Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | 3. LAUF | 10:50 | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX NACHWUCHSFORDERPREIS DER MEHL MULHENS ... | 11:20 | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX PREIS DES HONG KONG JOCKEY CLUB | 11:50 | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX CLAUDIA-MEMORIAL | 12:20 | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX PREIS DER FINUM.PRIVATE FINANCE AG | 12:50 | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX SCRANTON-RENNEN | 13:22 | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX FUN.WETTSTAR.DE-PREIS VIERERWETTE MIT ... | 14:05 | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX JUBILAUMSPREIS 200 JAHRE DEUTSCHER GALOPP ... | 14:45 | PARTANTS RAPPORTS |
C9 | PRIX PREIS DER SIKA DEUTSCHLAND | 15:20 | PARTANTS RAPPORTS |
C10 | PRIX 200 JAHRE DEUTSCHER GALOPP MEETS DONNER ET ... | 16:00 | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Jockey :
Plat - 10000€ - 1200 mètres - 4 Partants
Jockey :
Jockey : DE VRIES A.
Jockey : STARKE A.
Jockey : ASHTON G.
2p
Jockey : MURZABAYEV B.
1 | GOLDINI | 58 | 1 | M2 | DE VRIES A. | WOEHLER A. | 0 € | 2.4/1 | |||||
2 | SENADOR GER | 58 | 4 | H2 | STARKE A. | FRIEDERIKE SCHLOMS | 0 € | 11.0/1 | |||||
3 | TIMPELINA IRE | 55 | 3 | F2 | ASHTON G. | MARC TIMPELAN | 0 € | 2p | 7.2/1 | ||||
4 | GRANADA GER | 56 | 2 | F2 | MURZABAYEV B. | SCHIERGEN P. | 0 € | 1.8/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 10000€ - 1200 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : AM.GIJS SNIJDERS
8p 7p 1p 1p 7p 1p 2p 4p 2p 3p 4p 6p
Jockey : WOLFF L.
4p 1p 10p 7p 4p 4p (21) 8p 7p 10p 6p 1p 3p
Jockey : PHILLIP KON.
2p 1p 5p 10p 3p 14p (21) 2p 3p 15p 4p 5p 7p
Jockey : MALACOVA MME M.
1p 2p 6p 5p 4p 7p (21) 4p 6p 12p 2p 4p 9p
Jockey : MCDONALD MME JUL. A.
8p 14p 8p 4p (21) 7p 5p 4p 10p 5p 13p 6p (20) 11p
Jockey : ASHTON G.
6p 7p 1p 7p 4p 6p 3p 13p 3p 8p 5p 5p
Jockey : TERACHI SHU.
5p 6p 2p 3p 8p 8p 7p 4p 8p 9p 1p 9p
Jockey : TURGANAALY UULU ESE.
3p 6p 2p 1p 7p 5p 12p 5p 6p 9p 8p 3p
1 | CIRCUSKIND IRE | 65.5 | 7 | F6 | AM.GIJS SNIJDERS | FUHRMANN F. | 0 € | 8p 7p 1p 1p 7p 1p 2p 4p 2p 3p 4p 6p | 10.0/1 | ||||
2 | BOY CHARLTON IRE | 61.5 | 2 | H8 | WOLFF L. | VOVCENKO P. | 0 € | 4p 1p 10p 7p 4p 4p (21) 8p 7p 10p 6p 1p 3p | 3.4/1 | ||||
3 | WE GET BY GB | 58.5 | 3 | H4 | PHILLIP KON. | ROMY VAN DER MEULEN | 19 478 € | 2p 1p 5p 10p 3p 14p (21) 2p 3p 15p 4p 5p 7p | 3.4/1 | ||||
4 | LUZUM IRE | 58 | 1 | H7 | MALACOVA MME M. | JUTTA MAYER | 0 € | 1p 2p 6p 5p 4p 7p (21) 4p 6p 12p 2p 4p 9p | 5.8/1 | ||||
5 | GRIFFONE | 54 | 5 | H7 | MCDONALD MME JUL. A. | JOHN DAVID HILLIS | 26 300 € | 8p 14p 8p 4p (21) 7p 5p 4p 10p 5p 13p 6p (20) 11p | 23.0/1 | ||||
6 | JUNGLE SPIRIT IRE | 57 | 4 | F6 | ASHTON G. | FUHRMANN F. | 0 € | 6p 7p 1p 7p 4p 6p 3p 13p 3p 8p 5p 5p | 10.0/1 | ||||
7 |
LIBERTADORE
|
54.5 | 6 | H5 | TERACHI SHU. | FUHRMANN F. | 15 980 € | 5p 6p 2p 3p 8p 8p 7p 4p 8p 9p 1p 9p | - | ||||
8 | POWERSTOWN IRE | 53 | 8 | H4 | TURGANAALY UULU ESE. | FUHRMANN F. | 0 € | 3p 6p 2p 1p 7p 5p 12p 5p 6p 9p 8p 3p | 5.1/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 7000€ - 1800 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : WOLFF L.
