Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX RACE 1 | 22:00 | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX RACE 2 | 22:20 | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX RACE 3 | 22:40 | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX RACE 4 | 23:00 | PARTANTS Parier |
C5 | PRIX RACE 5 | 23:20 | PARTANTS Parier |
C6 | PRIX RACE 6 | 23:40 | PARTANTS Parier |
C7 | PRIX RACE 7 | -- | PARTANTS Parier |
C8 | PRIX RACE 8 | 00:20 | PARTANTS Parier |
C9 | PRIX RACE 9 | 00:40 | PARTANTS Parier |
C10 | PRIX RACE 10 | 01:00 | PARTANTS Parier |
C11 | PRIX RACE 11 | 01:20 | PARTANTS Parier |
-- |
Jockey :
Attelé - 9345€ - 1600 mètres - 6 Partants
Jockey :
Jockey : RON CUSHING
4a 0a
Jockey : W. DREW CAMPBELL
0a 4a 4a 0a 4a 3a 0a (21) 3a
Jockey : JAY RANDALL
3a 0a 1a
Jockey : NICHOLAS GRAFFAM
1a 5a
Jockey : WALLACE WATSON
0a 5a 0a 0a 1a
Jockey : DREW MONTI
0a 3a 0a 0a 0a (21) 3a 0a
1 | SHAMROCKS | 1600 | M4 | RON CUSHING | HEIDI GIBBS | 0 € | 4a 0a | - | |||||
2 | DEWEY DOG | 1600 | H5 | W. DREW CAMPBELL | ERIC DICKSON | 0 € | 0a 4a 4a 0a 4a 3a 0a (21) 3a | - | |||||
3 | JUST LIV BROADWAY | 1600 | F3 | JAY RANDALL | MICHAEL EATON | 0 € | 3a 0a 1a | - | |||||
4 | TENNESSEE LINDY | 1600 | F3 | NICHOLAS GRAFFAM | GEORGE DUCHARME | 0 € | 1a 5a | - | |||||
5 | BILLY B | 1600 | H4 | WALLACE WATSON | LISA WATSON | 0 € | 0a 5a 0a 0a 1a | - | |||||
6 | ETHAN'S FIRE | 1600 | H4 | DREW MONTI | TERRENCE MC GEE | 0 € | 0a 3a 0a 0a 0a (21) 3a 0a | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 11682€ - 1600 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : JAY RANDALL
3a 3a 4a 0a 3a
Jockey : RON CUSHING
2a 3a 2a 0a 2a
Jockey : MICHAEL STEVENSON
1a 2a 1a 1a 1a (21) 0a
Jockey : BRUCE RANGER
1a 5a 1a 3a 0a
Jockey : NICHOLAS GRAFFAM
0a 4a 3a 0a 0a
Jockey : MATTHEW ATHEARN
0a 0a 1a 4a 4a 4a 3a (21) 1a 2a
Jockey : DREW MONTI
0a
Jockey : WALLACE WATSON
0a 2a 1a
1 | PERRON | 1600 | H4 | JAY RANDALL | MICHAEL MANCINI | 0 € | 3a 3a 4a 0a 3a | - | |||||
2 | MUSCLE GENE | 1600 | H4 | RON CUSHING | HEIDI GIBBS | 0 € | 2a 3a 2a 0a 2a | - | |||||
3 | DOC GOLDENFLEECE | 1600 | H4 | MICHAEL STEVENSON | JOSEPH FLYNN | 0 € | 1a 2a 1a 1a 1a (21) 0a | - | |||||
4 | GOODASHIM | 1600 | H4 | BRUCE RANGER | CECERE D. | 0 € | 1a 5a 1a 3a 0a | - | |||||
5 | A BLUE BLOOD | 1600 | F4 | NICHOLAS GRAFFAM | MICHAEL GRAFFAM | 0 € | 0a 4a 3a 0a 0a | - | |||||
