Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX DE LA GUINGUETTE | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX DES VANS BARBOT | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX LA JOURNEE GRAND GALOP | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX PANINI | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX DU FILM LADS ET JOCKEYS | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX DU CIDRE PAYS D'AUGE | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX DU POMMEAU DE NORMANDIE | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX DES FROMAGERIES GRAINDORGE | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C9 | PRIX DES EQUIDAYS | -- | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le mardi 04 juin 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Maure De Bretagne, Saint Cloud, Vincennes, le Tiercé ainsi que plusieurs Trios (349.20€, 333.15€, 307.20€, 180.15€... ) |
|
Le mardi 04 juin 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Maure De Bretagne, Saint Cloud, Vincennes, le Tiercé Quarté Quinté (226.00€) ainsi que plusieurs Trios (156.15€... ) |
|
Jockey :
Plat - 15000€ - 0 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : GUYON M.
5p
Jockey : PASQUIER S.
3p 6p
Jockey : SOUMILLON C.
6p
Jockey : VION V.
0p
Jockey : BOEUF D.
8p
Jockey : BARZALONA M.
4p 6p
Jockey : SPANU F.
0p
Jockey : PESLIER O.
4p 6p
Jockey : BURELLER E.
Jockey : MARCHELLI R.
Jockey : LAMOTTE P.
Jockey : BENOIST G.
Jockey : MENDIZABAL I.
Jockey : JARNET T.
Jockey : LEROY F.
Jockey : CARDINE A.
1 | ROYAL ROCKY | 58 | 1 | H2 | GUYON M. | BERTRAN DE BALANDA (S) J. | 1 200 € | 5p | 4.3/1 | ||||
2 | J'EN SAIS RIEN | 58 | 10 | H2 | PASQUIER S. | DEMERCASTEL P. | 1 800 € | 3p 6p | 5.2/1 | ||||
3 | FRANZ QUERCUS | 58 | 13 | H2 | SOUMILLON C. | DE NICOLAY Y. | 0 € | 6p | 11/1 | ||||
4 | HOPEFULL BABY | 58 | 5 | H2 | VION V. | BARANDE BARBE MME C. | 0 € | 0p | 70/1 | ||||
5 | NOIR DIAMANT | 58 | 9 | M2 | BOEUF D. | BARBEROT Y. | 0 € | 8p | 10/1 | ||||
6 | SAM WINNER | 56 | 8 | H2 | BARZALONA M. | CHEREL G. | 1 400 € | 4p 6p | 8/1 | ||||
7 | TEXAS SPIRIT | 58 | 15 | H2 | SPANU F. | FRACAS ALEX. | 0 € | 0p | 63/1 | ||||
8 | BACKSWING | 58 | 4 | H2 | PESLIER O. | LAFFON-PARIAS C. | 1 300 € | 4p 6p | 5.2/1 | ||||
9 | CHILD OF MAY | 54 | 3 | H2 | BURELLER E. | ALEXANIAN MME P. | 0 € | 113/1 | |||||
10 | LE HOME | 56 | 16 | H2 | MARCHELLI R. | WATTEL S. | 0 € | 19/1 | |||||
11 | BECQUASTAR | 52 | 2 | H2 | LAMOTTE P. | BONIN (S) A. | 0 € | 95/1 | |||||
12 | BON'THOROU | 56 | 12 | H2 | BENOIST G. | NIGGE M. | 0 € | 41/1 | |||||
13 | DON MARTINO | 56 | 6 | H2 | MENDIZABAL I. | BERTRAN DE BALANDA (S) J. | 0 € | 13/1 | |||||
14 | BLUE ALEC | 56 | 14 | M2 | JARNET T. | TARROU (S) MLLE SV. | 0 € | 39/1 | |||||
15 | DEAR BOY | 54 | 7 | H2 | LEROY F. | TRAPENARD (S) T. | 0 € | 93/1 | |||||
16 |
BECAGAND
|
56 | 11 | H2 | CARDINE A. | PROD'HOMME D. | 0 € | 38/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 15000€ - 0 mètres - 15 Partants
Jockey :
Jockey : SARAIVA W.
5p
Jockey : SOUMILLON C.
7p
Jockey : PRAT F.
6p
Jockey : CARDINE A.
2p 9p 4p 3p
Jockey : LEROY F.
0p
Jockey : AVRANCHE G.
5p 2p
Jockey : BOEUF D.
5p
Jockey : CRASTUS A.
4p
Jockey : BADEL ALXI.
6p
Jockey : PESLIER O.
3p
Jockey : MARCHELLI R.
Jockey : BONILLA D.
Jockey : BARZALONA M.
Jockey : RUIS S.
Jockey : CABRE J.
