Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX TVAARINGSLOPP | 18:27 | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX PER-ARNE HENRYSONS LOPP | 18:51 | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX TREARINGARNAS HOSTSERIE | 19:15 | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX LADUGARDSINREDES LARLINGS- | 19:39 | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX STOLOPP | 20:02 | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX COURSE 6 | 20:30 | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX SPARTRAPPA | 20:52 | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX COURSE 8 | 21:15 | PARTANTS RAPPORTS |
C9 | PRIX ROYALINGS STOLOPP | 21:40 | PARTANTS RAPPORTS |
C10 | PRIX COURSE 10 | 22:02 | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le jeudi 28 mars 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Argentan, Chantilly, Lyon La Soie, le Tiercé Ordre (329.80€) ainsi que plusieurs Trios (1939.20€, 569.40€, 352.65€... ) |
|
Le jeudi 28 mars 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Argentan, Chantilly, Lyon La Soie, le Tiercé Quarté (164.45€) ainsi que plusieurs Trios (972.45€, 569.40€, 352.65€... ) |
|
Jockey :
Attelé - 7201€ - 2140 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : LONN LIN.
3a Qa
Jockey : EKLUNDH AND.
Qa
Jockey : UNTERSTEINER JOH.
Qa
Jockey : PIETERS DWI.
Qa
Jockey : TENGSAREID ASB.
Qa
Jockey : SVANSTEDT AND.
5a 6a Qa
Jockey : CREBAS HAN.
4a Qa
Jockey : PERSSON MME BEA.
4a Qa
Jockey : JEPSON CAR. J.
Qa
1 | IES KNIGHTQUEEN | 2140 | F2 | LONN LIN. | WALLIN FREDRIK | 1'18"9 | 932 € | 3a Qa | - | ||||
2 | BE BRIGHTER ZON | 2140 | F2 | EKLUNDH AND. | EKLUNDH ANDRE | 0 € | Qa | - | |||||
3 | LADY CHERI | 2140 | F2 | UNTERSTEINER JOH. | RIORDAN J. | 0 € | Qa | - | |||||
4 | WANHEDA | 2140 | F2 | PIETERS DWI. | STRANDANG BIRGITTA | 0 € | Qa | - | |||||
5 | CABRON | 2140 | H2 | TENGSAREID ASB. | AARSKOG SEVERIN | 0 € | Qa | - | |||||
6 | THE QUEEN IS BACK | 2140 | F2 | SVANSTEDT AND. | ANDERSSON TOMAS S | 1'16"3 | 1 585 € | 5a 6a Qa | - | ||||
7 | REKORD BENGT | 2140 | M2 | CREBAS HAN. | CREBAS HANS | 1'19"5 | 634 € | 4a Qa | - | ||||
8 | DON'T LOOK BACK | 2140 | F2 | PERSSON MME BEA. | PERSSON BEATA | 1'19"6 | 634 € | 4a Qa | - | ||||
9 | LOBELIA | 2140 | F2 | JEPSON CAR. J. | MARTINSSON ERIC | 0 € | Qa | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 8843€ - 2140 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : STENQUIST NIC.
Da 0a 2a (21) 0a 0a
Jockey : PERSSON STE.
1a 1a 1a 1a 1a
Jockey : EKLUNDH AND.
0a 2a 2a 3a 2a
Jockey : ANDERSSON MIK.
0a 0a 3a 4a 2a
Jockey : LAURSEN MME SAG.
6a 0a 3a 3a 7a
Jockey : OSCARSSON KEV.
8a 5a 2a 0a 0a
Jockey : LAURSEN JEN.
6a 4a 3a 6a 0a
Jockey : SUNDGREN VIC.
2a Da 0a 1a 7a
Jockey : JAKOBSSON MAG.
2a 1a 2a 3a Da
Jockey : GOOP BJO.
4a 1a 0a 5a 1a
Jockey : ELIAS MAR.
5a 5a 7a 3a 0a
Jockey : JEPSON CAR. J.