7p 6p 2p 5p 13p (21) 6p 9p 3p 6p 3p
Jockey : PIECHULEK R.
10p 2p 10p (21) 10p 11p 3p (20) 5p 4p (19) 2p 9p 3p 2p
Jockey : GIBSON PAT.
Jockey : LOPEZ M.
4p 6p (21) 8p 7p 8p
Jockey : CADEDDU M.
6h 6p 8p 2h 5p 5p (21) 4p 8p 8p
Jockey : MURZABAYEV B.
4p 6p 10p
Jockey : TURGANAALY UULU ESE.
7p 12p 2p 4p 4p 3p 8p 6p 9p 3p 4p 6p
Jockey : SANNA MIR.
4p 7p
Jockey : AM.JANINE SCHMIDT
4p 10p 5p (21) 6p 3p 9p 2p 8p 8p
1 | ENVIRONMENTALIST GB | 56 | 8 | H4 | WOLFF L. | JOHN DAVID HILLIS | 4 515 € | 7p 6p 2p 5p 13p (21) 6p 9p 3p 6p 3p | 5.4/1 | ||||
2 | SHARP ROCK GER | 58 | 1 | H6 | PIECHULEK R. | STEINBERG MME S. | 16 850 € | 10p 2p 10p (21) 10p 11p 3p (20) 5p 4p (19) 2p 9p 3p 2p | 2.8/1 | ||||
3 | LAUNCHING PERCY GB | 57 | 3 | H4 | GIBSON PAT. | JOHN DAVID HILLIS | 0 € | 10.0/1 | |||||
4 | MEERWIRBEL GER | 57 | 9 | M4 | LOPEZ M. | ANNA SCHLEUSNER-FRUHRIEP | 0 € | 4p 6p (21) 8p 7p 8p | 15.0/1 | ||||
5 | ORKAN VON MARLOW GER | 57 | 5 | H4 | CADEDDU M. | ANNA SCHLEUSNER-FRUHRIEP | 0 € | 6h 6p 8p 2h 5p 5p (21) 4p 8p 8p | 18.0/1 | ||||
6 | SALERON GER | 57 | 4 | H4 | MURZABAYEV B. | ROMY VAN DER MEULEN | 0 € | 4p 6p 10p | 4.1/1 | ||||
7 | SUPERSHOCK IRE | 55 | 6 | F4 | TURGANAALY UULU ESE. | FUHRMANN F. | 0 € | 7p 12p 2p 4p 4p 3p 8p 6p 9p 3p 4p 6p | 9.0/1 | ||||
8 | ROSA GER | 55 | 2 | F4 | SANNA MIR. | DANIEL PAULICK | 0 € | 4p 7p | 13.0/1 | ||||
9 |
SABA QUEEN
GER
|
52 | 7 | F4 | AM.JANINE SCHMIDT | FREDERIC MEHL | 1 900 € | 4p 10p 5p (21) 6p 3p 9p 2p 8p 8p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 8000€ - 2400 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : AM.RONNY BONK
3p 2h 3p 7p 11p 6p (21) 3p 7p 4p 3p 3p 3p
Jockey : AM.LISA STRAUBE
3p 2p 6p 8p 4p 6p 6p 1p 2p (21) 9p 1p 3p
Jockey : AM.GIJS SNIJDERS
4p 2p 7p 9p 1p 1p (21) 8p 2p 1p 8p 4p 7p
Jockey : AM.LUISA ST. STEUDLE
6p 3p 2p 6p 3p 9p 2p 3p 5p 2p (21) Ap 3p
Jockey : BOYSEN MME J.