1 | MISS PUMP PUMP | 54 | 11 | F2 | SARAIVA W. | WATTEL S. | 700 € | 5p | 46/1 | ||||
2 | PLUME ROSE | 58 | 7 | F2 | SOUMILLON C. | DE NICOLAY Y. | 0 € | 7p | 4.3/1 | ||||
3 | EFINA | 56 | 10 | F2 | PRAT F. | BARY (S) P. | 0 € | 6p | 5.3/1 | ||||
4 | INSOUCIANCE | 58 | 4 | F2 | CARDINE A. | PROD'HOMME D. | 7 700 € | 2p 9p 4p 3p | 7.1/1 | ||||
5 | STOCK EXCHANGE | 58 | 2 | F2 | LEROY F. | DOUMEN (S) F. | 0 € | 0p | 52/1 | ||||
6 | COVER STORY | 58 | 5 | F2 | AVRANCHE G. | LIBAUD E. | 3 700 € | 5p 2p | 11/1 | ||||
7 | SELENA | 58 | 8 | F2 | BOEUF D. | BALTROMEI WERN. | 1 200 € | 5p | 9.6/1 | ||||
8 | HAUTEVESNE | 58 | 9 | F2 | CRASTUS A. | SEPULCHRE D. | 1 400 € | 4p | 14/1 | ||||
9 | FRENCH ENIGMA | 58 | 1 | F2 | BADEL ALXI. | BOLLACK-BADEL MME M. | 0 € | 6p | 22/1 | ||||
10 | HORGANA | 58 | 13 | F2 | PESLIER O. | LAFFON-PARIAS C. | 1 950 € | 3p | 7.5/1 | ||||
11 | ARGENCES | 56 | 15 | F2 | MARCHELLI R. | WATTEL S. | 0 € | 31/1 | |||||
12 | OEKAKI | 56 | 6 | F2 | BONILLA D. | BARBEROT Y. | 0 € | 30/1 | |||||
13 | MANASIEVA | 56 | 3 | F2 | BARZALONA M. | LYON (S) A. | 0 € | 24/1 | |||||
14 | CONDOLEEZA | 56 | 14 | F2 | RUIS S. | DEISS MME V. | 0 € | 84/1 | |||||
15 | BUGSY | 56 | 12 | F2 | CABRE J. | DANEL E. | 0 € | 136/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 12000€ - 0 mètres - 17 Partants
Jockey :
Jockey : BOURGOIN MLLE S.
0p 6p 0p 1p 8p
Jockey : MASSE F.
0p 5p 4p 0p 3p 6p 1p 4p 1p 6p
Jockey : CHAMPENOIS A.
8p 2p 1p 2p 3p 4p 9p 6p 1p 3p
Jockey : BURELLER E.
0p 9p 6p 9p 0p 8p 0p 4p 4p 3p
Jockey : BRIARD R.
0p
Jockey : ANSELIN GA.
7p 5p
Jockey : BOUDOT PC.
4p 7p 6p
Jockey : LEMAITRE A.
0p 7p
Jockey : CARAMANOLIS A.
5p 7p 5p 8p 6p 4p
Jockey : PERRUCHOT R.
6p
Jockey : BOURGOIS S.
8p
Jockey : DELALANDE M.
9p 8p 3p 0p 4p 0p 8p 7p 6p
Jockey : MESSINA T.
6p 9p 7p 7p 6p 6p 4p
Jockey : NORMAND T.
8p 0p 0p
Jockey : PRAT F.
7p 3p
Jockey : SARAIVA W.
0p 3p
Jockey : LEROY F.
6p
1 | SKIMI | 55 | 10 | H2 | BOURGOIN MLLE S. | BOUTIN JJ. | 7 000 € | 0p 6p 0p 1p 8p | 60/1 | ||||
2 | DOLCE AMOR | 58 | 5 | F2 | MASSE F. | CAGET R. | 28 050 € | 0p 5p 4p 0p 3p 6p 1p 4p 1p 6p | 28/1 | ||||
3 | MISS KAMIKAZE | 58 | 13 | F2 | CHAMPENOIS A. | BOUTIN (S) M. | 24 350 € | 8p 2p 1p 2p 3p 4p 9p 6p 1p 3p | 5.6/1 | ||||
4 | SPECIAL VELOCITY | 57 | 4 | H2 | BURELLER E. | BOUTIN C. | 7 300 € | 0p 9p 6p 9p 0p 8p 0p 4p 4p 3p | 92/1 | ||||
5 | TOUT CHOCOLAT | 52 | 14 | M2 | BRIARD R. | COLLET (S) R. | 0 € | 0p | 45/1 | ||||
6 | HEART BREAKER | 52 | 7 | M2 | ANSELIN GA. | HEAD-MAAREK MME C. | 1 200 € | 7p 5p | 9.8/1 | ||||
7 |
QUEEN CHARMER
|
55 | 16 | F2 | BOUDOT PC. | DEMERCASTEL P. | 1 400 € | 4p 7p 6p | - | ||||
8 | TADJINNE | 56 | 6 | F2 | LEMAITRE A. | VAN HANDENHOVE J. | 0 € | 0p 7p | 8.5/1 | ||||
9 | BECQU'AFRIQUE | 53 | 9 | M2 | CARAMANOLIS A. | SPANU A. | 2 650 € | 5p 7p 5p 8p 6p 4p | 18/1 | ||||
10 | ARMANTY | 56 | 15 | H2 | PERRUCHOT R. | SCHIERGEN P. | 0 € | 6p | 20/1 | ||||
11 | VALAURIS GAUGAIN | 56 | 1 | F2 | BOURGOIS S. | CHEVIGNY (S) FX. | 0 € | 8p | 77/1 | ||||
12 | SISSI D'ALLEMAGNE | 53 | 12 | F2 | DELALANDE M. | SARL MME C. VERGNE & D. | 3 900 € | 9p 8p 3p 0p 4p 0p 8p 7p 6p | 21/1 | ||||
13 | TIMBALOO | 56 | 2 | H2 | MESSINA T. | TOUX JV. | 2 400 € | 6p 9p 7p 7p 6p 6p 4p | 54/1 | ||||
14 | ANABELLE | 56 | 3 | F2 | NORMAND T. | PANNIER G. | 0 € | 8p 0p 0p | 108/1 | ||||
15 | DAEWOO LING | 53 | 17 | F2 | PRAT F. | WOHLER A. | 1 200 € | 7p 3p | 3.7/1 | ||||
16 | KALOSCHKA | 52 | 11 | F2 | SARAIVA W. | HOFER M. | 600 € | 0p 3p | 5.7/1 | ||||
17 | MAITA | 53 | 8 | F2 | LEROY F. | BALTROMEI WERN. | 0 € | 6p | 18/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 16000€ - 0 mètres - 17 Partants
Jockey :
Jockey : BONILLA D.
