Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX RACE 1 | 22:00 | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX RACE 2 | 22:20 | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX RACE 3 | 22:40 | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX RACE 4 | 23:00 | PARTANTS Parier |
C5 | PRIX RACE 5 | 23:20 | PARTANTS Parier |
C6 | PRIX RACE 6 | 23:40 | PARTANTS Parier |
C7 | PRIX RACE 7 | -- | PARTANTS Parier |
C8 | PRIX RACE 8 | 00:20 | PARTANTS Parier |
C9 | PRIX RACE 9 | 00:40 | PARTANTS Parier |
C10 | PRIX RACE 10 | 01:00 | PARTANTS Parier |
-- |
Le lundi 18 mars 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Caen, Chantilly, Mauquenchy, le Tiercé (205.60€) Quarté (427.44€) Quinté (718.40€) ainsi que plusieurs Trios (474.45€, 472.05€, 286.20€, 215.25€, 173.10€, 122.25€... ) |
|
Le lundi 18 mars 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Caen, Chantilly, Mauquenchy, le Tiercé Ordre (1239.20€) Quarté (427.44€) Quinté (718.40€) ainsi que plusieurs Trios (757.80€, 500.40€, 474.45€, 215.25€, 173.10€... ) |
|
Jockey :
Attelé - 6306€ - 1600 mètres - 6 Partants
Jockey :
Jockey : W. DREW CAMPBELL
0a 0a (21) 0a 0a 0a
Jockey : MICHAEL STEVENSON
1a 3a 0a 0a 0a
Jockey : ROBERT TISBERT
0a 0a (21) 3a 0a 4a
Jockey : JOSEPH DI STEFANO
3a 0a 4a 0a 0a
Jockey : JAMES HARDY
0a 0a 3a (21) 0a 0a
Jockey : BRUCE RANGER
4a (21) 0a 0a 2a 0a
1 | ROYAL ORCHARD | 1600 | F4 | W. DREW CAMPBELL | JOHN DI STEFANO | 0 € | 0a 0a (21) 0a 0a 0a | - | |||||
2 | FATHER DUNN | 1600 | H5 | MICHAEL STEVENSON | K WILLIAM KRIKORIAN | 0 € | 1a 3a 0a 0a 0a | - | |||||
3 | COURT'S N SESSION | 1600 | H10 | ROBERT TISBERT | ROBERT TISBERT | 0 € | 0a 0a (21) 3a 0a 4a | - | |||||
4 | SOUTHWIND SURGE | 1600 | H6 | JOSEPH DI STEFANO | JOHN DI STEFANO | 0 € | 3a 0a 4a 0a 0a | - | |||||
5 | PRAIRIE ROMEO | 1600 | H5 | JAMES HARDY | JOLENE ANDREWS | 0 € | 0a 0a 3a (21) 0a 0a | - | |||||
6 | WANNA HALL | 1600 | H7 | BRUCE RANGER | TERRENCE MC GEE | 0 € | 4a (21) 0a 0a 2a 0a | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 9009€ - 1600 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : KEVIN SWITZER JR
3a 0a 0a 3a 0a
Jockey : JAMES HARDY
3a 4a 2a 3a 3a
Jockey : W. DREW CAMPBELL
0a 0a 4a 0a 0a
Jockey : DREW MONTI
2a 3a 0a 0a 0a
Jockey : MATTHEW ATHEARN
2a 3a
Jockey : TODD O'DEA
0a 0a 0a 0a 0a
Jockey : JAY RANDALL
1a 4a 0a 0a 0a
Jockey : WALLACE WATSON
4a 3a 3a 0a 0a
1 | MARVELOCITY | 1600 | H4 | KEVIN SWITZER JR | ELISHA LAFRENIERE | 0 € | 3a 0a 0a 3a 0a | - | |||||
2 | USE YAH BLINKAH | 1600 | H3 | JAMES HARDY | JOLENE ANDREWS | 0 € | 3a 4a 2a 3a 3a | - | |||||
3 | CROOKED SAGE | 1600 | H3 | W. DREW CAMPBELL | MICHAEL EATON | 0 € | 0a 0a 4a 0a 0a | - | |||||