3p 7p 6p 10p 12p (21) 6p
Jockey : POTTERS MME M.
9p 11p (21) 12p (20) Ah 8p 6p 3p 3p 3p 6p 11p (19) 6p
Jockey : AM.CLAUDIA FLEIßNER
4p Ah 5p 8p 8p 9p 6p 7p 6p (21) 4p 5p 7p
Jockey : PHILLIP KON.
2p 6p 4p 5p 8p 6p 9p 5p (21) 9p 8p 5p
Jockey : AM.SELINA TORRES-WENGEMUTH
5p 9p 10p 4p 7p 11p 4p
Jockey : AM.JANINE SCHMIDT
10p 4p 9p 6p 9p 6p (21) 9p 11p 7p 6p 9p 9p
1 | APOLLO VON MARLOW GER | 65 | 3 | H5 | AM.RONNY BONK | ANNA SCHLEUSNER-FRUHRIEP | 0 € | 3p 2h 3p 7p 11p 6p (21) 3p 7p 4p 3p 3p 3p | 3.4/1 | ||||
2 | REDEMPTORIST IRE | 60.5 | 9 | H7 | AM.LISA STRAUBE | CHRISTIAN VON DER RECKE | 0 € | 3p 2p 6p 8p 4p 6p 6p 1p 2p (21) 9p 1p 3p | 7.7/1 | ||||
3 | SOLDAT GER | 63.5 | 8 | H5 | AM.GIJS SNIJDERS | MARC TIMPELAN | 0 € | 4p 2p 7p 9p 1p 1p (21) 8p 2p 1p 8p 4p 7p | 4.8/1 | ||||
4 | LAYTOWN IRE | 59 | 4 | F7 | AM.LUISA ST. STEUDLE | LUISA ST. STEUDLE | 0 € | 6p 3p 2p 6p 3p 9p 2p 3p 5p 2p (21) Ap 3p | 8.9/1 | ||||
5 | WILDPFAD GER | 57 | 5 | M4 | BOYSEN MME J. | FRAUKE-LUISE HINCK | 0 € | 3p 7p 6p 10p 12p (21) 6p | 11.0/1 | ||||
6 | ALMATA GER | 53 | 2 | F9 | POTTERS MME M. | DOREEN MULLER | 0 € | 9p 11p (21) 12p (20) Ah 8p 6p 3p 3p 3p 6p 11p (19) 6p | 19.0/1 | ||||
7 | GOOD WILL GER | 55 | 6 | H7 | AM.CLAUDIA FLEIßNER | SCHNAKENBERG MME E. | 1 235 € | 4p Ah 5p 8p 8p 9p 6p 7p 6p (21) 4p 5p 7p | 25.0/1 | ||||
8 | NANTUCKET GER | 53 | 7 | F4 | PHILLIP KON. | MANDY KRIEGSHEIM | 0 € | 2p 6p 4p 5p 8p 6p 9p 5p (21) 9p 8p 5p | 4.8/1 | ||||
9 | OMBRA GER | 53 | 1 | F6 | AM.SELINA TORRES-WENGEMUTH | MANDY KRIEGSHEIM | 0 € | 5p 9p 10p 4p 7p 11p 4p | 21.0/1 | ||||
10 |
PALOMA
GER
|
53 | 10 | F4 | AM.JANINE SCHMIDT | FREDERIC MEHL | 0 € | 10p 4p 9p 6p 9p 6p (21) 9p 11p 7p 6p 9p 9p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 10000€ - 1600 mètres - 7 Partants
Jockey :
Jockey : STARKE A.