5p 5p 0p 8p
Jockey : SOUMILLON C.
8p 7p 2p 2p 3p 4p 5p 7p 0p 8p
Jockey : HAMEL JB.
5p 0p 5p 5p 3p 0p 5p 5p 3p 7p
Jockey : GUYON M.
3p 3p 1p 0p 2p 2p 3p
Jockey : JARNET T.
0p 4p 8p 9p 5p 9p 7p 0p 5p 9p
Jockey : BOUDOT PC.
1p 8p 6p 3p 7p 0p 7p 4p 9p 7p
Jockey : RUIS S.
2p 6p 8p 0p 6p 0p
Jockey : MENDIZABAL I.
8p 6p 7p
Jockey : FOULON M.
3p 6p 3p 2p 9p 2p 0p 4p Ah Ah
Jockey : THOMAS R.
6p 7p 8p 1p 2p 1p 2p 6p
Jockey : MESSINA T.
5p 7p 1p 0p 7p 9p 5p (08)0p
Jockey : PASQUIER S.
9p 1p 3p 4p 1p 0p 9p 5p 5p 4p
Jockey : MASURE G.
3p 2p 0p 5p 2p 4p 2p 7p
Jockey : PESLIER O.
5p 2p 3p 6p 3p 7p 0p
Jockey : VICTOIRE J.
7p 4p 4p 2p 0p 0p 8p
Jockey :
9p 7p 5p 3p 5p 3p 9p
Jockey : CARAMANOLIS A.
5p 6p 9p 5p 0p
1 | FLOWER BELLE | 60 | 8 | F3 | BONILLA D. | ARBEROT Y. ( | 2 100 € | 5p 5p 0p 8p | 30/1 | ||||
2 | DARWIN'S RHEA | 59 | 3 | F3 | SOUMILLON C. | URBANO GRAJALES LA. | 22 300 € | 8p 7p 2p 2p 3p 4p 5p 7p 0p 8p | 8.5/1 | ||||
3 | GAYALINE | 59 | 7 | F3 | HAMEL JB. | FERARD L. | 33 500 € | 5p 0p 5p 5p 3p 0p 5p 5p 3p 7p | 32/1 | ||||
4 | BIRDINTHEHAND | 59 | 12 | F3 | GUYON M. | PANTALL HA. | 11 791 € | 3p 3p 1p 0p 2p 2p 3p | 9/1 | ||||
5 | LE XENAKIS | 58 | 11 | M3 | JARNET T. | LYON (S) A. | 21 950 € | 0p 4p 8p 9p 5p 9p 7p 0p 5p 9p | 34/1 | ||||
6 | DIAMOND FIELD | 57 | 10 | H3 | BOUDOT PC. | WINDRIF D. | 12 900 € | 1p 8p 6p 3p 7p 0p 7p 4p 9p 7p | 13/1 | ||||
7 | RAIN IS LUCK | 58 | 14 | H3 | RUIS S. | CHATELAIN P. | 2 400 € | 2p 6p 8p 0p 6p 0p | 29/1 | ||||
8 | CELTIC BALLAD | 58 | 6 | H3 | MENDIZABAL I. | HAMMOND (S) J. | 0 € | 8p 6p 7p | 21/1 | ||||
9 | DELPHES ERIA | 58 | 4 | F3 | FOULON M. | ARBEROT Y. ( | 20 500 € | 3p 6p 3p 2p 9p 2p 0p 4p Ah Ah | 7.9/1 | ||||
10 | EXECUTANT | 58 | 2 | M3 | THOMAS R. | VAN DE POELE (S) P. | 10 200 € | 6p 7p 8p 1p 2p 1p 2p 6p | 14/1 | ||||
11 | FIX ME | 56 | 5 | F3 | MESSINA T. | BOSSERT B. | 16 750 € | 5p 7p 1p 0p 7p 9p 5p (08)0p | 69/1 | ||||
12 | DAWARA | 57 | 1 | F3 | PASQUIER S. | VAN HANDENHOVE J. | 21 550 € | 9p 1p 3p 4p 1p 0p 9p 5p 5p 4p | 12/1 | ||||
13 | TRESMARES | 57 | 13 | H3 | MASURE G. | BILLOT (S) H. | 17 700 € | 3p 2p 0p 5p 2p 4p 2p 7p | 7.9/1 | ||||
14 | SPEEDY CROWN | 57 | 16 | H3 | PESLIER O. | IGGE M. ( | 11 550 € | 5p 2p 3p 6p 3p 7p 0p | 14/1 | ||||
15 | CARIOCA TUNE | 57 | 15 | F3 | VICTOIRE J. | SEPULCHRE D. | 6 500 € | 7p 4p 4p 2p 0p 0p 8p | 26/1 | ||||
16 | MAGIC COLOUR | 57 | 9 | F3 | PEASE JE. | 5 900 € | 9p 7p 5p 3p 5p 3p 9p | 9.2/1 | |||||
17 | MORAR | 54 | 17 | F3 | CARAMANOLIS A. | CLEMENT N. | 1 900 € | 5p 6p 9p 5p 0p | 19/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 14000€ - 0 mètres - 18 Partants
Jockey :
Jockey : THOMAS R.
0p 2p 2p 3p 7p (08)8p 7p 0p
Jockey : PRAT F.
1p 0p 0p 4p 0p 0p 8p 5p (08)
Jockey : VICTOIRE J.
6p 6p 3p 5p 7p 5p 9p 4p (08)
Jockey : MARCHELLI R.
0p 0p 8p 1p 0p 0p 4p 0p 6p 0p
Jockey : JARNET T.
0p 6p 0p 1p (08)0p 0p 0p 0p
Jockey : MENDIZABAL I.
