Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX RACE 1 | 22:00 | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX RACE 2 | 22:20 | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX RACE 3 | 22:40 | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX RACE 4 | 23:00 | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX RACE 5 | 23:20 | PARTANTS Parier |
C6 | PRIX RACE 6 | 23:40 | PARTANTS Parier |
C7 | PRIX RACE 7 | -- | PARTANTS Parier |
C8 | PRIX RACE 8 | 00:20 | PARTANTS Parier |
C9 | PRIX RACE 9 | 00:40 | PARTANTS Parier |
C10 | PRIX RACE 10 | 01:00 | PARTANTS Parier |
C11 | PRIX RACE 11 | 01:20 | PARTANTS Parier |
-- |
Le jeudi 25 avril 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à La Teste De Buch, Laval, Paris-Longchamp, Reims, plusieurs Trios (373.05€, 271.35€, 230.40€, 196.65€, 123.30€... ) |
|
Le jeudi 25 avril 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à La Teste De Buch, Laval, Paris-Longchamp, Reims, plusieurs Trios (373.05€, 230.40€, 196.65€, 123.30€... ) |
|
Jockey :
Attelé - 13513€ - 1600 mètres - 6 Partants
Jockey :
Jockey : MATTHEW ATHEARN
0a 0a 3a 4a 0a
Jockey : JAMES HARDY
3a 3a 4a 1a 2a
Jockey : RON CUSHING
1a 0a 3a 0a 3a
Jockey : BRUCE RANGER
4a 1a 1a 1a 2a
Jockey : DREW MONTI
1a 2a 0a 0a 1a
Jockey : NICHOLAS GRAFFAM
2a 0a 3a 4a 0a
1 | MOUTH WATERING | 1600 | F4 | MATTHEW ATHEARN | JACKIE GREENE | 0 € | 0a 0a 3a 4a 0a | - | |||||
2 | SWEET SUE | 1600 | F5 | JAMES HARDY | JOLENE ANDREWS | 0 € | 3a 3a 4a 1a 2a | - | |||||
3 | SHES A FIREBALL | 1600 | F4 | RON CUSHING | HEIDI GIBBS | 0 € | 1a 0a 3a 0a 3a | - | |||||
4 | SO AMAZING | 1600 | F3 | BRUCE RANGER | GEORGE DUCHARME | 0 € | 4a 1a 1a 1a 2a | - | |||||
5 | KNOW YOUR ROLL | 1600 | F4 | DREW MONTI | JIMMY NICKERSON | 0 € | 1a 2a 0a 0a 1a | - | |||||
6 | SURREAL SYRAH | 1600 | F6 | NICHOLAS GRAFFAM | DANIEL TUCCILLO JR | 0 € | 2a 0a 3a 4a 0a | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 7657€ - 1600 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : TODD O'DEA
3a 0a 3a 2a 0a
Jockey : DREW MONTI
0a 0a 0a 4a 3a
Jockey : MATTHEW ATHEARN
4a 3a 2a 3a 4a
Jockey : KEVIN SWITZER JR
0a 0a 2a 0a 0a
Jockey : JOHN NASON
0a 0a 4a 0a 4a
Jockey : BRUCE RANGER
0a 0a 0a 0a (20) 3a
Jockey : JAMES HARDY
0a 3a 0a 0a 3a
Jockey : SHAWN T GRAY
2a 4a 0a 5a 0a
1 | COUSIN TUMBLEWEED | 1600 | H4 | TODD O'DEA | TODD O'DEA | 0 € | 3a 0a 3a 2a 0a | - | |||||
2 | PATRIOT LINE | 1600 | H3 | DREW MONTI | JEFF LIEBERMAN | 0 € | 0a 0a 0a 4a 3a | - | |||||
