Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX DE CHATILLON-SUR-CHALARONNE | 11:10 | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | POULE D'ESSAI | 11:25 | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | (3E éTAPE DU CNT) | 11:40 | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX DE CHANTILLY | 11:55 | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX DE FEURS | 12:25 | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX DE SAINT-CLOUD | 12:55 | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX D'AIX-LES-BAINS | 13:25 | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX OMENTO | 13:55 | PARTANTS Parier |
C9 | PRIX DE SAINT-GALMIER | 14:40 | PARTANTS Parier |
-- |
Le jeudi 16 mai 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Bordeaux Le Bouscat, Meslay Du Maine, Paris-Longchamp, Strasbourg, plusieurs Trios (557.40€, 524.10€, 307.35€, 152.40€, 147.45€, 118.20€... ) |
|
Le jeudi 16 mai 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Bordeaux Le Bouscat, Meslay Du Maine, Paris-Longchamp, Strasbourg, plusieurs Trios (524.10€, 227.10€, 170.25€, 157.35€, 152.40€, 147.45€... ) |
|
Jockey :
Attelé - 7142€ - 2400 mètres - 7 Partants
Jockey :
Jockey : FERRO L.
5a 2a (18) Da 1a 3a Da Da 2a 1a 2a 3a 9a
Jockey : BESSON PH.
9a (18) 3a 3a 4a Da 11a 8a Da 5a Da 7a 6a
Jockey : BOVAY M. A.
3a (18) 5a 3a 5a 4a 1a 1a 5a
Jockey : DAVET J.
12a 10a (18) 2a 6a 9a 5a 3a 3a 2a 3a 2a (17) 2a
Jockey : PUJOL R.
4a (18) 5a 7a 5a 8a 3a 2a 3a Da 4a Da 3a
Jockey : MASSONNET E.
11a (18) 7a 1a 2a Da Da 3a 3a 7a
Jockey : BURGER A.
9a (18) 7a 7a 4a 7a 8a 8a (17) Dm 8a 4a Dm Da
1 | VENTO PETRAL | 2425 | H5 | FERRO L. | FERRO L. | 1'14"6 | 14 870 € | 5a 2a (18) Da 1a 3a Da Da 2a 1a 2a 3a 9a | 2.2/1 | ||||
2 | ELDORADO QUICK | 2400 | H5 | BESSON PH. | BESSON P. | 1'18"0 | 8 568 € | 9a (18) 3a 3a 4a Da 11a 8a Da 5a Da 7a 6a | 18.9/1 | ||||
3 | ELIOS DE BUSSY | 2400 | H5 | BOVAY M. A. | BOVAY M.A. | 1'17"2 | 0 € | 3a (18) 5a 3a 5a 4a 1a 1a 5a | 2.5/1 | ||||
4 | EASY LIVING | 2400 | F5 | DAVET J. | DAVET J. | 1'15"9 | 0 € | 12a 10a (18) 2a 6a 9a 5a 3a 3a 2a 3a 2a (17) 2a | 33.8/1 | ||||
5 | EYRA DE PANY | 2400 | F5 | PUJOL R. | PUJOL R. | 1'17"9 | 5 415 € | 4a (18) 5a 7a 5a 8a 3a 2a 3a Da 4a Da 3a | 6.8/1 | ||||
6 | ECLIPSE DE VILLARS | 2400 | F5 | MASSONNET E. | MASSONNET E. | 1'16"5 | 1 954 € | 11a (18) 7a 1a 2a Da Da 3a 3a 7a | 13.1/1 | ||||
7 | ENVIE PASSELAIS | 2400 | F5 | BURGER A. | TSCHUDIN H. | 1'18"3 | 5 400 € | 9a (18) 7a 7a 4a 7a 8a 8a (17) Dm 8a 4a Dm Da | 36.5/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 8900€ - 1600 mètres - 7 Partants
Jockey :
Jockey : ZWAHLEN MME K.
(18) 2p 1p 2p
Jockey : ZATLOUKAL M.
(18) 5p 3p 1p
Jockey : LHEUREUX C.
(18) 1p 2p 1p 3p
Jockey : BURGIN T.
(18) 1p 9p 6p 9p 4p
Jockey : LINGG R.
