Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX DE LAGOUBRAN | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX DU CAP BENAT | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX VICTOR ET ANDRE FAURE | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX DE BRAS | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX DU POTHUAU | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | GRAND PRIX DE LA VILLE D'HYERES | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX DU MARCHE AUX FLEURS D'HYERES | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX PIERRE LE BARBENCHON | -- | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le dimanche 19 mai 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Auteuil, Le Croise Laroche, Saint Malo, le Tiercé Quarté (290.94€) Quinté (689.00€) ainsi que plusieurs Trios (258.30€, 199.20€... ) |
|
Le dimanche 19 mai 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Auteuil, Le Croise Laroche, Saint Malo, le Tiercé Quarté (290.94€) Quinté (689.00€) ainsi que plusieurs Trios (205.50€, 199.20€... ) |
|
Jockey :
- 20€ - 0 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : MESSAGER M.
8a 6a (10) 3a
Jockey : MICKAEL CORMY
6a 7a 4a 7a (10) 3a 5a
Jockey : PAILLE J.
8a 6a 2a 6a 8a
Jockey : GOUT R.
5a 6a 3a 5a 5a
Jockey : HARET Y.
Da Da Da 4a 7a (10) Da
Jockey : LACOMBE Y.
(10) Da Da 3a
Jockey : CINGLAND S.
4a Da 8a 5a (10) Da Da Da
Jockey : DANTHU PH.
4a 4a 3a Da 4a (10) Da
Jockey : CINIER D.
5a 7a Da Da 6a
Jockey : GOUT E.
Da Da 4a
Jockey : BRIAND Y. A.
()
Jockey : ENSCH N.
Da
1 | ULTIME TURGOT | 205 | H3 | MESSAGER M. | BRIAND Y.A. | 1 700 € | 8a 6a (10) 3a | 10/1 | |||||
2 | ULITA DU BOULAY | 205 | F3 | MICKAEL CORMY | CORMY M. | 3 585 € | 6a 7a 4a 7a (10) 3a 5a | 4.3/1 | |||||
3 | UNA SALUS | 205 | F3 | PAILLE J. | PAILLE J. | 3 500 € | 8a 6a 2a 6a 8a | 19/1 | |||||
4 | UNITE DE BEYLEV | 205 | F3 | GOUT R. | GOUT E. | 4 520 € | 5a 6a 3a 5a 5a | 6.7/1 | |||||
5 | UNIQUE D'ELITE | 205 | H3 | HARET Y. | BAUDET F. | 1 060 € | Da Da Da 4a 7a (10) Da | 21/1 | |||||
6 | UDJAYIN | 205 | H3 | LACOMBE Y. | BRIAND Y.A. | 4 030 € | (10) Da Da 3a | 26/1 | |||||
7 | UNO DU CAP VERT | 205 | M3 | CINGLAND S. | CINGLAND S. | 3 370 € | 4a Da 8a 5a (10) Da Da Da | 3.6/1 | |||||
8 | UNE DE BEAUMESNIL | 205 | F3 | DANTHU PH. | DANTHU PH. | 3 290 € | 4a 4a 3a Da 4a (10) Da | 14/1 | |||||
9 | UTOPIE SPEED | 205 | F3 | CINIER D. | CINIER D. | 910 € | 5a 7a Da Da 6a | 35/1 | |||||
10 | UVARIO | 205 | H3 | GOUT E. | GOUT E. | 660 € | Da Da 4a | 35/1 | |||||
11 | URANIE DU VAL | 205 | F3 | BRIAND Y. A. | BRIAND Y.A. | 0 € | () | 13/1 | |||||
12 | UNLOVE DE BEYLEV | 205 | H3 | ENSCH N. | ENSCH N. | 0 € | Da | 13/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
- 20€ - 0 mètres - 13 Partants
Jockey :
Jockey : SENECHAL TH.
Da 0a 6a Da Da 7a (10) 0a
Jockey : JULIEN N.
2a 3a 4a 2a 5a (10) 9a 6a
Jockey : ROUSSELLE S.