3 | SURE YOU CAN | 1600 | H3 | MATTHEW ATHEARN | GRETCHEN ATHEARN | 0 € | 4a 3a 2a 3a 4a | - | |||||
4 | WAINAPEDIA | 1600 | H4 | KEVIN SWITZER JR | MICHELLE HARDIN | 0 € | 0a 0a 2a 0a 0a | - | |||||
5 | SON OF PLATO | 1600 | H5 | JOHN NASON | JOHN NASON | 0 € | 0a 0a 4a 0a 4a | - | |||||
6 | PAN'S PRO | 1600 | H3 | BRUCE RANGER | DONALD BILLINGSLEY JR | 0 € | 0a 0a 0a 0a (20) 3a | - | |||||
7 | MAJOR TEN | 1600 | H4 | JAMES HARDY | JOLENE ANDREWS | 0 € | 0a 3a 0a 0a 3a | - | |||||
8 | REST ASSURED | 1600 | H4 | SHAWN T GRAY | ARTHUR BREWER II | 0 € | 2a 4a 0a 5a 0a | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 5405€ - 1600 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : STEVEN WILSON
3a 0a 0a 2a 0a
Jockey : MATTHEW ATHEARN
0a 4a 0a 0a 1a
Jockey : DANIEL TUCCILLO JR
0a 0a 2a 5a 0a
Jockey : W. DREW CAMPBELL
2a 0a 0a 3a 0a
Jockey : DREW MONTI
0a 0a 0a 0a 0a
Jockey : RON CUSHING
2a 0a 4a 0a 3a
Jockey : MICHAEL STEVENSON
0a 0a 0a 0a 3a
Jockey : BRUCE RANGER
3a 2a 0a 0a 5a
1 | TOE TAG | 1600 | H7 | STEVEN WILSON | MICHAEL CUSHING | 0 € | 3a 0a 0a 2a 0a | - | |||||
2 | I'M A CLOWN | 1600 | H6 | MATTHEW ATHEARN | PAUL MC HUGH | 0 € | 0a 4a 0a 0a 1a | - | |||||
3 | WAVES | 1600 | H7 | DANIEL TUCCILLO JR | DANIEL TUCCILLO JR | 0 € | 0a 0a 2a 5a 0a | - | |||||
4 | COLORFUL SPEECH | 1600 | H9 | W. DREW CAMPBELL | MILTON VICKERSON | 0 € | 2a 0a 0a 3a 0a | - | |||||
5 | FERNLEIGH REBEL N | 1600 | H11 | DREW MONTI | ELISHA LAFRENIERE | 0 € | 0a 0a 0a 0a 0a | - | |||||
6 | MASTER OF PUPPETS | 1600 | H11 | RON CUSHING | JENNIFER ALLEN | 0 € | 2a 0a 4a 0a 3a | - | |||||
7 | MAGNUM FORCE | 1600 | H4 | MICHAEL STEVENSON | IRWIN ROSENTHAL | 0 € | 0a 0a 0a 0a 3a | - | |||||
8 | OBSCENE BLUE CHIP | 1600 | H7 | BRUCE RANGER | KENNETH SECORD | 0 € | 3a 2a 0a 0a 5a | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 11261€ - 1600 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : BRUCE RANGER
0a 0a 1a 0a 3a
Jockey : DREW MONTI
2a 2a 3a 1a 0a
Jockey : W. DREW CAMPBELL
4a 2a 3a 3a 2a
Jockey : MICHAEL STEVENSON
0a 0a 0a 2a 3a
Jockey : SHAWN T GRAY
1a 0a 1a 0a (20) 3a
Jockey : JOHN NASON
2a 0a 0a 2a 2a
Jockey : NICHOLAS GRAFFAM
0a 1a 1a 3a 0a
Jockey : MATTHEW ATHEARN
0a 2a 3a 4a 1a
1 | MCNUGGET | 1600 | F4 | BRUCE RANGER | MICHAEL GIROUARD | 0 € | 0a 0a 1a 0a 3a | - | |||||
2 | KITTY HOYNE | 1600 | F4 | DREW MONTI | MARISSA CHADBOURNE | 0 € | 2a 2a 3a 1a 0a | - | |||||