(18) 5p 6p
Jockey : GUILBERT N.
(18) 12p 10p 3p
Jockey : BURGIN MME M.
inédite
1 | MUDDY WATERS GER | 59 | 7 | H3 | ZWAHLEN MME K. | SCHARER A. | 0 € | (18) 2p 1p 2p | 3.8/1 | ||||
2 | JOURNEY FLASH IRE | 59 | 4 | H3 | ZATLOUKAL M. | WEISS M. | 0 € | (18) 5p 3p 1p | 9.7/1 | ||||
3 | PACAMARA IRE | 58.5 | 1 | F3 | LHEUREUX C. | SCHARER A. | 0 € | (18) 1p 2p 1p 3p | 2.5/1 | ||||
4 | VALROSE | 57.5 | 3 | F3 | BURGIN T. | ERNI MLLE C. | 3 420 € | (18) 1p 9p 6p 9p 4p | 3.8/1 | ||||
5 | WAYATOS | 57 | 2 | H3 | LINGG R. | SCHÄRER P. | 0 € | (18) 5p 6p | 20.4/1 | ||||
6 | TOP CAT IRE | 56 | 6 | H3 | GUILBERT N. | STADELMANN J. | 0 € | (18) 12p 10p 3p | 20.7/1 | ||||
7 | SIRELLA | 52 | 5 | F3 | BURGIN MME M. | BUCHER MME C. | 0 € | inédite | 15.4/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 10714€ - 2400 mètres - 5 Partants
Jockey :
Jockey : GELORMINI G.
4a 8a 2a 7a 6a (18) 3a 7a Da 5a 1a Da 1a
Jockey : FELBER MLLE P.
1a (18) 1a 1a 1a 3a 1a 1a 1a 1a 4a 2a 2a
Jockey : BOVAY M. A.
(18) 7a 0a 0a 0a 2a 0a 0a 3a 9a 0a 0a 0a
Jockey : BURGER A.
(18) 3a 3a 3a 0a 0a 0a 0a 4a 1a 0a 4a 0a
Jockey : JOHNER J. F.
4a 3a 4a 3a 1a (18) Da 5a 5a 4a 7a 8a 6a
1 | UZA JOSSELYN | 2425 | F8 | GELORMINI G. | AEBISCHER R. | 1'09"0 | 1 031 511 € | 4a 8a 2a 7a 6a (18) 3a 7a Da 5a 1a Da 1a | 1.2/1 | ||||
2 | SWEDISHMAN | 2425 | H13 | FELBER MLLE P. | FELBER MLLE P. | 1'11"6 | 1 170 676 € | 1a (18) 1a 1a 1a 3a 1a 1a 1a 1a 4a 2a 2a | 4.8/1 | ||||
3 | AFRICAIN | 2400 | H9 | BOVAY M. A. | BOVAY M.A. | 1'11"6 | 298 950 € | (18) 7a 0a 0a 0a 2a 0a 0a 3a 9a 0a 0a 0a | 14.0/1 | ||||
4 | VERRAZANO BRIDGE | 2400 | H10 | BURGER A. | BURGER A. | 1'11"4 | 267 700 € | (18) 3a 3a 3a 0a 0a 0a 0a 4a 1a 0a 4a 0a | 20.9/1 | ||||
5 | SUPER BERRY CHENOU | 2400 | H13 | JOHNER J. F. | JOHNER JF. | 1'12"1 | 266 070 € | 4a 3a 4a 3a 1a (18) Da 5a 5a 4a 7a 8a 6a | 14.9/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 7142€ - 1600 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : ZATLOUKAL M.
2p 5p (18) 10p 5p 6p 8p 2p 2p (17) 3p 4p 4p 2p
Jockey : WENDEL MLLE C.
(18) 8p 7p 1p 7p 2p 2p 7p 2p 5p (17) 1p 5p 2p
Jockey : SCHIERGEN D.
(18) 7p 11p 7p 7p 8p 2p 1p 2p (17) 2p 1p 3p 6p
Jockey : CASANOVA MLLE S.
(18) 3p 4p 3p 4p 3p 5p 3p (17) 3p 4p 2p 2p
Jockey : BURGIN MME M.
