | 36 800 € | 9p 6p 1p 9p 7p 5p 1p 3p 7p 5p (11) 0p 5p | 15/1 | ||||
2 | DON'T STOP ME NOW | 60 | 3 | F3 | GUYON M. | BRANDT MME P. | 8 000 € | 9p 1p 9p (11) 6p 8p | 11/1 | ||||
3 | TCHERNICHEVA | 59 | 6 | F3 | BACHELOT T. | MONFORT P. | 27 950 € | 5p 0p 2p 0p 4p 9p 5p 3p 6p 5p 3p 1p | 20/1 | ||||
4 | LUMINOSITE | 59 | 12 | F3 | PESLIER O. | COLLET ROD. | 12 550 € | 2p 7p 0p 1p 3p 0p | 4.1/1 | ||||
5 | SAPHIRA | 59 | 5 | F3 | CABRE J. | DANEL E. | 12 500 € | 8p 3p 4p 2p 6p 5p 3p (11) 2p 4p | 27/1 | ||||
6 | BRIGHTON BELLE | 58 | 2 | F3 | VICTOIRE J. | CARVALHO JP. | 18 900 € | 4p 2p 0p 4p 7p 2p 2p 0p 0p 3p | 6.8/1 | ||||
7 | WELCOME VALENTINE | 57 | 13 | F3 | ROUSSEL A. | FRACAS ALEX. | 22 250 € | 6p 9p 0p 3p 5p 4p 6p 4p 5p 1p 3p 1p | 26/1 | ||||
8 | FAUVELINX | 57 | 11 | F3 | VERON F. | PANTALL HA. | 1 600 € | 4p 0p 0p 6p 6p 6p 7p 8p (11) 9p | 22/1 | ||||
9 | BLUE RAPIDS | 55 | 16 | F3 | LARENAUDIE N. | BAUDRELLE JM. | 18 550 € | 8p 0p 9p 5p 3p 6p 4p 3p 3p 7p 3p 0p | 42/1 | ||||
10 | VALERIE ANNE | 55 | 10 | F3 | LAURENT S. | BIDGOOD J. | 2 400 € | 8p 9p 6p (11) 8p 4p 6p | 44/1 | ||||
11 | PENSEE ROYALE | 56 | 9 | F3 | PASQUIER S. | VAN HANDENHOVE J. | 1 600 € | 4p 0p 9p 0p | 11/1 | ||||
12 | SUSUKINO | 55 | 4 | F3 | HUET T. | KOBAYASHI S. | 29 600 € | 9p 4p 8p 5p 0p 2p 0p 4p 7p 8p 2p 8p | 18/1 | ||||
13 | AMALEA | 55 | 1 | F3 | BADEL ALXI. | CHEVIGNY FX. | 5 950 € | 0p 0p 0p 3p 4p 7p 5p | 43/1 | ||||
14 | MAGA | 55 | 7 | F3 | PRAT F. | CLOUT T. | 2 450 € | 7p 4p 3p 0p | 22/1 | ||||
15 | WINNING DREAM | 55 | 17 | F3 | HAMELIN A. | CARVALHO JP. | 5 950 € | 6p 0p 9p 5p 0p 0p 6p 8p 2p | 22/1 | ||||
16 | APPENZELL | 55 | 15 | F3 | THOMAS R. | VAN DE POELE P. | 5 600 € | 0p 2p 7p 7p 0p 2p 0p 0p 7p 6p | 22/1 | ||||
17 | LIZZY'S SISTER | 54 | 8 | F3 | MARCHELLI R. | DUTRUEL B. | 23 400 € | 5p 4p 4p 6p 5p 1p 4p 2p 8p 3p 7p 6p | 9.1/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 24000€ - 2100 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : AUGE J.
3p
Jockey : PASQUIER S.
5p
Jockey : PASSERAT C.
8p 8p
Jockey : LEFEBVRE F.
Jockey : RABALLAND B.
5p 5p
Jockey :
6p
Jockey : BADEL ALXI.
3p 2p 3p 2p 6p 6p
Jockey : VICTOIRE J.