5a Da 0a 3a 8a
1 | MARVEL EAST | 2140 | H9 | STENQUIST NIC. | MAHLSTROM NINA | 1'15"2 | 4 645 € | Da 0a 2a (21) 0a 0a | - | ||||
2 | CASSIUS CLAY D.E. | 2140 | H4 | PERSSON STE. | PERSSON LINDA | 1'15"1 | 6 099 € | 1a 1a 1a 1a 1a | - | ||||
3 | TED TONKS | 2140 | H4 | EKLUNDH AND. | PETTERSSON STEFAN | 1'13"6 | 6 660 € | 0a 2a 2a 3a 2a | - | ||||
4 | DATS TRIXI | 2140 | F4 | ANDERSSON MIK. | LARSSON MATS | 1'13"8 | 6 837 € | 0a 0a 3a 4a 2a | - | ||||
5 | DIAMOND A.F. | 2140 | H4 | LAURSEN MME SAG. | FLINK JAN E | 1'16"7 | 4 990 € | 6a 0a 3a 3a 7a | - | ||||
6 | G.K.BIG MAN | 2140 | H5 | OSCARSSON KEV. | F BACKSTRAND LOUISE | 1'14"1 | 6 389 € | 8a 5a 2a 0a 0a | - | ||||
7 | AIN'T GONNA LOSE | 2140 | H4 | LAURSEN JEN. | AURELL LAURSEN KATARINA | 1'14"3 | 5 951 € | 6a 4a 3a 6a 0a | - | ||||
8 | PRIMADONNA | 2140 | F5 | SUNDGREN VIC. | EK ANDERS | 1'17"4 | 5 410 € | 2a Da 0a 1a 7a | - | ||||
9 | GLOBAL CRYFORMAMA | 2140 | H4 | JAKOBSSON MAG. | JAKOBSSON MAGNUS | 1'15"4 | 6 250 € | 2a 1a 2a 3a Da | - | ||||
10 | LUAN AMOR V.S. | 2140 | H4 | GOOP BJO. | STENSTROMER ULF | 1'15"6 | 5 960 € | 4a 1a 0a 5a 1a | - | ||||
11 | NEWFLOWERS FOREVER | 2140 | F4 | ELIAS MAR. | NYBLOM MALIN | 1'17"5 | 4 916 € | 5a 5a 7a 3a 0a | - | ||||
12 | LOVE YOU CASH | 2140 | F5 | JEPSON CAR. J. | WESTRUM STIG-CHRISTER | 1'15"6 | 4 328 € | 5a Da 0a 3a 8a | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 10215€ - 2140 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : UNTERSTEINER JOH.
0a 4a 1a 1a Qa
Jockey : JAKOBSSON MAG.
2a 5a 7a 6a 4a
Jockey : DALBORG THO.
3a 0a 0a 2a 5a
Jockey : PIETERS DWI.
0a 3a 1a 2a 4a
Jockey : EKLUNDH AND.
5a 0a Da 2a 3a
Jockey : JEPSON CAR. J.
4a 2a 1a Qa
Jockey : PERSSON STE.
7a 2a 1a 2a 3a
Jockey : ROSLEFF VIC.
1a 3a 5a 3a 7a
Jockey : ERIKSSON JOR. S.
7a 7a 5a Da 1a
Jockey : GOOP BJO.
2a 5a 4a 0a 2a
1 | DART KRONOS | 2140 | H3 | UNTERSTEINER JOH. | UNTERSTEINER JOHAN | 1'13"8 | 9 095 € | 0a 4a 1a 1a Qa | - | ||||
2 | RANSOM TILE | 2140 | H3 | JAKOBSSON MAG. | STENSTROMER ULF | 1'14"7 | 8 563 € | 2a 5a 7a 6a 4a | - | ||||
3 | ASTOR DE CASTELLA | 2140 | H3 | DALBORG THO. | DALBORG THOMAS | 1'15"0 | 7 602 € | 3a 0a 0a 2a 5a | - | ||||
4 | GELATO PELLINI | 2140 | F3 | PIETERS DWI. | TORNQVIST MARIA | 1'14"2 | 9 281 € | 0a 3a 1a 2a 4a | - | ||||
5 | HUIT | 2140 | H3 | EKLUNDH AND. | ARONSSON SOFIA | 1'13"7 | 6 716 € | 5a 0a Da 2a 3a | - | ||||
6 | JON SNOW DRY | 2140 | M3 | JEPSON CAR. J. | WALLIN FREDRIK | 1'15"0 | 6 576 € | 4a 2a 1a Qa | - | ||||
7 | JUDGE D. | 2140 | H3 | PERSSON STE. | SAMUELSSON OLA | 1'15"5 | 8 115 € | 7a 2a 1a 2a 3a | - | ||||
8 | GLOBAL BAM BAUTIN | 2140 | H3 | ROSLEFF VIC. | UNTERSTEINER JOHAN | 1'14"5 | 8 582 € | 1a 3a 5a 3a 7a | - | ||||
9 | JOANNE LEEJS | 2140 | F3 | ERIKSSON JOR. S. | ERIKSSON JORGEN S | 1'15"3 | 7 462 € | 7a 7a 5a Da 1a | - | ||||
10 | RECKLESS TILE | 2140 | H3 | GOOP BJO. | STENSTROMER ULF | 1'15"7 | 7 789 € | 2a 5a 4a 0a 2a | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 7201€ - 2640 mètres - 15 Partants
Jockey :
Jockey : FONTAINE J.
