Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX DE TORONTO | 11:35 | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX DE MONTR?AL | 12:05 | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX DE VANCOUVER | 12:35 | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX DE CALGARY | 13:05 | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PREIS VON WETTSTAR.DE | 13:29 | PARTANTS Parier |
C6 | PREIS VON TROTTO.DE | 13:53 | PARTANTS Parier |
C7 | PREIS VON PFERDEWETTEN.DE | 14:17 | PARTANTS Parier |
C8 | AUF WIEDERSEHEN AM 7. NOVEMBER 2022 | 14:40 | PARTANTS Parier |
-- |
Le vendredi 10 mai 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à La Capelle, Marseille Borely, Saint Cloud, Vincennes, plusieurs Trios (282.90€, 194.85€... ) |
|
Le jeudi 09 mai 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Le Lion D'angers, Lyon Parilly, Nantes, Paris-Longchamp, plusieurs Trios (330.60€, 122.70€... ) |
|
Jockey :
Attelé - 4000€ - 2100 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : ZIMMER MME LIS. S.
7a 3a 1a 5a 3a 1a Da 6a 2a Da 9a 3a
Jockey : HAIDE J.
5a (21) 2a 3a (20) 1a Da 5a 2a (19) 3a 3a 1a 1a (18) 7a
Jockey : PLANKL H.
3a 3a 4a 3a 5a 4a 3a 5a 4a 7a 5a 6a
Jockey : SCHWARZ CH.
2a 7a 2a 4a 4a 6a 4a (21) 8a 5a 9a 8a 7a
Jockey : FRICK G.
6a 3a Da 2a 5a 2a Da 6a (21) 2a 5a 1a 2a
Jockey : FISCHER C.
1a 1a Da 2a 5a 1a Da 1a 3a 3a 1a 2a
Jockey : VEIT F.
10a 6a 7a Da 10a 7a 5a 8a 7a 6a 6a Da
Jockey : SPARBER J.
7a 5a 2a 2a (21) 1a 2a 1a 1a 2a 3a 2a 3a
Jockey : HALLER R.
2a 2a (21) 7a 5a 4a 3a Da 2a 1a
1 | ATOLL DANOVER | 2100 | H12 | ZIMMER MME LIS. S. | RUHLAND M. J. | 1'12"4 | 345 655 € | 7a 3a 1a 5a 3a 1a Da 6a 2a Da 9a 3a | 11.0/1 | ||||
2 | AIN'T SHE PERFECT | 2100 | F9 | HAIDE J. | LUCKA MULLER | 1'16"6 | 17 733 € | 5a (21) 2a 3a (20) 1a Da 5a 2a (19) 3a 3a 1a 1a (18) 7a | 18.0/1 | ||||
3 | FLYING WINGS | 2100 | F9 | PLANKL H. | PLANKL H. | 1'15"5 | 23 220 € | 3a 3a 4a 3a 5a 4a 3a 5a 4a 7a 5a 6a | 41.0/1 | ||||
4 | IMPRESSION DE MAI | 2100 | F4 | SCHWARZ CH. | SCHUB M. | 1'12"0 | 27 050 € | 2a 7a 2a 4a 4a 6a 4a (21) 8a 5a 9a 8a 7a | 5.1/1 | ||||
5 | SIR GUSTAV | 2100 | H8 | FRICK G. | FRICK G. | 1'16"0 | 16 205 € | 6a 3a Da 2a 5a 2a Da 6a (21) 2a 5a 1a 2a | 31.0/1 | ||||
6 | ESEBIO D'OURVILLE | 2100 | H8 | FISCHER C. | CHRISTOPH FISCHER | 1'15"4 | 17 569 € | 1a 1a Da 2a 5a 1a Da 1a 3a 3a 1a 2a | 2.6/1 | ||||
7 | MARCEL P. | 2100 | H7 | VEIT F. | VEIT F. | 1'15"4 | 18 315 € | 10a 6a 7a Da 10a 7a 5a 8a 7a 6a 6a Da | 75.0/1 | ||||
8 | TROUBLEMAKER | 2100 | H6 | SPARBER J. | FRANZL J. | 1'14"4 | 19 630 € | 7a 5a 2a 2a (21) 1a 2a 1a 1a 2a 3a 2a 3a | 15.0/1 | ||||
9 | TIMOTHY B | 2100 | H4 | HALLER R. | HALLER R. | 1'13"6 | 22 289 € | 2a 2a (21) 7a 5a 4a 3a Da 2a 1a | 3.0/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 4000€ - 2100 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : SILCHINGER-VENUS MME J.