3p (11) 3p
Jockey : DEPAEPE L.
0p 0p
Jockey : VERON F.
8p
Jockey : LAURENT S.
Jockey : FOULON MLLE A.
3p
Jockey : GUYON M.
2p 4p 2p 4p 4p
Jockey : WERLE A.
4p
Jockey : NON PARTANT
3p 3p 2p 7p 2p 2p (11) 0p
Jockey : CABRE J.
4p 5p
1 | PENARDINI | 58 | 14 | M3 | AUGE J. | URBANO GRAJALES LA. | 3 600 € | 3p | 8/1 | ||||
2 | KALAHARI | 58 | 4 | H3 | PASQUIER S. | HARLEY P. | 1 200 € | 5p | 15/1 | ||||
3 | MONSYNN | 55 | 9 | M3 | PASSERAT C. | LERNER C. | 0 € | 8p 8p | 107/1 | ||||
4 | GREY FALCON | 58 | 6 | H3 | LEFEBVRE F. | RARICK MME G. | 0 € | 46/1 | |||||
5 | AMERICAN PICK | 58 | 7 | H3 | RABALLAND B. | HEAD-MAAREK MME C. | 2 400 € | 5p 5p | 29/1 | ||||
6 | BENWAKI | 58 | 3 | M3 | CLEMENT N. | 0 € | 6p | 29/1 | |||||
7 | NORSE KING | 58 | 15 | H3 | BADEL ALXI. | BOLLACK-BADEL MME M. | 18 300 € | 3p 2p 3p 2p 6p 6p | 7.1/1 | ||||
8 | BLUE NAK | 58 | 8 | M3 | VICTOIRE J. | SOGORB P. | 4 800 € | 3p (11) 3p | 7.1/1 | ||||
9 | BEST LOVED | 53 | 12 | F3 | DEPAEPE L. | ABRE A. ( | 0 € | 0p 0p | 51/1 | ||||
10 | ENTREATY | 56 | 16 | F3 | VERON F. | ANTALL HA. ( | 0 € | 8p | 32/1 | ||||
11 | GLAMOROUS DREAM | 54 | 5 | F3 | LAURENT S. | CHAALON MME MC. | 0 € | 127/1 | |||||
12 | MAHNAZ | 53 | 1 | F3 | FOULON MLLE A. | FABRE A. | 5 100 € | 3p | 17/1 | ||||
13 | BISCAYA BAY | 56 | 10 | F3 | GUYON M. | FABRE A. | 23 200 € | 2p 4p 2p 4p 4p | 2.5/1 | ||||
14 | NO MORE TEARS | 54 | 13 | F3 | WERLE A. | LELLOUCHE E. | 2 400 € | 4p | 19/1 | ||||
15 |
O'KEEFE
|
56 | 11 | F3 | NON PARTANT | HEAD F. | 22 000 € | 3p 3p 2p 7p 2p 2p (11) 0p | - | ||||
16 | CALIFORNIA | 56 | 2 | F3 | CABRE J. | DANEL E. | 1 950 € | 4p 5p | 36/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 19000€ - 1600 mètres - 17 Partants
Jockey :
Jockey : LAURENT-JOYE MR J.
0p 1p 9p 5p 9p 9p 4p 9p 2p 7p 1p 0p
Jockey : GUY MR F.
2p 1p 2p 3p 4p 3p 1p 6p 3p 5p 2p 4p
Jockey : LEMARIE MR A.
0p 0p 6p 0p 0p 0p 1p Tp 3p 7p 1p 6p
Jockey : SCHIERGEN MR D.
2p 5p 3p 3p 3p 6p 5p (11) 1p 3p 0p 3p 1p
Jockey : BOISGONTIER MR JP.
6p 9p 0p 9p 0p 3p 3p 5p (11) 2p 8p 9p 0p
Jockey : MERGIRIE MR Y.
1p 4p 5p 1p Tp 0p 6p 9p 6p 7p (11) 9p 3p
Jockey : BRAYE MR K.
0p 6p 3p 1p 7p 0p 7p 1p 0p 0p (11) 2p 3p
Jockey : DENUAULT MR M.