5p 0p 0p 0p 5p 2p 4p 0p 0p 2p
Jockey : SAUTJEAU M.
6p 1p 6p 0p 5p 2p (08)9p 5p
Jockey : FOULON M.
4p 2p 4p 1p 4p (08)9p (07)1p
Jockey : SARAIVA W.
1p 0p 2p 9p 0p 8p 3p (08)9p
Jockey : SPANU F.
6p 0p 9p 9p 2p 4p 0p 0p (08)
Jockey : BOEUF D.
8p 5p 0p 4p 0p (08)0p
Jockey : RUIS S.
0h 4h 4h Ah 0p 0p 6p (08)5p
Jockey : MAILLOT S.
0p 7p 0p 4p 0p 7p 4p 0p 4p 6p
Jockey : BENOIST G.
3p 1p 4p 1p 7p (08)2p 1p 1p
Jockey : CRASTUS A.
3p 2p 6p Tp 9p 7p 3p 8p 2p 4p
Jockey : FARGEAT S.
0p 9p 5p 5p 0p 4p 2p 3p 2p 8p
Jockey : GUYON M.
0p 2p 5p 8p 7p 0p 0p 0p 2p 0p
Jockey : PICCONE T.
5p 0p 0p 4p 7p 6p 7p 6p 0p 0p
1 | JIMALKAMO | 60 | 3 | M4 | THOMAS R. | VAN DE POELE (S) P. | 28 250 € | 0p 2p 2p 3p 7p (08)8p 7p 0p | 12/1 | ||||
2 | MAINTENANT | 59 | 17 | M5 | PRAT F. | CLOUT T. | 22 550 € | 1p 0p 0p 4p 0p 0p 8p 5p (08) | 16/1 | ||||
3 | LA BLUE HILL | 59 | 8 | F5 | VICTOIRE J. | JEAN DE ROUALLE (S) | 20 450 € | 6p 6p 3p 5p 7p 5p 9p 4p (08) | 10/1 | ||||
4 | PENNY | 59 | 15 | H4 | MARCHELLI R. | LYON (S) A. | 20 100 € | 0p 0p 8p 1p 0p 0p 4p 0p 6p 0p | 39/1 | ||||
5 | PEACE OF CAKE | 59 | 12 | F5 | JARNET T. | NAIM MME MC. | 31 300 € | 0p 6p 0p 1p (08)0p 0p 0p 0p | 32/1 | ||||
6 | ALMAGUER | 59 | 13 | M7 | MENDIZABAL I. | BOUTIN (S) M. | 186 770 € | 5p 0p 0p 0p 5p 2p 4p 0p 0p 2p | 12/1 | ||||
7 | SORINIERE DU LAC | 59 | 7 | F5 | SAUTJEAU M. | MACE JL. | 44 625 € | 6p 1p 6p 0p 5p 2p (08)9p 5p | 17/1 | ||||
8 | VASY FLEUR DE ROY | 59 | 11 | F5 | FOULON M. | BARBEROT Y. | 39 050 € | 4p 2p 4p 1p 4p (08)9p (07)1p | 13/1 | ||||
9 | APPROACH SHOT | 58 | 14 | F5 | SARAIVA W. | BIDGOOD MME J. | 45 650 € | 1p 0p 2p 9p 0p 8p 3p (08)9p | 31/1 | ||||
10 | TOP WAVE | 58 | 9 | F6 | SPANU F. | CASTANHEIRA T. | 55 590 € | 6p 0p 9p 9p 2p 4p 0p 0p (08) | 12/1 | ||||
11 | SUMATRA TIGER | 58 | 4 | M4 | BOEUF D. | BALTROMEI WERN. | 2 350 € | 8p 5p 0p 4p 0p (08)0p | 6.5/1 | ||||
12 |
IN TEMPO
|
58 | 16 | F4 | RUIS S. | DOUMEN (S) T. | 31 600 € | 0h 4h 4h Ah 0p 0p 6p (08)5p | - | ||||
13 | LAC MAJEUR | 58 | 10 | M5 | MAILLOT S. | COLLET (S) R. | 94 190 € | 0p 7p 0p 4p 0p 7p 4p 0p 4p 6p | 32/1 | ||||
14 | LIVING HISTORY | 58 | 18 | F6 | BENOIST G. | LEBLOND D. | 43 250 € | 3p 1p 4p 1p 7p (08)2p 1p 1p | 23/1 | ||||
15 | SOURCE DE VIE | 58 | 6 | F4 | CRASTUS A. | SEPULCHRE D. | 17 350 € | 3p 2p 6p Tp 9p 7p 3p 8p 2p 4p | 5.3/1 | ||||
16 | LUCKY ONE | 58 | 5 | F5 | FARGEAT S. | LENOGUE P. | 17 960 € | 0p 9p 5p 5p 0p 4p 2p 3p 2p 8p | 42/1 | ||||
17 | MAGIC VICTORIA | 57 | 1 | F4 | GUYON M. | HENRY MLLE M. | 24 720 € | 0p 2p 5p 8p 7p 0p 0p 0p 2p 0p | 17/1 | ||||
18 | SAN LUIS | 57 | 2 | M6 | PICCONE T. | DUTRUEL B. | 45 570 € | 5p 0p 0p 4p 7p 6p 7p 6p 0p 0p | 18/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 12000€ - 0 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : DAUGREILH MLLE S.
0p 9p 0p 3p 0p 4p 6p 1p 0p 1p
Jockey : NICOT MLLE C.
0p 7p 4p 3p 1p 7p 7p 5p (08)
Jockey : HENNEL DE BEAUPREAU MME C
0p 7p 0p 1p 9p 0p (08)7p 8p
Jockey : PLAT MLLE M.