3a 5a Da 5a 8a
Jockey : LINDBLOM MIC.
5a 6a 0a 1a 2a
Jockey : SAMUELSSON OLA P
Qa (21) (20) 0a (19) 0a 2a 3a
Jockey : SEDSTROM MME LIN.
0a 5a 4a 6a 1a
Jockey : LAURSEN MME SAG.
1a 8a 6a 6a (21) 6a
Jockey : KOLGJINI DAN.
Da 5a 3a 0a 0a
Jockey : ZADEL PET.
4a 4a 0a 1a 6a
Jockey : LAURSEN JEN.
4a Da Da 3a 5a
Jockey : KARLSSON MME VER.
Da 2a 2a 3a Da
Jockey : CORDEAU JUL.
Dm 5m 1m 5a 3a
Jockey : BOOD AND.
2a 3a 2a 0a 3a
Jockey : ENGVALL EMI.
0a 4a 3a 2a 6a
Jockey : OSTERLOF WESTRUM STI. C.
0a 0a 2a 0a 5a
Jockey : GRUNDMANN D.
2a 0a 6a Da 2a
Jockey : LEPA NIK.
4a 8a 8a 4a 0a
1 | JORGENSPOPCORN | 2640 | F4 | FONTAINE J. | MARTINSSON ERIC | 1'16"8 | 5 083 € | 3a 5a Da 5a 8a | - | ||||
2 | HARADI | 2640 | H4 | LINDBLOM MIC. | MODIG TOBIAS | 1'17"3 | 4 701 € | 5a 6a 0a 1a 2a | - | ||||
3 | TINKERMAN FACE | 2640 | H7 | SAMUELSSON OLA P | SAMUELSSON OLA P | 1'16"5 | 4 505 € | Qa (21) (20) 0a (19) 0a 2a 3a | - | ||||
4 | JACKY B. | 2640 | H5 | SEDSTROM MME LIN. | IKONEN HENNA | 1'14"3 | 5 354 € | 0a 5a 4a 6a 1a | - | ||||
5 | KANTENS CASH | 2660 | H8 | LAURSEN MME SAG. | BLOM TOMAS | 1'14"8 | 10 457 € | 1a 8a 6a 6a (21) 6a | - | ||||
6 | ALISSON FACE | 2660 | H4 | KOLGJINI DAN. | PETTERSSON PATRIK | 1'15"3 | 9 552 € | Da 5a 3a 0a 0a | - | ||||
7 | BARON MUSCLES | 2660 | H4 | ZADEL PET. | BJORKQVIST JAN | 1'14"6 | 10 494 € | 4a 4a 0a 1a 6a | - | ||||
8 | DIRA NECESSITAS | 2660 | H4 | LAURSEN JEN. | DAHLEN MAGNUS | 1'12"8 | 8 992 € | 4a Da Da 3a 5a | - | ||||
9 | YARD | 2660 | H5 | KARLSSON MME VER. | TORNQVIST PETER | 1'14"4 | 10 307 € | Da 2a 2a 3a Da | - | ||||
10 | IDEAL DE DUSSAC | 2660 | H4 | CORDEAU JUL. | MANSSON EVELINA | 1'16"5 | 9 934 € | Dm 5m 1m 5a 3a | - | ||||
11 | DORIS S. | 2660 | F4 | BOOD AND. | PETTERSSON KAROLIN | 1'15"3 | 10 354 € | 2a 3a 2a 0a 3a | - | ||||
12 | SEATTLE MEWS | 2660 | H4 | ENGVALL EMI. | HONIG STEPHANIE | 1'14"2 | 8 208 € | 0a 4a 3a 2a 6a | - | ||||
13 | SPLENDID O. | 2660 | H4 | OSTERLOF WESTRUM STI. C. | HENRIKSEN PER | 1'15"5 | 7 275 € | 0a 0a 2a 0a 5a | - | ||||
14 | COCO C.G. | 2660 | F4 | GRUNDMANN D. | SAMUELSSON OLA | 1'14"5 | 9 822 € | 2a 0a 6a Da 2a | - | ||||
15 | N.T.T.'S AVATAR | 2660 | H5 | LEPA NIK. | LEPA NIKLAS | 1'15"2 | 10 625 € | 4a 8a 8a 4a 0a | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 10820€ - 2140 mètres - 15 Partants
Jockey :
Jockey : GOOP BJO.