3m 2m 1m 6a Da (10) Da Da
Jockey : BUENO J.
7a 3a 9a 0a (10) Da Da 2a
Jockey : BONET J. B.
(10) 8a 4a 8a 6a 0a 8a 6a
Jockey : MARY F. X.
8a 1a 9a 6a 0a Da 0a (10)
Jockey : CAPPADONA M.
0a 8a 1a 2a 3a (10) 6a 2a
Jockey : MLLE MOINE V.
0a 7a (10) 0a 7a 2a 0a 3a
Jockey : HARET CH.
5a Dm 7a 3a 5a 0a (10) 0a
Jockey : GRUSON G. J.
7a 0a (10) 0a Da 0a Dm 5a
Jockey : STEFANO S.
1a 4a 3m Da 3a 1a Dm (10)
Jockey : MONTOYA E.
Da 9a Da 0a (10) 0a 0a 5a
Jockey : CARPENTIER F.
0a 0a 6a 0a 5a (10) 0a Da
1 | ORLANDO TEJY | 265 | M9 | SENECHAL TH. | GOUT R. | 125 970 € | Da 0a 6a Da Da 7a (10) 0a | 67/1 | |||||
2 | PRIDAME MONOCHROME | 265 | F8 | JULIEN N. | DESHAYES L. | 125 620 € | 2a 3a 4a 2a 5a (10) 9a 6a | 2.4/1 | |||||
3 | ODEON SQUARE | 265 | M9 | ROUSSELLE S. | PRUDHON E. | 130 340 € | 3m 2m 1m 6a Da (10) Da Da | 9.4/1 | |||||
4 | PEPITO FLASH | 265 | M8 | BUENO J. | JAFFRELOT R. | 123 040 € | 7a 3a 9a 0a (10) Da Da 2a | 4.5/1 | |||||
5 | PHARAON DES PINS | 265 | M8 | BONET J. B. | ENSCH N. | 122 420 € | (10) 8a 4a 8a 6a 0a 8a 6a | 69/1 | |||||
6 | QLOE DU MOTTAGE | 265 | F7 | MARY F. X. | MARY C.A. | 120 560 € | 8a 1a 9a 6a 0a Da 0a (10) | 9.4/1 | |||||
7 | PADDY DE CHENU | 265 | H8 | CAPPADONA M. | GUELPA S. | 128 250 € | 0a 8a 1a 2a 3a (10) 6a 2a | 10/1 | |||||
8 | OLISBAC | 265 | M9 | MLLE MOINE V. | CRIADO M. | 119 100 € | 0a 7a (10) 0a 7a 2a 0a 3a | 94/1 | |||||
9 | QUENZA D'ISQUES | 265 | F7 | HARET CH. | MATHE C. | 29 890 € | 5a Dm 7a 3a 5a 0a (10) 0a | 54/1 | |||||
10 | PLATON DE VAUVERT | 265 | M8 | GRUSON G. J. | CINIER D. | 80 240 € | 7a 0a (10) 0a Da 0a Dm 5a | 51/1 | |||||
11 | OPALE DU SOLNAN | 265 | F9 | STEFANO S. | GERBET E. | 74 225 € | 1a 4a 3m Da 3a 1a Dm (10) | 13/1 | |||||
12 | QUASTING | 265 | M7 | MONTOYA E. | GOUT E. | 101 010 € | Da 9a Da 0a (10) 0a 0a 5a | 23/1 | |||||
13 | QUEZAC DE RIGNY | 265 | M7 | CARPENTIER F. | DANTHU PH. | 113 355 € | 0a 0a 6a 0a 5a (10) 0a Da | 51/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
- 20€ - 0 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : MATHE CL.
Da 9a Da Da (10) 2a 1a 6a
Jockey : LACOMBE Y.
(10) Da 6a 2a 1a 2a 2a Da
Jockey : GOUT L.
4a 5a Da 7a Da (10) 5a 1a
Jockey : ENSCH N.
Da Da 6a (10) 4a 0a Da 1a
Jockey : SOREL J. CH.