1p 7p (08)0p 0p 5p 4p 4p 0p
Jockey : BEEL MLLE C.
6p 2p 5p 8p 2p 1p (08)2p 2p
Jockey : RIEB-MENARD MME C.
6p 1p 0p 9p 3p 5p 5p 2p (08)
Jockey : MONFORT MLLE C.
7p 0p 2p 8p 1p 7p 5p 5p 3p Dp
Jockey : HUSSER MLLE S.
0p 0p 2p 5p 7p 5p 9p 2p 5p 7p
Jockey : LE BASTARD MLLE M.
5p 4p 6p 6p 1p 7p 0p (08)3p
Jockey :
8p 2p 1p 5p 7p 4p 4p 6p (08)
Jockey : CORCORAL MLLE H.
4p 0p 5p 0p 4p 0p 7p 2p 6p 4p
Jockey : HAGENBACH MLLE S.
4p 0p (08)4p 0p 0p (07)5p 0p
Jockey : ROUSSELLE MME S.
7p 0p (08)0p (07)0p
Jockey : MASSIN MLLE A.
7p 0p 7p 0p
Jockey : BRUNAUD MLLE C.
0p 5p 2p 5p 5p (08)2p 6p 1p
Jockey : HAMMAR MLLE J.
8p 9p 0p 4p 4p 0p 6p 8p 4p 1p
1 | ADMIRATIF | 63 | 4 | H8 | DAUGREILH MLLE S. | CHAPPET F. | 124 515 € | 0p 9p 0p 3p 0p 4p 6p 1p 0p 1p | 23/1 | ||||
2 | MEZZO FORTE | 63 | 16 | H9 | NICOT MLLE C. | NICOT (S) P. | 109 050 € | 0p 7p 4p 3p 1p 7p 7p 5p (08) | 8.6/1 | ||||
3 | CAPE TYCOON | 63 | 8 | H4 | HENNEL DE BEAUPREAU MME C | RARICK MME G. | 7 000 € | 0p 7p 0p 1p 9p 0p (08)7p 8p | 22/1 | ||||
4 | SIGVATI | 61 | 14 | M4 | PLAT MLLE M. | FRACAS ALEX. | 32 100 € | 1p 7p (08)0p 0p 5p 4p 4p 0p | 11/1 | ||||
5 | CHEEKY JACK | 61 | 6 | H5 | BEEL MLLE C. | MINNER N. | 16 760 € | 6p 2p 5p 8p 2p 1p (08)2p 2p | 22/1 | ||||
6 | TUMULTUEUX | 61 | 9 | M6 | RIEB-MENARD MME C. | RIEB-MENARD MME C. | 44 700 € | 6p 1p 0p 9p 3p 5p 5p 2p (08) | 20/1 | ||||
7 | GALODOR | 61 | 5 | H5 | MONFORT MLLE C. | DUTRUEL B. | 47 240 € | 7p 0p 2p 8p 1p 7p 5p 5p 3p Dp | 5.6/1 | ||||
8 | PROCI ROAD | 59 | 3 | M6 | HUSSER MLLE S. | DREAN M. | 82 100 € | 0p 0p 2p 5p 7p 5p 9p 2p 5p 7p | 19/1 | ||||
9 | POSTSPROFIT | 57 | 11 | H5 | LE BASTARD MLLE M. | CLAESSENS S. | 9 333 € | 5p 4p 6p 6p 1p 7p 0p (08)3p | 41/1 | ||||
10 | SEREVI | 59 | 1 | H6 | MINNER N. | 30 717 € | 8p 2p 1p 5p 7p 4p 4p 6p (08) | 4.5/1 | |||||
11 | ARS ARMANDI | 57 | 12 | F5 | CORCORAL MLLE H. | FERTILLET (S) Y. | 52 950 € | 4p 0p 5p 0p 4p 0p 7p 2p 6p 4p | 12/1 | ||||
12 | SALUT LISA | 57 | 2 | F4 | HAGENBACH MLLE S. | JESUS S. | 47 950 € | 4p 0p (08)4p 0p 0p (07)5p 0p | 9.6/1 | ||||
13 | QARCHE DU GUET | 55 | 15 | F5 | ROUSSELLE MME S. | LE STANG X. | 0 € | 7p 0p (08)0p (07)0p | 104/1 | ||||
14 | BUTTERFLY FLIP | 55 | 10 | F5 | MASSIN MLLE A. | PERRUCHOT JP. | 0 € | 7p 0p 7p 0p | 116/1 | ||||
15 | MILL LADY | 55 | 7 | F6 | BRUNAUD MLLE C. | TRYBUHL M. | 16 710 € | 0p 5p 2p 5p 5p (08)2p 6p 1p | 18/1 | ||||
16 | GEMO MAGUSTA | 56 | 13 | F5 | HAMMAR MLLE J. | BRANDT MME P. | 57 260 € | 8p 9p 0p 4p 4p 0p 6p 8p 4p 1p | 23/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 14000€ - 0 mètres - 18 Partants
Jockey :
Jockey : THOMAS R.
6p 4p 0p 1p 0p 0p (08)7p 0p
Jockey : WEHREL E.
5p 8p 9p 0p 0p 4p (08)2p 2p
Jockey : CABRE J.
8p 0p 9p 1p 8p 3p 5p 8p (08)
Jockey : FARGEAT S.
0p 9p 7p
Jockey : BOEUF D.
1p 9p 6p 4p 2p 2p 0p 2p (08)
Jockey :
9p 0p 0p 0p (08)0p 7p 0p 0p
Jockey : NORMAND T.
7p 0p 0p 7p 0p 3p 0p 1p 1p 3p
Jockey : NOBILI M.
0p 8p 0p 9p 0p 0p 8p 0p 0p 0p
Jockey : PRAT F.