(18) 6p 8p 6p 1p 1p 8p (17) 5p 3p 1p 2p 6p 4p
Jockey : WULLSCHLEGER MLLE A.
(18) 0p 7p 9p 7p 5p 1p 3p (17) 0p 2p 0p 4p 8p
Jockey : LANGHARD MLLE J.
(18) 8p 7p 4p 1p 3p 5p (17) 3c 3p 2p 4p 6h 5h
Jockey : CASANOVA MME M.
(18) 6p
1 | ALVIN THE DRUMMER IRE | 61 | 3 | H6 | ZATLOUKAL M. | WEISS M. | 0 € | 2p 5p (18) 10p 5p 6p 8p 2p 2p (17) 3p 4p 4p 2p | 3.4/1 | ||||
2 | NERUDA IRE | 61 | 8 | M6 | WENDEL MLLE C. | LANGMEIER J. | 0 € | (18) 8p 7p 1p 7p 2p 2p 7p 2p 5p (17) 1p 5p 2p | 11.8/1 | ||||
3 | THOMY DEE IRE | 61 | 5 | H6 | SCHIERGEN D. | WEISS M. | 0 € | (18) 7p 11p 7p 7p 8p 2p 1p 2p (17) 2p 1p 3p 6p | 11.7/1 | ||||
4 | XENON GER | 60 | 1 | H4 | CASANOVA MLLE S. | WEISS M. | 0 € | (18) 3p 4p 3p 4p 3p 5p 3p (17) 3p 4p 2p 2p | 3.3/1 | ||||
5 | ESPRESSO CHE | 60 | 2 | H8 | BURGIN MME M. | SUTER-WEBER MME K. | 0 € | (18) 6p 8p 6p 1p 1p 8p (17) 5p 3p 1p 2p 6p 4p | 6.0/1 | ||||
6 | SORINA GER | 59.5 | 4 | F4 | WULLSCHLEGER MLLE A. | WULLSCHLEGER MME F. | 1 200 € | (18) 0p 7p 9p 7p 5p 1p 3p (17) 0p 2p 0p 4p 8p | 17.3/1 | ||||
7 | WALL STREET WOLF IRE | 58 | 7 | H6 | LANGHARD MLLE J. | SCHÄRER P. | 0 € | (18) 8p 7p 4p 1p 3p 5p (17) 3c 3p 2p 4p 6h 5h | 14.2/1 | ||||
8 | RAJANG STREET | 52 | 6 | F4 | CASANOVA MME M. | ZOLLET MLLE C. | 0 € | (18) 6p | 7.9/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 7142€ - 2350 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : LAUBSCHER MME A.
4a (18) Da 4a 4a 6a 8a 8a
Jockey : HUMBERT A.
1a (18) 2a 5a 4a 4a 2a 4a 5a 3a
Jockey : BOVAY M. A.
2a (18) 7a 5a 3a 5a 8a
Jockey : HUBER MME M.
5a (18) 7a 6a Da Da 6a 10a
Jockey : MAITRE DOM.
(18) 6a 3a 5a 5a 2a 3a Da 8a
Jockey : SONNBAUER S.
9a (18) 9a 7a 6a 6a
Jockey : VULLIAMY CH.
3a
Jockey : NUNES DE OLIVEIRA V.
Da (18) Da Da Da Da 10a Da Da 4a (17) Da 4a 3a
Jockey : HUMBERT M.
7a 9a (18) 0a
Jockey : MASSONNET E.
inédite
Jockey : PUJOL R.
Da 7a 6a (18) 4a 5a 5a 1a 4a 7a 7a Da 3a
Jockey : GONIN V.