3a Da Da (10) 1a Da Da Da
Jockey : FRESNEAU L.
Da 2a 6a (10) Da 8a Da 7a
Jockey : BOURNEIL B.
7a 3a 7a 5a (10) 0a 5a 7a
Jockey : GOUT R.
5a 7a 5a (10) Da 7a Da 5a
Jockey : VERVA L.
Da 3a 5a 4a 7a (10) 6a Da
Jockey : BRIAND Y. A.
8a Ga Da 9a 3a 8a 5a 6a
Jockey : CINGLAND S.
Da 9a 8a Da 8a 8a (10) 1a
Jockey : HARET Y.
6a 5a Da 6a Da 1a 9a (10)
1 | TONINA | 275 | F4 | MATHE CL. | MATHE C. | 12 870 € | Da 9a Da Da (10) 2a 1a 6a | 64/1 | |||||
2 | TEXAS FLO | 275 | H4 | LACOMBE Y. | BRIAND Y.A. | 13 110 € | (10) Da 6a 2a 1a 2a 2a Da | 29/1 | |||||
3 | TANKER DU PRIEURE | 275 | H4 | GOUT L. | GOUT L. | 13 990 € | 4a 5a Da 7a Da (10) 5a 1a | 11/1 | |||||
4 | TITANDARCHE | 275 | H4 | ENSCH N. | ENSCH N. | 15 100 € | Da Da 6a (10) 4a 0a Da 1a | 5.9/1 | |||||
5 | TESCAPADE | 275 | F4 | SOREL J. CH. | SOREL J.C. | 15 320 € | 3a Da Da (10) 1a Da Da Da | 9.3/1 | |||||
6 | TOPAZE DE LA CRAU | 277.5 | F4 | FRESNEAU L. | HARET L. | 19 420 € | Da 2a 6a (10) Da 8a Da 7a | 19/1 | |||||
7 | TIP TOP D'ANJO | 277.5 | M4 | BOURNEIL B. | BOURNEIL B. | 21 510 € | 7a 3a 7a 5a (10) 0a 5a 7a | 24/1 | |||||
8 | TOP GIRL | 277.5 | F4 | GOUT R. | GOUT E. | 21 860 € | 5a 7a 5a (10) Da 7a Da 5a | 33/1 | |||||
9 | TENOR DE BASSIERE | 277.5 | M4 | VERVA L. | VERVA PH. | 25 050 € | Da 3a 5a 4a 7a (10) 6a Da | 5.1/1 | |||||
10 | TALENCE | 277.5 | F4 | BRIAND Y. A. | BRIAND Y.A. | 26 720 € | 8a Ga Da 9a 3a 8a 5a 6a | 3.2/1 | |||||
11 | TEXAS OF LOVE | 277.5 | H4 | CINGLAND S. | JAFFRELOT R. | 34 230 € | Da 9a 8a Da 8a 8a (10) 1a | 17/1 | |||||
12 | TIGRESSE DU CAIEU | 277.5 | F4 | HARET Y. | BAUDET F. | 36 540 € | 6a 5a Da 6a Da 1a 9a (10) | 14/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
- 20€ - 0 mètres - 13 Partants
Jockey :
Jockey : GAZENGEL L.
0m Dm 4m 8a Da (10) 0a 5a
Jockey : ENSCH N.
3a 1a 3a 2a (10) 4a Da 1a
Jockey : BRIAND Y. A.
6a 8a 4a (10) 6a 2a 9a 1a
Jockey : MICKAEL CORMY
2a 5a 0a 0a (10) Da 2a 3a
Jockey : BOUISSON S.
3a 4a 7a (10) 3a 6a 3a 7a
Jockey : YANA S.
7a 3a 0a 2a 9a (10) 0a 5a
Jockey : LACROIX R.
8a 0a (10) Da Da Da Da 4a
Jockey : MESSAGER M.
Da 5a (10) Da 1a 1a Da 1a
Jockey : GOUT L.
8a Da 7a 9a (10) 2a 1a 8a
Jockey : GOUT E.
