Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX RACE 1 | 22:00 | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX RACE 2 | 22:20 | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX RACE 3 | 22:45 | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX RACE 4 | 23:00 | PARTANTS Parier |
C5 | PRIX RACE 5 | 23:20 | PARTANTS Parier |
C6 | PRIX RACE 6 | 23:40 | PARTANTS Parier |
C7 | PRIX RACE 7 | 24:00 | PARTANTS Parier |
C8 | PRIX RACE 8 | 24:20 | PARTANTS Parier |
C9 | PRIX RACE 9 | 24:40 | PARTANTS Parier |
C10 | PRIX RACE 10 | 25:00 | PARTANTS Parier |
C11 | PRIX RACE 11 | 25:20 | PARTANTS Parier |
-- |
Le mercredi 17 avril 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Fontainebleau, Lyon Parilly, Marseille Borely, Reims, le Tiercé Ordre (130.00€) ainsi que plusieurs Trios (626.40€, 622.20€, 496.80€, 223.50€, 135.75€... ) |
|
Le mercredi 17 avril 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Fontainebleau, Lyon Parilly, Marseille Borely, Reims, le Tiercé Quarté Quinté (140.80€) ainsi que plusieurs Trios (622.20€, 290.70€, 223.50€, 177.00€, 135.75€... ) |
|
Jockey :
Attelé - 7657€ - 1600 mètres - 6 Partants
Jockey :
Jockey : WALLACE WATSON
4a 0a 0a 0a 0a
Jockey : BRUCE RANGER
2a 2a 4a 0a (20) 0a
Jockey : SHAWN T GRAY
1a 0a 2a 4a 4a
Jockey : KEVIN SWITZER JR
0a 4a (20) 0a 0a 0a
Jockey : W. DREW CAMPBELL
3a 3a 2a 0a 3a
Jockey : DREW MONTI
0a 0a 3a 2a 4a
1 | MARTY'S GIRL | 1600 | F3 | WALLACE WATSON | LISA WATSON | 0 € | 4a 0a 0a 0a 0a | - | |||||
2 | STRAIGHT UP JAZZ | 1600 | F3 | BRUCE RANGER | IRWIN ROSENTHAL | 0 € | 2a 2a 4a 0a (20) 0a | - | |||||
3 | ALTHEA | 1600 | F3 | SHAWN T GRAY | ALICIA GRAY | 0 € | 1a 0a 2a 4a 4a | - | |||||
4 | HALLEYSLITTLECOMET | 1600 | F3 | KEVIN SWITZER JR | JOSEPH NELSON | 0 € | 0a 4a (20) 0a 0a 0a | - | |||||
5 | CHECKPOINT CHATTER | 1600 | F3 | W. DREW CAMPBELL | DONALD GUIDETTE JR | 0 € | 3a 3a 2a 0a 3a | - | |||||
6 | LOVELY LADY MAY | 1600 | F3 | DREW MONTI | LYNN SILVA | 0 € | 0a 0a 3a 2a 4a | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 7657€ - 1600 mètres - 7 Partants
Jockey :
Jockey : MATTHEW ATHEARN
3a 2a 3a 4a 3a
Jockey : DREW MONTI
0a 0a (20) 4a 1a 1a
Jockey : TODD O'DEA
0a 3a 2a 0a 0a
Jockey : BRUCE RANGER
0a 0a 0a (20) 3a 0a
Jockey : W. DREW CAMPBELL
0a 4a 0a 0a 0a
Jockey : SHAWN T GRAY
4a 0a 5a 0a 0a
Jockey : JOHN NASON
0a (20) 0a 4a