6 | SUMBIGBANK HANOVER | 1600 | H4 | MATTHEW ATHEARN | MARK EATON | 0 € | 0a 0a 1a 4a 4a 4a 3a (21) 1a 2a | - | |||||
7 | HEARTOFGOLD DEVIE | 1600 | F4 | DREW MONTI | CHARLENE CUSHING | 0 € | 0a | - | |||||
8 | LINDY ON STAGE | 1600 | H4 | WALLACE WATSON | LISA WATSON | 0 € | 0a 2a 1a | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 7943€ - 1600 mètres - 6 Partants
Jockey :
Jockey : NICHOLAS GRAFFAM
0a 0a 3a
Jockey : JOSEPH DI STEFANO
0a 0a (21) 2a
Jockey : W. DREW CAMPBELL
0a 4a 0a 0a (21) 4a
Jockey : JAMES HARDY
4a 0a 4a
Jockey : IVAN DAVIES
0a
Jockey : KEVIN SWITZER JR
3a 0a 0a 0a
1 | SWAN'S BIG DANCE | 1600 | H3 | NICHOLAS GRAFFAM | MICHAEL GRAFFAM | 0 € | 0a 0a 3a | - | |||||
2 | ROYAL ORCHARD | 1600 | F4 | JOSEPH DI STEFANO | JOHN DI STEFANO | 0 € | 0a 0a (21) 2a | - | |||||
3 | BARMAID EXPRESS | 1600 | F4 | W. DREW CAMPBELL | ROBERT KENNEY | 0 € | 0a 4a 0a 0a (21) 4a | - | |||||
4 | RFL'S SUPER SONIC | 1600 | H3 | JAMES HARDY | JOLENE ANDREWS | 0 € | 4a 0a 4a | - | |||||
5 | CREEATION | 1600 | F3 | IVAN DAVIES | IVAN DAVIES | 0 € | 0a | - | |||||
6 | TWOSCOOPSFORJACK | 1600 | H4 | KEVIN SWITZER JR | ERIC DICKSON | 0 € | 3a 0a 0a 0a | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 7943€ - 1600 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : KEVIN SWITZER JR
0a 3a
Jockey : NICHOLAS GRAFFAM
(21) 0a 0a 0a
Jockey : JAMES HARDY
2a (21) 0a 1a 0a 0a 0a 2a
Jockey : DREW MONTI
1a 1a
Jockey : SCOTT RENZ
3a (21) 0a
Jockey : BRUCE RANGER
(21) 2a
Jockey : JAY RANDALL
(21) 1a 3a 0a
Jockey : MARK ATHEARN
3a 0a 4a (21) 0a 0a 0a 4a 2a 0a
1 | ROLLIN WITH BK | 1600 | H5 | KEVIN SWITZER JR | LYNN SILVA | 0 € | 0a 3a | - | |||||
2 | FRANCO TRISTAN N | 1600 | H10 | NICHOLAS GRAFFAM | AMANDA KELLEY | 0 € | (21) 0a 0a 0a | - | |||||
3 | POPS POOL ROOM | 1600 | H8 | JAMES HARDY | JOLENE ANDREWS | 0 € | 2a (21) 0a 1a 0a 0a 0a 2a | - | |||||
4 | MATEO | 1600 | H8 | DREW MONTI | JIMMY NICKERSON | 0 € | 1a 1a | - | |||||
5 | CHEROKEE HIFLYZANE | 1600 | H10 | SCOTT RENZ | SCOTT RENZ | 0 € | 3a (21) 0a | - | |||||
6 | PLUS ONE | 1600 | H7 | BRUCE RANGER | ROBERT MARSTON | 0 € | (21) 2a | - | |||||
7 | MR WIGGLE PANTS | 1600 | H9 | JAY RANDALL | RANDY BICKMORE | 0 € | (21) 1a 3a 0a | - | |||||
