Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX HENRI DORY | 10:50 | PARTANTS Parier |
C2 | PRIX DE LA VILLE DE VANDOEUVRE | 11:20 | PARTANTS Parier |
C3 | PRIX COMTE DE VAUDEMONT | 11:50 | PARTANTS Parier |
C4 | PRIX DE LA FEDERATION DE L'EST | 12:20 | PARTANTS Parier |
C5 | PRIX STANISLAS LESZCZYNSKI DUC DE LORRAINE | 12:50 | PARTANTS Parier |
C6 | PRIX DES LUTHIERS DE MIRECOURT | 13:22 | PARTANTS Parier |
C7 | PRIX DE LUNEVILLE | 13:52 | PARTANTS Parier |
C8 | PRIX DU HARAS DE ROZIERES-AUX-SALINES | 14:22 | PARTANTS Parier |
-- |
Le dimanche 12 mai 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Chateaubriant, La Rochelle, Paris-Longchamp, Vichy, plusieurs Trios (148.50€, 118.35€... ) |
|
Le dimanche 12 mai 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Chateaubriant, La Rochelle, Paris-Longchamp, Vichy, plusieurs Trios (1343.40€, 188.25€, 118.35€... ) |
|
Jockey :
Plat - 18000€ - 1400 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : TRULLIER T.
4p 3p 4p 1p 4p 5p 6p (21) 2p 9p
Jockey : PICCONE T.
1p 4p 2p 7p (21) 5p 4p 6p 2p
Jockey : LEMAITRE A.
2p 7p 4p 4p (21) 6p
Jockey : BOUTIN HUG.
6p 5p 5p 4p 9p (21) 7p 5p 7p 4p 3p 7p
Jockey : MADAMET A.
3p 1p 2p 2p 4p 6p 3p 5p 8p 8p 15p 5p
Jockey : MOLINS MME AMB.
5p 16p 3p 7p 6p 3p 1p 5p 1p 5p 11p 7p
Jockey : MARIE BENJ.
9p 9p 9p 5p 6p 4p 1p 9p (21) 10p 6p 5p 1p
Jockey : VALLE SKAR MLLE F.
8p 12p 6p 2p 7p 7p 8p 2p 3p 11p 7p 1p
Jockey : JUSTUM M.
7p 6p (21) 3p
Jockey : POUCHIN A.
6p 4p 7p 6p 2p 5p 2p 3p 8p 8p (21) 9p
Jockey : GROSSO MLLE L.
14p 11p 9p 12p 7p 10p 2p 4p (21) 8p 1p 8p 3p
Jockey : HARDOUIN E.
8p 12p 14p 8p 4p 8p 3p 5p 6p 8p 7p 3p
1 | SEASCAPE GIRL GB | 60 | 3 | F3 | TRULLIER T. | DECOUZ (S) P. | 22 680 € | 4p 3p 4p 1p 4p 5p 6p (21) 2p 9p | 5.4/1 | ||||
2 | NACOMA GER | 60 | 4 | F3 | PICCONE T. | BLUME H. A. | 13 170 € | 1p 4p 2p 7p (21) 5p 4p 6p 2p | 7.4/1 | ||||
3 | SAN ANTONIO | 60 | 7 | H3 | LEMAITRE A. | VERMEULEN (S) F. | 7 400 € | 2p 7p 4p 4p (21) 6p | 3.5/1 | ||||