1 | SURE YOU CAN | 1600 | H3 | MATTHEW ATHEARN | GRETCHEN ATHEARN | 0 € | 3a 2a 3a 4a 3a | - | |||||
2 | BEANTOWN BRUSCHI | 1600 | H3 | DREW MONTI | JEFF LIEBERMAN | 0 € | 0a 0a (20) 4a 1a 1a | - | |||||
3 | COUSIN TUMBLEWEED | 1600 | H4 | TODD O'DEA | TODD O'DEA | 0 € | 0a 3a 2a 0a 0a | - | |||||
4 | PAN'S PRO | 1600 | H3 | BRUCE RANGER | DONALD BILLINGSLEY JR | 0 € | 0a 0a 0a (20) 3a 0a | - | |||||
5 |
VAQUERO
|
1600 | H3 | W. DREW CAMPBELL | RANDAL SMITH | 0 € | 0a 4a 0a 0a 0a | - | |||||
6 | REST ASSURED | 1600 | H4 | SHAWN T GRAY | ARTHUR BREWER II | 0 € | 4a 0a 5a 0a 0a | - | |||||
7 | SINGING SENSATION | 1600 | H3 | JOHN NASON | PAUL MC HUGH | 0 € | 0a (20) 0a 4a | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 11261€ - 1600 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : RON CUSHING
4a 0a 0a 0a 4a
Jockey : DREW MONTI
2a 0a 2a 0a 0a
Jockey : SHAWN T GRAY
4a 4a 3a 0a 1a
Jockey : KEVIN SWITZER JR
1a 1a 2a 2a 2a
Jockey : NICHOLAS GRAFFAM
0a 0a 2a 0a 3a
Jockey : W. DREW CAMPBELL
3a 0a 0a 0a 0a
Jockey : BRUCE RANGER
0a 1a 1a 1a 3a
Jockey : MICHAEL STEVENSON
0a 3a 0a 0a 0a
1 | ROLL WITH DOM | 1600 | H4 | RON CUSHING | HEIDI GIBBS | 0 € | 4a 0a 0a 0a 4a | - | |||||
2 | BETTOR IN CASH | 1600 | H4 | DREW MONTI | JIMMY NICKERSON | 0 € | 2a 0a 2a 0a 0a | - | |||||
3 | MARCUS SEELSTER | 1600 | H5 | SHAWN T GRAY | SHEENA MCELHINEY | 0 € | 4a 4a 3a 0a 1a | - | |||||
4 | MY BETTORS DEL | 1600 | M4 | KEVIN SWITZER JR | RANDY BICKMORE | 0 € | 1a 1a 2a 2a 2a | - | |||||
5 | WARRAWEE VICTOR | 1600 | H4 | NICHOLAS GRAFFAM | MELISSA BECKWITH | 0 € | 0a 0a 2a 0a 3a | - | |||||
6 | ER VEGAS | 1600 | H4 | W. DREW CAMPBELL | KIMBERLY VAFIADES | 0 € | 3a 0a 0a 0a 0a | - | |||||
7 | CAPTAIN TERROR | 1600 | H3 | BRUCE RANGER | CECERE D. | 0 € | 0a 1a 1a 1a 3a | - | |||||
8 | STAR ISLAND | 1600 | H4 | MICHAEL STEVENSON | IRWIN ROSENTHAL | 0 € | 0a 3a 0a 0a 0a | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 11261€ - 1600 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : BRUCE RANGER
0a 1a 0a 3a 4a
Jockey : MATTHEW ATHEARN
2a 3a 3a 2a (20) 2a
Jockey : SHAWN T GRAY
3a 3a 1a 2a
Jockey : ALEK CHARTRAND
4a 0a 4a 3a 2a
Jockey : RON CUSHING
0a 3a 0a 3a 0a
Jockey : W. DREW CAMPBELL
0a 0a 5a 0a 3a
Jockey : JAMES HARDY
3a 0a 2a 0a 1a
Jockey : NICHOLAS GRAFFAM
4a 0a 2a 4a 1a