6a (18) Da Da 6a 0a 6a
1 | FAST DE LA FENETTE | 2350 | H4 | LAUBSCHER MME A. | LAUBSCHER MME A. | 1'17"8 | 0 € | 4a (18) Da 4a 4a 6a 8a 8a | 6.3/1 | ||||
2 | FIGHTER LADY | 2350 | F4 | HUMBERT A. | HUMBERT A. | 1'18"2 | 0 € | 1a (18) 2a 5a 4a 4a 2a 4a 5a 3a | 2.8/1 | ||||
3 | FLICFLAC | 2350 | H4 | BOVAY M. A. | BOVAY M.A. | 1'18"1 | 3 230 € | 2a (18) 7a 5a 3a 5a 8a | 4.3/1 | ||||
4 | FLAME | 2350 | F4 | HUBER MME M. | HUBER MME M. | 1'19"4 | 0 € | 5a (18) 7a 6a Da Da 6a 10a | 10.9/1 | ||||
5 | FORTUNA FIGHTER | 2350 | F4 | MAITRE DOM. | MAITRE D. | 1'19"3 | 4 070 € | (18) 6a 3a 5a 5a 2a 3a Da 8a | 25.6/1 | ||||
6 | FARRAH | 2350 | F4 | SONNBAUER S. | SONNBAUER S. | 1'20"4 | 0 € | 9a (18) 9a 7a 6a 6a | 69.6/1 | ||||
7 | FRIVOLE ROSE | 2350 | F4 | VULLIAMY CH. | PUJOL R. | 1'19"3 | 0 € | 3a | 11.3/1 | ||||
8 | FLOATTING | 2350 | F4 | NUNES DE OLIVEIRA V. | NUNES DE OLIVEIRA V. | 1'23"6 | 0 € | Da (18) Da Da Da Da 10a Da Da 4a (17) Da 4a 3a | 62.3/1 | ||||
9 | FILLY WITCHY | 2350 | F4 | HUMBERT M. | HUMBERT M. | 1'19"1 | 0 € | 7a 9a (18) 0a | 52.7/1 | ||||
10 | FORTUNE DE VILLARS | 2350 | F4 | MASSONNET E. | MASSONNET E. | 0 € | inédite | 14.4/1 | |||||
11 | FALCO PINEAU | 2350 | H4 | PUJOL R. | PUJOL R. | 1'17"8 | 9 557 € | Da 7a 6a (18) 4a 5a 5a 1a 4a 7a 7a Da 3a | 11.2/1 | ||||
12 | FUYARD DE LORIOL | 2350 | H4 | GONIN V. | GONIN MME N. | 1'18"8 | 460 € | 6a (18) Da Da 6a 0a 6a | 67.6/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 7142€ - 2150 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : HELLER MLLE N.
(18) 8p 1p 2p 9p 1p 6p 5p 2p 3p 5p (17) 4p 5p
Jockey : SCHNEIDER MLLE CAR.
(18) 10p 4p 9p 1p 9p 2p 4p 7p 4p 5p (17) 9p 5p
Jockey : BURGER MLLE N.
(18) 10p 5p 6p 2p 2p Tp 8p
Jockey : KESSLER MME N.
1p (18) 3p 3p 7p 6p 6p 2p 6p (17) 2p 2p 6p 1p
Jockey : MBAYE J.
(18) 3p 8p 9p 4p (17) 7p 11p 9p
Jockey : MOKROSOVA MME S.
(18) 8p 4p 7p 7p 3p 4p 2p (17) 0p 12p 1p 5p (16) 5p
Jockey : SCHOCH MME C.
8p (18) 3p 7p (17) 3p 6p 6p
Jockey : BURGIN MME M.
2p (18) 7p 11p 5p 12p
Jockey : MUNTWYLER MME ELL.
(18) 2s 2s 4s (17) 5s 5s 5h 1s 8p 1p 2p 1p 1p
Jockey : LANGHARD MLLE J.
(18) 5p 12p 4p 6p
Jockey : HARNOIS CED.
(17) 12p 12p 12p (16) 8p 7p
Jockey : CASANOVA MME M.