4 |
PINK VALENTINE
|
59 | 2 | F3 | BOUTIN HUG. | BOUTIN (S) M. | 10 500 € | 6p 5p 5p 4p 9p (21) 7p 5p 7p 4p 3p 7p | - | ||||
5 | HYPNOTIZED | 58 | 11 | F3 | MADAMET A. | ROHNE R. | 47 760 € | 3p 1p 2p 2p 4p 6p 3p 5p 8p 8p 15p 5p | 3.4/1 | ||||
6 | WHY CHOPE | 55.5 | 6 | F3 | MOLINS MME AMB. | PARIZE J. | 33 410 € | 5p 16p 3p 7p 6p 3p 1p 5p 1p 5p 11p 7p | 13.0/1 | ||||
7 | BREMONTIER | 56.5 | 8 | H3 | MARIE BENJ. | KREBS (S) M. | 25 330 € | 9p 9p 9p 5p 6p 4p 1p 9p (21) 10p 6p 5p 1p | 37.0/1 | ||||
8 | LOUVE PRECIEUSE | 54 | 10 | F3 | VALLE SKAR MLLE F. | KREBS (S) M. | 20 850 € | 8p 12p 6p 2p 7p 7p 8p 2p 3p 11p 7p 1p | 21.0/1 | ||||
9 | NAJIBA | 55 | 1 | F3 | JUSTUM M. | SOUDAN MLLE J. | 2 700 € | 7p 6p (21) 3p | 24.0/1 | ||||
10 | JOYEUSE DE ROMAY | 54.5 | 12 | F3 | POUCHIN A. | ACKER A. | 13 350 € | 6p 4p 7p 6p 2p 5p 2p 3p 8p 8p (21) 9p | 13.0/1 | ||||
11 | ZEBELLE GB | 51 | 5 | F3 | GROSSO MLLE L. | SCHWINN U. | 20 153 € | 14p 11p 9p 12p 7p 10p 2p 4p (21) 8p 1p 8p 3p | 57.0/1 | ||||
12 |
URI
|
52 | 9 | M3 | HARDOUIN E. | CAULLERY N. | 17 150 € | 8p 12p 14p 8p 4p 8p 3p 5p 6p 8p 7p 3p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 17000€ - 3000 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : PICCONE T.
3p 3p 2p 2p 6p 6p 12p 14p 11p 12p (21) 1p 12p
Jockey : LECOEUVRE C.
6p 3p 3p 5p (21) 4p 7p 9p 3p 3p 3p 6p 6p
Jockey : MOLINS MME AMB.
2p 3p 14p 8p 3p 1p 5p 8p 3p 2p 2p 3p
Jockey : HARDOUIN E.
5p 4p 12p 7p 6p 3p 7p 2p 2p 9p (21) 15p 3p
Jockey : MADAMET A.
1p 3p 3p 4p 9p 2p 4p 6p (21) 5p 15p 3p 7p
Jockey : LEMAITRE A.
1p 1p 17p 11p 8p 1p 6p 4p 7p 2p 2p (21) 10p
Jockey : VALLE SKAR MLLE F.
6p 2p 6p 5p 3p 6p 8p (21) 9p 4p 3p 5p 5p
Jockey : MARIE BENJ.
2p 4p 7p 13p 5p 7p (21) 11p 6p 8p 3p 2p 2p
Jockey : STEFAN C.
1p 12p 4p 2p 1p 2p 3p Tp 8p 7p 1p 7p
Jockey : POUCHIN A.
3p 10p 1p 4p 3p 9p 6p 6p 12p 3p 4p 2p
Jockey : TRULLIER T.
1p 2p 5p 8p 8p 14p 6p 4p 1p 14p 4p 1p
Jockey : GROSSO MLLE L.