4 | PICTONIAN THUNDER | 1600 | H4 | DREW MONTI | JIMMY NICKERSON | 0 € | 2a 3a 0a 0a 0a | - | |||||
5 | THE SWEET ONE | 1600 | H3 | MATTHEW ATHEARN | GRETCHEN ATHEARN | 0 € | 2a 3a | - | |||||
6 | ATTA BOY CHRIS | 1600 | H4 | TODD O'DEA | TODD O'DEA | 0 € | 0a 0a 0a 0a 0a | - | |||||
7 | CURRENT YANKEE | 1600 | H3 | JAY RANDALL | ARTHUR BREWER II | 0 € | 1a 4a 0a 0a 0a | - | |||||
8 | TIMBO SLICE | 1600 | H3 | WALLACE WATSON | RALPH D'AMELIO II | 0 € | 4a 3a 3a 0a 0a | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 9009€ - 1600 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : KEVIN SWITZER JR
0a 3a (21) 4a 0a 3a
Jockey : JAY RANDALL
0a (21) 0a 0a
Jockey : W. DREW CAMPBELL
3a 3a 3a 4a (21) 2a
Jockey : MICHAEL STEVENSON
3a 0a 0a 4a 0a
Jockey : TODD O'DEA
0a 0a 0a (21) 0a 0a
Jockey : SHAWN T GRAY
1a 2a 2a 3a (21) 3a
Jockey : WALLACE WATSON
3a (21) 0a 2a 4a 3a
Jockey : DREW MONTI
0a 3a (19) 0a 0a 4a
1 | TAKATO | 1600 | H3 | KEVIN SWITZER JR | ELISHA LAFRENIERE | 0 € | 0a 3a (21) 4a 0a 3a | - | |||||
2 | GRITS N TRIX | 1600 | F3 | JAY RANDALL | GEORGE DUCHARME | 0 € | 0a (21) 0a 0a | - | |||||
3 | BARMAID EXPRESS | 1600 | F4 | W. DREW CAMPBELL | ROBERT KENNEY | 0 € | 3a 3a 3a 4a (21) 2a | - | |||||
4 | DOC GOLDENFLEECE | 1600 | H4 | MICHAEL STEVENSON | JOSEPH FLYNN | 0 € | 3a 0a 0a 4a 0a | - | |||||
5 | TWOSCOOPSFORJACK | 1600 | H4 | TODD O'DEA | ERIC DICKSON | 0 € | 0a 0a 0a (21) 0a 0a | - | |||||
6 | WORKOUT GIRL | 1600 | F3 | SHAWN T GRAY | ALICIA GRAY | 0 € | 1a 2a 2a 3a (21) 3a | - | |||||
7 | POWER MITT | 1600 | H3 | WALLACE WATSON | ROBERT MARSTON | 0 € | 3a (21) 0a 2a 4a 3a | - | |||||
8 | CAPTAIN BLUES | 1600 | H6 | DREW MONTI | JIMMY NICKERSON | 0 € | 0a 3a (19) 0a 0a 4a | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 11261€ - 1600 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : JAY RANDALL
0a 2a 4a 0a 1a
Jockey : MATTHEW ATHEARN
0a 0a 0a 5a 1a
Jockey : DREW MONTI
1a 0a 3a 2a 0a
Jockey : NICHOLAS GRAFFAM
0a 2a 0a (21) 0a 1a
Jockey : SHAWN T GRAY
1a 2a 0a 1a 0a
Jockey : BRUCE RANGER
3a 2a 2a 3a 3a
Jockey : MICHAEL STEVENSON
0a 0a 4a 3a 0a
Jockey : W. DREW CAMPBELL
1a 1a 2a 4a (21) 4a
1 | UGOTAEARNYRSTRIPES | 1600 | H3 | JAY RANDALL | EDWARD BLASH | 0 € | 0a 2a 4a 0a 1a | - | |||||
2 | BETTING ON BOBO | 1600 | H4 | MATTHEW ATHEARN | GRETCHEN ATHEARN | 0 € | 0a 0a 0a 5a 1a | - | |||||
3 | CODYS KNAPSACK | 1600 | H3 | DREW MONTI | JOSEPH NELSON | 0 € | 1a 0a 3a 2a 0a | - | |||||
4 | THROWING COPPER | 1600 | H4 | NICHOLAS GRAFFAM | JAMES DUNN | 0 € | 0a 2a 0a (21) 0a 1a | - | |||||
5 | ROCKINWITHARYTHM | 1600 | H3 | SHAWN T GRAY | JAYMES MCASSEY | 0 € | 1a 2a 0a 1a 0a | - | |||||
6 | JO'S SHOOTER | 1600 | H4 | BRUCE RANGER | IRWIN ROSENTHAL | 0 € | 3a 2a 2a 3a 3a | - | |||||