1 | MCNUGGET | 1600 | F4 | BRUCE RANGER | MICHAEL GIROUARD | 0 € | 0a 1a 0a 3a 4a | - | |||||
2 | SCOTLYNN SEELSTER | 1600 | F4 | MATTHEW ATHEARN | RANDY BICKMORE | 0 € | 2a 3a 3a 2a (20) 2a | - | |||||
3 | RAISE THE ANTE | 1600 | F3 | SHAWN T GRAY | SHEENA MCELHINEY | 0 € | 3a 3a 1a 2a | - | |||||
4 | STARLITSIMPLE RIG | 1600 | F3 | ALEK CHARTRAND | ALEK CHARTRAND | 0 € | 4a 0a 4a 3a 2a | - | |||||
5 | SHES A FIREBALL | 1600 | F4 | RON CUSHING | HEIDI GIBBS | 0 € | 0a 3a 0a 3a 0a | - | |||||
6 | FOR CHIPS SAKE | 1600 | F5 | W. DREW CAMPBELL | MICHAEL EATON | 0 € | 0a 0a 5a 0a 3a | - | |||||
7 | SYLVIA TRENCH | 1600 | F5 | JAMES HARDY | PAUL VACCA | 0 € | 3a 0a 2a 0a 1a | - | |||||
8 | SARA TANCREDI | 1600 | F4 | NICHOLAS GRAFFAM | MICHAEL GRAFFAM | 0 € | 4a 0a 2a 4a 1a | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 13513€ - 1600 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : NICHOLAS GRAFFAM
0a 0a 1a 4a 2a
Jockey : WALLACE WATSON
3a 1a 0a 3a 0a
Jockey : RON CUSHING
0a 0a 0a 0a 1a
Jockey : MATTHEW ATHEARN
2a 3a 4a 2a 0a
Jockey : W. DREW CAMPBELL
1a 0a 0a 0a 1a
Jockey : MICHAEL STEVENSON
0a 4a 4a 5a 0a
Jockey : BRUCE RANGER
1a 4a 3a 2a 0a
Jockey : KEVIN SWITZER JR
2a 0a 2a 5a 2a
Jockey : SHAWN T GRAY
4a 5a 1a 2a 0a
1 | SIXFINGERFREDDIE | 1600 | M4 | NICHOLAS GRAFFAM | RANDY BICKMORE | 0 € | 0a 0a 1a 4a 2a | - | |||||
2 | TAIL HOOK | 1600 | H4 | WALLACE WATSON | LISA WATSON | 0 € | 3a 1a 0a 3a 0a | - | |||||
3 | PACER RACER | 1600 | H4 | RON CUSHING | ARTHUR BREWER II | 0 € | 0a 0a 0a 0a 1a | - | |||||
4 | WHATA FOOLBELIEVES | 1600 | H4 | MATTHEW ATHEARN | GRETCHEN ATHEARN | 0 € | 2a 3a 4a 2a 0a | - | |||||
5 | ALEX HAVING FUN | 1600 | H4 | W. DREW CAMPBELL | KIMBERLY VAFIADES | 0 € | 1a 0a 0a 0a 1a | - | |||||
6 | SPATTERDASH | 1600 | H4 | MICHAEL STEVENSON | RALPH ANDERSEN | 0 € | 0a 4a 4a 5a 0a | - | |||||
7 | FINNBAR | 1600 | H4 | BRUCE RANGER | NANCY LONGOBARDI | 0 € | 1a 4a 3a 2a 0a | - | |||||
8 | PUT TO RIGHT | 1600 | H4 | KEVIN SWITZER JR | JOSEPH NELSON | 0 € | 2a 0a 2a 5a 2a | - | |||||
9 | TICK'S A YANKIN | 1600 | M4 | SHAWN T GRAY | JAYMES MCASSEY | 0 € | 4a 5a 1a 2a 0a | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 11261€ - 1600 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : MICHAEL STEVENSON
3a 4a 2a 0a 0a
Jockey : JOHN NASON
0a 0a 2a 2a 1a
Jockey : BRUCE RANGER
4a 0a 0a 0a 1a
Jockey : W. DREW CAMPBELL
0a 0a 0a 4a 0a