(18) 11p
1 | GANADOR CHE | 64 | 1 | H6 | HELLER MLLE N. | STADELMANN J. | 0 € | (18) 8p 1p 2p 9p 1p 6p 5p 2p 3p 5p (17) 4p 5p | 7.4/1 | ||||
2 | AVICI IRE | 60 | 12 | H6 | SCHNEIDER MLLE CAR. | SPECK H. | 0 € | (18) 10p 4p 9p 1p 9p 2p 4p 7p 4p 5p (17) 9p 5p | 30.0/1 | ||||
3 | MAGIC MIKE CHE | 60 | 7 | H4 | BURGER MLLE N. | SPECK H. | 0 € | (18) 10p 5p 6p 2p 2p Tp 8p | 17.0/1 | ||||
4 | MAKOGAI CHE | 59 | 5 | H6 | KESSLER MME N. | LIECHTI P. | 0 € | 1p (18) 3p 3p 7p 6p 6p 2p 6p (17) 2p 2p 6p 1p | 4.8/1 | ||||
5 | MACFLY CHE | 58 | 9 | H5 | MBAYE J. | AUFRANC E. | 0 € | (18) 3p 8p 9p 4p (17) 7p 11p 9p | 34.2/1 | ||||
6 | NIGHT WHISPER GER | 57 | 2 | H7 | MOKROSOVA MME S. | WULLSCHLEGER MME F. | 11 397 € | (18) 8p 4p 7p 7p 3p 4p 2p (17) 0p 12p 1p 5p (16) 5p | 14.3/1 | ||||
7 | APPALACHIAN GER | 56 | 10 | M4 | SCHOCH MME C. | SCHARER A. | 0 € | 8p (18) 3p 7p (17) 3p 6p 6p | 3.6/1 | ||||
8 | SAINT TROPEZ GER | 55.5 | 8 | F4 | BURGIN MME M. | BUCHER MME C. | 385 € | 2p (18) 7p 11p 5p 12p | 5.7/1 | ||||
9 | DASTARY D'AIRY | 55 | 6 | H6 | MUNTWYLER MME ELL. | MUNTWYLER U. | 20 730 € | (18) 2s 2s 4s (17) 5s 5s 5h 1s 8p 1p 2p 1p 1p | 7.9/1 | ||||
10 | FáLANI CHE | 54.5 | 3 | F4 | LANGHARD MLLE J. | STADELMANN J. | 0 € | (18) 5p 12p 4p 6p | 17.9/1 | ||||
11 |
HAYA MAXIMA
|
54.5 | 11 | F6 | HARNOIS CED. | ERNI MLLE C. | 0 € | (17) 12p 12p 12p (16) 8p 7p | 63.6/1 | ||||
12 | REALLYALEX | 54 | 4 | H5 | CASANOVA MME M. | CHRENKA MME I. | 0 € | (18) 11p | 64.6/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 7142€ - 2400 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : HERREN MME U.
8a 4a (18) 9a 9a 6a 7a 10a 5a 11a 9a 7a 6a
Jockey : BOVAY MME A.
2a (18) 6a 2a 1a 1a 2a Da 1a 3a 3a 1a 2a
Jockey : LE VERGER F.
9a (18) 7a 4a 2a 4a 6a 0a 6a 1a 0a 1a 0a
Jockey : FAIVRE PIERRET J.
0a 6a 0m (18) 1a 5a 5a 8a 3a 4a 0a 7a 0a
Jockey : NAKACHE G.
0a 5a 9a 9a 8a 3a 4a (18) 8a 7m 4m 0a 4a
Jockey : HOMBERGER MLLE F.
3a (18) 8a 2a Da 1a 2a 6a 5a 2a 6a 1a 4a
Jockey : ROTHER MME C.
(18) Da 10a Da 10a 7a 3a Aa 6a Da 8a 4a (17) 8a
Jockey : VIGNONI J.
5a 3a Da 0a (18) Dm 4a Da 8a 1a 1a 1a 6m
Jockey : SCHNIDER S.
11a 8a (18) 6a 7a 6a 12a 7a 4a 9a 4a 10a 9a
Jockey : MONNIER MME S.
10a (18) Da 5a Da 9a 2a 7a 8a 10a 8a 9a 5a
Jockey : QUATREUIL F.
12a (18) 9a 0a Da 6a 6a 0a 2a 3a 3a 4a 8a
Jockey : GARDAZ J. CL.
9a (18) 9a 8a 8a 6a 7a (17) 7a Da Da 5a 1a 7a
Jockey : DAVET J.
2a 6a 7a 1a (18) 9a 4a 7a 0a 0a 9a Da 1a
Jockey : SCOTTI MLLE A.