Da Da (10) Da Da Da Da 8a
Jockey : MOURICE R.
(10) Da Da 2a 1a 1a Da 3a
Jockey : BAUDY W.
7a 7a 0a (10) 7a 0a 4a 1a
Jockey : BUFFAVAND CH. A.
4a 6a 7a 0a (10) 9a 4a Da
1 | SIMMBOSO | 265 | H5 | GAZENGEL L. | GAZENGEL L. | 47 450 € | 0m Dm 4m 8a Da (10) 0a 5a | 94/1 | |||||
2 | SALVIE | 265 | F5 | ENSCH N. | ENSCH N. | 57 100 € | 3a 1a 3a 2a (10) 4a Da 1a | 2.8/1 | |||||
3 | STAR MOLIERE | 265 | F5 | BRIAND Y. A. | RASPILAIRE J. | 53 990 € | 6a 8a 4a (10) 6a 2a 9a 1a | 16/1 | |||||
4 | SUN DE VAUGEOIS | 265 | M5 | MICKAEL CORMY | HUGUET G.R. | 57 590 € | 2a 5a 0a 0a (10) Da 2a 3a | 4.3/1 | |||||
5 | SIR COUSIN | 265 | M5 | BOUISSON S. | BOUISSON S. | 58 840 € | 3a 4a 7a (10) 3a 6a 3a 7a | 5.5/1 | |||||
6 | SIRE DE LA CALADE | 265 | H5 | YANA S. | YANA S. | 53 320 € | 7a 3a 0a 2a 9a (10) 0a 5a | 17/1 | |||||
7 | SAPHIR BOCAIN | 265 | M5 | LACROIX R. | YVER J.F. | 58 520 € | 8a 0a (10) Da Da Da Da 4a | 21/1 | |||||
8 | SCUD QUICK | 265 | H5 | MESSAGER M. | PRUDHON E. | 54 200 € | Da 5a (10) Da 1a 1a Da 1a | 6.4/1 | |||||
9 | SPIDER | 265 | H5 | GOUT L. | ZUNN C. | 20 770 € | 8a Da 7a 9a (10) 2a 1a 8a | 98/1 | |||||
10 | SPEED ERCA | 265 | H5 | GOUT E. | GOUT E. | 35 840 € | Da Da (10) Da Da Da Da 8a | 70/1 | |||||
11 | SAMBA DE LA LUNE | 265 | F5 | MOURICE R. | MOURICE R. | 18 900 € | (10) Da Da 2a 1a 1a Da 3a | 61/1 | |||||
12 | SEM DES GACHERES | 265 | H5 | BAUDY W. | BAUDY W. | 36 690 € | 7a 7a 0a (10) 7a 0a 4a 1a | 171/1 | |||||
13 | SILVER DE BEL AIR | 265 | H5 | BUFFAVAND CH. A. | BUFFAVAND G. | 1 870 € | 4a 6a 7a 0a (10) 9a 4a Da | 88/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
- 20€ - 0 mètres - 14 Partants
Jockey :
Jockey : MLLE GAMAIN G.
0a 3m 4m 0a (10) 6a Dm Dm
Jockey : LECLET J.
9m 0m 0m (10) Dm 1m 6m Da
Jockey : TOMASELLI A.
9a 7a Da Da 7a 0a 0a 0a
Jockey : LE CREPS R.
5m 7m Dm 7m 7m (10) 0m 2m
Jockey : PRAS K.
7m 0a 8m 5a 0m 0m (10) 5a
Jockey : BAUDY W.
0a (10) Dm Dm 0m 6m 0m Dm
Jockey : MLLE SALQUE P.
5a 5a 4a 8a 4a (10) 6a 0a
Jockey : GAUVIN F.
9a 4a 0a 4a 9m 4m 0a (10)
Jockey : HARET CH.
Da Da 5a 0a (10) 0m Da Da
Jockey : MLLE SASSO M.
0a 7a 5a Da 8a (10) Dm Dm
Jockey : FOURNIGAULT E.