Jockey : NICHOLAS GRAFFAM
0a 1a 0a (20) 3a 1a
Jockey : KEVIN SWITZER JR
4a 3a 0a 0a 0a
Jockey : JAMES HARDY
0a 0a 0a 0a 1a
Jockey : MATTHEW ATHEARN
2a 3a 4a 1a 4a
Jockey : RON CUSHING
0a 4a 4a 0a 0a
1 | KATIE CAUGHT | 1600 | F5 | MICHAEL STEVENSON | BRUCE ESPINOSA | 0 € | 3a 4a 2a 0a 0a | - | |||||
2 | EXPRESS DELIGHT N | 1600 | F6 | JOHN NASON | JOHN NASON | 0 € | 0a 0a 2a 2a 1a | - | |||||
3 | FRILLS N LACE | 1600 | F4 | BRUCE RANGER | MICHAEL EATON | 0 € | 4a 0a 0a 0a 1a | - | |||||
4 | MITTARONIANDCHEESE | 1600 | F4 | W. DREW CAMPBELL | BRENDA PROVOST | 0 € | 0a 0a 0a 4a 0a | - | |||||
5 | MISS TRICKSTER | 1600 | F3 | NICHOLAS GRAFFAM | MICHAEL GRAFFAM | 0 € | 0a 1a 0a (20) 3a 1a | - | |||||
6 | OPULENT | 1600 | F4 | KEVIN SWITZER JR | RANDY BICKMORE | 0 € | 4a 3a 0a 0a 0a | - | |||||
7 | PEPPERMINT MOCHA | 1600 | F4 | JAMES HARDY | PAUL VACCA | 0 € | 0a 0a 0a 0a 1a | - | |||||
8 | JUSTCALLMEMINNIE | 1600 | F4 | MATTHEW ATHEARN | GRETCHEN ATHEARN | 0 € | 2a 3a 4a 1a 4a | - | |||||
9 | SYMPHONY SEELSTER | 1600 | F6 | RON CUSHING | JENNIFER ALLEN | 0 € | 0a 4a 4a 0a 0a | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 13513€ - 1600 mètres - 7 Partants
Jockey :
Jockey : MATTHEW ATHEARN
0a 0a 0a 0a 4a
Jockey : DREW MONTI
2a 0a 0a 1a 4a
Jockey : RON CUSHING
0a 3a 4a 0a 0a
Jockey : MICHAEL STEVENSON
0a 0a 2a 3a 0a
Jockey : JAMES HARDY
3a 4a 1a 2a 2a
Jockey : KEVIN SWITZER JR
1a 2a 1a 2a 0a
Jockey : NICHOLAS GRAFFAM
0a 3a 4a 0a 4a
1 | SWEET STYLE | 1600 | F4 | MATTHEW ATHEARN | RANDAL SMITH | 0 € | 0a 0a 0a 0a 4a | - | |||||
2 | KNOW YOUR ROLL | 1600 | F4 | DREW MONTI | JIMMY NICKERSON | 0 € | 2a 0a 0a 1a 4a | - | |||||
3 | MOUTH WATERING | 1600 | F4 | RON CUSHING | JACKIE GREENE | 0 € | 0a 3a 4a 0a 0a | - | |||||
4 | HIRED LUCK | 1600 | F4 | MICHAEL STEVENSON | IRWIN ROSENTHAL | 0 € | 0a 0a 2a 3a 0a | - | |||||
5 | SWEET SUE | 1600 | F5 | JAMES HARDY | JOLENE ANDREWS | 0 € | 3a 4a 1a 2a 2a | - | |||||
6 | CHASETHECLOUDSAWAY | 1600 | F4 | KEVIN SWITZER JR | CHRISTOPHER PETRELLI | 0 € | 1a 2a 1a 2a 0a | - | |||||
7 | SURREAL SYRAH | 1600 | F6 | NICHOLAS GRAFFAM | DANIEL TUCCILLO JR | 0 € | 0a 3a 4a 0a 4a | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 5405€ - 1600 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : NICHOLAS GRAFFAM
0a 2a 3a 0a 3a
Jockey : RON CUSHING
0a 4a 0a 3a 4a
Jockey : PAT CURTIN