8 | LATIN KING | 1600 | H5 | MARK ATHEARN | GRETCHEN ATHEARN | 0 € | 3a 0a 4a (21) 0a 0a 0a 4a 2a 0a | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 11682€ - 1600 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : JAY RANDALL
1a 0a (21) 1a 0a (20) 0a
Jockey : NICHOLAS GRAFFAM
2a 2a 3a 2a 2a 2a 4a
Jockey : DREW MONTI
1a (21) 0a 0a 0a 1a
Jockey : BRUCE RANGER
0a (21) 0a 2a 2a (18) 4a 8a 3a (17) 4a
Jockey : LARRY STALBAUM
0a 1a 1a 2a 2a
Jockey : IVAN DAVIES
4a 0a 0a (21) 1a 0a
Jockey : KEVIN SWITZER JR
1a 2a 5a (21) 5a 4a 4a 1a 0a 2a 0a
Jockey : MARK ATHEARN
2a 0a 0a (20) 1a 0a
1 | NORTHERN SKYWAY | 1600 | H7 | JAY RANDALL | JAMES DUNN | 0 € | 1a 0a (21) 1a 0a (20) 0a | - | |||||
2 | STORM BRINGER | 1600 | H5 | NICHOLAS GRAFFAM | AARON HALL | 0 € | 2a 2a 3a 2a 2a 2a 4a | - | |||||
3 | PAPPY GO GO | 1600 | H8 | DREW MONTI | JEFF LIEBERMAN | 0 € | 1a (21) 0a 0a 0a 1a | - | |||||
4 | ONLY PASSING THRU | 1600 | M8 | BRUCE RANGER | DENNIS WHITTEMORE | 1'10"6 | 106 244 € | 0a (21) 0a 2a 2a (18) 4a 8a 3a (17) 4a | - | ||||
5 | BUCKETLIST HANOVER | 1600 | H9 | LARRY STALBAUM | LARRY STALBAUM | 0 € | 0a 1a 1a 2a 2a | - | |||||
6 | BLUE KNIGHT | 1600 | H5 | IVAN DAVIES | G MASON JR | 0 € | 4a 0a 0a (21) 1a 0a | - | |||||
7 | SORTIE HANOVER | 1600 | H8 | KEVIN SWITZER JR | ELISHA LAFRENIERE | 0 € | 1a 2a 5a (21) 5a 4a 4a 1a 0a 2a 0a | - | |||||
8 | BLUEBIRD ROCKY | 1600 | H5 | MARK ATHEARN | GRETCHEN ATHEARN | 0 € | 2a 0a 0a (20) 1a 0a | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 6542€ - 1600 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : ROBERT TISBERT
0a 5a (21) 3a
Jockey : JAY RANDALL
0a 3a
Jockey : NICHOLAS GRAFFAM
3a (21) 1a
Jockey : DREW MONTI
2a (21) 0a
Jockey : KEVIN SWITZER JR
(18) Da
Jockey : BRUCE RANGER
(21) 1a 4a 2a 3a
Jockey : MICHAEL STEVENSON
0a 0a
Jockey : JOSEPH DI STEFANO
4a 3a (21) 0a 0a
1 | COURT'S N SESSION | 1600 | H10 | ROBERT TISBERT | ROBERT TISBERT | 0 € | 0a 5a (21) 3a | - | |||||
2 | CAPTAIN BLUES | 1600 | H6 | JAY RANDALL | JIMMY NICKERSON | 0 € | 0a 3a | - | |||||
3 |
HAPPY HOOLIGAN
|
1600 | H8 | NICHOLAS GRAFFAM | MICHAEL GRAFFAM | 0 € | 3a (21) 1a | - | |||||
4 | WANNA HALL | 1600 | H7 | DREW MONTI | TERRENCE MC GEE | 0 € | 2a (21) 0a | - | |||||
5 | NORTHERN CREDIT | 1600 | H7 | KEVIN SWITZER JR | ROBERT MARSTON | 29 820 € | (18) Da | - | |||||
6 | MAGIC BOB | 1600 | H5 | BRUCE RANGER | DENNIS WHITTEMORE | 0 € | (21) 1a 4a 2a 3a | - | |||||
