Déjà inscrit(e)
Le vendredi 03 mai 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Fontainebleau, Graignes, Lyon Parilly, Marseille Borely, Vincennes, le Tiercé Ordre Quarté Ordre (134.68€) ainsi que plusieurs Trios (187.80€, 107.10€... ) |
|
Le vendredi 03 mai 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Fontainebleau, Graignes, Lyon Parilly, Marseille Borely, Vincennes, le Tiercé Quarté Quinté ainsi que plusieurs Trios (3918.45€, 1524.00€, 187.80€, 136.65€, 107.10€... ) |
|
Jockey :
Attelé - 18518€ - 2350 mètres - 6 Partants
Jockey :
Jockey : PUJOL RENAUD
5a 5a Da 1a 3a 6a 1a 4a
Jockey : FERRO L.
1a 1a 4a 1a 2a 1a D3a 1a
Jockey : GONIN V.
1a 1a 1a 12a 1a 1a 1a 1a
Jockey : HUMBERT M.
3a Da 3a 2a 1a 3a Da Da
Jockey : TURRETTINI H.
5a 2a 13a 1a 12a 1a D2a 1a
Jockey : LAUBSCHER ANNE
1a 3a 12a 7a 3a 3a 2a 4a
1 | BOHEME DU MARTZA | 2350 | F5 | PUJOL RENAUD | PUJOL RENAUD | 1'16"4 | 0 € | 5a 5a Da 1a 3a 6a 1a 4a | 29.5/1 | ||||
2 | SEMOLA GK | 2350 | F5 | FERRO L. | FERRO LORIS | 1'12"8 | 0 € | 1a 1a 4a 1a 2a 1a D3a 1a | 9.0/1 | ||||
3 | BRABUS | 2350 | H5 | GONIN V. | GONIN NATHALIE | 1'13"5 | 108 675 € | 1a 1a 1a 12a 1a 1a 1a 1a | 2.2/1 | ||||
4 | GLOBAL SPOTIFY | 2350 | H4 | HUMBERT M. | UMBERT MARCEL ( | 1'12"8 | 8 522 € | 3a Da 3a 2a 1a 3a Da Da | 12.6/1 | ||||
5 | ATTENARCO | 2350 | H6 | TURRETTINI H. | NUNES DE OLIVEIRA VITOR | 1'12"9 | 110 575 € | 5a 2a 13a 1a 12a 1a D2a 1a | 2.3/1 | ||||
6 | ATTALINE | 2350 | F6 | LAUBSCHER ANNE | NUNES DE OLIVEIRA VITOR | 1'14"1 | 58 846 € | 1a 3a 12a 7a 3a 3a 2a 4a | 13.7/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 7407€ - 2400 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : HUMBERT M.
3a 7a 2a 8a 5a 3a 9a 8a
Jockey : MULLER ROLAND AM.
5a 3a 3a 4a Da Da 1a 1a
Jockey : THEILER WALTER AM.
7a 3a Da 5a 7a 7a Da Da
Jockey : BURGER ADRIAN
2a 8a 5a 6a 7a 9a Da 3a
Jockey : BARTSCHI A.
7a 5a 5a 3a 3a 4a 8a 10a
Jockey : SCHALLENBERGER KURT AM.
6a 3a 2a Aa 6a 5a 5a 4a
Jockey : HERREN URSULA AM.
10a 5a Da 5a 9a 1a 8a 4a
Jockey : SEYDOUX JOHN AM.
3a 8a 4a 3a 5a 9a 6a 6a
Jockey : PUJOL RENAUD
6a 3a 3a 4a 4a 1a 2a 3a
1 | UTELLO D'AUGE | 2425 | H8 | HUMBERT M. | BOVAY M.A. | 1'14"1 | 145 547 € | 3a 7a 2a 8a 5a 3a 9a 8a | 7.6/1 | ||||
2 | UTOPIE ROM | 2425 | F8 | MULLER ROLAND AM. | BOVAY M.A. | 1'14"5 | 119 910 € | 5a 3a 3a 4a Da Da 1a 1a | 5.8/1 | ||||
3 | CASHMERE N CAVIAR | 2425 | F8 | THEILER WALTER AM. | THEILER WALTER | 1'13"0 | 0 € | 7a 3a Da 5a 7a 7a Da Da | 42.1/1 | ||||
4 | VALCOURT | 2400 | H7 | BURGER ADRIAN | BOVAY M.A. | 1'14"5 | 96 044 € | 2a 8a 5a 6a 7a 9a Da 3a | 4.0/1 | ||||
5 | TROPHY DE VIVE | 2400 | H9 | BARTSCHI A. | BARTSCHI ANDRE | 1'14"8 | 77 282 € | 7a 5a 5a 3a 3a 4a 8a 10a | 13.4/1 | ||||
6 | URANUS DE CHAMBE | 2400 | H8 | SCHALLENBERGER KURT AM. | SCHALLENBERGER KURT | 1'13"9 | 76 830 € | 6a 3a 2a Aa 6a 5a 5a 4a | 8.7/1 | ||||
7 | TAMPICO SOMOLLI | 2400 | H9 | HERREN URSULA AM. | HERREN URSULA | 1'15"9 | 71 170 € | 10a 5a Da 5a 9a 1a 8a 4a | 49.1/1 | ||||
8 | URIEL DE SAUSSAIE | 2400 | H8 | SEYDOUX JOHN AM. | PUJOL RENAUD | 1'14"2 | 65 460 € | 3a 8a 4a 3a 5a 9a 6a 6a | 18.9/1 | ||||
9 | ADAGIO DU MARTZA | 2400 | H6 | PUJOL RENAUD | PUJOL RENAUD | 1'15"9 | 0 € | 6a 3a 3a 4a 4a 1a 2a 3a | 2.9/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 7407€ - 2425 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : BESSON PHILIPPE
4a 2a Da Da 4a 4a Da Da
Jockey : PITTET C.