5a Da 7a 5a 6a Da 6a 9a 3a (21) Da Da Da
Jockey : STROBL L.
4a 2a 7a Da (21) Da Da 2a 3a Da 2a Da 4a
Jockey : PLATZER P.
Da 7a 2a 1a 4a 1a 8a 1a Da 7a (21) 1a 6a
Jockey : SCHULZ MME C.
5a 4a Da Da 3a 5a 5a 4a 5a (21) 4a 5a 4a
Jockey : HERRNREITER W.
2a 1a 2a 3a 4a Da 1a 1a 2a 1a 1a Da
Jockey : HINTERHAUSER DAN.
1a 5a 2a 2a 5a 2a 3a 1a 3a (21) 3a 2a Da
Jockey : GEINEDER M. C.
3a 3a 5a 2a 7a Da 3a 5a Da 3a 2a 4a
Jockey : LINDINGER MME M.
5a 4a 4a 5a 1a 4a 1a 2a (21) 5a 2a 2a 1a
Jockey : GRAMULLER M.
1a 1a 1a Da 1a 7a 1a
Jockey : TOMASCHKO AND.
9a Da (21) 8a 6a Da 7a (20) 5a 5a Da 7a 1a 7a
1 | HORSE D'AMOUR | 2100 | H5 | SILCHINGER-VENUS MME J. | JENNIFER SILCHINGER-VENUS | 1'17"6 | 1 550 € | 5a Da 7a 5a 6a Da 6a 9a 3a (21) Da Da Da | 25.0/1 | ||||
2 | HURRICANE AV | 2100 | H5 | STROBL L. | STROBL H. | 1'16"8 | 4 490 € | 4a 2a 7a Da (21) Da Da 2a 3a Da 2a Da 4a | 15.0/1 | ||||
3 | HARLEY GREENWOOD | 2100 | M8 | PLATZER P. | DR.SABINE WETTENGEL | 1'17"0 | 5 350 € | Da 7a 2a 1a 4a 1a 8a 1a Da 7a (21) 1a 6a | 4.6/1 | ||||
4 | HAMOUDA DREAM | 2100 | F5 | SCHULZ MME C. | SCHUB M. | 1'15"6 | 5 758 € | 5a 4a Da Da 3a 5a 5a 4a 5a (21) 4a 5a 4a | 39.0/1 | ||||
5 | VINCENZO ROSSO | 2100 | H4 | HERRNREITER W. | HERRNREITER W. | 1'17"3 | 6 540 € | 2a 1a 2a 3a 4a Da 1a 1a 2a 1a 1a Da | 3.0/1 | ||||
6 | SILAS SANTANA | 2100 | H4 | HINTERHAUSER DAN. | HALLER R. | 1'14"3 | 6 840 € | 1a 5a 2a 2a 5a 2a 3a 1a 3a (21) 3a 2a Da | 2.8/1 | ||||
7 | LOLA DRAGON | 2100 | F4 | GEINEDER M. C. | ANDREAS GEINEDER | 1'15"2 | 6 920 € | 3a 3a 5a 2a 7a Da 3a 5a Da 3a 2a 4a | 13.0/1 | ||||
8 | RUAHA | 2100 | F4 | LINDINGER MME M. | HALLER R. | 1'15"3 | 7 158 € | 5a 4a 4a 5a 1a 4a 1a 2a (21) 5a 2a 2a 1a | 11.0/1 | ||||
9 |
JACKY HAZELAAR
|
2100 | F3 | GRAMULLER M. | GRAMULLER R. | 1'15"0 | 8 400 € | 1a 1a 1a Da 1a 7a 1a | - | ||||
10 |
GUZZ BOKO
|
2100 | H9 | TOMASCHKO AND. | ANDREAS TOMASCHKO | 1'16"5 | 9 250 € | 9a Da (21) 8a 6a Da 7a (20) 5a 5a Da 7a 1a 7a | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 4000€ - 1609 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : KOLB MME KAY.