3 | SCOTLYNN SEELSTER | 1600 | F4 | W. DREW CAMPBELL | RANDY BICKMORE | 0 € | 4a 2a 3a 3a 2a | - | |||||
4 | HIRED LUCK | 1600 | F4 | MICHAEL STEVENSON | IRWIN ROSENTHAL | 0 € | 0a 0a 0a 2a 3a | - | |||||
5 | MISS TRICKSTER | 1600 | F3 | SHAWN T GRAY | MICHAEL GRAFFAM | 0 € | 1a 0a 1a 0a (20) 3a | - | |||||
6 | EXPRESS DELIGHT N | 1600 | F6 | JOHN NASON | JOHN NASON | 0 € | 2a 0a 0a 2a 2a | - | |||||
7 | THEREWASTHISGIRL | 1600 | F3 | NICHOLAS GRAFFAM | GEORGE DUCHARME | 0 € | 0a 1a 1a 3a 0a | - | |||||
8 | JUSTCALLMEMINNIE | 1600 | F4 | MATTHEW ATHEARN | GRETCHEN ATHEARN | 0 € | 0a 2a 3a 4a 1a | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 13513€ - 1600 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : BRUCE RANGER
1a 3a 1a 0a 1a
Jockey : SHAWN T GRAY
0a 1a 4a 3a 2a
Jockey : STEVEN WILSON
1a 0a 2a 3a 0a
Jockey : DREW MONTI
0a 0a 4a 0a 3a
Jockey : W. DREW CAMPBELL
2a 4a 3a 1a 2a
Jockey : MICHAEL STEVENSON
0a 0a 4a 4a 5a
Jockey : WALLACE WATSON
0a 3a 1a 0a 3a
Jockey : KEVIN SWITZER JR
2a 2a 0a 2a 5a
Jockey : MATTHEW ATHEARN
4a 2a 3a 4a 2a
1 | GENERAL WARD | 1600 | H4 | BRUCE RANGER | MELISSA BECKWITH | 0 € | 1a 3a 1a 0a 1a | - | |||||
2 | FINNBAR | 1600 | H4 | SHAWN T GRAY | NANCY LONGOBARDI | 0 € | 0a 1a 4a 3a 2a | - | |||||
3 | TOUCH OF CHARACTER | 1600 | H5 | STEVEN WILSON | CHARLENE CUSHING | 0 € | 1a 0a 2a 3a 0a | - | |||||
4 | ROGERTHAT BLUECHIP | 1600 | H4 | DREW MONTI | JEFF LIEBERMAN | 0 € | 0a 0a 4a 0a 3a | - | |||||
5 | NOTWITHOUTAFIGHT | 1600 | H5 | W. DREW CAMPBELL | BRANDY WINE | 0 € | 2a 4a 3a 1a 2a | - | |||||
6 | SPATTERDASH | 1600 | H4 | MICHAEL STEVENSON | RALPH ANDERSEN | 0 € | 0a 0a 4a 4a 5a | - | |||||
7 | TAIL HOOK | 1600 | H4 | WALLACE WATSON | LISA WATSON | 0 € | 0a 3a 1a 0a 3a | - | |||||
8 | PUT TO RIGHT | 1600 | H4 | KEVIN SWITZER JR | JOSEPH NELSON | 0 € | 2a 2a 0a 2a 5a | - | |||||
9 | WHATA FOOLBELIEVES | 1600 | H4 | MATTHEW ATHEARN | GRETCHEN ATHEARN | 0 € | 4a 2a 3a 4a 2a | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 11261€ - 1600 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : RON CUSHING
1a 4a 0a 0a 0a
Jockey : DREW MONTI
2a 2a 0a 2a 0a
Jockey : BRUCE RANGER
0a 0a 4a 2a 0a
Jockey : KEVIN SWITZER JR
0a 1a 1a 2a 2a
Jockey : JAMES HARDY
4a 0a 4a 2a 0a
Jockey : MICHAEL STEVENSON
0a 0a 3a 0a 0a
Jockey : NICHOLAS GRAFFAM
0a 2a 0a 3a 0a
Jockey : SHAWN T GRAY
0a 1a 4a 2a 0a
Jockey : W. DREW CAMPBELL
3a 2a 0a 0a 1a
1 | ROLL WITH DOM | 1600 | H4 | RON CUSHING | HEIDI GIBBS | 0 € | 1a 4a 0a 0a 0a | - | |||||