9p 8p 0p 0p 0p (08)0p 1p 9p 0p
Jockey : RUIS S.
0p 0p 0p 0p 8p 1p 6p 8p 2p 2p
Jockey : MASURE G.
4p 4p 9p 0p 5p 0p 5p 5p 7p 2p
Jockey : CRASTUS A.
0p 7p 9p 0p 0p 0p 7p 3p 7p 7p
Jockey : BADEL ALXI.
0p 6p 0p 0p 7p 0p 8p 4p 4p 4p
Jockey : BOURGOIN MLLE S.
9p 1p 3p 3p 4p 7p 3p 9p 0p 0p
Jockey : LEMAITRE A.
7p 4p 9p 5p 4p 4p 0p 2p 0p 0p
Jockey :
0p 0p 0p 0p Tp 8p 7p 0p 9p 9h
Jockey : BARZALONA M.
0p 0p 0p 0p 0p 0p (08)8p 5p
Jockey : DELALANDE M.
0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p (08)
1 | NOW THE TIGER | 64 | 5 | M6 | THOMAS R. | FOUCHER F. | 81 560 € | 6p 4p 0p 1p 0p 0p (08)7p 0p | 13/1 | ||||
2 | BEAU MARCHAND | 62 | 10 | M5 | WEHREL E. | PARIZE J. | 48 600 € | 5p 8p 9p 0p 0p 4p (08)2p 2p | 16/1 | ||||
3 | ALLAR | 60 | 1 | M7 | CABRE J. | DANEL E. | 115 570 € | 8p 0p 9p 1p 8p 3p 5p 8p (08) | 8.4/1 | ||||
4 | GEZONCOURT | 60 | 13 | H4 | FARGEAT S. | LAPLANCHE ROB. | 0 € | 0p 9p 7p | 58/1 | ||||
5 | SATWA PRINCESS | 59 | 3 | F5 | BOEUF D. | LOTOUX (S) C. | 35 400 € | 1p 9p 6p 4p 2p 2p 0p 2p (08) | 5.1/1 | ||||
6 | PRALIN | 58 | 16 | M6 | AUDON MME L. | 74 800 € | 9p 0p 0p 0p (08)0p 7p 0p 0p | 11/1 | |||||
7 | MUTRAF | 57 | 18 | H7 | NORMAND T. | NIGGE M. | 47 190 € | 7p 0p 0p 7p 0p 3p 0p 1p 1p 3p | 27/1 | ||||
8 | CUBAN | 56 | 8 | M6 | NOBILI M. | DELAPORTE (S) JP. | 145 500 € | 0p 8p 0p 9p 0p 0p 8p 0p 0p 0p | 13/1 | ||||
9 | MAPPA | 56 | 6 | F4 | PRAT F. | HEAD-MAAREK MME C. | 11 800 € | 9p 8p 0p 0p 0p (08)0p 1p 9p 0p | 9.6/1 | ||||
10 | TAITA'S SUN | 55 | 2 | M9 | RUIS S. | ALTHOFFER A. | 80 775 € | 0p 0p 0p 0p 8p 1p 6p 8p 2p 2p | 23/1 | ||||
11 | LA FEE | 53 | 12 | F4 | MASURE G. | CAPITTE (S) JM. | 15 400 € | 4p 4p 9p 0p 5p 0p 5p 5p 7p 2p | 8.9/1 | ||||
12 | RINGBOW | 51 | 4 | M6 | CRASTUS A. | JUNG MME C. | 96 540 € | 0p 7p 9p 0p 0p 0p 7p 3p 7p 7p | 11/1 | ||||
13 | AGUATECA | 51 | 7 | F4 | BADEL ALXI. | BOUTIN C. | 13 650 € | 0p 6p 0p 0p 7p 0p 8p 4p 4p 4p | 31/1 | ||||
14 | STARITA | 48 | 11 | F4 | BOURGOIN MLLE S. | BOUTIN JJ. | 10 475 € | 9p 1p 3p 3p 4p 7p 3p 9p 0p 0p | 24/1 | ||||
15 | POMEROL | 51 | 17 | M9 | LEMAITRE A. | DROUECHE MALI. | 82 300 € | 7p 4p 9p 5p 4p 4p 0p 2p 0p 0p | 29/1 | ||||
16 | SERVIAN | 51 | 14 | H7 | DEVESSE T. | 51 750 € | 0p 0p 0p 0p Tp 8p 7p 0p 9p 9h | 124/1 | |||||
17 | RUE ROYALE | 51 | 9 | M4 | BARZALONA M. | BOUSSIN (S) VA. | 9 700 € | 0p 0p 0p 0p 0p 0p (08)8p 5p | 36/1 | ||||
18 | KFAR ELIAOU | 51 | 15 | M4 | DELALANDE M. | SAGOT A. | 7 550 € | 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p (08) | 117/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 12000€ - 0 mètres - 18 Partants
Jockey :
Jockey : THOMAS R.
9p 1p 3p 7p 3p 8p 7p 6p 8p 0p
Jockey : CABRE J.
7p 0p 0p 0p 0p 9p 7p 4p 0p 8p
Jockey : BOEUF D.
4p 2p 3p 5p 7p 3p 5p 1p 0p 0p
Jockey : GUYON M.
7p 6p 7p 0p 2p 9p 0p 0p 6p 0p
Jockey : PASQUIER S.
0p 2h 3p 2p 2p 8p 0p 0h Dh
Jockey :
9p 4p 7p 0p 8p 8p 0p 7h 5h 4h
Jockey : SAUTJEAU M.
9p 9p 6p 8p 5p 1p 0p 4p 7p 9p
Jockey : SPANU F.
0p 5p 0p 0p 0p 2p 3p 7p 9p 0p
Jockey : SARAIVA W.