3a 5a 8a 6a 2a 3a 1a 2a 3a (21) 1a 6a (20) 5a
Jockey : ZIMMER MME LIS. S.
2a 3a 4a 9a 3a 6a 4a 4a 6a 8a (21) 9a 4a
Jockey : FISCHER C.
9a 5a Da Da 5a Da 6a 6a
Jockey : SPARBER J.
2a 4a Da 1a 6a 3a 2a 3a
Jockey : HALLER R.
1a Da
Jockey : HAIDE J.
2a 1a 4a 6a 3a
Jockey : SCHWARZ CH.
Da 1a 3a 5a 1a 6a Da 2a 2a 1a (21) Da Da
Jockey : STROBL H.
7a 2a 6a 2a 8a 5a 3a 4a 3a (21) 2a Da 1a
Jockey : FRICK G.
6a 2a 2a 1a 3a 1a 2a 2a (21) 2a
Jockey : PLATZER P.
1a 1a 1a (21) 5a 2a 1a
1 | INDIRAJAH | 1609 | H5 | KOLB MME KAY. | STROBL H. | 1'17"4 | 4 010 € | 3a 5a 8a 6a 2a 3a 1a 2a 3a (21) 1a 6a (20) 5a | 33.0/1 | ||||
2 | CAMERON VENUS | 1609 | F7 | ZIMMER MME LIS. S. | GRAMULLER R. | 1'17"9 | 5 532 € | 2a 3a 4a 9a 3a 6a 4a 4a 6a 8a (21) 9a 4a | 11.0/1 | ||||
3 |
JILLIANEKA
|
1609 | F3 | FISCHER C. | GRAMULLER R. | 1'18"6 | 1 432 € | 9a 5a Da Da 5a Da 6a 6a | - | ||||
4 | MODERN MUSCLE HILL | 1609 | H4 | SPARBER J. | RASCHAT MME S. | 1'15"3 | 2 352 € | 2a 4a Da 1a 6a 3a 2a 3a | 12.0/1 | ||||
5 | LADY CASH AS | 1609 | F3 | HALLER R. | BLAHA H. | 1'19"1 | 2 400 € | 1a Da | 5.4/1 | ||||
6 | SORRY SUZANNE | 1609 | F3 | HAIDE J. | HAIDE J. | 1'18"6 | 2 800 € | 2a 1a 4a 6a 3a | 41.0/1 | ||||
7 | ASTAIR | 1609 | H6 | SCHWARZ CH. | GRAMULLER R. | 1'17"1 | 3 175 € | Da 1a 3a 5a 1a 6a Da 2a 2a 1a (21) Da Da | 5.2/1 | ||||
8 | BE THE ONE | 1609 | M4 | STROBL H. | STROBL H. | 1'16"5 | 3 290 € | 7a 2a 6a 2a 8a 5a 3a 4a 3a (21) 2a Da 1a | 48.0/1 | ||||
9 | AUGUSTINER | 1609 | H5 | FRICK G. | FRICK G. | 1'16"6 | 3 900 € | 6a 2a 2a 1a 3a 1a 2a 2a (21) 2a | 20.0/1 | ||||
10 | POSTILLION | 1609 | H5 | PLATZER P. | FRICK G. | 1'15"3 | 4 780 € | 1a 1a 1a (21) 5a 2a 1a | 1.9/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 4000€ - 2100 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : STROBL H.