4a 4a 4a 3a (18) 3a 2a 2a 1a 4a 8a 4a 2a
Jockey : FEDRY B.
7a Da (18) 6a 7a 5a 4a Da Da 4a 2a 10a 5a
Jockey : MASSONNET E.
(18) 2a 5a 2a 3a 1a 10a 4a 6a 9a 5a 3a 1a
1 | BOTI D'OLIVERIE | 2425 | H8 | HERREN MME U. | HERREN MME U. | 1'14"0 | 158 319 € | 8a 4a (18) 9a 9a 6a 7a 10a 5a 11a 9a 7a 6a | 22.6/1 | ||||
2 | UVIDUS | 2425 | H11 | BOVAY MME A. | BOVAY M.A. | 1'12"1 | 150 798 € | 2a (18) 6a 2a 1a 1a 2a Da 1a 3a 3a 1a 2a | 4.4/1 | ||||
3 | VOTRE PRESIDENT | 2425 | H10 | LE VERGER F. | HUMBERT M. | 1'14"9 | 139 492 € | 9a (18) 7a 4a 2a 4a 6a 0a 6a 1a 0a 1a 0a | 41.6/1 | ||||
4 | VINGT DEUX JUILLET | 2425 | H10 | FAIVRE PIERRET J. | FAIVRE PIERRET J. | 1'12"0 | 139 621 € | 0a 6a 0m (18) 1a 5a 5a 8a 3a 4a 0a 7a 0a | 8.7/1 | ||||
5 | VALMIO LOULOU | 2425 | H10 | NAKACHE G. | NAKACHE G. | 1'13"9 | 137 440 € | 0a 5a 9a 9a 8a 3a 4a (18) 8a 7m 4m 0a 4a | 71.8/1 | ||||
6 | UGO DE TORTIERE | 2425 | H11 | HOMBERGER MLLE F. | GONIN MME N. | 1'14"4 | 110 318 € | 3a (18) 8a 2a Da 1a 2a 6a 5a 2a 6a 1a 4a | 8.7/1 | ||||
7 | TI BLACK D'AMOUR | 2400 | H12 | ROTHER MME C. | BOVAY M.A. | 1'13"7 | 106 925 € | (18) Da 10a Da 10a 7a 3a Aa 6a Da 8a 4a (17) 8a | 71.0/1 | ||||
8 | VEGAS JENILAT | 2400 | H10 | VIGNONI J. | FERRO L. | 1'14"9 | 103 430 € | 5a 3a Da 0a (18) Dm 4a Da 8a 1a 1a 1a 6m | 4.0/1 | ||||
9 | UN SOIR FATAL | 2400 | H11 | SCHNIDER S. | BRACHER H. | 1'14"9 | 99 295 € | 11a 8a (18) 6a 7a 6a 12a 7a 4a 9a 4a 10a 9a | 98.5/1 | ||||
10 | TINOMOMO | 2400 | H12 | MONNIER MME S. | MONNIER MME S. | 1'15"2 | 96 148 € | 10a (18) Da 5a Da 9a 2a 7a 8a 10a 8a 9a 5a | 51.8/1 | ||||
11 | VASCO DE BEAULIEU | 2400 | H10 | QUATREUIL F. | PERRIN B. | 1'13"7 | 90 820 € | 12a (18) 9a 0a Da 6a 6a 0a 2a 3a 3a 4a 8a | 122.1/1 | ||||
12 | BEAU DIAMANT | 2400 | H8 | GARDAZ J. CL. | PITTET C. | 1'13"2 | 93 900 € | 9a (18) 9a 8a 8a 6a 7a (17) 7a Da Da 5a 1a 7a | 167.9/1 | ||||
13 | DAUMESNIL | 2400 | H6 | DAVET J. | DAVET J. | 1'13"2 | 61 850 € | 2a 6a 7a 1a (18) 9a 4a 7a 0a 0a 9a Da 1a | 4.9/1 | ||||
14 | AUGUSTE | 2400 | H9 | SCOTTI MLLE A. | FRESNEAU R. | 1'14"5 | 60 610 € | 4a 4a 4a 3a (18) 3a 2a 2a 1a 4a 8a 4a 2a | 13.4/1 | ||||
15 | VIACUS FRAZEEN | 2400 | H10 | FEDRY B. | FERRO L. | 1'15"8 | 57 254 € | 7a Da (18) 6a 7a 5a 4a Da Da 4a 2a 10a 5a | 68.7/1 | ||||
16 | VICKY CROWN | 2400 | F10 | MASSONNET E. | RIESEN H. | 1'13"5 | 0 € | (18) 2a 5a 2a 3a 1a 10a 4a 6a 9a 5a 3a 1a | 19.5/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Steeple-Chase - 7142€ - 3700 mètres - 6 Partants
Jockey :
Jockey : LANGMEIER J.