0p 0p 0p 3p 6p 8p 1p 6p 3p 1p 1p (11) 2p
Jockey : MACE MR T.
0p 0p 0p (11) 4p 2p 1p (10) 0p 5p 4p 8p
Jockey : MESCAM MR M.
3p 7p 2p 0p 0p 1p 0p 0p 4p 7p 0p 1p
Jockey : MARLIN MR T.
0p 0p 0p 7p 6p 0p 2p 9p 8p 4p (11) 0p 6p
Jockey : BERTRAND MR G.
1p 5p 7p 0p 2p 2p 7p 7p 0p 0p (11) 0p 0p
Jockey : MR JEAN DE MIEULLE
0p 6p 9p 6p 4p 5p 2p 0p (11) 0p 0p 3p 0p
Jockey : MERLE MR E.
5p 5p 0p 3p 6p 5p (11) 1p 3p 2p
Jockey : LEFEBVRE MR C.
4p 0p 0p 0p 5p 8p 1p 4p 0p 4p 1p 0p
Jockey : GAUTIER MR F.
0p 8p 0p 8p 8p 3p 0p 0p 0p 0p 2p 0p
Jockey : DESESPRINGALLE MR A.
0p 9p
1 | KING LOU | 67 | 7 | H5 | LAURENT-JOYE MR J. | DEMERCASTEL P. | 49 950 € | 0p 1p 9p 5p 9p 9p 4p 9p 2p 7p 1p 0p | 20/1 | ||||
2 | BARZINI | 69 | 10 | H5 | GUY MR F. | PHELIPPON JUL. | 71 750 € | 2p 1p 2p 3p 4p 3p 1p 6p 3p 5p 2p 4p | 3.6/1 | ||||
3 | ERAGONS DREAM | 67 | 15 | M5 | LEMARIE MR A. | SANCHEZ F. | 66 310 € | 0p 0p 6p 0p 0p 0p 1p Tp 3p 7p 1p 6p | 43/1 | ||||
4 | PRIMERA VISTA | 69 | 5 | H6 | SCHIERGEN MR D. | CARVALHO JP. | 143 050 € | 2p 5p 3p 3p 3p 6p 5p (11) 1p 3p 0p 3p 1p | 5.1/1 | ||||
5 | MOGADISHIO | 69 | 3 | M5 | BOISGONTIER MR JP. | CARDENNE MLLE C. | 81 640 € | 6p 9p 0p 9p 0p 3p 3p 5p (11) 2p 8p 9p 0p | 10/1 | ||||
6 | ZAPHIRA | 68 | 14 | F5 | MERGIRIE MR Y. | SMRCZEK S. | 36 370 € | 1p 4p 5p 1p Tp 0p 6p 9p 6p 7p (11) 9p 3p | 14/1 | ||||
7 | ALL WAYS TO ROME | 66 | 13 | H8 | BRAYE MR K. | ROSPORT HP. | 201 140 € | 0p 6p 3p 1p 7p 0p 7p 1p 0p 0p (11) 2p 3p | 34/1 | ||||
8 | MONTALBAN | 67 | 4 | H5 | DENUAULT MR M. | DE WAELE D. | 108 085 € | 0p 0p 0p 3p 6p 8p 1p 6p 3p 1p 1p (11) 2p | 13/1 | ||||
9 | PAISLEY PRINT | 66 | 2 | H7 | MACE MR T. | BRIAND O. | 18 100 € | 0p 0p 0p (11) 4p 2p 1p (10) 0p 5p 4p 8p | 91/1 | ||||
10 | COUNTERBID | 66 | 8 | H6 | MESCAM MR M. | BOUTIN M. | 93 650 € | 3p 7p 2p 0p 0p 1p 0p 0p 4p 7p 0p 1p | 7.3/1 | ||||