18p 4p 8p 8p
1 | MOONWALK STEP | 60 | 10 | H9 | PICCONE T. | BUDKA MLLE A. | 248 692 € | 3p 3p 2p 2p 6p 6p 12p 14p 11p 12p (21) 1p 12p | 3.6/1 | ||||
2 | RHEKAS | 59.5 | 6 | H4 | LECOEUVRE C. | GLANZ W. | 6 540 € | 6p 3p 3p 5p (21) 4p 7p 9p 3p 3p 3p 6p 6p | 18.0/1 | ||||
3 | AUEN ADVENTURE GER | 57 | 5 | H6 | MOLINS MME AMB. | PARIZE J. | 97 850 € | 2p 3p 14p 8p 3p 1p 5p 8p 3p 2p 2p 3p | 5.5/1 | ||||
4 | AMERICAN BEACH | 58.5 | 2 | F5 | HARDOUIN E. | DEHEZ (S) S. | 70 157 € | 5p 4p 12p 7p 6p 3p 7p 2p 2p 9p (21) 15p 3p | 8.6/1 | ||||
5 | TYMERIA IRE | 58 | 3 | F5 | MADAMET A. | HICKST W. | 31 473 € | 1p 3p 3p 4p 9p 2p 4p 6p (21) 5p 15p 3p 7p | 14.0/1 | ||||
6 | KARAKORUM | 57.5 | 12 | H5 | LEMAITRE A. | BUDKA MLLE A. | 55 495 € | 1p 1p 17p 11p 8p 1p 6p 4p 7p 2p 2p (21) 10p | 9.8/1 | ||||
7 | MORGAN LE FAY CHE | 56 | 4 | F4 | VALLE SKAR MLLE F. | BOCSKAI MME C. | 16 625 € | 6p 2p 6p 5p 3p 6p 8p (21) 9p 4p 3p 5p 5p | 10.0/1 | ||||
8 | YOUNG MERLIN IRE | 57 | 1 | H6 | MARIE BENJ. | HERNON G. | 56 145 € | 2p 4p 7p 13p 5p 7p (21) 11p 6p 8p 3p 2p 2p | 16.0/1 | ||||
9 | KENNY GER | 57 | 7 | H7 | STEFAN C. | WEISSMEIER M. F. | 66 345 € | 1p 12p 4p 2p 1p 2p 3p Tp 8p 7p 1p 7p | 19.0/1 | ||||
10 | AMIATA | 56 | 11 | F5 | POUCHIN A. | BONNEFOY (S) Y. | 113 870 € | 3p 10p 1p 4p 3p 9p 6p 6p 12p 3p 4p 2p | 12.0/1 | ||||
11 | VISIONARY DREAMER | 52.5 | 9 | H6 | TRULLIER T. | KUJATH W. | 76 045 € | 1p 2p 5p 8p 8p 14p 6p 4p 1p 14p 4p 1p | 13.0/1 | ||||
12 | FABULOUS PRETENDER | 51 | 8 | H4 | GROSSO MLLE L. | HIMMEL W. | 1 300 € | 18p 4p 8p 8p | 57.0/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 22000€ - 2000 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : LECOEUVRE C.
6p 2p 8p 2p 1p 9p 3p 1p (21) 1p 9p 2p 7p
Jockey : TRULLIER T.
2p 5p 15p 9p
Jockey : JOURNIAC H.
6p 7p 1p 2p 6p 3p 10p
Jockey : LEMAITRE A.
1p 4p
Jockey : GROSSO MLLE L.
15p 7p 6p 10p 7p (21) 7p 9p 7p 1p 3p
Jockey : STEFAN C.
5p 10p 5p 1p
Jockey : MADAMET A.
7p 5p 5p 3p 5p 6p 1p
Jockey : MARIE BENJ.
Jockey : LE BOEUF V.
9p 11p 6p 3p 10p 6p 9p (21) 10p 8p 11p 11p 2p
1 | STRONGER TOGETHER GB | 59 | 4 | M3 | LECOEUVRE C. | JANACKOVA KOPLIKOVA MLLE I. | 59 499 € | 6p 2p 8p 2p 1p 9p 3p 1p (21) 1p 9p 2p 7p | 4.0/1 | ||||
2 | FRANKIE'S BOY | 57 | 5 | H3 | TRULLIER T. | SCHWINN U. | 1 500 € | 2p 5p 15p 9p | 7.4/1 | ||||
3 | GAMECHANGER | 57 | 3 | H3 | JOURNIAC H. | ROVISSE L. | 14 110 € | 6p 7p 1p 2p 6p 3p 10p | 9.0/1 | ||||
4 | MARKANT GB | 57 | 8 | H3 | LEMAITRE A. | HICKST W. | 8 450 € | 1p 4p | 3.5/1 | ||||
5 | SOUMERA | 55.5 | 1 | F3 | GROSSO MLLE L. | BOSSERT J. | 21 490 € | 15p 7p 6p 10p 7p (21) 7p 9p 7p 1p 3p | 29.0/1 | ||||
6 | BLUE DAZZLED | 55.5 | 9 | F3 | STEFAN C. | RULEC (S) M. | 8 630 € | 5p 10p 5p 1p | 6.9/1 | ||||
7 | SNOW TEMPEST IRE | 55.5 | 7 | F3 | MADAMET A. | PANTALL HA. | 13 760 € | 7p 5p 5p 3p 5p 6p 1p | 5.7/1 | ||||
8 |
AZADORE
|
55.5 | 2 | F3 | MARIE BENJ. | KENNEL F. | 0 € | - | |||||
9 | STRANGE ATTRACTION | 55.5 | 6 | F3 | LE BOEUF V. | SCHIESTEL M. | 11 475 € | 9p 11p 6p 3p 10p 6p 9p (21) 10p 8p 11p 11p 2p | 19.0/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 18000€ - 2000 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : MOLINS MME AMB.