1a Da 2a 3a Da 6a Da 2a
Jockey : BARTSCHI A.
6a 7a 9a Aa 10a (15) 8a 2a Da
Jockey : JURIENS JACQUES AM.
4a 5a 7a 4a 3a 2a 6a Da
Jockey : SCHNEIDER NICOLE AM.
2a 6a 2a 2a 1a Da 1a 5a
Jockey : PERRIN REMY AM.
6a 8a 3a 9a 4a 6a 5a Da
Jockey : VIGNONI JOEY AM.
3a 1a 2a 1a (15) 4a 2a 6a Da
Jockey : FANKHAUSER EVELYNE AM.
3a 3a 15a D1a 2a 5a 5a Da
Jockey : VULLIAMY CHRISTOPHE
9a 8a Da 5a 1a Da 6a Da
Jockey : PUJOL RENAUD
4a 2a 3a 3a 7a Da 6a (15) Da
1 | COMETE DE LA NOE | 2425 | F4 | BESSON PHILIPPE | BESSON PHILIPPE | 1'16"4 | 17 789 € | 4a 2a Da Da 4a 4a Da Da | 17.6/1 | ||||
2 | TAHITI VIK | 2425 | F4 | PITTET C. | PITTET CEDRIC | 1'14"3 | 0 € | 1a Da 2a 3a Da 6a Da 2a | 7.3/1 | ||||
3 | CRAZY DU CEDRE | 2425 | H4 | BARTSCHI A. | BARTSCHI ANDRE | 1'18"4 | 3 770 € | 6a 7a 9a Aa 10a (15) 8a 2a Da | 81.0/1 | ||||
4 | CHARMEUR DELLY | 2400 | H4 | JURIENS JACQUES AM. | JURIENS JACQUES | 1'17"3 | 0 € | 4a 5a 7a 4a 3a 2a 6a Da | 20.8/1 | ||||
5 | CORLEONE | 2400 | H4 | SCHNEIDER NICOLE AM. | SCHNEIDER NICOLE | 1'16"2 | 0 € | 2a 6a 2a 2a 1a Da 1a 5a | 3.6/1 | ||||
6 | CYBELE DU MOULIN | 2400 | F4 | PERRIN REMY AM. | PERRIN REMY | 1'18"0 | 0 € | 6a 8a 3a 9a 4a 6a 5a Da | 82.7/1 | ||||
7 | CHERIE | 2400 | F4 | VIGNONI JOEY AM. | WEBER MARTIN | 1'17"4 | 0 € | 3a 1a 2a 1a (15) 4a 2a 6a Da | 2.2/1 | ||||
8 | CRICIA D'EAM | 2400 | F4 | FANKHAUSER EVELYNE AM. | FANKHAUSER THEO | 1'16"3 | 0 € | 3a 3a 15a D1a 2a 5a 5a Da | 26.0/1 | ||||
9 | CLIO ROSE | 2400 | F4 | VULLIAMY CHRISTOPHE | VULLIAMY CHRISTOPHE | 1'18"8 | 0 € | 9a 8a Da 5a 1a Da 6a Da | 25.1/1 | ||||
10 | CASSIBODUA | 2400 | F4 | PUJOL RENAUD | PUJOL RENAUD | 1'19"3 | 0 € | 4a 2a 3a 3a 7a Da 6a (15) Da | 9.0/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 7407€ - 2400 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : PUJOL RENAUD
Da 4a 2a 6a 6a 4a 7a Da
Jockey : HERREN URSULA AM.