0a 8m (10) 7m 4m Dm 1m 8a
Jockey : GOUJON R. J.
Da 4m 0m (10) Da 0m 7m 0a
Jockey : NOBECOURT J.
6a 5m (10) 6m 4m 2m Dm 2m
Jockey : VARIN M.
0m (10) 6m 7m 0m 6m 1m 8a
1 | QUALIT DES PICANES | 275 | H7 | MLLE GAMAIN G. | ANGOT Y. | 52 580 € | 0a 3m 4m 0a (10) 6a Dm Dm | 29/1 | |||||
2 | PLAY BOY SOMOLLI | 275 | M8 | LECLET J. | AUBRY A. | 57 640 € | 9m 0m 0m (10) Dm 1m 6m Da | 32/1 | |||||
3 | ORPHEE DE MORTREE | 275 | M9 | TOMASELLI A. | CINIER D. | 70 400 € | 9a 7a Da Da 7a 0a 0a 0a | 89/1 | |||||
4 | PALAIS ROYAL | 275 | M8 | LE CREPS R. | PAILLE J. | 78 315 € | 5m 7m Dm 7m 7m (10) 0m 2m | 13/1 | |||||
5 | ONIREV | 275 | M9 | PRAS K. | MUTEL M.M. | 79 320 € | 7m 0a 8m 5a 0m 0m (10) 5a | 35/1 | |||||
6 | QUABUQUI D'ANAMA | 275 | H7 | BAUDY W. | BAUDY W. | 97 620 € | 0a (10) Dm Dm 0m 6m 0m Dm | 29/1 | |||||
7 | OYATI LOUZEEN | 275 | M9 | MLLE SALQUE P. | ALEXANDRE D. | 101 010 € | 5a 5a 4a 8a 4a (10) 6a 0a | 14/1 | |||||
8 | PIRATE DE VALMOR | 275 | H8 | GAUVIN F. | CINIER D. | 101 900 € | 9a 4a 0a 4a 9m 4m 0a (10) | 24/1 | |||||
9 | OSIRIS DES KIDS | 275 | M9 | HARET CH. | LAIGRON A. | 106 452 € | Da Da 5a 0a (10) 0m Da Da | 71/1 | |||||
10 | PEGELAS | 275 | H8 | MLLE SASSO M. | MARY C.A. | 107 030 € | 0a 7a 5a Da 8a (10) Dm Dm | 45/1 | |||||
11 | QUIZZICATO | 275 | H7 | FOURNIGAULT E. | FOURNIGAULT E. | 110 640 € | 0a 8m (10) 7m 4m Dm 1m 8a | 3/1 | |||||
12 | OTHELLO D'ANAMA | 275 | M9 | GOUJON R. J. | GOUJON R.J. | 113 580 € | Da 4m 0m (10) Da 0m 7m 0a | 13/1 | |||||
13 | QUEBEC DE TILLARD | 275 | H7 | NOBECOURT J. | ROTTIER A. | 115 045 € | 6a 5m (10) 6m 4m 2m Dm 2m | 4.2/1 | |||||
14 | QUALISTO | 275 | H7 | VARIN M. | DE WULF G.R. | 123 360 € | 0m (10) 6m 7m 0m 6m 1m 8a | 6.1/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
- 32€ - 0 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : BONET CH.
6m 8a Dm (10) 0a 2m 9a 0a
Jockey : BRIAND Y. A.
0a (10) Da 1a 1a 3a Da Da
Jockey : MOURICE R.
3a 0a 2a 2a 2a (10) 0a 5a
Jockey : UROZ J.
2a 7a 5a (10) 4a 3a 3a 2a
Jockey : MICKAEL CORMY
8a 6a 1a 1a Da (10) 2a 9a
Jockey : GOUT E.
0a 0a 9a Da Da 0a (10) 0a
Jockey : LACOMBE Y.
(10) Da 8m 2a 2a 1a 1a 1a
Jockey : BERTIN PH.
1a Da 1a Da 1a (10) 0a 0a
Jockey : GOUT L.