7p 2p 2p 4p 6p 5p 4p 1p 9p (21) 7p 2p 5p
Jockey : TRULLIER T.
14p 1p 6p 3p 5p 6p (21) 6p 8p
Jockey : MADAMET A.
3p 2p 5p 5p 7p
Jockey : LECOEUVRE C.
10p 7p 4p 12p
Jockey : LEFEBVRE F.
6p 9p 6p
Jockey : STEFAN C.
11p 1p 3p 5p 8p 8p 6p 5p
Jockey : SANTIAGO MLLE D.
5p 15p 4p 5p 1p 5p 5p 3p 4p 4p 6p 6p
Jockey : PICCONE T.
16p 10p 8p
Jockey : LEMAITRE A.
9p 4p 11p 2p 5p 14p
Jockey : POUCHIN A.
6p 10p 5p
Jockey : GROSSO MLLE L.
9p 7p 7p 8p 9p (21) 10p 6p 11p 5p 6p
Jockey : MARIE BENJ.
11p 10p 14p 9p (21) 8p 9p 10p 12p
1 | JOLIENENE | 58.5 | 1 | F3 | MOLINS MME AMB. | BOCSKAI MME C. | 51 310 € | 7p 2p 2p 4p 6p 5p 4p 1p 9p (21) 7p 2p 5p | 7.7/1 | ||||
2 | AMI SOLEDAD | 59.5 | 7 | H3 | TRULLIER T. | PHELIPPON J. | 13 350 € | 14p 1p 6p 3p 5p 6p (21) 6p 8p | 7.2/1 | ||||
3 | PLUMAGE | 59 | 2 | F3 | MADAMET A. | LAFFON-PARIAS C. | 4 975 € | 3p 2p 5p 5p 7p | 4.6/1 | ||||
4 | MASHKALOVE | 58.5 | 10 | F3 | LECOEUVRE C. | SCHUTZ (S) A. | 1 760 € | 10p 7p 4p 12p | 14.0/1 | ||||
5 | STAMP THE GROUND | 58.5 | 3 | H3 | LEFEBVRE F. | BOSSERT J. | 0 € | 6p 9p 6p | 17.0/1 | ||||
6 | SCHERWOOD | 58 | 6 | H3 | STEFAN C. | VOLLMER MLLE Y. | 12 950 € | 11p 1p 3p 5p 8p 8p 6p 5p | 7.5/1 | ||||
7 | SIBUYU | 55.5 | 9 | H3 | SANTIAGO MLLE D. | GELHAY F. | 30 180 € | 5p 15p 4p 5p 1p 5p 5p 3p 4p 4p 6p 6p | 8.6/1 | ||||
8 | SUPER ZOOM | 56 | 11 | H3 | PICCONE T. | BOCSKAI MME C. | 0 € | 16p 10p 8p | 14.0/1 | ||||
9 | FILZMOOSERIN | 54.5 | 5 | F3 | LEMAITRE A. | VOLLMER MLLE Y. | 3 400 € | 9p 4p 11p 2p 5p 14p | 9.2/1 | ||||
10 | NANTUCKET | 54 | 12 | F3 | POUCHIN A. | ROHN-PELVIN MLLE LL. | 425 € | 6p 10p 5p | 14.0/1 | ||||
11 | PIKATSU | 51 | 4 | H3 | GROSSO MLLE L. | NICOLAS ARN. | 425 € | 9p 7p 7p 8p 9p (21) 10p 6p 11p 5p 6p | 30.0/1 | ||||
12 | SECRET GLORY | 51 | 8 | F3 | MARIE BENJ. | KREBS (S) M. | 0 € | 11p 10p 14p 9p (21) 8p 9p 10p 12p | 27.0/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 17000€ - 2000 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : PICCONE T.