5a 0a 3a 4a 0a
Jockey : EKLUNDH AND.
1a 0a 3a Da Da
Jockey : ROSLEFF VIC.
7a 0a 7a 5a 8a
Jockey : SVERRE ANT.
5a 0a 6a 1a 4a
Jockey : OSCARSSON KEV.
6a 2a 3a 1a 7a
Jockey : JEPSON CAR. J.
4a 4a 8a 1a 4a
Jockey : CREBAS HAN.
1a 1a 1a 2a 4a
Jockey : PERSSON STE.
3a 5a Da 0a 2a
Jockey : DALBORG THO.
(21) Da 1a 3a Da 3a
Jockey : JAKOBSSON MAG.
0a 5a 0a 2a 4a
Jockey : HANSEN JAN
1a 5a 1a 0a 5a
Jockey : RYDBERG JES.
3a 6a 3a Da 8a
Jockey : KARLSSON PET.
5a 2a 4a 1a 4a
Jockey : ZADEL PET.
0a 2a 5a 0a 5a
Jockey : SUNDGREN VIC.
6a 7a 0a 5a 9a
1 | OUR PEARL | 2140 | F4 | GOOP BJO. | STENSTROMER ULF | 1'13"1 | 7 807 € | 5a 0a 3a 4a 0a | - | ||||
2 | ANGEL OF MERCY | 2140 | F4 | EKLUNDH AND. | ARONSSON SOFIA | 1'16"3 | 6 809 € | 1a 0a 3a Da Da | - | ||||
3 | DIAMOND RIBB | 2140 | F4 | ROSLEFF VIC. | IVEHAG JOSEFINE | 1'14"1 | 7 182 € | 7a 0a 7a 5a 8a | - | ||||
4 | EASTER M.I. | 2140 | F5 | SVERRE ANT. | SVERRE ANTON | 1'14"4 | 7 938 € | 5a 0a 6a 1a 4a | - | ||||
5 | STARO QUESADA | 2140 | F3 | OSCARSSON KEV. | OSCARSSON KEVIN | 1'15"3 | 7 462 € | 6a 2a 3a 1a 7a | - | ||||
6 | LASSES TARA | 2160 | F4 | JEPSON CAR. J. | IVEHAG JOSEFINE | 1'14"3 | 18 852 € | 4a 4a 8a 1a 4a | - | ||||
7 | FELINE BURGERHEIDE | 2160 | F5 | CREBAS HAN. | CREBAS HANS | 1'12"8 | 15 846 € | 1a 1a 1a 2a 4a | - | ||||
8 | LAZY BREEZE | 2160 | F4 | PERSSON STE. | HENRIKSEN PER | 1'14"4 | 9 456 € | 3a 5a Da 0a 2a | - | ||||
9 | UBERTY FACE | 2160 | F6 | DALBORG THO. | PETTERSSON PATRIK | 1'13"6 | 15 000 € | (21) Da 1a 3a Da 3a | - | ||||
10 | VIKENS ALE | 2160 | F4 | JAKOBSSON MAG. | FELLBRANDT MIKAEL | 1'14"8 | 16 194 € | 0a 5a 0a 2a 4a | - | ||||
11 | CISSI AF SOLNAS | 2160 | F5 | HANSEN JAN | HAGLUND VERONICA | 1'13"5 | 16 212 € | 1a 5a 1a 0a 5a | - | ||||
12 | SIOUX SAD SONG | 2160 | F5 | RYDBERG JES. | RYDBERG JESPER | 1'13"4 | 16 725 € | 3a 6a 3a Da 8a | - | ||||
13 | DIVA RAVINA | 2160 | F5 | KARLSSON PET. | BERGLOF ERIK | 1'12"6 | 16 249 € | 5a 2a 4a 1a 4a | - | ||||
14 | INARA O.E. | 2160 | F5 | ZADEL PET. | TERVAHAUTA PETER | 1'14"4 | 19 605 € | 0a 2a 5a 0a 5a | - | ||||
15 | ONAS PATRICIA | 2160 | F5 | SUNDGREN VIC. | EK ANDERS | 1'14"5 | 18 274 € | 6a 7a 0a 5a 9a | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 13340€ - 2140 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : KARLSSON PET.