2 | BETTOR IN CASH | 1600 | H4 | DREW MONTI | JIMMY NICKERSON | 0 € | 2a 2a 0a 2a 0a | - | |||||
3 | TOPVILLE CRUISER | 1600 | H4 | BRUCE RANGER | MELISSA BECKWITH | 0 € | 0a 0a 4a 2a 0a | - | |||||
4 | MY BETTORS DEL | 1600 | M4 | KEVIN SWITZER JR | RANDY BICKMORE | 0 € | 0a 1a 1a 2a 2a | - | |||||
5 | BOOGY WOOGY J | 1600 | H4 | JAMES HARDY | JOLENE ANDREWS | 0 € | 4a 0a 4a 2a 0a | - | |||||
6 | STAR ISLAND | 1600 | H4 | MICHAEL STEVENSON | IRWIN ROSENTHAL | 0 € | 0a 0a 3a 0a 0a | - | |||||
7 | WESTERN THUNDER | 1600 | H5 | NICHOLAS GRAFFAM | SCOTT RENZ | 0 € | 0a 2a 0a 3a 0a | - | |||||
8 | LEVEL UP | 1600 | H4 | SHAWN T GRAY | NICHOLAS VAMVILIS | 0 € | 0a 1a 4a 2a 0a | - | |||||
9 | MCBEANTOWN | 1600 | H4 | W. DREW CAMPBELL | MILTON VICKERSON | 0 € | 3a 2a 0a 0a 1a | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 9009€ - 1600 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : W. DREW CAMPBELL
0a 0a 0a 2a 2a
Jockey : JAMES HARDY
3a 0a (20) 2a 3a 1a
Jockey : DREW MONTI
1a 0a 0a (20) 4a 1a
Jockey : MICHAEL STEVENSON
2a 2a 3a 4a 1a
Jockey : WALTER LA FRENIERE JR
4a 5a 0a 0a 0a
Jockey : MATTHEW ATHEARN
4a 2a 3a 3a 3a
Jockey : BRUCE RANGER
1a 0a 3a 3a 0a
Jockey : KEVIN SWITZER JR
3a 0a 1a 3a 0a
1 | ISSA HORSE | 1600 | H5 | W. DREW CAMPBELL | ELISHA LAFRENIERE | 0 € | 0a 0a 0a 2a 2a | - | |||||
2 | BUMPAH STICKAH | 1600 | H3 | JAMES HARDY | JOLENE ANDREWS | 0 € | 3a 0a (20) 2a 3a 1a | - | |||||
3 | BEANTOWN BRUSCHI | 1600 | H3 | DREW MONTI | JEFF LIEBERMAN | 0 € | 1a 0a 0a (20) 4a 1a | - | |||||
4 | PEMBROKE PIRATE | 1600 | H4 | MICHAEL STEVENSON | RALPH ANDERSEN | 0 € | 2a 2a 3a 4a 1a | - | |||||
5 | DESPERADO | 1600 | H3 | WALTER LA FRENIERE JR | WALTER LA FRENIERE JR | 0 € | 4a 5a 0a 0a 0a | - | |||||
6 | BETTING ON BOBO | 1600 | H3 | MATTHEW ATHEARN | GRETCHEN ATHEARN | 0 € | 4a 2a 3a 3a 3a | - | |||||
7 | MIKIMOTO | 1600 | M3 | BRUCE RANGER | CECERE D. | 0 € | 1a 0a 3a 3a 0a | - | |||||
8 | GREAT POP UP | 1600 | H4 | KEVIN SWITZER JR | JOEL WHEELER | 0 € | 3a 0a 1a 3a 0a | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 9909€ - 1600 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : MATTHEW ATHEARN
0a 4a 2a 1a 4a
Jockey : NICHOLAS GRAFFAM
2a 4a 0a 0a 3a
Jockey : MICHAEL STEVENSON
0a 1a 4a 1a 1a
Jockey : SHAWN T GRAY
0a 3a 0a 0a 2a
Jockey : BRUCE RANGER
1a 2a 1a 4a 4a
Jockey : W. DREW CAMPBELL
0a 3a 3a 4a 3a
Jockey : WALTER LA FRENIERE JR
3a 2a 4a 2a 4a