4p 16p 9p 15p 11p 9p Dp (21) 10p 6p 9p 1p 5p
Jockey : POUCHIN A.
3p 13p 6p 1p 7p 7p 14p 6p (21) 2p 2p 2p 5p
Jockey : PLANQUE S.
4p 5p 4p 5p 9p 1p 3p 4p 6p (21) 5p 13p 1p
Jockey : STEFAN C.
5p 7p 4p 2p 5p 3p 4p (21) 16p 6p 5p 3p 3p
Jockey : LARENAUDIE N.
7p 1p 2p 3p 6p 5p 7p 9p (21) 9p 3p 4p 3p
Jockey : RIEHL MME M.
11p 7p 1p 10p 1p 1p 2p 3p 8p 8p 1p (21) 1p
Jockey : MADAMET A.
1p 7p 11p 5p 2p 8p 5p 15p (21) 10p 1p 7p 3p
Jockey : MARIEN J.
2p 8p 10p (21) 2p 1p 4p 4p 2p 9p 8p 10p
Jockey : LECOEUVRE C.
12p 7p 1p 1p 4p 11p 7p 11p 3p 11p (21) 13p 5p
Jockey : GUILBERT N.
6p 3p 12p 9p (21) 8p 5p 2p 10p 12p 11p 2p 4p
Jockey : TRULLIER T.
5p 7p 10p 4p 4p 4p 7p 14p (21) 12p 5p 5p 5p
Jockey : MARIE BENJ.
9p 10p (21) 7p 14p 3p 16p 11p 6p 3p 4p 6p 11p
Jockey : LEMAITRE A.
10p 6p 7p 1p 5p 5p 5p (21) 6p 8p 5p 5p 8p
Jockey : MOLINS MME AMB.
10p 7p 2p 4p 2p 1p 6p 1p 2p 4p 9p 8p
Jockey : VALLE SKAR MLLE F.
10p 13p 14p 2p 12p 2p 4p 2p 2p 12p 6p 10p
Jockey : SANTIAGO MLLE D.
4p 4p 1p 4p 6p 1p 4p 3p 9p 2p 2p (21) 6p
1 | SAGA TIMGAD | 60 | 14 | H6 | PICCONE T. | WEISSMEIER M. F. | 136 760 € | 4p 16p 9p 15p 11p 9p Dp (21) 10p 6p 9p 1p 5p | 12.0/1 | ||||
2 | DEEP SEA | 59.5 | 15 | F4 | POUCHIN A. | LIBAUD (S) E. | 34 550 € | 3p 13p 6p 1p 7p 7p 14p 6p (21) 2p 2p 2p 5p | 5.5/1 | ||||
3 | LA YOMOGUINESS IRE | 59.5 | 7 | F4 | PLANQUE S. | SHIMIZU H. | 31 450 € | 4p 5p 4p 5p 9p 1p 3p 4p 6p (21) 5p 13p 1p | 7.3/1 | ||||
4 | YELLOWBLUE | 59.5 | 9 | H4 | STEFAN C. | RULEC (S) M. | 27 500 € | 5p 7p 4p 2p 5p 3p 4p (21) 16p 6p 5p 3p 3p | 10.0/1 | ||||
5 | GLORY DAYS | 58 | 5 | H7 | LARENAUDIE N. | ZIMMER A. | 101 772 € | 7p 1p 2p 3p 6p 5p 7p 9p (21) 9p 3p 4p 3p | 14.0/1 | ||||
6 | MR VIRTUOSO IRE | 55.5 | 8 | H4 | RIEHL MME M. | GERNREICH MME K. | 27 840 € | 11p 7p 1p 10p 1p 1p 2p 3p 8p 8p 1p (21) 1p | 25.0/1 | ||||
7 | LIORA GER | 57.5 | 6 | F4 | MADAMET A. | HICKST W. | 23 400 € | 1p 7p 11p 5p 2p 8p 5p 15p (21) 10p 1p 7p 3p | 10.0/1 | ||||