1p
Jockey : WOLFF L.
8p 4p 4p
Jockey : ENGELS MME LIL. M.
3p 4p 3p 6p 6p
Jockey : MURZABAYEV B.
1p 3p 2p 7p 5p (21) 7p
Jockey : PECHEUR M.
9p 1p
Jockey : ASHTON G.
4p Ap 7p 2p (21) 6p
Jockey : ABIK MIC.
2p 6p 3p
1 | AEMILIANUS GER | 58 | 3 | H3 | STARKE A. | KLUG M. | 0 € | 1p | 1.5/1 | ||||
2 | AMIGO CHARLY GER | 54 | 6 | H3 | WOLFF L. | SARKA SCHUTZ | 0 € | 8p 4p 4p | 29.0/1 | ||||
3 | ATOSO GER | 56 | 7 | H3 | ENGELS MME LIL. M. | SARKA SCHUTZ | 0 € | 3p 4p 3p 6p 6p | 24.0/1 | ||||
4 | AVIENDA GER | 56 | 4 | F3 | MURZABAYEV B. | DR.ANDREAS BOLTE | 0 € | 1p 3p 2p 7p 5p (21) 7p | 5.3/1 | ||||
5 | DESPOSITA GER | 56 | 5 | F3 | PECHEUR M. | FRIEDERIKE SCHLOMS | 0 € | 9p 1p | 8.3/1 | ||||
6 | EDMEA GER | 52.5 | 1 | F3 | ASHTON G. | NEDOROSTEK B. | 0 € | 4p Ap 7p 2p (21) 6p | 14.0/1 | ||||
7 | RUSSIAN CANDY GER | 54.5 | 2 | F3 | ABIK MIC. | WOEHLER A. | 0 € | 2p 6p 3p | 11.0/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 8000€ - 1600 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : AM.RONNY BONK
2p 2p 9p 1p 1p 6p 5p (21) 4p 5p 7p 4p 5p
Jockey : AM.CLAUDIA FLEIßNER
2p 2p 9p 7p (21) 9p 15p 7p 9p 8p 3p (20) 5p 3p
Jockey : HESSLER MME RAG.
3p 1p 6p 6p 5p 1p 4p 2p 3p 6p 6p 4p
Jockey : AM.MARIE RUCKHABER
2p 4p 2p 6p 9p 3p (21) 13p 5p 5p 10p (20) 12p
Jockey : AM.GIJS SNIJDERS
2p 4p 9p 5p 6p 4p 8p 2p 8p (21) 11p 10p 2p
Jockey : BOYSEN MME J.
1p 2p 16p 8p 10p 1p 10p Ap 7p 6p 6p (21) 5p
Jockey : WEIDLER MME A. L.
4p 3p 7p 11p 7p (21) 2p 10p 2p 1p 2p 6p 4p
Jockey : AM.NANCY LUFT
3p 12p 5p 7p 1p 6p (21) 8p 8p 8p 11p 8p 4p
Jockey : PHILLIP KON.
11p 11p 6p 9p (21) 8p 5p (19) 14p 11p 11p 5p 10p
Jockey : POTTERS MME M.