7 |
FATHER DUNN
|
1600 | H5 | MICHAEL STEVENSON | K WILLIAM KRIKORIAN | 0 € | 0a 0a | - | |||||
8 | SOUTHWIND SURGE | 1600 | H6 | JOSEPH DI STEFANO | JOHN DI STEFANO | 0 € | 4a 3a (21) 0a 0a | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 7009€ - 1600 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : DREW MONTI
2a 0a (21) 0a 2a
Jockey : W. DREW CAMPBELL
(21) 1a 4a 0a 1a 1a 3a
Jockey : RON CUSHING
4a 0a (21) 1a 4a 4a 3a 3a
Jockey : MICHAEL STEVENSON
0a 0a (21) 2a 3a 4a 1a 3a 0a 3a 3a 0a 0a
Jockey : JAY RANDALL
3a 0a 0a 0a 2a
Jockey : NICHOLAS GRAFFAM
(21) 0a 0a 3a 0a 4a 1a
Jockey : JOSEPH DI STEFANO
0a 4a (21) 1a 3a 1a 2a
Jockey : MATTHEW ATHEARN
0a (21) 0a
1 | BRIAR'S DESIRE | 1600 | H6 | DREW MONTI | IRWIN ROSENTHAL | 0 € | 2a 0a (21) 0a 2a | - | |||||
2 | PASSPORT TO ART | 1600 | H8 | W. DREW CAMPBELL | MICHAEL MANCINI | 0 € | (21) 1a 4a 0a 1a 1a 3a | - | |||||
3 | LONE SURVIVOR | 1600 | H10 | RON CUSHING | J CARL SMITH | 0 € | 4a 0a (21) 1a 4a 4a 3a 3a | - | |||||
4 | SPECTRUM | 1600 | H6 | MICHAEL STEVENSON | DALE ANDERSEN | 0 € | 0a 0a (21) 2a 3a 4a 1a 3a 0a 3a 3a 0a 0a | - | |||||
5 | MCKEE CREEK | 1600 | H9 | JAY RANDALL | PAUL MC HUGH | 0 € | 3a 0a 0a 0a 2a | - | |||||
6 | GARRETT'S DRAMA | 1600 | H4 | NICHOLAS GRAFFAM | MARISSA CHADBOURNE | 0 € | (21) 0a 0a 3a 0a 4a 1a | - | |||||
7 | SOME ATTITUDE | 1600 | H8 | JOSEPH DI STEFANO | JOHN DI STEFANO | 0 € | 0a 4a (21) 1a 3a 1a 2a | - | |||||
8 | FUZZYLEGSANDALL | 1600 | H13 | MATTHEW ATHEARN | GRETCHEN ATHEARN | 0 € | 0a (21) 0a | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 16355€ - 1600 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : BRUCE RANGER
1a 1a 3a 2a (21) 2a 1a
Jockey : NICHOLAS GRAFFAM
0a 4a 0a 3a 3a 1a (21) 0a 0a 4a 3a 1a (16) 4a
Jockey : IVAN DAVIES
3a 0a (21) 4a 0a 0a (15) 1a
Jockey : MATTHEW ATHEARN
(21) 1a
Jockey : KEVIN SWITZER JR
1a 0a 1a 1a 0a
Jockey : JAY RANDALL
4a
Jockey : RON CUSHING
0a 1a (21) 4a 1a (20) 0a 3a
Jockey : DREW MONTI
3a 0a 2a 0a 0a (21) 0a
1 | MARQUIS LAFAYETTE | 1600 | H5 | BRUCE RANGER | CECERE D. | 0 € | 1a 1a 3a 2a (21) 2a 1a | - | |||||
2 | MASSIVE LIGHTNING | 1600 | H10 | NICHOLAS GRAFFAM | MICHAEL GRAFFAM | 1'13"8 | 0 € | 0a 4a 0a 3a 3a 1a (21) 0a 0a 4a 3a 1a (16) 4a | - | ||||
3 | MIDNITE CRAZE | 1600 | H12 | IVAN DAVIES | G MASON JR | 0 € | 3a 0a (21) 4a 0a 0a (15) 1a | - | |||||