Da 1a 3a Da 1a (21) 1a 1a 3a 1a 1a Da Da
Jockey : HALLER R.
3a 6a 4a 7a 3a Da Da 2a Da 1a 3a 4a
Jockey : SCHWARZ CH.
Da Da 1a 4a (21) 6a 4a Da 7a Da 5a 2a 7a
Jockey : RASCHAT MME S.
3a 1a 6a Da 3a 1a 2a 2a Da 1a (21) 5a 5a
Jockey : SCHMID M.
9a 1a 4a 6a Da Da 2a 1a (21) 1a Da 2a 4a
Jockey : FLESCHHUT E.
8a 3a 3a 5a (21) 8a 7a 6a Da 7a 5a 4a (20) 4a
Jockey : SCHAMBECK M.W.
1a 1a 1a 5a (21) 1a 3a 2a 4a (20) 3a 2a
Jockey : HAIDE J.
4a 3a (20) 3a 3a (19) 2a Da 6a 7a Da 9a (18) 1a 8a
Jockey : FRICK G.
2a 2a 8a 7a 4a 9a (21) 1a 3a 4a 5a 4a 1a
Jockey : SPARBER J.
8a 2a 4a 1a 3a 1a (21) 1a 1a Da 1a 1a 2a
1 | ESPOIR ROUGE TU | 2100 | F5 | STROBL H. | STROBL H. | 1'16"5 | 9 590 € | Da 1a 3a Da 1a (21) 1a 1a 3a 1a 1a Da Da | 9.5/1 | ||||
2 | PEYTON MANNING | 2100 | H6 | HALLER R. | HALLER R. | 1'15"0 | 9 638 € | 3a 6a 4a 7a 3a Da Da 2a Da 1a 3a 4a | 9.7/1 | ||||
3 | KNOCK ON WOOD | 2100 | H5 | SCHWARZ CH. | SCHUB M. | 1'13"9 | 11 240 € | Da Da 1a 4a (21) 6a 4a Da 7a Da 5a 2a 7a | 5.6/1 | ||||
4 | INDOOR | 2100 | H4 | RASCHAT MME S. | ANDREAS HUBER | 1'15"3 | 11 890 € | 3a 1a 6a Da 3a 1a 2a 2a Da 1a (21) 5a 5a | 10.0/1 | ||||
5 | DREAM OF ACTION | 2100 | H6 | SCHMID M. | SCHUB M. | 1'16"5 | 12 425 € | 9a 1a 4a 6a Da Da 2a 1a (21) 1a Da 2a 4a | 66.0/1 | ||||
6 |
KATRIONALEMAYROCKS
|
2100 | F5 | FLESCHHUT E. | MELANIE FLESCHHUT | 1'15"1 | 13 300 € | 8a 3a 3a 5a (21) 8a 7a 6a Da 7a 5a 4a (20) 4a | 12.0/1 | ||||
7 | SAMA PRIDE VENUS | 2100 | H4 | SCHAMBECK M.W. | STROBL H. | 1'15"8 | 15 557 € | 1a 1a 1a 5a (21) 1a 3a 2a 4a (20) 3a 2a | 2.4/1 | ||||
8 | FLAMME PRIOR | 2100 | F7 | HAIDE J. | LUCKA MULLER | 1'16"0 | 15 934 € | 4a 3a (20) 3a 3a (19) 2a Da 6a 7a Da 9a (18) 1a 8a | 31.0/1 | ||||
9 | LOVE OVER GOLD | 2100 | H4 | FRICK G. | FRICK G. | 1'16"5 | 16 045 € | 2a 2a 8a 7a 4a 9a (21) 1a 3a 4a 5a 4a 1a | 27.0/1 | ||||
10 | BETTER BE ROYAL | 2100 | F5 | SPARBER J. | FRANZL J. | 1'15"5 | 21 310 € | 8a 2a 4a 1a 3a 1a (21) 1a 1a Da 1a 1a 2a | 4.7/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 1600€ - 2100 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : SCHAMBECK M.W.