(18) 6h (17) 1c 4s 3s 3c (16) 3s 2c 6p 0h 0s 9s 9h
Jockey : LECORDIER A.
(18) 4p 2s 4s 1h (17) 4s 1s 1h 2h 5p
Jockey : CHERCHI I.
(18) 1s 2s 3c 4c 2c 3c 5c 6c 5c (17) 9c Ac 1c
Jockey : VELEK O.
(18) 1h Ts 1s 3h 5h 1h Ah 3h 2p 3h 5h 2h
Jockey : SCHNEIDER MLLE CAR.
5s 5s (18) 7s 2s 3s 2s 5h (17) 4h 4h 9h
Jockey : LINGG R.
(18) 3h 1h 6p 5p 5s 5s 8h Ah 9h (17) 6p 2p
1 | MANOLO GER | 69 | H8 | LANGMEIER J. | ROTA G. | 23 830 € | (18) 6h (17) 1c 4s 3s 3c (16) 3s 2c 6p 0h 0s 9s 9h | - | |||||
2 | ECLAIR | 67 | H5 | LECORDIER A. | SCHARER A. | 44 155 € | (18) 4p 2s 4s 1h (17) 4s 1s 1h 2h 5p | - | |||||
3 | CACAO D'OLIVATE | 65 | H7 | CHERCHI I. | SCHÄRER P. | 44 670 € | (18) 1s 2s 3c 4c 2c 3c 5c 6c 5c (17) 9c Ac 1c | - | |||||
4 | MISS ADVENTURE IRE | 64.5 | H7 | VELEK O. | SPECK H. | 0 € | (18) 1h Ts 1s 3h 5h 1h Ah 3h 2p 3h 5h 2h | - | |||||
5 | ETOILE DES VERNES | 60.5 | F5 | SCHNEIDER MLLE CAR. | SPECK H. | 14 235 € | 5s 5s (18) 7s 2s 3s 2s 5h (17) 4h 4h 9h | - | |||||
6 | ECHANSON CHE | 60 | H5 | LINGG R. | ZOLLET MLLE C. | 585 € | (18) 3h 1h 6p 5p 5s 5s 8h Ah 9h (17) 6p 2p | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 8035€ - 2350 mètres - 4 Partants
Jockey :
Jockey : HUMBERT A.
inédit
Jockey : LAUBSCHER MME A.
(18) Da 4a
Jockey : HUMBERT M.
inédit
Jockey : BESSON PH.
(18) 3a 4a 3a 3a
1 | GERBO LETS FIGHTER | 2350 | M3 | HUMBERT A. | HUMBERT M. | 0 € | inédit | - | |||||
2 | GAïA DE LA FENETTE | 2350 | F3 | LAUBSCHER MME A. | LAUBSCHER MME A. | 1'25"2 | 0 € | (18) Da 4a | - | ||||
3 | GET ON | 2350 | H3 | HUMBERT M. | HUMBERT M. | 0 € | inédit | - | |||||
4 | GITANE DU COPY | 2350 | F3 | BESSON PH. | BESSON P. | 1'21"7 | 0 € | (18) 3a 4a 3a 3a | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
Jeff
7
7
6
2 441,30 pts
2
Ricmad
8
8
5
2 367,10 pts
3
Zenica
7
7
5
2 270,90 pts
4
BOUETI29
6
5
2
2 198,10 pts
5
dilimdam
8
7
4
2 183,20 pts
6
altea44
8
8
5
2 072,90 pts
7
KUNTA
7
7
6
2 041,80 pts
8
Dicri
7
7
4
2 022,00 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'