8a 0a 2a 1a 4a
Jockey : KOLGJINI DAN.
8a 0a 5a 7a 0a
Jockey : UNTERSTEINER JOH.
0a 5a 1a 1a 1a
Jockey : RENNESVIK ERL.
5a 3a 1a 1a 0a
Jockey : ERIKSSON KIM.
0a 0a 1a 3a Da
Jockey : EKLUNDH AND.
2a Qa Da Da 2a
Jockey : LINDBLOM AKE.
3a 3a 7a 2a 5a
Jockey : GOOP BJO.
2a 0a 1a 3a 1a
1 | BILLY IDOL JET | 2140 | M5 | KARLSSON PET. | BERGLOF ERIK | 1'10"4 | 126 079 € | 8a 0a 2a 1a 4a | - | ||||
2 | UBIQUARIAN FACE | 2140 | M6 | KOLGJINI DAN. | KOLGJINI ADRIAN | 1'11"0 | 186 077 € | 8a 0a 5a 7a 0a | - | ||||
3 | ADDE S.H. | 2140 | H7 | UNTERSTEINER JOH. | UNTERSTEINER JOHAN | 1'10"3 | 203 796 € | 0a 5a 1a 1a 1a | - | ||||
4 | HANDS DOWN D.E. | 2140 | H8 | RENNESVIK ERL. | PEDERSEN MORTEN ALMELAND | 1'12"5 | 119 535 € | 5a 3a 1a 1a 0a | - | ||||
5 | SAHARA PEYOTE | 2140 | H6 | ERIKSSON KIM. | ZUKANOVIC ADMIR | 1'11"0 | 216 090 € | 0a 0a 1a 3a Da | - | ||||
6 | EASY CASH | 2140 | H6 | EKLUNDH AND. | EKLUNDH ANDRE | 1'11"1 | 100 932 € | 2a Qa Da Da 2a | - | ||||
7 | CHAPUY | 2140 | H8 | LINDBLOM AKE. | LINDBLOM AKE | 1'10"3 | 198 130 € | 3a 3a 7a 2a 5a | - | ||||
8 | E.TYPE CASH | 2140 | M6 | GOOP BJO. | JENSEN FLEMMING | 1'11"3 | 160 790 € | 2a 0a 1a 3a 1a | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 13340€ - 2140 mètres - 15 Partants
Jockey :
Jockey : JAKOBSSON MAG.
2a 0a 5a 3a 3a
Jockey : EKLUNDH AND.
1a 0a 2a 4a 0a
Jockey : UNTERSTEINER JOH.
2a 1a Da 3a 2a
Jockey : SOVIK PRE.
1a 1a Da 6a 2a
Jockey : PERSSON STE.
2a 3a 8a 0a 4a
Jockey : MOBERG JON.
1a 2a Da 2a 4a
Jockey : GOOP BJO.
2a 0a 2a 3a 6a
Jockey : OSCARSSON KEV.
2a 6a 8a 7a 1a
Jockey : ANDERSSON MIK.
4a 6a 1a 3a 2a
Jockey : ELIAS MAR.
4a 0a Da Da 1a
Jockey : JOHANSSON HAK. E.
2a 4a 1a 4a 0a
Jockey : SVANSTEDT AND.
1a 4a 3a 3a 4a
Jockey : PIETERS DWI.
3a 7a 2a 5a 5a
Jockey : CREBAS HAN.
0a 1a 0a 4a 8a
Jockey : BOOD AND.