Da
Jockey : GEINEDER A.
5a 7a
Jockey : HALLER R.
4a Da
Jockey : VEIT F.
3a 8a 7a Da Da
Jockey : FISCHER C.
Da Da 3a 4a 6a 5a
Jockey : GUMPL ALE.
2a
Jockey : SCHWARZ CH.
4a Da
Jockey : RASCHAT MME S.
6a Da 2a Da 4a 4a 5a Da
Jockey : SPARBER J.
Da 1a Da Da
1 | NIGHTSTAR HILL | 2100 | F3 | SCHAMBECK M.W. | FRANZL J. | 1'18"9 | 0 € | Da | - | ||||
2 | JALJAC DES ILES | 2100 | H3 | GEINEDER A. | ANDREAS GEINEDER | 1'20"6 | 80 € | 5a 7a | - | ||||
3 | JOUR JOYEUX | 2100 | H3 | HALLER R. | HALLER R. | 1'18"9 | 120 € | 4a Da | - | ||||
4 | HOBELO DARCHE | 2100 | H5 | VEIT F. | VEIT F. | 1'19"8 | 300 € | 3a 8a 7a Da Da | - | ||||
5 | CAYMAN | 2100 | H6 | FISCHER C. | GRAMULLER R. | 1'20"1 | 400 € | Da Da 3a 4a 6a 5a | - | ||||
6 | VELVET DREAM | 2100 | F3 | GUMPL ALE. | ALEXANDER GUMPL | 1'18"7 | 400 € | 2a | - | ||||
7 | NIKE D'ANEROL | 2100 | F3 | SCHWARZ CH. | GRAMULLER R. | 1'18"9 | 560 € | 4a Da | - | ||||
8 | AMADEUS YANKEE | 2100 | M5 | RASCHAT MME S. | JOSEF EDER JUN. | 1'19"0 | 690 € | 6a Da 2a Da 4a 4a 5a Da | - | ||||
9 | POLDARK WINE | 2100 | H3 | SPARBER J. | FRANZL J. | 1'18"0 | 725 € | Da 1a Da Da | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 1600€ - 2100 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : HAIDE J.
5a 7a 6a 5a 3a 3a 4a 5a
Jockey : SCHWARZ CH.
1a 1a
Jockey : SPARBER J.
0a (21) 1a 3a 1a 4a 3a
Jockey : PLANKL H.
4a 2a 3a 2a Da 6a 3a Da (21) 2a 6a
Jockey : GEINEDER A.
4a 1a 1a 5a 7a
Jockey : FLESCHHUT E.
11a 6a 5a 5a 6a 7a 7a 5a Da 5a
Jockey : HOLLWECK J.
10a 4a 4a 5a 5a 6a Da 6a Da Da 2a 4a
Jockey : RASCHAT MME S.