7a 3a (10) 2a 1a 1a 2a Da
Jockey : CINIER D.
3a 6a 0a 5a 3a 7a 2a 9a
Jockey : ENSCH N.
0a 9a 6a Da Da 1a 8a (10)
Jockey : CINGLAND S.
(10) 0a 9a 6a 4a 3a 3a 5a
1 | OURASI DIAMS | 275 | H9 | BONET CH. | BONET CH. | 198 940 € | 6m 8a Dm (10) 0a 2m 9a 0a | 125/1 | |||||
2 | QUANGO | 275 | M7 | BRIAND Y. A. | BRIAND Y.A. | 200 760 € | 0a (10) Da 1a 1a 3a Da Da | 12/1 | |||||
3 | NATIEU D'ECHAL | 275 | M10 | MOURICE R. | MOURICE R. | 202 195 € | 3a 0a 2a 2a 2a (10) 0a 5a | 7/1 | |||||
4 | ROLLER QUICK | 275 | M6 | UROZ J. | UROZ J. | 204 230 € | 2a 7a 5a (10) 4a 3a 3a 2a | 8.5/1 | |||||
5 | QUIRIAC D'URZY | 275 | M7 | MICKAEL CORMY | CORMY M. | 209 690 € | 8a 6a 1a 1a Da (10) 2a 9a | 4.7/1 | |||||
6 | OTHELLO DE LEVRES | 275 | M9 | GOUT E. | GOUT E. | 212 020 € | 0a 0a 9a Da Da 0a (10) 0a | 50/1 | |||||
7 | PICOTIN | 275 | M8 | LACOMBE Y. | BRIAND Y.A. | 215 230 € | (10) Da 8m 2a 2a 1a 1a 1a | 58/1 | |||||
8 | NOUISTITI | 275 | M10 | BERTIN PH. | JAFFRELOT R. | 217 810 € | 1a Da 1a Da 1a (10) 0a 0a | 5.4/1 | |||||
9 | PRINCESSE DE SALVI | 275 | F8 | GOUT L. | CARPENTIER CH. | 223 450 € | 7a 3a (10) 2a 1a 1a 2a Da | 3.9/1 | |||||
10 | QUELLE ATTAQUE | 277.5 | F7 | CINIER D. | CINIER D. | 252 780 € | 3a 6a 0a 5a 3a 7a 2a 9a | 13/1 | |||||
11 | PRELUDE GEDE | 277.5 | M8 | ENSCH N. | ENSCH N. | 333 150 € | 0a 9a 6a Da Da 1a 8a (10) | 22/1 | |||||
12 | NICKEL DES CHAMPS | 277.5 | M10 | CINGLAND S. | CORMY M. | 379 450 € | (10) 0a 9a 6a 4a 3a 3a 5a | 95/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
- 6€ - 0 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : MLLE BRIAND S.
Da (10) 9a 9a 2a 0a 6a 3a
Jockey : ROUBAUD J. M.
7a 8a 5a 9a 0a (10) 4a Dm
Jockey : ROUBAUD S.
5a 3a 6a 3a (10) 5a 0a 0a
Jockey : MME BOUDIER-CORMY V.
1a 5a 8a (10) 0a 9a 0a 2a
Jockey : MME METZEMAEKERS I.
0a 5a 9m 0a (10) 9a 8a 0a
Jockey : HATIER F.
0a Da Da (10) Da Dm 4a 2a
Jockey : JOLIT J. M.
0a (10) 6a 2a 0a 5a Da 0a
Jockey : GRIMALDI J. PH.
3a Da 1a (10) 3a 1a 5a 2a
Jockey : MLLE AMBROGIO G.
(10) 0a 7a 0a 5a 2a 5a 3a
Jockey : MLLE DACHY C.
5a Da Da (10) 5a 6a Da Da
Jockey : CROZET D.
0a Da 6a 8a (10) 9a Da 8a
Jockey : POLIZZI P.
Da Da 7a 4a 3a 4a Da Da
Jockey : FONTAINE PH.
5a Da Da 8a Da (10) 0a Da
Jockey : MLLE BLANCHETIERE S.