7a 1a 7a 5a 2a
1 | PLATINIUM | 2140 | M3 | JAKOBSSON MAG. | RIORDAN J. | 1'13"8 | 10 354 € | 2a 0a 5a 3a 3a | - | ||||
2 | GRAYSON SISU | 2140 | H6 | EKLUNDH AND. | OPANDER CLAES | 1'15"4 | 13 787 € | 1a 0a 2a 4a 0a | - | ||||
3 | WINNER BRODDE | 2140 | M3 | UNTERSTEINER JOH. | UNTERSTEINER JOHAN | 1'12"9 | 14 085 € | 2a 1a Da 3a 2a | - | ||||
4 | ILARIA MEARAS | 2140 | F4 | SOVIK PRE. | SOVIK PREBEN | 1'14"3 | 14 580 € | 1a 1a Da 6a 2a | - | ||||
5 | EXPLOSIVELOVE A.F | 2140 | H4 | PERSSON STE. | HOLMGREN REIJNO | 1'14"2 | 14 906 € | 2a 3a 8a 0a 4a | - | ||||
6 | IVANHOE JAAM | 2140 | H4 | MOBERG JON. | MOBERG JONAS | 1'14"0 | 15 317 € | 1a 2a Da 2a 4a | - | ||||
7 | FLAP SETTING | 2140 | H4 | GOOP BJO. | STENSTROMER ULF | 1'15"1 | 16 473 € | 2a 0a 2a 3a 6a | - | ||||
8 |
TIMOTEJS JACKPOT
|
2140 | H5 | OSCARSSON KEV. | STENSTROMER ULF | 1'13"9 | 18 703 € | 2a 6a 8a 7a 1a | - | ||||
9 | MARIO ANDRETTI | 2140 | H5 | ANDERSSON MIK. | VIREN-ANDERSSON CATHARINA | 1'14"3 | 16 305 € | 4a 6a 1a 3a 2a | - | ||||
10 | VINCENTIUS | 2140 | H4 | ELIAS MAR. | BACH-SKALLBERG LINE | 1'12"6 | 16 373 € | 4a 0a Da Da 1a | - | ||||
11 | EKAS ZALMING | 2140 | H5 | JOHANSSON HAK. E. | JOHANSSON HAKAN E | 1'14"0 | 17 416 € | 2a 4a 1a 4a 0a | - | ||||
12 | BOSS DESIGN | 2140 | H6 | SVANSTEDT AND. | SVANSTEDT ANDERS | 1'13"1 | 26 427 € | 1a 4a 3a 3a 4a | - | ||||
13 |
LORD BOKO
|
2140 | M4 | PIETERS DWI. | TORNQVIST MARIA | 1'13"5 | 19 636 € | 3a 7a 2a 5a 5a | - | ||||
14 | LINCOLN ABE BOKO | 2140 | H4 | CREBAS HAN. | CREBAS HANS | 1'13"5 | 28 647 € | 0a 1a 0a 4a 8a | - | ||||
15 | IMOLA BOKO | 2140 | H7 | BOOD AND. | ERIKSSON NIKLAS | 1'14"3 | 31 492 € | 7a 1a 7a 5a 2a | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 13340€ - 1640 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : GOOP BJO.
0a 4a 6a 2a 0a
Jockey : MOBERG JON.
4a 1a 1a 5a 5a
Jockey : OSCARSSON KEV.
5a 6a 7a 0a 1a
Jockey : SVANSTEDT AND.
8a (21) 5a 2a 2a 1a
Jockey : PERSSON STE.
6a 2a 1a 8a 3a
Jockey : DALBORG THO.
3a 6a 3a 5a 6a
Jockey : EKLUNDH AND.
0a 2a 5a 4a 6a
Jockey : CREBAS HAN.
5a 0a 2a 4a 3a
Jockey : JAKOBSSON MAG.
0a 7a 0a Da 1a
Jockey : RYDBERG JES.
3a 5a 0a 5a 7a
Jockey : SOVIK PRE.
1a 5a 4a Da 0a
Jockey : LINDBLOM AKE.
0a 0a 0a 0a 1a
1 | B.G.PASTOR JONTE | 1640 | M6 | GOOP BJO. | JENSEN FLEMMING | 1'11"3 | 55 538 € | 0a 4a 6a 2a 0a | - | ||||
2 | ERAJA JAAM | 1640 | H8 | MOBERG JON. | MOBERG JONAS | 1'11"0 | 53 403 € | 4a 1a 1a 5a 5a | - | ||||
3 | IMMIGRANT AM | 1640 | H4 | OSCARSSON KEV. | STENSTROMER ULF | 1'12"1 | 43 799 € | 5a 6a 7a 0a 1a | - | ||||
4 | BLACK MISSION | 1640 | H5 | SVANSTEDT AND. | SVANSTEDT ANDERS | 1'11"5 | 52 323 € | 8a (21) 5a 2a 2a 1a | - | ||||
5 | HILLTOP HAWK | 1640 | H5 | PERSSON STE. | PERSSON HAKAN K | 1'11"6 | 53 861 € | 6a 2a 1a 8a 3a | - | ||||
6 | ANNA MAUDS LASSIE | 1640 | F6 | DALBORG THO. | ARMAN JEANET | 1'13"1 | 53 586 € | 3a 6a 3a 5a 6a | - | ||||
7 | MINNUCCI ZON | 1640 | F5 | EKLUNDH AND. | EKLUNDH ANDRE | 1'12"2 | 41 735 € | 0a 2a 5a 4a 6a | - | ||||
8 |
IKAROS DI QUATTRO
|
1640 | H7 | CREBAS HAN. | CREBAS HANS | 1'12"1 | 51 595 € | 5a 0a 2a 4a 3a | - | ||||
9 | LISTAS TINGE LING | 1640 | F7 | JAKOBSSON MAG. | PETTERSSON PATRIK | 1'13"7 | 52 901 € | 0a 7a 0a Da 1a | - | ||||
10 | DRAUPNER | 1640 | M5 | RYDBERG JES. | RYDBERG JESPER | 1'11"8 | 44 878 € | 3a 5a 0a 5a 7a | - | ||||
11 | DARLINGTON | 1640 | H7 | SOVIK PRE. | SOVIK PREBEN | 1'12"9 | 46 633 € | 1a 5a 4a Da 0a | - | ||||
12 | U.B.COOL | 1640 | H8 | LINDBLOM AKE. | LINDBLOM AKE | 1'12"9 | 51 567 € | 0a 0a 0a 0a 1a | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 13340€ - 2140 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : TENGSAREID ASB.