11 | SUCH A MAJ | 66 | 11 | M4 | MARLIN MR T. | CASTANHEIRA T. | 72 140 € | 0p 0p 0p 7p 6p 0p 2p 9p 8p 4p (11) 0p 6p | 47/1 | ||||
12 | HI SHINKO | 64 | 17 | H6 | BERTRAND MR G. | THIBAULT J. | 64 507 € | 1p 5p 7p 0p 2p 2p 7p 7p 0p 0p (11) 0p 0p | 23/1 | ||||
13 | SHINE FOR ME | 64 | 16 | M7 | MR JEAN DE MIEULLE | POULSEN F. | 77 850 € | 0p 6p 9p 6p 4p 5p 2p 0p (11) 0p 0p 3p 0p | 24/1 | ||||
14 | HIDEKI DANON | 64 | 9 | M4 | MERLE MR E. | SMRCZEK S. | 7 500 € | 5p 5p 0p 3p 6p 5p (11) 1p 3p 2p | 53/1 | ||||
15 | MADLY IN LOVE | 62 | 1 | F4 | LEFEBVRE MR C. | BELVISI FX. | 60 100 € | 4p 0p 0p 0p 5p 8p 1p 4p 0p 4p 1p 0p | 14/1 | ||||
16 | HONORABILITE | 64 | 12 | F4 | GAUTIER MR F. | BOUTIN M. | 35 700 € | 0p 8p 0p 8p 8p 3p 0p 0p 0p 0p 2p 0p | 81/1 | ||||
17 | PINK LOLLIPOP | 62 | 6 | F4 | DESESPRINGALLE MR A. | CHAALON MME MC. | 0 € | 0p 9p | 131/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 19000€ - 1600 mètres - 17 Partants
Jockey :
Jockey : GUYON M.
5p 1p 4p 2p 8p 5p 0p 0p 6p 5p 4p 9p
Jockey : VERON F.
7p 3p 0p 4p 3p 8p 4p 7p 2p 6p (11) 3p 3p
Jockey : THOMAS R.
1p 3p 5p 8p 3p 2p 3p 7p 0p 6p 2p 8p
Jockey : PASQUIER S.
4p 2p 7p 0p 0p 9p 0p (11) 1p 2p 5p 0p 3p
Jockey : VICTOIRE J.
0p 0p 6p 0p 7p 3p 8p 9p 3p 2p 0p 7p
Jockey : ROUSSEL A.
2p 2p 8p 8p 3p 4p 9p 6p 4p 0p 0p 4p
Jockey : SPANU F.
5p 3p 9p 1p 0p 5p 9p 2p 7p 4p 3p 4p
Jockey : SOGORB P.
1p 5p 3p 8p 9p 3p 1p 2p 1p 1p 0p 4p
Jockey : VION V.
1p 8p 3p 0p 0p 0p 0p 0p 8p 2p 0p 4p
Jockey : CRASTUS A.
4p 0p 0p 0p 1p 3p 0p 0p 0p (11) 1p 6p 2p
Jockey : RISPOLI U.
9p 0p 2p 5p 2p 5p (11) 0p 2p 2p 0p 7p 9p
Jockey : FORESI F.
9p 7p 1p 3p 2p 6p 8p 2p 8p Th (11) 2p 6p
Jockey : HAMELIN A.
0p 5p 6p 2p 4p 1p 0p 0p 9p (11) 0p 0p 0p
Jockey : BACHELOT T.
1p 5p 3p 2p 0p 0p 6p 6p 0p 1p 3p 4p
Jockey : AUGE J.
0p 7p 6p 0p 0p 6p 2p 3p 0p 0p 5p 7p
Jockey : BADEL ALXI.
0p 8p 4p 6p 0p 0p 4p 3p 0p 7p 6p 1p
Jockey : HUET T.