4 | WINDING HILL | 1600 | H11 | MATTHEW ATHEARN | DENNIS WHITTEMORE | 0 € | (21) 1a | - | |||||
5 | SPELL CUTEYPIE | 1600 | F4 | KEVIN SWITZER JR | ELISHA LAFRENIERE | 0 € | 1a 0a 1a 1a 0a | - | |||||
6 | RICHSNORTHERNDREAM | 1600 | H6 | JAY RANDALL | JAMES DUNN | 0 € | 4a | - | |||||
7 | SWAN FINE LADY | 1600 | F4 | RON CUSHING | HEIDI GIBBS | 0 € | 0a 1a (21) 4a 1a (20) 0a 3a | - | |||||
8 | GABBY'S WILD CHILD | 1600 | H5 | DREW MONTI | JIMMY NICKERSON | 0 € | 3a 0a 2a 0a 0a (21) 0a | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 7009€ - 1600 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : NICHOLAS GRAFFAM
4a 0a 0a 0a 4a (21) 0a 0a (18) 7a 2a 4a
Jockey : BRUCE RANGER
3a 0a 0a 0a
Jockey : JAY RANDALL
4a 0a 4a 0a (21) 2a
Jockey : KEVIN SWITZER JR
0a (21) 5a 0a 0a 0a
Jockey : DREW MONTI
4a 2a (16) 6a 6a (15) 8a 3a
Jockey : RON CUSHING
1a
Jockey : MICHAEL STEVENSON
0a (21) 2a 0a
Jockey : JAMES HARDY
0a 0a
Jockey : W. DREW CAMPBELL
0a 0a 0a (21) 0a 1a 2a
1 | EXPLOSIVE RIDGE | 1600 | H8 | NICHOLAS GRAFFAM | MICHAEL EATON | 1'13"7 | 0 € | 4a 0a 0a 0a 4a (21) 0a 0a (18) 7a 2a 4a | - | ||||
2 | SIDD FINCH | 1600 | H4 | BRUCE RANGER | IRWIN ROSENTHAL | 0 € | 3a 0a 0a 0a | - | |||||
3 | DAZZLING LINDY | 1600 | H5 | JAY RANDALL | JOSEPH DI STEFANO | 0 € | 4a 0a 4a 0a (21) 2a | - | |||||
4 | DON'T FIRE | 1600 | H5 | KEVIN SWITZER JR | TERRENCE MC GEE | 0 € | 0a (21) 5a 0a 0a 0a | - | |||||
5 | CHOCOLATE XPLOSION | 1600 | H11 | DREW MONTI | CATHERINE BOUTHILLIER | 1'15"2 | 0 € | 4a 2a (16) 6a 6a (15) 8a 3a | - | ||||
6 | NEVERDIE | 1600 | H13 | RON CUSHING | MICHAEL CUSHING | 0 € | 1a | - | |||||
7 | ANNIE OK | 1600 | F9 | MICHAEL STEVENSON | JOHN DUNLEAVY JR | 0 € | 0a (21) 2a 0a | - | |||||
8 | ICINGON DE CUPCAKE | 1600 | H7 | JAMES HARDY | JOLENE ANDREWS | 0 € | 0a 0a | - | |||||
9 | L DEES YOYO MA | 1600 | M8 | W. DREW CAMPBELL | RANDY BICKMORE | 0 € | 0a 0a 0a (21) 0a 1a 2a | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 6542€ - 1600 mètres - 7 Partants
Jockey :
Jockey : SCOTT RENZ
0a 0a (21) 4a 3a 2a 1a 0a
Jockey : BRUCE RANGER
4a (21) 3a 2a 2a 3a
Jockey : DREW MONTI
4a (21) 2a 0a
Jockey : KEVIN SWITZER JR
0a (21) 1a 0a 4a
Jockey : JAMES HARDY
0a 3a 0a (21) 3a
Jockey : WALLACE WATSON
3a 0a 2a (21) 0a 0a 0a 1a
Jockey : MATTHEW ATHEARN
(21) 2a 4a 4a 3a