7p 3p 10p 11p 8p 7p 12p 9p (21) 10p 8p 5p 3p
Jockey : AM.PATRICIA TEPPER
5p 5p 8p 10p 13p
Jockey : AM.LUISA ST. STEUDLE
10p 8p 7p 2p 10p 9p 3p 4p 4p 9p (21) 3p 7p
1 | MAUSESCHWANZCHEN GER | 67.5 | 1 | F5 | AM.RONNY BONK | ANNA SCHLEUSNER-FRUHRIEP | 0 € | 2p 2p 9p 1p 1p 6p 5p (21) 4p 5p 7p 4p 5p | 3.2/1 | ||||
2 | ADEHAINE IRE | 63.5 | 4 | H5 | AM.CLAUDIA FLEIßNER | JUTTA MAYER | 14 440 € | 2p 2p 9p 7p (21) 9p 15p 7p 9p 8p 3p (20) 5p 3p | 15.0/1 | ||||
3 | ORIENTAL PRINCESS GER | 60 | 7 | F6 | HESSLER MME RAG. | SCHNAKENBERG MME E. | 300 € | 3p 1p 6p 6p 5p 1p 4p 2p 3p 6p 6p 4p | 6.6/1 | ||||
4 | LOTTE GER | 59.5 | 8 | F4 | AM.MARIE RUCKHABER | VOVCENKO P. | 0 € | 2p 4p 2p 6p 9p 3p (21) 13p 5p 5p 10p (20) 12p | 6.1/1 | ||||
5 | WALDENSER GER | 63 | 5 | H7 | AM.GIJS SNIJDERS | MARC TIMPELAN | 0 € | 2p 4p 9p 5p 6p 4p 8p 2p 8p (21) 11p 10p 2p | 6.5/1 | ||||
6 | MR MATTAI IRE | 61 | 2 | H4 | BOYSEN MME J. | FUHRMANN F. | 0 € | 1p 2p 16p 8p 10p 1p 10p Ap 7p 6p 6p (21) 5p | 11.0/1 | ||||
7 | NERIANO IRE | 57.5 | 11 | H6 | WEIDLER MME A. L. | JOHN DAVID HILLIS | 6 095 € | 4p 3p 7p 11p 7p (21) 2p 10p 2p 1p 2p 6p 4p | 15.0/1 | ||||
8 | OLYMPEA | 56 | 9 | F6 | AM.NANCY LUFT | VIVIEN MULLER | 6 465 € | 3p 12p 5p 7p 1p 6p (21) 8p 8p 8p 11p 8p 4p | 9.9/1 | ||||
9 | IMPOSSIBLECOMETRUE IRE | 53 | 6 | H5 | PHILLIP KON. | DR.RUDIGER STEIN-SCHOMBURG | 0 € | 11p 11p 6p 9p (21) 8p 5p (19) 14p 11p 11p 5p 10p | 25.0/1 | ||||
10 |
KEEPITASASECRET
GER
|
53 | 10 | H5 | POTTERS MME M. | POTTERS T. | 0 € | 7p 3p 10p 11p 8p 7p 12p 9p (21) 10p 8p 5p 3p | - | ||||
11 | NORTH ISLAND GER | 53 | 12 | F5 | AM.PATRICIA TEPPER | PAVEL BRADIK | 0 € | 5p 5p 8p 10p 13p | 37.0/1 | ||||
12 | STANLEY DALEY IRE | 55 | 3 | H9 | AM.LUISA ST. STEUDLE | LUISA ST. STEUDLE | 0 € | 10p 8p 7p 2p 10p 9p 3p 4p 4p 9p (21) 3p 7p | 44.0/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 10250€ - 1600 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : MURZABAYEV B.
3p 1p 1p 4p 6p (19) 1p
Jockey : ENGELS MME LIL. M.
6p 6p 1p 5p 1p (21) 3p 6p 1p
Jockey : JAN VERNER
1p (21) 1p 4p
Jockey : CADEDDU M.
1p 2p 2p (21) 9p 2p 4p 2p 6p 7p 3p 2p 6p
Jockey : ABIK MIC.
2p 2p 1p 1p 3p 1p (21) 3p 2p 5p 6p 2p 4p
Jockey : FALLAND MME W.
2p 6p 2p 11p 8p (21) 1p 2p 3p 3p 5p 9p 5p
Jockey : PANOV W.
3p 4p 8p (21) 2p 6p 4p 2p 1p 2p 4p (20) 5p 2p
Jockey : STARKE A.
1p 8p 1p 2p (21) 4p (20) 4p 4p 7p
Jockey : WOLFF L.
1p 3p 2p 5p 7p (21) 1p 4p 3p 8p 8p 6p 9p
Jockey : PECHEUR M.