Jockey : DREW MONTI
1a 2a 4a 3a 0a
Jockey : PAT CURTIN
5a 0a 1a 0a 5a
1 | LATIN KING | 1600 | H4 | MATTHEW ATHEARN | GRETCHEN ATHEARN | 0 € | 0a 4a 2a 1a 4a | - | |||||
2 | PEMBROKE HAT TRICK | 1600 | H4 | NICHOLAS GRAFFAM | MICHAEL GRAFFAM | 0 € | 2a 4a 0a 0a 3a | - | |||||
3 | LEAVE AND ROLL | 1600 | H4 | MICHAEL STEVENSON | IRWIN ROSENTHAL | 0 € | 0a 1a 4a 1a 1a | - | |||||
4 | GARRETT'S DRAMA | 1600 | H3 | SHAWN T GRAY | MARISSA CHADBOURNE | 0 € | 0a 3a 0a 0a 2a | - | |||||
5 | RJ MAVERICK | 1600 | H4 | BRUCE RANGER | MELISSA BECKWITH | 0 € | 1a 2a 1a 4a 4a | - | |||||
6 | SO IT GOES | 1600 | H5 | W. DREW CAMPBELL | BRIAN LAMB | 0 € | 0a 3a 3a 4a 3a | - | |||||
7 | MOMENTSTHATMATTER | 1600 | H3 | WALTER LA FRENIERE JR | WALTER LA FRENIERE JR | 0 € | 3a 2a 4a 2a 4a | - | |||||
8 | LINEMAKER | 1600 | H3 | DREW MONTI | JEFF LIEBERMAN | 0 € | 1a 2a 4a 3a 0a | - | |||||
9 | SPIDER DRAGON | 1600 | H4 | PAT CURTIN | ELISHA LAFRENIERE | 0 € | 5a 0a 1a 0a 5a | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 11261€ - 1600 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : SHAWN T GRAY
3a 0a 4a 0a 4a
Jockey : BRUCE RANGER
1a 2a 2a 4a 0a
Jockey : SCOTT RENZ
0a 0a 0a 0a 5a
Jockey : RON CUSHING
0a 0a 4a 4a 0a
Jockey : MICHAEL STEVENSON
0a 3a 4a 2a 0a
Jockey : DREW MONTI
4a 0a 0a 0a 4a
Jockey : KEVIN SWITZER JR
5a 4a 3a 0a 0a
Jockey : NICHOLAS GRAFFAM
0a 4a 0a 2a 4a
Jockey : JAMES HARDY
3a 0a 0a 0a 0a
1 | CORNERD BEACH | 1600 | F5 | SHAWN T GRAY | MICHAEL GIROUARD | 0 € | 3a 0a 4a 0a 4a | - | |||||
2 | STRAIGHT UP JAZZ | 1600 | F3 | BRUCE RANGER | IRWIN ROSENTHAL | 0 € | 1a 2a 2a 4a 0a | - | |||||
3 | ART OF WIGGLING | 1600 | F4 | SCOTT RENZ | SCOTT RENZ | 0 € | 0a 0a 0a 0a 5a | - | |||||
4 | SYMPHONY SEELSTER | 1600 | F6 | RON CUSHING | JENNIFER ALLEN | 0 € | 0a 0a 4a 4a 0a | - | |||||
5 | KATIE CAUGHT | 1600 | F5 | MICHAEL STEVENSON | BRUCE ESPINOSA | 0 € | 0a 3a 4a 2a 0a | - | |||||
6 | MITTARONIANDCHEESE | 1600 | F4 | DREW MONTI | BRENDA PROVOST | 0 € | 4a 0a 0a 0a 4a | - | |||||
7 | OPULENT | 1600 | F4 | KEVIN SWITZER JR | RANDY BICKMORE | 0 € | 5a 4a 3a 0a 0a | - | |||||
8 | SARA TANCREDI | 1600 | F4 | NICHOLAS GRAFFAM | MICHAEL GRAFFAM | 0 € | 0a 4a 0a 2a 4a | - | |||||
9 | PEPPERMINT MOCHA | 1600 | F4 | JAMES HARDY | PAUL VACCA | 0 € | 3a 0a 0a 0a 0a | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 5405€ - 1600 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : DREW MONTI
0a 0a 2a 0a 0a