4a 5a 2a Da 3a
Jockey : LINDBLOM AKE.
0a 0a 0a 5a 1a
Jockey : ROSLEFF VIC.
3a 4m 0a 6m 4a
Jockey : ERIKSSON KIM.
0a 2a 0a 5a 1a
Jockey : JAKOBSSON MAG.
2a 0a 0a 1a 2a
Jockey : GOOP BJO.
0a 4a (21) 1a 0a 1a
Jockey : EKLUNDH AND.
2a 1a 5a 0a 1a
Jockey : PERSSON STE.
Da 2a 3a 6a Da
Jockey : OSCARSSON KEV.
0a 0a 5a 4a 3a
Jockey : KARLSSON PET.
0a 0a 0a 0a 3m
Jockey : RENNESVIK ERL.
1a 4a 5a 3a 0a 1a Da 0a 4a 4a Da 1a
Jockey : JEPSON CAR. J.
0a 2a 6a 0a 0a
1 | SO SUPERB | 2140 | F8 | TENGSAREID ASB. | AARSKOG SEVERIN | 1'11"0 | 56 471 € | 4a 5a 2a Da 3a | - | ||||
2 | MOON ZAPPA | 2140 | F7 | LINDBLOM AKE. | LINDBLOM AKE | 1'13"0 | 66 623 € | 0a 0a 0a 5a 1a | - | ||||
3 | LA PLUS BELLE | 2140 | F6 | ROSLEFF VIC. | PERSSON DAVID | 1'12"3 | 59 076 € | 3a 4m 0a 6m 4a | - | ||||
4 | BEATRICE TRIO | 2140 | F5 | ERIKSSON KIM. | ZUKANOVIC ADMIR | 1'11"3 | 60 816 € | 0a 2a 0a 5a 1a | - | ||||
5 | HONFLEUR MEARAS | 2140 | F5 | JAKOBSSON MAG. | STENSTROMER ULF | 1'12"4 | 57 042 € | 2a 0a 0a 1a 2a | - | ||||
6 | ALEXI QUICK | 2140 | F6 | GOOP BJO. | GOOP BJORN | 1'11"6 | 87 677 € | 0a 4a (21) 1a 0a 1a | - | ||||
7 | GEORGIA AM | 2140 | F6 | EKLUNDH AND. | PERSSON DAVID | 1'10"7 | 73 274 € | 2a 1a 5a 0a 1a | - | ||||
8 |
MAD PRINCESS
|
2140 | F6 | PERSSON STE. | PERSSON HAKAN K | 1'11"5 | 81 856 € | Da 2a 3a 6a Da | - | ||||
9 | HATTUSA | 2140 | F5 | OSCARSSON KEV. | STENSTROMER ULF | 1'12"9 | 66 343 € | 0a 0a 5a 4a 3a | - | ||||
10 | MISS IRMA | 2140 | F4 | KARLSSON PET. | GOOP BJORN | 1'12"6 | 64 785 € | 0a 0a 0a 0a 3m | - | ||||
11 | AMAZING STREET | 2140 | F6 | RENNESVIK ERL. | PEDERSEN MORTEN ALMELAND | 1'12"3 | 84 798 € | 1a 4a 5a 3a 0a 1a Da 0a 4a 4a Da 1a | - | ||||
12 | MIRA PRAWO | 2140 | F10 | JEPSON CAR. J. | HENRIKSEN PER | 1'12"0 | 78 513 € | 0a 2a 6a 0a 0a | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 6529€ - 2140 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : RYDBERG JES.