13p 1p 3p 2p (21) 3p 5p 8p 6p 13p 3p 4p (20) 4p
1 | GORA BERE | 60 | 9 | H6 | MURZABAYEV B. | JUTTA POHL | 0 € | 3p 1p 1p 4p 6p (19) 1p | - | ||||
2 | MYKONOS GER | 59.5 | 10 | F4 | ENGELS MME LIL. M. | DOMINIK MOSER | 0 € | 6p 6p 1p 5p 1p (21) 3p 6p 1p | - | ||||
3 | WAKAI GO CZE | 58 | 4 | H4 | JAN VERNER | VACLAV LUKA | 0 € | 1p (21) 1p 4p | - | ||||
4 | SKIPJACK IRE | 57.5 | 2 | H4 | CADEDDU M. | MARKO MEGSNER | 0 € | 1p 2p 2p (21) 9p 2p 4p 2p 6p 7p 3p 2p 6p | - | ||||
5 | MOWE GER | 57 | 5 | F4 | ABIK MIC. | ROLAND DZUBASZ | 0 € | 2p 2p 1p 1p 3p 1p (21) 3p 2p 5p 6p 2p 4p | - | ||||
6 | SHA GINO GER | 52 | 3 | H11 | FALLAND MME W. | GUIDO SCHOLZE | 0 € | 2p 6p 2p 11p 8p (21) 1p 2p 3p 3p 5p 9p 5p | - | ||||
7 | LATERANI GER | 54.5 | 7 | F4 | PANOV W. | JANINA REESE | 0 € | 3p 4p 8p (21) 2p 6p 4p 2p 1p 2p 4p (20) 5p 2p | - | ||||
8 | NEW MOON CZE | 54.5 | 6 | H4 | STARKE A. | JAN KORPAS | 0 € | 1p 8p 1p 2p (21) 4p (20) 4p 4p 7p | - | ||||
9 | WATER DIVINER IRE | 52.5 | 8 | H6 | WOLFF L. | VOVCENKO P. | 0 € | 1p 3p 2p 5p 7p (21) 1p 4p 3p 8p 8p 6p 9p | - | ||||
10 | MAGIC CAROUSEL IRE | 54 | 1 | F4 | PECHEUR M. | NEDOROSTEK B. | 0 € | 13p 1p 3p 2p (21) 3p 5p 8p 6p 13p 3p 4p (20) 4p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 25000€ - 1800 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : PANOV W.
3p 2p 5p 9p (21) 5p 7p 1p 6p 10p 4p 2p (20) 4p
Jockey : STARKE A.
1p 3p (21) 10p 7p 4p 2p 3p 6p (20) 4p 1p
Jockey : JAN VERNER
6p (21) 1p 1p
Jockey : ABIK MIC.
1p 7p 2p 3p 7p (21) 1p 2p 1p 7p 6p 4p
Jockey : CONOR PATRICK HOBAN
8p (21) 5p 9p 1p 1p 4p 7p
Jockey : PIETSCH A.
4p 12p (21) 2p 1p 1p 8p 1p (20) 1p 2p
Jockey : MURZABAYEV B.
1p 4p 3p (21) 3p 1p 5p 1p 4p 3p 7p
Jockey : WOLFF L.
3p 8p (21) 6p 1p (20) 4p 2p
Jockey : LOPEZ M.
1p 1p 2p 2p 4p 1p (21) 2p 3p 1p 2p
Jockey : DE VRIES A.