Jockey : SCOTT RENZ
4a 0a 0a 0a 0a
Jockey : RON CUSHING
0a 4a 3a 4a 0a
Jockey : PAT CURTIN
0a 0a 0a 0a 0a
Jockey : TODD O'DEA
4a 3a 0a 0a 0a
Jockey : MICHAEL STEVENSON
3a 0a 0a 0a 0a
Jockey : DANIEL TUCCILLO JR
0a 0a 0a 0a 0a
Jockey : BRUCE RANGER
0a 2a 2a 5a 0a
1 | SELLINGTHEDREAM N | 1600 | H9 | DREW MONTI | MICHAEL EATON | 0 € | 0a 0a 2a 0a 0a | - | |||||
2 | LATENT PRINT | 1600 | M6 | SCOTT RENZ | SCOTT RENZ | 0 € | 4a 0a 0a 0a 0a | - | |||||
3 | IMPULSE HALL | 1600 | M12 | RON CUSHING | BARRIE FARRAR | 0 € | 0a 4a 3a 4a 0a | - | |||||
4 | SAINT GEORGE P | 1600 | H5 | PAT CURTIN | ELISHA LAFRENIERE | 0 € | 0a 0a 0a 0a 0a | - | |||||
5 | CASH VAUGHAN | 1600 | H6 | TODD O'DEA | TODD O'DEA | 0 € | 4a 3a 0a 0a 0a | - | |||||
6 | EMPTY GESTURE | 1600 | M9 | MICHAEL STEVENSON | JENNIFER ALLEN | 0 € | 3a 0a 0a 0a 0a | - | |||||
7 | WINNING DESIGN | 1600 | H10 | DANIEL TUCCILLO JR | DANIEL TUCCILLO JR | 0 € | 0a 0a 0a 0a 0a | - | |||||
8 | PO PO DEE | 1600 | H10 | BRUCE RANGER | IRWIN ROSENTHAL | 0 € | 0a 2a 2a 5a 0a | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 7657€ - 1600 mètres - 0 Partants
Jockey :
Jockey : W. DREW CAMPBELL
3a 3a 3a 2a 0a
Jockey : WALLACE WATSON
0a 4a 0a 0a 0a
Jockey : MICHAEL GIROUARD
0a 0a 4a 0a
Jockey : SHAWN T GRAY
2a 1a 0a 2a 4a
Jockey : KEVIN SWITZER JR
0a 0a 4a (20) 0a 0a
Jockey : WALTER LA FRENIERE JR
0a 3a (20) 0a 0a 0a
Jockey : DREW MONTI
4a 0a 0a 3a 2a
1 | CHECKPOINT CHATTER | 1600 | F3 | W. DREW CAMPBELL | DONALD GUIDETTE JR | 0 € | 3a 3a 3a 2a 0a | - | |||||
2 | MARTY'S GIRL | 1600 | F3 | WALLACE WATSON | LISA WATSON | 0 € | 0a 4a 0a 0a 0a | - | |||||
3 | DEE'S ARTISTE | 1600 | F4 | MICHAEL GIROUARD | MICHAEL GIROUARD | 0 € | 0a 0a 4a 0a | - | |||||
4 | ALTHEA | 1600 | F3 | SHAWN T GRAY | ALICIA GRAY | 0 € | 2a 1a 0a 2a 4a | - | |||||
5 | HALLEYSLITTLECOMET | 1600 | F3 | KEVIN SWITZER JR | JOSEPH NELSON | 0 € | 0a 0a 4a (20) 0a 0a | - | |||||
6 | CROWN STRAIGHT | 1600 | F4 | WALTER LA FRENIERE JR | MICHAEL MANCINI | 0 € | 0a 3a (20) 0a 0a 0a | - | |||||
7 | LOVELY LADY MAY | 1600 | F3 | DREW MONTI | LYNN SILVA | 0 € | 4a 0a 0a 3a 2a | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
Kali60
13
7
5
3 690,90 pts
2
Ricou86
13
9
4
3 300,70 pts
3
Objectif62
14
10
6
3 290,60 pts
4
Jojo79
11
6
3
2 955,80 pts
5
Cham...
12
7
4
2 928,80 pts
6
SB1969
10
8
4
2 907,30 pts
7
RGG25
12
7
5
2 885,20 pts
8
KaNe7320
12
6
4
2 848,40 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'