0a Da 7a 7a (21) Qa
Jockey : SVANSTEDT AND.
5a 5a Qa
Jockey : ERIKSSON JOR. S.
2a Qa
Jockey : PERSSON STE.
4a Qa
Jockey : ANDERSSON MIK.
6a 0a Qa
Jockey : GOOP BJO.
2a Qa
Jockey : CREBAS HAN.
0a Qa
Jockey : ROSLEFF VIC.
3a 6a 2a 5a Qa
Jockey : HANNANOVA MME ANN.
7a 3a 8a 8a 6a
Jockey : PIETERS DWI.
4a 0a 2a 0a 4a
Jockey : JEPSON CAR. J.
5a Da 2a 3a (21) 5a
Jockey : DALBORG THO.
6a 6a 7a 3a 7a
Jockey : KARLSSON JIM.
0a 0a 0a Da 1a
Jockey : EKLUNDH AND.
2a (21) 0a Da 7a 6a
Jockey : JAKOBSSON MAG.
0a 1a (21) Qa
1 | PARVUS | 2140 | H4 | RYDBERG JES. | THOR SOREN | 1'18"7 | 839 € | 0a Da 7a 7a (21) Qa | - | ||||
2 | EAT MOVE SLEEP | 2140 | F3 | SVANSTEDT AND. | IVEHAG JOSEFINE | 1'18"7 | 1 026 € | 5a 5a Qa | - | ||||
3 | XANTHIS HIMALAYA | 2140 | F3 | ERIKSSON JOR. S. | ERIKSSON JORGEN S | 1'17"9 | 1 166 € | 2a Qa | - | ||||
4 | VIKENS CASHFLOW | 2140 | H3 | PERSSON STE. | FELLBRANDT MIKAEL | 1'18"9 | 606 € | 4a Qa | - | ||||
5 | HE'S GOT THE POWER | 2140 | H4 | ANDERSSON MIK. | PRYTZ JESSICA | 1'19"4 | 559 € | 6a 0a Qa | - | ||||
6 | GLOBAL DREAM ON | 2140 | H3 | GOOP BJO. | STENSTROMER ULF | 1'19"0 | 932 € | 2a Qa | - | ||||
7 | LIV PALEMA | 2140 | F3 | CREBAS HAN. | CREBAS HANS | 1'20"0 | 139 € | 0a Qa | - | ||||
8 | SMAGODIS | 2160 | M3 | ROSLEFF VIC. | PERSSON DAVID | 1'16"6 | 3 656 € | 3a 6a 2a 5a Qa | - | ||||
9 | ON TRACK FANTOMEN | 2160 | H6 | HANNANOVA MME ANN. | HANNANOVA ANNA | 1'17"6 | 2 705 € | 7a 3a 8a 8a 6a | - | ||||
10 | BO JANGLE | 2160 | H5 | PIETERS DWI. | HAMMER NATACHA | 1'17"1 | 2 537 € | 4a 0a 2a 0a 4a | - | ||||
11 | CHIP SHOP | 2160 | H4 | JEPSON CAR. J. | FORSBERG ANDREAS | 1'15"7 | 3 348 € | 5a Da 2a 3a (21) 5a | - | ||||
12 | KARL EVELL | 2160 | H5 | DALBORG THO. | WEDIN KJELL | 1'18"6 | 2 751 € | 6a 6a 7a 3a 7a | - | ||||
13 | O.M.CRAFT | 2160 | H10 | KARLSSON JIM. | KARLSSON JIMMY | 1'16"3 | 3 404 € | 0a 0a 0a Da 1a | - | ||||
14 | KRISTAL KARAT V.S. | 2160 | F5 | EKLUNDH AND. | ARONSSON SOFIA | 1'16"4 | 3 624 € | 2a (21) 0a Da 7a 6a | - | ||||
15 | MR SHYGUY | 2160 | H4 | JAKOBSSON MAG. | TORIN LIS | 1'17"7 | 2 472 € | 0a 1a (21) Qa | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
2Gerald
7
4
4
4 148,00 pts
2
Thierrry
17
12
8
4 018,50 pts
3
Asse02
10
7
4
4 011,90 pts
4
JCG1958
16
11
7
3 838,50 pts
5
Laglaude
17
9
7
3 761,60 pts
6
chrismen
14
10
7
3 739,90 pts
7
Pingouin33
16
9
7
3 658,30 pts
8
Gilles
15
9
8
3 605,10 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'