8 | ANTRIM | 56 | 10 | M4 | MARIEN J. | SCHLEPPI S. | 19 400 € | 2p 8p 10p (21) 2p 1p 4p 4p 2p 9p 8p 10p | 17.0/1 | ||||
9 | RUNNING RAINDROP | 55 | 11 | F5 | LECOEUVRE C. | WEBER M. | 25 125 € | 12p 7p 1p 1p 4p 11p 7p 11p 3p 11p (21) 13p 5p | 20.0/1 | ||||
10 | PRETTY SUZIE | 55 | 2 | F4 | GUILBERT N. | LANGMEIER J. | 31 830 € | 6p 3p 12p 9p (21) 8p 5p 2p 10p 12p 11p 2p 4p | 21.0/1 | ||||
11 | SCILIAR IRE | 54.5 | 13 | H4 | TRULLIER T. | PAULEN J. | 29 400 € | 5p 7p 10p 4p 4p 4p 7p 14p (21) 12p 5p 5p 5p | 15.0/1 | ||||
12 | DOS DE MAYO IRE | 54.5 | 12 | H4 | MARIE BENJ. | KREBS (S) M. | 27 630 € | 9p 10p (21) 7p 14p 3p 16p 11p 6p 3p 4p 6p 11p | 25.0/1 | ||||
13 | ROSIERES | 54.5 | 16 | F6 | LEMAITRE A. | VOLLMER MLLE Y. | 16 930 € | 10p 6p 7p 1p 5p 5p 5p (21) 6p 8p 5p 5p 8p | 12.0/1 | ||||
14 | KARYNIA | 52.5 | 1 | F9 | MOLINS MME AMB. | PARIZE J. | 191 620 € | 10p 7p 2p 4p 2p 1p 6p 1p 2p 4p 9p 8p | 14.0/1 | ||||
15 | TRULY GLORIOUS | 52.5 | 3 | F4 | VALLE SKAR MLLE F. | KREBS (S) M. | 27 950 € | 10p 13p 14p 2p 12p 2p 4p 2p 2p 12p 6p 10p | 12.0/1 | ||||
16 |
SAGUARO
GER
|
52 | 4 | H6 | SANTIAGO MLLE D. | WHITFIELD MME C. | 24 480 € | 4p 4p 1p 4p 6p 1p 4p 3p 9p 2p 2p (21) 6p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 14000€ - 2000 mètres - 15 Partants
Jockey :
Jockey : MOLINS MME AMB.
9p 9p 5p 8p (21) 5p 2p 7p 3p 3p 5p 7p 8p
Jockey : LEFEBVRE F.
3p 1p 4p 2p 6p 3p 8p 9p (21) 15p 10p 1p 7p
Jockey : LEMAITRE A.
6p 16p 5p 9p 4p 6p 5p 1p (21) 6p 8p 3p 3p
Jockey : MADAMET A.
1p 4p (21) 10p 2p 2p 2p 3p (19) 12p
Jockey : POUCHIN A.
7p 3p 3p 4p 1p 1p 5p 3p 1p 5p 6p 4p
Jockey : VALLE SKAR MLLE F.
7p 10p 9p 4p 8p 14p 11p 1p 14p 9p 12p 10p
Jockey : LARENAUDIE N.
13p 5p 7p 1p 6p 9p 2p 1p 10p 9p (21) 12p 11p
Jockey : TRULLIER T.
9p 9p 16p 12p 5p 2p 2p 11p 9p 13p 9p (21) 9p
Jockey : GROSSO MLLE L.
3p 3p 8p 6p 4p 4p 12p (21) 14p 12p 6p 9p 16p
Jockey : RIEHL MME M.
11p 12p 7p 9p 6p 3p 7p 5p 3p 6p 4p 5p
Jockey : SANTIAGO MLLE D.