Da 4a 4a 4a 2a 4a 4a 5a 2a 7a 4a Da
1 | QUE SERA SERA | 2100 | F4 | HAIDE J. | HAIDE J. | 1'19"1 | 660 € | 5a 7a 6a 5a 3a 3a 4a 5a | - | ||||
2 | CANAVARO VIKING | 2100 | H3 | SCHWARZ CH. | GRAMULLER R. | 1'18"6 | 1 280 € | 1a 1a | - | ||||
3 | JERONIMO | 2100 | H4 | SPARBER J. | FRANZL J. | 1'18"0 | 1 435 € | 0a (21) 1a 3a 1a 4a 3a | - | ||||
4 | KAPTN JACK SPARROW | 2100 | H4 | PLANKL H. | PLANKL H. | 1'17"5 | 1 470 € | 4a 2a 3a 2a Da 6a 3a Da (21) 2a 6a | - | ||||
5 | BREEDING OF HANKE | 2100 | H4 | GEINEDER A. | ANDREAS GEINEDER | 1'18"3 | 1 510 € | 4a 1a 1a 5a 7a | - | ||||
6 |
FREDE A BEARS
|
2100 | H5 | FLESCHHUT E. | MELANIE FLESCHHUT | 1'16"2 | 2 669 € | 11a 6a 5a 5a 6a 7a 7a 5a Da 5a | - | ||||
7 | DAISY CG | 2100 | F5 | HOLLWECK J. | HOLLWECK JR J. | 1'16"9 | 2 930 € | 10a 4a 4a 5a 5a 6a Da 6a Da Da 2a 4a | - | ||||
8 |
CREMA DI NOCI
|
2100 | F5 | RASCHAT MME S. | ANDREAS GEINEDER | 1'16"5 | 3 162 € | Da 4a 4a 4a 2a 4a 4a 5a 2a 7a 4a Da | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 1500€ - 2100 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : GEINEDER A.
4a 5a 5a 4a 3a 9a 4a (21) 5a 4a 1a 3a 8a
Jockey : VEIT F.
7a 5a 8a 8a Da 8a 8a 7a 6a 6a 5a 6a
Jockey : RASCHAT MME S.
9a 6a 9a 8a 7a 3a Da 4a 5a 4a 5a 7a
Jockey : FLESCHHUT MME M.
8a 8a 8a 4a 5a Da Da 4a 6a 3a 4a 6a
Jockey : FISCHER C.
(21) Da 0a 0a 0a 9a Da 7a 2a 1a Da 5a 3a
Jockey : HAIDE J.
8a 5a 5a 8a 5a 4a 4a 6a 3a 3a 9a (21) 6a
Jockey : SCHMID M.
9a 4a 6a Dm 6a 5a 10a 4a 5a 9a 5a 5a
Jockey : LARSEN MIC.
8a 7a 4a 7a 7a 2a 4a 4a 8a 3a 7a 4m
Jockey : SCHWARZ CH.
6a 3a 7a 8a 6a 3a 6a Da Da Da Da 6a
1 | KARL SCHERMER | 2100 | H5 | GEINEDER A. | ANDREAS GEINEDER | 1'16"3 | 6 125 € | 4a 5a 5a 4a 3a 9a 4a (21) 5a 4a 1a 3a 8a | - | ||||
2 | GALIA DE VIETTE | 2100 | F6 | VEIT F. | VEIT F. | 1'15"6 | 18 590 € | 7a 5a 8a 8a Da 8a 8a 7a 6a 6a 5a 6a | - | ||||
3 | GO FAST DESBOIS | 2100 | M6 | RASCHAT MME S. | GERHARD KROIÃF | 1'14"9 | 21 650 € | 9a 6a 9a 8a 7a 3a Da 4a 5a 4a 5a 7a | - | ||||
4 | GALA PETTEVINIERE | 2100 | H6 | FLESCHHUT MME M. | FLESCHHUT E. | 1'16"7 | 22 355 € | 8a 8a 8a 4a 5a Da Da 4a 6a 3a 4a 6a | - | ||||
5 | GRANIT DAIRPET | 2100 | H6 | FISCHER C. | RUHLAND M. J. | 1'15"4 | 25 490 € | (21) Da 0a 0a 0a 9a Da 7a 2a 1a Da 5a 3a | - | ||||
6 | NASHUA | 2100 | M7 | HAIDE J. | LIEBHARDT DR.M. | 1'14"4 | 25 733 € | 8a 5a 5a 8a 5a 4a 4a 6a 3a 3a 9a (21) 6a | - | ||||
7 | EVERYWANNA | 2100 | H11 | SCHMID M. | MAX LEHMER | 1'13"7 | 32 311 € | 9a 4a 6a Dm 6a 5a 10a 4a 5a 9a 5a 5a | - | ||||
8 | ESPRIT DE FAEL | 2125 | H8 | LARSEN MIC. | SIEGFRIED KIESLINGER | 1'14"6 | 40 273 € | 8a 7a 4a 7a 7a 2a 4a 4a 8a 3a 7a 4m | - | ||||
9 | SERAFINO | 2125 | H10 | SCHWARZ CH. | GRAMULLER R. | 1'15"7 | 50 262 € | 6a 3a 7a 8a 6a 3a 6a Da Da Da Da 6a | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 2000€ - 2600 mètres - 7 Partants
Jockey :
Jockey : HINTERHAUSER DAN.