1a 1a 3a 6a 1a 8a Da 1a
Jockey : GONIN V.
Da Da Da Da Da 1a Da 1a
Jockey : BURGER ADRIAN
8a 2a Da 5a 4a 3a D4a 2a
Jockey : PITTET C.
4a 5a (15) Da Da Da 10a Da 6a
Jockey : BESSON PHILIPPE
3a 5a 8a 3a 1a 3a 6a 2a
Jockey : FERRO L.
3a 4a Da Da 8a 1a Da 1a
Jockey : SCHULTHESS GABRIELA AM.
5a 5a 4a 9a 7a 5a 7a 9a
Jockey : KRUSI S.
11a 10a Da Da Da Da (15) Da 1a
Jockey : MASSONNET ETIENNE AM.
Da 5a 14a 10a 5a 7a 15a Da
1 | BALLADE DU MARTZA | 2425 | F5 | PUJOL RENAUD | PUJOL RENAUD | 1'14"5 | 0 € | Da 4a 2a 6a 6a 4a 7a Da | 4.9/1 | ||||
2 | BONUS DES CROUAS | 2425 | H5 | HERREN URSULA AM. | HERREN URSULA | 1'15"5 | 10 980 € | 1a 1a 3a 6a 1a 8a Da 1a | 1.9/1 | ||||
3 | BLASON JULRY | 2425 | H5 | GONIN V. | GONIN NATHALIE | 1'16"5 | 18 722 € | Da Da Da Da Da 1a Da 1a | 10.6/1 | ||||
4 | BECKS | 2400 | H5 | BURGER ADRIAN | BURGER ADRIAN | 1'16"6 | 0 € | 8a 2a Da 5a 4a 3a D4a 2a | 7.8/1 | ||||
5 | BROOKLYN WAY | 2400 | H5 | PITTET C. | PITTET CEDRIC | 1'17"6 | 10 390 € | 4a 5a (15) Da Da Da 10a Da 6a | 34.1/1 | ||||
6 | BRUME DU COPY | 2400 | F5 | BESSON PHILIPPE | BESSON PHILIPPE | 1'18"6 | 9 650 € | 3a 5a 8a 3a 1a 3a 6a 2a | 18.8/1 | ||||
7 | BABA DE LA GOUTTE | 2400 | H5 | FERRO L. | MATTHEY JEAN-BERNARD | 1'17"6 | 1 840 € | 3a 4a Da Da 8a 1a Da 1a | 8.7/1 | ||||
8 | ENRICO DEAN | 2400 | H5 | SCHULTHESS GABRIELA AM. | SCHULTHESS GABRIELA | 1'16"5 | 0 € | 5a 5a 4a 9a 7a 5a 7a 9a | 67.2/1 | ||||
9 | OBERST | 2400 | H5 | KRUSI S. | KRUSI SILVAN | 1'16"8 | 0 € | 11a 10a Da Da Da Da (15) Da 1a | 54.7/1 | ||||
10 | BALDRIAN | 2400 | H5 | MASSONNET ETIENNE AM. | GLOOR MAJA | 1'18"6 | 0 € | Da 5a 14a 10a 5a 7a 15a Da | 81.1/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 7407€ - 2400 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : VULLIAMY CHRISTOPHE
5a 3a 7a 2a 2a 5a 3a 3a
Jockey : BIEDERMANN CAROLINE AM.
6a 7a 2a 9a 4a 4a 4a 2a
Jockey : THEILER STEPHANIE AM.
1a 4a 5a 1a 8a 2a 4a 3a
Jockey : NUNES DE OLIVEIRA V.
8a 3a 4a 9a 6a 6a 110 8a
Jockey : FRESNEAU RAPHAËL
7a 10a 6a 10a 2m 9a (15) 3a 4a
Jockey : BLANC PHILIPPE AM.
9a 4a 9a 1a 7a 9a 5a 12a
Jockey : BRACHER HEINER
3a 1a 4a 5a 5a Da 6a Da
Jockey : VIGNONI JOEY AM.
2a 8a 3a 7a 3a 4a Da 2a
Jockey : BESSON PHILIPPE
5a 3a 8a 8a 8a 3a 5a 4a
Jockey : PUJOL RENAUD
3a 1a 2a 4a Da Da 5a 1a
Jockey : FERRO L.