11p 7p 5p 5p 8p Ah 5h 7p (21) 11p 8p
Jockey : MARIE BENJ.
9p 5p 2p 11p 13p 6p 6p 3p 4p 6p 4p 9p
Jockey : JUSTUM M.
7p 2p 5p 6p 8p 13p (21) 7p 2p 5p 2p 7p 8p
Jockey : LE BOEUF V.
12p 4p 4p 6p 5p 14p 5p 9p 15p 13p (21) 8p 4p
Jockey : MARIEN J.
(18) 0p (17) 5p (16) 0p 7p
1 | METALLICA STAR | 58.5 | 1 | F5 | MOLINS MME AMB. | MECKES F. | 74 720 € | 9p 9p 5p 8p (21) 5p 2p 7p 3p 3p 5p 7p 8p | 15.0/1 | ||||
2 | SWEET MASTER | 59 | 14 | H6 | LEFEBVRE F. | HIMMEL W. | 41 275 € | 3p 1p 4p 2p 6p 3p 8p 9p (21) 15p 10p 1p 7p | 8.6/1 | ||||
3 | JOYEUX MALPIC | 59 | 8 | H5 | LEMAITRE A. | VOLLMER MLLE Y. | 23 485 € | 6p 16p 5p 9p 4p 6p 5p 1p (21) 6p 8p 3p 3p | 8.8/1 | ||||
4 | MONALIE | 58 | 15 | F6 | MADAMET A. | GLANZ W. | 13 650 € | 1p 4p (21) 10p 2p 2p 2p 3p (19) 12p | 9.7/1 | ||||
5 | HE'S A ROCK STAR IRE | 57.5 | 4 | H6 | POUCHIN A. | JUTEAU MME I. | 70 410 € | 7p 3p 3p 4p 1p 1p 5p 3p 1p 5p 6p 4p | 9.0/1 | ||||
6 | MY BUDDY | 55 | 3 | M7 | VALLE SKAR MLLE F. | KREBS (S) M. | 88 845 € | 7p 10p 9p 4p 8p 14p 11p 1p 14p 9p 12p 10p | 8.3/1 | ||||
7 | RIVER LILLY | 55 | 6 | F5 | LARENAUDIE N. | BOSSERT J. | 45 775 € | 13p 5p 7p 1p 6p 9p 2p 1p 10p 9p (21) 12p 11p | 20.0/1 | ||||
8 | MONSIEUR EMILE | 54 | 2 | H4 | TRULLIER T. | BONNEFOY (S) Y. | 19 450 € | 9p 9p 16p 12p 5p 2p 2p 11p 9p 13p 9p (21) 9p | 7.2/1 | ||||
9 | LOONA SPIGAO | 52.5 | 5 | F6 | GROSSO MLLE L. | GELHAY F. | 35 910 € | 3p 3p 8p 6p 4p 4p 12p (21) 14p 12p 6p 9p 16p | 10.0/1 | ||||
10 | MAKOTOTONBOKIRI | 50.5 | 10 | F5 | RIEHL MME M. | WEISSMEIER M. F. | 47 294 € | 11p 12p 7p 9p 6p 3p 7p 5p 3p 6p 4p 5p | 23.0/1 | ||||
11 | TSISANA | 51 | 9 | F4 | SANTIAGO MLLE D. | NICOLAS ARN. | 900 € | 11p 7p 5p 5p 8p Ah 5h 7p (21) 11p 8p | 19.0/1 | ||||
12 | CORAL SLIPPER | 51 | 11 | F7 | MARIE BENJ. | KREBS (S) M. | 51 975 € | 9p 5p 2p 11p 13p 6p 6p 3p 4p 6p 4p 9p | 21.0/1 | ||||
13 | RISE HIT | 51 | 7 | H8 | JUSTUM M. | LE GAL R. | 81 260 € | 7p 2p 5p 6p 8p 13p (21) 7p 2p 5p 2p 7p 8p | 13.0/1 | ||||
14 | DAN CHOP | 50.5 | 13 | H4 | LE BOEUF V. | SCHIESTEL M. | 9 059 € | 12p 4p 4p 6p 5p 14p 5p 9p 15p 13p (21) 8p 4p | 24.0/1 | ||||
15 | FAMOUS COFFEE | 52 | 12 | F9 | MARIEN J. | KLEIN MLLE J. | 650 € | (18) 0p (17) 5p (16) 0p 7p | 66.0/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Haies - 22000€ - 3400 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : DUBOURG K.