5a 6a 3a 2a 4a 5a 5a 3a 1a 6a (21) Da 6a
Jockey : LINDINGER MME M.
3a Da 4a 2a 1a 4a 4a 3a Da Da Da 1a
Jockey : SCHULZ MME C.
3a 6a 8a 7a 1a 6a 1a 2a Da 5a 1a 1a
Jockey : PLATZER P.
3a 1a 9a 5a 4a 3a 1a 2a 6a 2a 1a 2a
Jockey : HERRNREITER W.
2a 6a 6a 3a 2a 2a 2a 2a 7a 2a 1a 2a
Jockey : GEINEDER M. C.
2a 2a 3a 2a Da 3a 1a 1m 2a 3a 3a 1a
Jockey : ORTNER A.
6a 4a 4a 5a 5a 2a 1a 3a 2a 5a 4a 5a
1 | REAL PERFECT | 2600 | H6 | HINTERHAUSER DAN. | HALLER R. | 1'13"6 | 22 747 € | 5a 6a 3a 2a 4a 5a 5a 3a 1a 6a (21) Da 6a | - | ||||
2 | FLASH GORDON | 2600 | H7 | LINDINGER MME M. | HALLER R. | 1'15"1 | 27 215 € | 3a Da 4a 2a 1a 4a 4a 3a Da Da Da 1a | - | ||||
3 | RED LIGHT DC | 2600 | H7 | SCHULZ MME C. | SCHUB M. | 1'13"5 | 31 442 € | 3a 6a 8a 7a 1a 6a 1a 2a Da 5a 1a 1a | - | ||||
4 | ZUCCHERO | 2600 | H7 | PLATZER P. | FRICK G. | 1'13"3 | 41 120 € | 3a 1a 9a 5a 4a 3a 1a 2a 6a 2a 1a 2a | - | ||||
5 | GOLD AND GREEN | 2600 | H6 | HERRNREITER W. | ANDREAS GEINEDER | 1'13"1 | 42 220 € | 2a 6a 6a 3a 2a 2a 2a 2a 7a 2a 1a 2a | - | ||||
6 | JACKY BROS | 2600 | F6 | GEINEDER M. C. | ANDREAS GEINEDER | 1'12"3 | 46 409 € | 2a 2a 3a 2a Da 3a 1a 1m 2a 3a 3a 1a | - | ||||
7 | DARK LOOK | 2600 | H9 | ORTNER A. | ORTNER MME E. | 1'15"1 | 49 562 € | 6a 4a 4a 5a 5a 2a 1a 3a 2a 5a 4a 5a | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
Ricmad
5
5
3
1 871,60 pts
2
Jeff
5
5
5
1 863,60 pts
3
chrismen
5
5
1
1 807,70 pts
4
Zenica
5
5
3
1 709,00 pts
5
dilimdam
5
5
3
1 648,80 pts
6
BOUETI29
4
3
1
1 639,40 pts
7
Docado
4
4
2
1 631,50 pts
8
Mani3921
3
3
1
1 580,80 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'