1a 3a (10) 0a 0a Da 0a 0a
Jockey : MLLE LE VEXIER M.
6a 4a 3a 9a 4a (10) 0a 9a
Jockey : MILLAN PH.
(10) 8a Da 3a Da Da 3a 4a
1 | QUAPELLA PHEDO | 275 | F7 | MLLE BRIAND S. | FRESNEAU L. | 50 980 € | Da (10) 9a 9a 2a 0a 6a 3a | 35/1 | |||||
2 | ONTARIO DE MARS | 275 | H9 | ROUBAUD J. M. | ENSCH N. | 51 340 € | 7a 8a 5a 9a 0a (10) 4a Dm | 30/1 | |||||
3 | QUEEN NEVADA | 275 | F7 | ROUBAUD S. | GOUT R. | 53 280 € | 5a 3a 6a 3a (10) 5a 0a 0a | 18/1 | |||||
4 | QUINA GALBE | 275 | F7 | MME BOUDIER-CORMY V. | GOUT E. | 53 750 € | 1a 5a 8a (10) 0a 9a 0a 2a | 3.6/1 | |||||
5 | ORLOV DU PONCELET | 275 | M9 | MME METZEMAEKERS I. | SOREL J.C. | 53 880 € | 0a 5a 9m 0a (10) 9a 8a 0a | 16/1 | |||||
6 | ORIENT BOURBON | 275 | M9 | HATIER F. | YANA S. | 54 720 € | 0a Da Da (10) Da Dm 4a 2a | 83/1 | |||||
7 | PHENIX DES EMOIS | 275 | M8 | JOLIT J. M. | JULIEN R.J. | 56 500 € | 0a (10) 6a 2a 0a 5a Da 0a | 41/1 | |||||
8 | PLAISIR NORMAND | 275 | H8 | GRIMALDI J. PH. | GOUT E. | 56 640 € | 3a Da 1a (10) 3a 1a 5a 2a | 5.2/1 | |||||
9 | ORCO DE LA CHANCEL | 277.5 | H9 | MLLE AMBROGIO G. | UROZ J. | 82 220 € | (10) 0a 7a 0a 5a 2a 5a 3a | 63/1 | |||||
10 | OURAGAN DE CROUAY | 277.5 | M9 | MLLE DACHY C. | GOUT L. | 97 240 € | 5a Da Da (10) 5a 6a Da Da | 22/1 | |||||
11 | POINT FINAL | 277.5 | H8 | CROZET D. | JAFFRELOT R. | 106 330 € | 0a Da 6a 8a (10) 9a Da 8a | 42/1 | |||||
12 | NUKIR DE BODAVEL | 277.5 | H10 | POLIZZI P. | POLIZZI P. | 106 900 € | Da Da 7a 4a 3a 4a Da Da | 31/1 | |||||
13 | PIRATE D'URZY | 277.5 | M8 | FONTAINE PH. | MICALLEF A.P. | 107 080 € | 5a Da Da 8a Da (10) 0a Da | 84/1 | |||||
14 | ORSEL | 277.5 | H9 | MLLE BLANCHETIERE S. | BRIAND Y.A. | 107 745 € | 1a 3a (10) 0a 0a Da 0a 0a | 4.2/1 | |||||
15 | PAYS D'OSTAL | 277.5 | M8 | MLLE LE VEXIER M. | SOREL J.C. | 110 370 € | 6a 4a 3a 9a 4a (10) 0a 9a | 8.7/1 | |||||
16 | OUSTINOV | 277.5 | H9 | MILLAN PH. | DENECHERE J. | 111 660 € | (10) 8a Da 3a Da Da 3a 4a | 109/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
- 20€ - 0 mètres - 13 Partants
Jockey :
Jockey : UROZ J.
5a (10) 7a 9a 7a 9a 4a Da
Jockey : MICKAEL CORMY
(10) 3a 3a 1a 2a 1a 1a 1a
Jockey : HUGUET J.
Da 1a 1a Da (10) Da Da 0a
Jockey : CINGLAND S.