1s 1h 3h 3h Th
Jockey : PRICHARD MLLE C.
Ah 4h 4h 9h (21) 13p
Jockey : CLAUDIC B.
2h
Jockey : TABET H.
10p
Jockey : CHAILLOLEAU M.
5h Ah 6p
Jockey : GARCIA S.
Ah Th 5h 6h 5p (21) 12p
Jockey : BEAURAIN T.
Ts 4s 6h 7p 6p
Jockey : SMEULDERS C.
4h
1 | JOLIE VILLE | 71 | F3 | DUBOURG K. | LAGENESTE & MACAIRE (S) | 28 240 € | 1s 1h 3h 3h Th | - | |||||
2 | VINYANN ST LAURENT | 67 | H3 | PRICHARD MLLE C. | WINDRIF D. | 6 635 € | Ah 4h 4h 9h (21) 13p | - | |||||
3 | ROI K'ALIN | 67 | H3 | CLAUDIC B. | ROLLAND (S) M. | 3 840 € | 2h | - | |||||
4 | LINAKAN | 66 | H3 | TABET H. | MARSCH MME S. | 0 € | 10p | - | |||||
5 | JOLIVENT | 66 | H3 | CHAILLOLEAU M. | ACKER A. | 810 € | 5h Ah 6p | - | |||||
6 | TEE MOON PARIS | 61 | F3 | GARCIA S. | ACKER A. | 720 € | Ah Th 5h 6h 5p (21) 12p | - | |||||
7 | JETTA DES OBEAUX | 65 | F3 | BEAURAIN T. | MARSCH MME S. | 1 520 € | Ts 4s 6h 7p 6p | - | |||||
8 | ALINE | 64 | F3 | SMEULDERS C. | MARSCH MME S. | 1 520 € | 4h | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Steeple-Chase - 22000€ - 3800 mètres - 5 Partants
Jockey :
Jockey : PRICHARD MLLE C.
4h 1s 5s 3h Ts (21) Ts 2h 1s 5h 1h 3h 5h
Jockey : DUBOURG K.
(21) 1h
Jockey : BEAURAIN T.
Ah 4h 2h 6h 7h Ah 3h
Jockey : SMEULDERS C.
4s As Th 6h 9h
Jockey : REMONDET LUC.
Ts 6h
1 | LOIE BELLE | 68 | F4 | PRICHARD MLLE C. | WINDRIF D. | 41 865 € | 4h 1s 5s 3h Ts (21) Ts 2h 1s 5h 1h 3h 5h | - | |||||
2 | CHARLATEMPS | 67 | H4 | DUBOURG K. | LAGENESTE & MACAIRE (S) | 9 120 € | (21) 1h | - | |||||
3 | GINOTA | 65 | F4 | BEAURAIN T. | MERIENNE (S) H. | 22 195 € | Ah 4h 2h 6h 7h Ah 3h | - | |||||
4 | AL INEA | 64 | F4 | SMEULDERS C. | CLAYEUX (S) E. | 2 910 € | 4s As Th 6h 9h | - | |||||
5 | HE CAMARGUAISE | 61 | F4 | REMONDET LUC. | CLAYEUX (S) E. | 0 € | Ts 6h | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
Ricmad
6
6
4
2 037,40 pts
2
Jeff
5
5
5
1 908,20 pts
3
Zenica
6
6
4
1 903,90 pts
4
BOUETI29
5
4
2
1 852,70 pts
5
chrismen
5
5
1
1 843,30 pts
6
dilimdam
6
6
4
1 839,80 pts
7
Dicri
6
6
4
1 711,30 pts
8
Istraeki
5
5
3
1 699,60 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'