1 | GREAT POP UP | 1600 | H5 | SCOTT RENZ | SCOTT RENZ | 0 € | 0a 0a (21) 4a 3a 2a 1a 0a | - | |||||
2 | GINGER TREE WILL | 1600 | H7 | BRUCE RANGER | K WILLIAM KRIKORIAN | 0 € | 4a (21) 3a 2a 2a 3a | - | |||||
3 | STONEBRIDGE GRAND | 1600 | H7 | DREW MONTI | WILLIAM ABDELNOUR | 0 € | 4a (21) 2a 0a | - | |||||
4 | MEETMEATTHEDANCE | 1600 | H6 | KEVIN SWITZER JR | ROBERT MARSTON | 0 € | 0a (21) 1a 0a 4a | - | |||||
5 | DENVER DOLLY | 1600 | H14 | JAMES HARDY | JOLENE ANDREWS | 0 € | 0a 3a 0a (21) 3a | - | |||||
6 | UNCLE JOE T | 1600 | H5 | WALLACE WATSON | LISA WATSON | 0 € | 3a 0a 2a (21) 0a 0a 0a 1a | - | |||||
7 | BEAMMEUPSCOTTIE | 1600 | H12 | MATTHEW ATHEARN | GRETCHEN ATHEARN | 0 € | (21) 2a 4a 4a 3a | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 9345€ - 1600 mètres - 7 Partants
Jockey :
Jockey : MICHAEL STEVENSON
3a 4a 4a 0a (21) 0a 0a 4a 2a 2a
Jockey : NICHOLAS GRAFFAM
2a (21) 0a
Jockey : KEVIN SWITZER JR
1a 2a 3a 0a (18) 0a Da 0a Da (17) 0a 0m Dm 9a
Jockey : JAMES HARDY
3a 0a (21) 4a 1a 3a 1a (17) 8a (15) 7a
Jockey : MATTHEW ATHEARN
3a 0a 0a 3a (21) 0a 0a (18) 5a 6a 2a
Jockey : BRUCE RANGER
0a 4a (21) 2a 4a 2a
Jockey : MARK ATHEARN
2a 0a 1a 0a (21) 2a 0a 3a 2a 2a
1 | NORTHERN SULTAN | 1600 | H5 | MICHAEL STEVENSON | K WILLIAM KRIKORIAN | 0 € | 3a 4a 4a 0a (21) 0a 0a 4a 2a 2a | - | |||||
2 | AND UP WE GO | 1600 | F6 | NICHOLAS GRAFFAM | RALPH D'AMELIO II | 0 € | 2a (21) 0a | - | |||||
3 | UBANJI | 1600 | H14 | KEVIN SWITZER JR | ELISHA LAFRENIERE | 1'12"9 | 255 960 € | 1a 2a 3a 0a (18) 0a Da 0a Da (17) 0a 0m Dm 9a | - | ||||
4 | JERICHO | 1600 | H10 | JAMES HARDY | ROBERT KENNEY | 1'14"2 | 0 € | 3a 0a (21) 4a 1a 3a 1a (17) 8a (15) 7a | - | ||||
5 | CARSON HILL | 1600 | H8 | MATTHEW ATHEARN | TODD O'DEA | 1'13"6 | 67 383 € | 3a 0a 0a 3a (21) 0a 0a (18) 5a 6a 2a | - | ||||
6 | CHAV HANOVER | 1600 | H7 | BRUCE RANGER | DENNIS WHITTEMORE | 0 € | 0a 4a (21) 2a 4a 2a | - | |||||
7 | SMOOTH ACELERATION | 1600 | H6 | MARK ATHEARN | GRETCHEN ATHEARN | 0 € | 2a 0a 1a 0a (21) 2a 0a 3a 2a 2a | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
Ricmad
5
5
3
1 790,20 pts
2
Zenica
5
5
3
1 681,10 pts
3
chrismen
4
4
1
1 601,30 pts
4
Docado
4
4
2
1 596,00 pts
5
dilimdam
5
5
3
1 557,80 pts
6
BOUETI29
4
3
1
1 532,00 pts
7
Oura25
4
3
1
1 430,80 pts
8
Andalouse
5
4
1
1 405,80 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'