0a 0a 0a 0a 3a
Jockey : DREW MONTI
0a 0a 0a 4a 3a
Jockey : MATTHEW ATHEARN
4a 0a 0a 1a 0a
Jockey : MICHAEL STEVENSON
0a 0a 0a 3a 0a
Jockey : KEVIN SWITZER JR
0a 4a 2a 2a 0a
Jockey : BRUCE RANGER
2a 0a 0a 5a 1a
1 | I AM GOLDEN | 1600 | H7 | NICHOLAS GRAFFAM | MICHAEL EATON | 0 € | 0a 2a 3a 0a 3a | - | |||||
2 | MASTER OF PUPPETS | 1600 | H11 | RON CUSHING | JENNIFER ALLEN | 0 € | 0a 4a 0a 3a 4a | - | |||||
3 | SAINT GEORGE P | 1600 | H5 | PAT CURTIN | ELISHA LAFRENIERE | 0 € | 0a 0a 0a 0a 3a | - | |||||
4 | WINDEMERE FRANK | 1600 | H4 | DREW MONTI | JIMMY NICKERSON | 0 € | 0a 0a 0a 4a 3a | - | |||||
5 | I'M A CLOWN | 1600 | H6 | MATTHEW ATHEARN | PAUL MC HUGH | 0 € | 4a 0a 0a 1a 0a | - | |||||
6 | MAGNUM FORCE | 1600 | H4 | MICHAEL STEVENSON | IRWIN ROSENTHAL | 0 € | 0a 0a 0a 3a 0a | - | |||||
7 | SUNSET OVER MIAMI | 1600 | H6 | KEVIN SWITZER JR | JAMIE GERARD | 0 € | 0a 4a 2a 2a 0a | - | |||||
8 | OBSCENE BLUE CHIP | 1600 | H7 | BRUCE RANGER | KENNETH SECORD | 0 € | 2a 0a 0a 5a 1a | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 11261€ - 1600 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : NICHOLAS GRAFFAM
4a 0a 0a 3a 3a
Jockey : STEVEN WILSON
0a 2a 3a 0a 0a
Jockey : MATTHEW ATHEARN
4a 2a 1a 4a 2a
Jockey : JAMES HARDY
0a 4a 2a 0a 0a
Jockey : DREW MONTI
0a 1a 0a 5a 0a
Jockey : MICHAEL STEVENSON
1a 4a 1a 1a 2a
Jockey : WALTER LA FRENIERE JR
2a 4a 2a 4a 2a
Jockey : BRUCE RANGER
2a 0a 3a 0a 0a
Jockey : KEVIN SWITZER JR
0a 0a 1a 1a 0a
1 | PEMBROKE HAT TRICK | 1600 | H4 | NICHOLAS GRAFFAM | MICHAEL GRAFFAM | 0 € | 4a 0a 0a 3a 3a | - | |||||
2 | TOUCH OF CHARACTER | 1600 | H5 | STEVEN WILSON | CHARLENE CUSHING | 0 € | 0a 2a 3a 0a 0a | - | |||||
3 | LATIN KING | 1600 | H4 | MATTHEW ATHEARN | GRETCHEN ATHEARN | 0 € | 4a 2a 1a 4a 2a | - | |||||
4 | BOOGY WOOGY J | 1600 | H4 | JAMES HARDY | JOLENE ANDREWS | 0 € | 0a 4a 2a 0a 0a | - | |||||
5 | SPIDER DRAGON | 1600 | H4 | DREW MONTI | ELISHA LAFRENIERE | 0 € | 0a 1a 0a 5a 0a | - | |||||
6 | LEAVE AND ROLL | 1600 | H4 | MICHAEL STEVENSON | IRWIN ROSENTHAL | 0 € | 1a 4a 1a 1a 2a | - | |||||
7 | MOMENTSTHATMATTER | 1600 | H3 | WALTER LA FRENIERE JR | WALTER LA FRENIERE JR | 0 € | 2a 4a 2a 4a 2a | - | |||||
8 | WESTERN THUNDER | 1600 | H5 | BRUCE RANGER | SCOTT RENZ | 0 € | 2a 0a 3a 0a 0a | - | |||||