8a 50 7a 7a 6a (15) 8a D0 6a
Jockey : HUMBERT ANDRE
10a 3a 3a 3a 3a 2a 6a Da
1 | TINTO WAY | 2425 | H9 | VULLIAMY CHRISTOPHE | VULLIAMY CHRISTOPHE | 1'13"8 | 0 € | 5a 3a 7a 2a 2a 5a 3a 3a | 19.1/1 | ||||
2 | RYANA HALL DVS | 2425 | F6 | BIEDERMANN CAROLINE AM. | BIEDERMANN CAROLINE | 1'12"5 | 45 988 € | 6a 7a 2a 9a 4a 4a 4a 2a | 62.0/1 | ||||
3 | VEMESCO | 2425 | H7 | THEILER STEPHANIE AM. | THEILER WALTER | 1'15"8 | 43 170 € | 1a 4a 5a 1a 8a 2a 4a 3a | 4.8/1 | ||||
4 | UKIR DU CHATELET | 2425 | H8 | NUNES DE OLIVEIRA V. | JURIENS MME S. | 1'15"1 | 57 050 € | 8a 3a 4a 9a 6a 6a 110 8a | 31.6/1 | ||||
5 | SAPHIR DU VAL | 2425 | H10 | FRESNEAU RAPHAËL | JURIENS PIERRE-A. | 1'15"3 | 0 € | 7a 10a 6a 10a 2m 9a (15) 3a 4a | 21.5/1 | ||||
6 | BELUGA LAKE | 2400 | H5 | BLANC PHILIPPE AM. | BLANC FRANCOIS | 1'17"4 | 22 540 € | 9a 4a 9a 1a 7a 9a 5a 12a | 63.1/1 | ||||
7 | BOMBASTIC DU MERLE | 2400 | H5 | BRACHER HEINER | BRACHER HEINER | 1'16"6 | 0 € | 3a 1a 4a 5a 5a Da 6a Da | 15.7/1 | ||||
8 | BAUMONT D'AVIGNERE | 2400 | H5 | VIGNONI JOEY AM. | PERRIN BERNARD | 1'14"7 | 24 805 € | 2a 8a 3a 7a 3a 4a Da 2a | 3.0/1 | ||||
9 | EVA GREENWOOD | 2400 | F5 | BESSON PHILIPPE | BESSON PHILIPPE | 1'13"3 | 0 € | 5a 3a 8a 8a 8a 3a 5a 4a | 18.6/1 | ||||
10 | BETHOVEN DU MARTZA | 2400 | H5 | PUJOL RENAUD | PUJOL RENAUD | 1'17"3 | 0 € | 3a 1a 2a 4a Da Da 5a 1a | 4.8/1 | ||||
11 | ALADIN DU FOSSE | 2400 | H6 | FERRO L. | CONSOLE ANNE-MARIE | 1'17"2 | 23 070 € | 8a 50 7a 7a 6a (15) 8a D0 6a | 88.7/1 | ||||
12 | BLE D'OR TELCES | 2400 | H5 | HUMBERT ANDRE | HUMBERT ANDRE | 1'17"3 | 11 830 € | 10a 3a 3a 3a 3a 2a 6a Da | 6.9/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 6481€ - 2200 mètres - 7 Partants
Jockey :
Jockey : FERRO L.
Jockey : HERREN URSULA AM.
3a
Jockey : BURGER ADRIAN
Jockey : NUNES DE OLIVEIRA V.
Jockey : HUMBERT ANDRE
Jockey : AEBISCHER MME B.
Da
Jockey : TURRETTINI H.
4Da 3a
1 | ELITE DES BRUYERES | 2200 | F2 | FERRO L. | FERRO LORIS | 0 € | - | ||||||
2 | ENZA DE LA MAGIE | 2200 | F2 | HERREN URSULA AM. | MATTHEY JEAN-BERNARD | 1'21"1 | 0 € | 3a | - | ||||
3 | ELVIN | 2200 | M2 | BURGER ADRIAN | BURGER ADRIAN | 0 € | - | ||||||
4 | ESATTIFA | 2200 | F2 | NUNES DE OLIVEIRA V. | NUNES DE OLIVEIRA VITOR | 0 € | - | ||||||
5 | HALLUCINATION | 2200 | H2 | HUMBERT ANDRE | HUMBERT ANDRE | 0 € | - | ||||||
6 | EVIANA | 2200 | F2 | AEBISCHER MME B. | AEBISCHER R. | 0 € | Da | - | |||||
7 | ELATTORI | 2200 | H2 | TURRETTINI H. | NUNES DE OLIVEIRA VITOR | 0 € | 4Da 3a | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
safiniyou
2
1
1
827,60 pts
2
Yoko38
2
2
2
745,20 pts
3
Zoreille88
2
2
1
710,90 pts
4
fabricekag78
2
2
1
689,70 pts
5
Andalouse
2
2
0
687,60 pts
6
Dj02
2
2
1
672,50 pts
7
Nab
3
1
1
670,50 pts
8
Sergio67
2
2
0
643,60 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'