5a (10) Da 6a 3a 5a 3a 2a
Jockey : LE CREPS R.
1a 7a Da 5a 4a (10) 0a 6a
Jockey : LECARPENTIER F.
0a 7a Dm (10) 6a 0a 0a 3a
Jockey : SOREL J. CH.
Da 2a 0a 3a 5a 7a 2a (10)
Jockey : MOURICE R.
3a 2a 0a 5a (10) 0a 4a 4a
Jockey : BERTIN PH.
9a 6a 6a 5a 1a 7a (10) 1a
Jockey : MESSAGER M.
9a 1a (10) 3a 0a 0a 1a 4a
Jockey : GUELPA J.
2a 0a Da Da 0a (10) 5a Ra
Jockey : DANTHU PH.
3a 7a 0a 0a 7a 7a 0a (10)
Jockey : ENSCH N.
0a 0a (10) Da 7a Da 4a 0a
1 | PACTOLGO | 275 | M8 | UROZ J. | UROZ J. | 73 315 € | 5a (10) 7a 9a 7a 9a 4a Da | 27/1 | |||||
2 | QLEMENT DU DIGEON | 275 | M7 | MICKAEL CORMY | CORMY M. | 73 370 € | (10) 3a 3a 1a 2a 1a 1a 1a | 9.9/1 | |||||
3 | SIRTAKI | 275 | M5 | HUGUET J. | HUGUET J. | 73 540 € | Da 1a 1a Da (10) Da Da 0a | 3.3/1 | |||||
4 | PHARAON NOIR | 275 | H8 | CINGLAND S. | CINGLAND S. | 73 880 € | 5a (10) Da 6a 3a 5a 3a 2a | 14/1 | |||||
5 | RIALTO BLANC | 275 | M6 | LE CREPS R. | LE CREPS R. | 74 725 € | 1a 7a Da 5a 4a (10) 0a 6a | 5.6/1 | |||||
6 | OLEA | 275 | F9 | LECARPENTIER F. | PEREKRESTOFF E. | 74 790 € | 0a 7a Dm (10) 6a 0a 0a 3a | 89/1 | |||||
7 | PACTOLE DES CHAMPS | 275 | H8 | SOREL J. CH. | LE VEXIER R. | 75 130 € | Da 2a 0a 3a 5a 7a 2a (10) | 21/1 | |||||
8 | PASSE PASSE | 275 | H8 | MOURICE R. | MOURICE R. | 75 700 € | 3a 2a 0a 5a (10) 0a 4a 4a | 6.4/1 | |||||
9 | RUBIS PIERRE | 277.5 | M6 | BERTIN PH. | JAFFRELOT R. | 119 490 € | 9a 6a 6a 5a 1a 7a (10) 1a | 40/1 | |||||
10 | QUONZALIO | 277.5 | M7 | MESSAGER M. | PRUDHON E. | 133 420 € | 9a 1a (10) 3a 0a 0a 1a 4a | 16/1 | |||||
11 | ORIGAN DU VIVIER | 277.5 | M9 | GUELPA J. | GUELPA S. | 141 120 € | 2a 0a Da Da 0a (10) 5a Ra | 8.4/1 | |||||
12 | OJOK | 277.5 | H9 | DANTHU PH. | DANTHU PH. | 141 525 € | 3a 7a 0a 0a 7a 7a 0a (10) | 38/1 | |||||
13 | OTTO DELTA | 277.5 | H9 | ENSCH N. | ENSCH N. | 150 320 € | 0a 0a (10) Da 7a Da 4a 0a | 32/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
Jeff
8
7
6
2 652,70 pts
2
Ricmad
9
8
5
2 559,90 pts
3
Helenadam
9
8
6
2 500,30 pts
4
Zenica
8
7
5
2 499,20 pts
5
BOUETI29
7
6
3
2 446,10 pts
6
Plage50
7
6
2
2 328,10 pts
7
Fredy46
5
5
1
2 301,30 pts
8
Mani3921
4
4
2
2 277,30 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'