9 | SALVADORS SUN | 1600 | H4 | KEVIN SWITZER JR | JAMIE GERARD | 0 € | 0a 0a 1a 1a 0a | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 5405€ - 1600 mètres - 7 Partants
Jockey :
Jockey : WALLACE WATSON
5a 0a 0a (20) 0a 0a
Jockey : MICHAEL STEVENSON
0a 0a 0a 0a 0a
Jockey : RON CUSHING
4a 3a 4a 0a 0a
Jockey : SCOTT RENZ
0a 0a 0a 0a 3a
Jockey : KEVIN SWITZER JR
4a 0a 4a 4a (20) 0a
Jockey : DANIEL TUCCILLO JR
0a 0a 0a 0a 0a
Jockey : BRUCE RANGER
2a 2a 5a 0a 0a
1 | WINDSONG GORGEOUS | 1600 | H14 | WALLACE WATSON | LISA WATSON | 0 € | 5a 0a 0a (20) 0a 0a | - | |||||
2 | EMPTY GESTURE | 1600 | M9 | MICHAEL STEVENSON | JENNIFER ALLEN | 0 € | 0a 0a 0a 0a 0a | - | |||||
3 | IMPULSE HALL | 1600 | M12 | RON CUSHING | BARRIE FARRAR | 0 € | 4a 3a 4a 0a 0a | - | |||||
4 | LATENT PRINT | 1600 | M6 | SCOTT RENZ | SCOTT RENZ | 0 € | 0a 0a 0a 0a 3a | - | |||||
5 | ARMENIAN WARRIOR | 1600 | M12 | KEVIN SWITZER JR | K WILLIAM KRIKORIAN | 0 € | 4a 0a 4a 4a (20) 0a | - | |||||
6 | WINNING DESIGN | 1600 | H10 | DANIEL TUCCILLO JR | DANIEL TUCCILLO JR | 0 € | 0a 0a 0a 0a 0a | - | |||||
7 | PO PO DEE | 1600 | H10 | BRUCE RANGER | IRWIN ROSENTHAL | 0 € | 2a 2a 5a 0a 0a | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 9009€ - 1600 mètres - 6 Partants
Jockey :
Jockey : DREW MONTI
2a 4a 3a 0a
Jockey : W. DREW CAMPBELL
3a 0a 0a 0a 0a
Jockey : MICHAEL STEVENSON
2a 3a 4a 1a 5a
Jockey : BRUCE RANGER
0a 1a 3a 0a (20) 4a
Jockey : JOHN NASON
0a 4a 0a 4a 0a
Jockey : WALTER LA FRENIERE JR
5a 0a 0a 0a 3a
1 | LINEMAKER | 1600 | H3 | DREW MONTI | JEFF LIEBERMAN | 0 € | 2a 4a 3a 0a | - | |||||
2 | PADDY ALL DAY | 1600 | H4 | W. DREW CAMPBELL | J CARL SMITH | 0 € | 3a 0a 0a 0a 0a | - | |||||
3 | PEMBROKE PIRATE | 1600 | H4 | MICHAEL STEVENSON | RALPH ANDERSEN | 0 € | 2a 3a 4a 1a 5a | - | |||||
4 | GREAT POP UP | 1600 | H4 | BRUCE RANGER | JOEL WHEELER | 0 € | 0a 1a 3a 0a (20) 4a | - | |||||
5 | SON OF PLATO | 1600 | H5 | JOHN NASON | JOHN NASON | 0 € | 0a 4a 0a 4a 0a | - | |||||
6 | DESPERADO | 1600 | H3 | WALTER LA FRENIERE JR | WALTER LA FRENIERE JR | 0 € | 5a 0a 0a 0a 3a | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
Kali60
10
5
4
3 280,10 pts
2
Objectif62
11
8
5
2 615,90 pts
3
Burtonne
8
6
2
2 408,70 pts
4
Ricou86
9
6
3
2 398,40 pts
5
SB1969
8
6
3
2 391,40 pts
6
Jack21
10
7
3
2 379,30 pts
7
Zenica
9
4
3
2 335,50 pts
8
Louane1998
8
5
2
2 263,70 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'