1p
1 | LIBRE IRE | 59 | 4 | F4 | PANOV W. | DOMINIK MOSER | 29 950 € | 3p 2p 5p 9p (21) 5p 7p 1p 6p 10p 4p 2p (20) 4p | - | ||||
2 | STELLA GER | 59 | 5 | F4 | STARKE A. | KLUG M. | 24 934 € | 1p 3p (21) 10p 7p 4p 2p 3p 6p (20) 4p 1p | - | ||||
3 | CLASSA IRE | 58 | 3 | F4 | JAN VERNER | VACLAV LUKA | 0 € | 6p (21) 1p 1p | - | ||||
4 | FIRST VISION GER | 58 | 2 | F4 | ABIK MIC. | ROLAND DZUBASZ | 0 € | 1p 7p 2p 3p 7p (21) 1p 2p 1p 7p 6p 4p | - | ||||
5 | MY HOLY FOX IRE | 58 | 8 | F4 | CONOR PATRICK HOBAN | TIM DONWORTH | 21 065 € | 8p (21) 5p 9p 1p 1p 4p 7p | - | ||||
6 | PENJA | 58 | 9 | F4 | PIETSCH A. | WALDEMAR HICKST | 111 160 € | 4p 12p (21) 2p 1p 1p 8p 1p (20) 1p 2p | - | ||||
7 | TECHNO MUSIC GER | 58 | 1 | F4 | MURZABAYEV B. | SCHIERGEN P. | 0 € | 1p 4p 3p (21) 3p 1p 5p 1p 4p 3p 7p | - | ||||
8 | WEDDING RING IRE | 58 | 7 | F4 | WOLFF L. | ADAM WYRZYK | 0 € | 3p 8p (21) 6p 1p (20) 4p 2p | - | ||||
9 |
NASTARIA
GB
|
55.5 | 6 | F3 | LOPEZ M. | ANNA SCHLEUSNER-FRUHRIEP | 0 € | 1p 1p 2p 2p 4p 1p (21) 2p 3p 1p 2p | - | ||||
10 | NINA'S LOB GER | 55 | 10 | F3 | DE VRIES A. | WOEHLER A. | 0 € | 1p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 20000€ - 2000 mètres - 6 Partants
Jockey :
Jockey : STARKE A.
9p 1p (21) 3p 2p 1p 6p 1p 3p 2p (20) 6p 7p 1p
Jockey : DE VRIES A.
5p 9p 3p 5p 6p (21) 6p 1p 2p 2p 2p 6p (19) 1p
Jockey : MURZABAYEV B.
5p 4p 1p 12p 3p 4p (21) 1p 3p 4p 5p 2p 1p
Jockey : ABIK MIC.
1p 2p 3p (21) 3p 1p 6p 1p 2p (20) 6p
Jockey : WOLFF L.
1p 4p 6p 10p 3p (21) 6p 3p 2p 16p 9p 4p 4p
Jockey : SEIDL M.
2p 1p 2p 1p 4p 1p (21) 1p 5p 6p 1p 4p 2p
1 | ENISSEY GB | 60 | 6 | H7 | STARKE A. | MILTCHO MINTCHEV | 0 € | 9p 1p (21) 3p 2p 1p 6p 1p 3p 2p (20) 6p 7p 1p | - | ||||
2 | NORTH HUNTER IRE | 59 | 2 | H7 | DE VRIES A. | GREWE H. | 54 250 € | 5p 9p 3p 5p 6p (21) 6p 1p 2p 2p 2p 6p (19) 1p | - | ||||
3 | NEW WIZARD GER | 58 | 4 | H4 | MURZABAYEV B. | ROLAND DZUBASZ | 0 € | 5p 4p 1p 12p 3p 4p (21) 1p 3p 4p 5p 2p 1p | - | ||||
4 | THE CONQUEROR GER | 57 | 1 | H4 | ABIK MIC. | WOEHLER A. | 0 € | 1p 2p 3p (21) 3p 1p 6p 1p 2p (20) 6p | - | ||||
5 | SHUT DOWN | 53 | 3 | H5 | WOLFF L. | GREWE H. | 43 434 € | 1p 4p 6p 10p 3p (21) 6p 3p 2p 16p 9p 4p 4p | - | ||||
6 | SENATO GB | 54 | 5 | H5 | SEIDL M. | TORSTEN REINEKE | 0 € | 2p 1p 2p 1p 4p 1p (21) 1p 5p 6p 1p 4p 2p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 8200€ - 2800 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : AM.RONNY BONK
7p 3p 2p 1p 2p 4p 7p 9p (21) 3p 10p 6p (20) 7p
Jockey : TERACHI SHU.
2p 10p 7p 7p 7p 6p (21) 2p 1p 1p 4p 3p 4p
Jockey : WOLFF L.
2p 3p 3p 8p 4p
Jockey : MELINA EHM
1p 12p 3p 4p (21) 3p 3p (20) 8p 1p 12p 2p 7p 7p
Jockey : PANOV W.