4p 2p 1p 0p 0p 0p 2p 7p 9p 7p
Jockey : BELLANGER S.
0p 0p 0p 5p 3p 4p 2p 0p 0p 0p
Jockey : BENOIST G.
9p 6p 4p 5p 0p 2p 3p 7p 6p 1p
Jockey : RUIS S.
0p 8p 6p 1p 0p 5p 3p 4p 6p 9p
Jockey : HAMEL JB.
7p 2p 7p 9p (08)0p 1p 4p 6p
Jockey : MENDIZABAL I.
0p 6p 5p 3p 5p 3p 4p (08)0p
Jockey : MAILLOT S.
0p 0p 9p 0p 5p 0p (08)5p 0p
Jockey : MASURE G.
0p 3p 0p 4p 0p 7p 6p 5p 6p 0p
Jockey : PICCONE T.
2p 1p 9p 4p 9p 3p 0p 1p 2p 5p
Jockey : MARCHELLI R.
1p 7p 0p 8p 3p 6p 9p 3p 0p 0p
1 | BOLD PRIDE | 60 | 14 | M6 | THOMAS R. | VAN DE POELE (S) P. | 77 620 € | 9p 1p 3p 7p 3p 8p 7p 6p 8p 0p | 13/1 | ||||
2 | MALNEYEV | 60 | 8 | M5 | CABRE J. | ANEL E. ( | 41 650 € | 7p 0p 0p 0p 0p 9p 7p 4p 0p 8p | 22/1 | ||||
3 | WHITE BULL | 60 | 16 | M5 | BOEUF D. | BALTROMEI WERN. | 28 200 € | 4p 2p 3p 5p 7p 3p 5p 1p 0p 0p | 4.2/1 | ||||
4 | LA DEMOISELLE | 60 | 9 | F6 | GUYON M. | SUTER U. | 78 180 € | 7p 6p 7p 0p 2p 9p 0p 0p 6p 0p | 12/1 | ||||
5 | INSILD | 60 | 18 | H4 | PASQUIER S. | BARANDE BARBE MME C. | 16 200 € | 0p 2h 3p 2p 2p 8p 0p 0h Dh | 11/1 | ||||
6 | DOLPHIN'S KING | 60 | 5 | M7 | EVESSE T. ( | 96 320 € | 9p 4p 7p 0p 8p 8p 0p 7h 5h 4h | 21/1 | |||||
7 | TERRE DE HAUT | 59 | 11 | F6 | SAUTJEAU M. | MARTENS (S) C. | 73 950 € | 9p 9p 6p 8p 5p 1p 0p 4p 7p 9p | 15/1 | ||||
8 |
COURTEUIL
|
59 | 17 | M9 | SPANU F. | COLLET (S) R. | 140 560 € | 0p 5p 0p 0p 0p 2p 3p 7p 9p 0p | 23/1 | ||||
9 | TWIN PRINCE | 58 | 12 | H4 | SARAIVA W. | LEFEBVRE JM. | 9 450 € | 4p 2p 1p 0p 0p 0p 2p 7p 9p 7p | 15/1 | ||||
10 | KELIOS | 59 | 7 | M4 | BELLANGER S. | LERALLE F. | 5 600 € | 0p 0p 0p 5p 3p 4p 2p 0p 0p 0p | 82/1 | ||||
11 | PLEASE CAMILLE | 59 | 13 | F6 | BENOIST G. | FOUCHER F. | 38 250 € | 9p 6p 4p 5p 0p 2p 3p 7p 6p 1p | 28/1 | ||||
12 | CLASSIC BEAUTY | 58 | 10 | F4 | RUIS S. | JUNG MME C. | 24 050 € | 0p 8p 6p 1p 0p 5p 3p 4p 6p 9p | 59/1 | ||||
13 | STARTELLE | 58 | 6 | F5 | HAMEL JB. | FERARD L. | 49 950 € | 7p 2p 7p 9p (08)0p 1p 4p 6p | 16/1 | ||||
14 | THE GODFATHER | 58 | 15 | M4 | MENDIZABAL I. | BOUTIN (S) M. | 22 550 € | 0p 6p 5p 3p 5p 3p 4p (08)0p | 20/1 | ||||
15 | ABWAAB | 58 | 4 | H6 | MAILLOT S. | JUNK (S) A. | 30 860 € | 0p 0p 9p 0p 5p 0p (08)5p 0p | 55/1 | ||||
16 | MRS JEFFERSON | 58 | 1 | F4 | MASURE G. | BRAEM MME L. | 10 177 € | 0p 3p 0p 4p 0p 7p 6p 5p 6p 0p | 23/1 | ||||
17 | GOLDEN IRISH | 57 | 2 | M6 | PICCONE T. | DUTRUEL B. | 44 950 € | 2p 1p 9p 4p 9p 3p 0p 1p 2p 5p | 9.5/1 | ||||
18 | LOUP MYSTERIEUX | 57 | 3 | M6 | MARCHELLI R. | LYON (S) A. | 38 825 € | 1p 7p 0p 8p 3p 6p 9p 3p 0p 0p | 8.1/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 11000€ - 0 mètres - 18 Partants
Jockey :
Jockey : BENOIST G.
0p 6p 0p 9p 0p 0p 0p (08)4p
Jockey : SPANU F.
0p 0p 0p 9p 5p (08)0p 1p 3p 0p
Jockey : LERNER Y.
4p 4p 0p 2p 7p 5p 0p 7p 0p 6p
Jockey : BEAUNEZ B.
0p 6p 0p 7p 2p 4p 8p 5p 2p 9p
Jockey : GUYON M.
5p 6p 6p 0p 0p 7p 8p 6p 5p 6p
Jockey : BONILLA D.