9p 9p 0p 7p 0p 9p 9p 0p 4p 0p 1p 0p
1 | YOSHA | 60 | 15 | F4 | GUYON M. | DEMERCASTEL P. | 67 320 € | 5p 1p 4p 2p 8p 5p 0p 0p 6p 5p 4p 9p | 11/1 | ||||
2 | KAJSA KAVAT | 60 | 1 | F4 | VERON F. | TOUX JV. | 58 760 € | 7p 3p 0p 4p 3p 8p 4p 7p 2p 6p (11) 3p 3p | 28/1 | ||||
3 | HOLY ROMAN | 60 | 13 | M4 | THOMAS R. | VAN HANDENHOVE J. | 38 325 € | 1p 3p 5p 8p 3p 2p 3p 7p 0p 6p 2p 8p | 16/1 | ||||
4 | MUBAAREZ | 60 | 8 | M4 | PASQUIER S. | VERMEULEN F. | 37 100 € | 4p 2p 7p 0p 0p 9p 0p (11) 1p 2p 5p 0p 3p | 7.6/1 | ||||
5 | RUDYARD | 59 | 5 | H4 | VICTOIRE J. | BOUTIN C. | 110 030 € | 0p 0p 6p 0p 7p 3p 8p 9p 3p 2p 0p 7p | 36/1 | ||||
6 | HONNEUR SUPREME | 59 | 2 | F4 | ROUSSEL A. | MONFORT P. | 106 980 € | 2p 2p 8p 8p 3p 4p 9p 6p 4p 0p 0p 4p | 3.3/1 | ||||
7 | SEVRES SHIP | 59 | 9 | H4 | SPANU F. | BARANDE BARBE MME C. | 33 450 € | 5p 3p 9p 1p 0p 5p 9p 2p 7p 4p 3p 4p | 10/1 | ||||
8 | SONGEUR | 59 | 11 | H4 | SOGORB P. | SOGORB P. | 29 850 € | 1p 5p 3p 8p 9p 3p 1p 2p 1p 1p 0p 4p | 9.7/1 | ||||
9 | CANT CATCH CATHY | 58 | 17 | F4 | VION V. | COSTES P. | 67 500 € | 1p 8p 3p 0p 0p 0p 0p 0p 8p 2p 0p 4p | 24/1 | ||||
10 | MARIA'S CHIC | 58 | 16 | F4 | CRASTUS A. | CHAPPET F. | 30 600 € | 4p 0p 0p 0p 1p 3p 0p 0p 0p (11) 1p 6p 2p | 19/1 | ||||
11 | LAYGIRL | 58 | 7 | F4 | RISPOLI U. | BIDGOOD J. | 17 500 € | 9p 0p 2p 5p 2p 5p (11) 0p 2p 2p 0p 7p 9p | 24/1 | ||||
12 | GALION | 57 | 14 | H4 | FORESI F. | FORESI F. | 15 950 € | 9p 7p 1p 3p 2p 6p 8p 2p 8p Th (11) 2p 6p | 35/1 | ||||
13 | MUSICA GLAZ | 57 | 10 | F4 | HAMELIN A. | CHAPPET F. | 12 750 € | 0p 5p 6p 2p 4p 1p 0p 0p 9p (11) 0p 0p 0p | 43/1 | ||||
14 | ONE THOUSAND | 56 | 4 | F4 | BACHELOT T. | VERMEULEN F. | 54 050 € | 1p 5p 3p 2p 0p 0p 6p 6p 0p 1p 3p 4p | 18/1 | ||||
15 | ENVERSE | 55 | 3 | M4 | AUGE J. | LAPLANCHE ROB. | 27 200 € | 0p 7p 6p 0p 0p 6p 2p 3p 0p 0p 5p 7p | 41/1 | ||||
16 | LOCKHART | 55 | 6 | M4 | BADEL ALXI. | ISSAUX MLLE V. ( | 15 550 € | 0p 8p 4p 6p 0p 0p 4p 3p 0p 7p 6p 1p | 33/1 | ||||
17 | PASSEI | 54 | 12 | F4 | HUET T. | ISSAUX MLLE V. ( | 74 330 € | 9p 9p 0p 7p 0p 9p 9p 0p 4p 0p 1p 0p | 39/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
Ricmad
6
6
4
2 037,40 pts
2
Jeff
5
5
5
1 908,20 pts
3
Zenica
6
6
4
1 903,90 pts
4
BOUETI29
5
4
2
1 852,70 pts
5
chrismen
5
5
1
1 843,30 pts
6
dilimdam
6
6
4
1 839,80 pts
7
Dicri
6
6
4
1 711,30 pts
8
Istraeki
5
5
3
1 699,60 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'