6p 7p 1p (21) 5p
Jockey : ASHTON G.
5p 8p 12p 5p (21) 7p 2p 1p 2p 3p 2p 3p (20) 11p
Jockey : CADEDDU M.
4p 1p 8p 5p 8p (21) 5p 5p 3p 5p 5p 5p 4p
Jockey : GIBSON PAT.
1h 3p 3p 2p 2p (21) 2p 3p 7p 2p 3p 2p 6p
Jockey : STARKE A.
5p 3p 4p 7p 8p 8p
Jockey : MURZABAYEV B.
2p 2p 1p 3p 7p (21) 11p 10p 7p 4p 8p
Jockey : ABIK MIC.
7p (21) 8p 6p 4p 9p 10p (20) 8p 5p 5p
Jockey : ENGELS MME LIL. M.
4p 7p 5p 4p
1 | ANTON VON MARLOW GER | 61.5 | 4 | H6 | AM.RONNY BONK | ANNA SCHLEUSNER-FRUHRIEP | 0 € | 7p 3p 2p 1p 2p 4p 7p 9p (21) 3p 10p 6p (20) 7p | - | ||||
2 | IGNEO GER | 57 | 8 | H6 | TERACHI SHU. | JANINA REESE | 0 € | 2p 10p 7p 7p 7p 6p (21) 2p 1p 1p 4p 3p 4p | - | ||||
3 | KALEA GER | 59 | 2 | F3 | WOLFF L. | DR.ANDREAS BOLTE | 0 € | 2p 3p 3p 8p 4p | - | ||||
4 | ICE MAN GER | 55.5 | 1 | H6 | MELINA EHM | VOVCENKO P. | 0 € | 1p 12p 3p 4p (21) 3p 3p (20) 8p 1p 12p 2p 7p 7p | - | ||||
5 | NADIM IRE | 60.5 | 7 | M3 | PANOV W. | CHRISTIAN VON DER RECKE | 0 € | 6p 7p 1p (21) 5p | - | ||||
6 | TANDILO GER | 55.5 | 5 | H6 | ASHTON G. | SARKA SCHUTZ | 0 € | 5p 8p 12p 5p (21) 7p 2p 1p 2p 3p 2p 3p (20) 11p | - | ||||
7 |
ILINA
GER
|
56.5 | 10 | F4 | CADEDDU M. | SARKA SCHUTZ | 0 € | 4p 1p 8p 5p 8p (21) 5p 5p 3p 5p 5p 5p 4p | - | ||||
8 | ROXALAGU GER | 57 | 3 | H5 | GIBSON PAT. | KAMILA HARMS | 0 € | 1h 3p 3p 2p 2p (21) 2p 3p 7p 2p 3p 2p 6p | - | ||||
9 |
SHAHZAN
GER
|
55.5 | 12 | H4 | STARKE A. | SPRENGEL C. | 0 € | 5p 3p 4p 7p 8p 8p | - | ||||
10 | RAJA GER | 55 | 9 | F4 | MURZABAYEV B. | ROLAND DZUBASZ | 0 € | 2p 2p 1p 3p 7p (21) 11p 10p 7p 4p 8p | - | ||||
11 | ANTIMO GER | 53.5 | 11 | H4 | ABIK MIC. | JAN KORPAS | 0 € | 7p (21) 8p 6p 4p 9p 10p (20) 8p 5p 5p | - | ||||
12 |
ROCKY
GER
|
53 | 6 | H4 | ENGELS MME LIL. M. | VOVCENKO P. | 0 € | 4p 7p 5p 4p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
Ricmad
5
5
3
1 790,20 pts
2
Zenica
5
5
3
1 681,10 pts
3
chrismen
4
4
1
1 601,30 pts
4
Docado
4
4
2
1 596,00 pts
5
dilimdam
5
5
3
1 557,80 pts
6
BOUETI29
4
3
1
1 532,00 pts
7
Oura25
4
3
1
1 430,80 pts
8
Andalouse
5
4
1
1 405,80 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'