9p 0p 0p 5p 0p 6p 0p 4p 4p 0p
Jockey : RUIS S.
2p 1p 0p 0p 0p 0p 0p (08)0p
Jockey : PICCONE T.
Ah 0h 8p 0p 0p 0p 7p 6p (08)
Jockey : MAILLOT S.
5p 5p 8p (08)9p 0p 0p 5p 1p
Jockey :
4p 6p 0p 8p 0p 0p 7p 0p 0p 0p
Jockey : MASURE G.
6p 7p 6p 0p 0p 9p 5p 5p 4p 7p
Jockey : BADEL ALXI.
0p 5p 4p 0p 5p 3p 4p 9p 8p 9p
Jockey : VICTOIRE J.
7p 8p 2p 7p 7p 7p 0p 0p 0p 0p
Jockey : RICHER T.
0p 7p 7p 5p 5p 0p (08)7p 4p
Jockey : SARAIVA W.
7p 0p 5p 7p 0p (06)0p 0p 0p
Jockey : PERRUCHOT R.
7p 0p 2p 0p 0p 0p 0p 6p 9p 8p
Jockey : CRASTUS A.
0p 0p 7p 0p 0p 0p (08)0p 0p
Jockey : BARZALONA M.
2p 0p 8p 7p 0p 9p 0p 0p 0p 0p
1 | DAISY LIKE | 60 | 1 | F5 | BENOIST G. | DISSAUX MLLE V. | 23 200 € | 0p 6p 0p 9p 0p 0p 0p (08)4p | 14/1 | ||||
2 |
MAMZELLE ALEX
|
60 | 16 | F5 | SPANU F. | VAN HANDENHOVE J. | 67 150 € | 0p 0p 0p 9p 5p (08)0p 1p 3p 0p | 17/1 | ||||
3 | ENVIE D'AILLEURS | 60 | 13 | F4 | LERNER Y. | BARANDE BARBE MME C. | 8 300 € | 4p 4p 0p 2p 7p 5p 0p 7p 0p 6p | 5.7/1 | ||||
4 | BREVAN | 60 | 9 | M4 | BEAUNEZ B. | OUTIN C. ( | 8 200 € | 0p 6p 0p 7p 2p 4p 8p 5p 2p 9p | 41/1 | ||||
5 | KASALI | 59 | 3 | H8 | GUYON M. | NICOT MLLE C. | 88 430 € | 5p 6p 6p 0p 0p 7p 8p 6p 5p 6p | 12/1 | ||||
6 | LEEWAN DE L'ORME | 59 | 18 | F4 | BONILLA D. | CHAPPET F. | 3 500 € | 9p 0p 0p 5p 0p 6p 0p 4p 4p 0p | 27/1 | ||||
7 | MARKMANSHIP | 59 | 15 | M4 | RUIS S. | DEISS MME V. | 18 200 € | 2p 1p 0p 0p 0p 0p 0p (08)0p | 7.3/1 | ||||
8 | XARINE | 58 | 12 | F4 | PICCONE T. | DUTRUEL B. | 15 050 € | Ah 0h 8p 0p 0p 0p 7p 6p (08) | 42/1 | ||||
9 | FITELL | 58 | 2 | M7 | MAILLOT S. | BEAURAIN JY. | 43 845 € | 5p 5p 8p (08)9p 0p 0p 5p 1p | 10/1 | ||||
10 |
COSSITA
|
58 | 8 | F4 | TOUX JV. | 12 250 € | 4p 6p 0p 8p 0p 0p 7p 0p 0p 0p | - | |||||
11 | QUEEN MARGOT | 58 | 11 | F5 | MASURE G. | PULEO X. | 9 050 € | 6p 7p 6p 0p 0p 9p 5p 5p 4p 7p | 14/1 | ||||
12 | SANDY ROAD | 58 | 4 | F4 | BADEL ALXI. | OUTIN C. ( | 27 250 € | 0p 5p 4p 0p 5p 3p 4p 9p 8p 9p | 15/1 | ||||
13 | MANTE | 58 | 6 | F5 | VICTOIRE J. | WALTON W. | 30 050 € | 7p 8p 2p 7p 7p 7p 0p 0p 0p 0p | 10/1 | ||||
14 | KING'S LUTH | 57 | 17 | M6 | RICHER T. | OMBARD P. ( | 21 300 € | 0p 7p 7p 5p 5p 0p (08)7p 4p | 18/1 | ||||
15 |
MORNING GIRL
|
55 | 7 | F6 | SARAIVA W. | OMBARD P. ( | 3 550 € | 7p 0p 5p 7p 0p (06)0p 0p 0p | 32/1 | ||||
16 | SUMMER SHRILL | 56 | 10 | H11 | PERRUCHOT R. | PERRUCHOT JP. | 224 368 € | 7p 0p 2p 0p 0p 0p 0p 6p 9p 8p | 17/1 | ||||
17 | PETILLE | 56 | 5 | F4 | CRASTUS A. | COLLET (S) R. | 71 350 € | 0p 0p 7p 0p 0p 0p (08)0p 0p | 21/1 | ||||
18 | SANGOHAM | 56 | 14 | M4 | BARZALONA M. | DISSAUX MLLE V. | 10 700 € | 2p 0p 8p 7p 0p 9p 0p 0p 0p 0p | 7.5/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
juli77
4
2
1
1 442,10 pts
2
Fil
3
2
1
1 422,90 pts
3
Meganrenaultmos
2
2
1
1 255,10 pts
4
Ti-Jolar?U
3
1
1
830,50 pts
5
Nimrod-Cla
4
3
2
827,90 pts
6
Lambs
4
3
0
823,00 pts
7
Balou46
4
2
1
775,00 pts
8
PariePmu
3
3
3
743,00 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'