7 | TOBINS EDGE | 1600 | H4 | MICHAEL STEVENSON | RALPH ANDERSEN | 0 € | 0a 0a 4a 3a 0a | - | |||||
8 | JIM ROCKS | 1600 | H4 | W. DREW CAMPBELL | RANDY BICKMORE | 0 € | 1a 1a 2a 4a (21) 4a | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 13513€ - 1600 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : DREW MONTI
0a 0a 0a (21) 2a 0a
Jockey : JAY RANDALL
5a 0a 0a 0a 3a
Jockey : W. DREW CAMPBELL
0a 0p (21) 0a 0a 0p
Jockey : BRUCE RANGER
3a 2a (21) 0a 0a 0a
Jockey : NICHOLAS GRAFFAM
0a 1a 1a 1a 0a
Jockey : MATTHEW ATHEARN
4a 4a 3a 0a (21) 2a
Jockey : WALLACE WATSON
1a 1a 0a (21) 0a 2a
Jockey : KEVIN SWITZER JR
2a 2a 2a 4a 2a
1 | PANZANO | 1600 | H4 | DREW MONTI | JIMMY NICKERSON | 0 € | 0a 0a 0a (21) 2a 0a | - | |||||
2 | BEANTOWN MADNESS | 1600 | H4 | JAY RANDALL | JEFF LIEBERMAN | 0 € | 5a 0a 0a 0a 3a | - | |||||
3 | SIDD FINCH | 1600 | H4 | W. DREW CAMPBELL | IRWIN ROSENTHAL | 0 € | 0a 0p (21) 0a 0a 0p | - | |||||
4 | MARQUIS LAFAYETTE | 1600 | H5 | BRUCE RANGER | CECERE D. | 0 € | 3a 2a (21) 0a 0a 0a | - | |||||
5 | WALLET | 1600 | M3 | NICHOLAS GRAFFAM | GEORGE DUCHARME | 0 € | 0a 1a 1a 1a 0a | - | |||||
6 | SUMBIGBANK HANOVER | 1600 | H4 | MATTHEW ATHEARN | MARK EATON | 0 € | 4a 4a 3a 0a (21) 2a | - | |||||
7 | LINDY ON STAGE | 1600 | H4 | WALLACE WATSON | LISA WATSON | 0 € | 1a 1a 0a (21) 0a 2a | - | |||||
8 | STORM BRINGER | 1600 | H5 | KEVIN SWITZER JR | AARON HALL | 0 € | 2a 2a 2a 4a 2a | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 13513€ - 1600 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : MATTHEW ATHEARN
0a 0a 0a 2a 4a
Jockey : JAMES HARDY
2a 1a 1a 1a (21) 1a
Jockey : DREW MONTI
4a 0a 0a 4a 1a
Jockey : BRUCE RANGER
0a 4a 4a 0a 4a
Jockey : SHAWN T GRAY
2a 1a 0a 1a 0a
Jockey : W. DREW CAMPBELL
2a 3a 0a 3a (21) 0a
Jockey : KEVIN SWITZER JR
2a 2a 1a 1a 2a
Jockey : AARON HALL
0a 2a 4a 2a 2a
1 | SELECT FRIDAY | 1600 | H4 | MATTHEW ATHEARN | GRETCHEN ATHEARN | 0 € | 0a 0a 0a 2a 4a | - | |||||
2 | ANVIL HANDS | 1600 | H3 | JAMES HARDY | JOLENE ANDREWS | 0 € | 2a 1a 1a 1a (21) 1a | - | |||||
3 | TIM MCMIKI | 1600 | H4 | DREW MONTI | RANDY BICKMORE | 0 € | 4a 0a 0a 4a 1a | - | |||||
4 |
KID DYNOMITE
|
1600 | H5 | BRUCE RANGER | DUSTIN INGRAHAM | 0 € | 0a 4a 4a 0a 4a | - | |||||
5 | MOMENTSTHATMATTER | 1600 | H4 | SHAWN T GRAY | MATTHEW MEDEIROS | 0 € | 2a 1a 0a 1a 0a | - | |||||
6 | PADDY ALL DAY | 1600 | H5 | W. DREW CAMPBELL | J CARL SMITH | 0 € | 2a 3a 0a 3a (21) 0a | - | |||||
7 | MONEYORROSES | 1600 | H4 | KEVIN SWITZER JR | ZACH VICKERSON | 0 € | 2a 2a 1a 1a 2a | - | |||||
8 | LOVETHEWAYYOULIE | 1600 | H3 | AARON HALL | AARON HALL | 0 € | 0a 2a 4a 2a 2a | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 11261€ - 1600 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : TODD O'DEA
0a 0a (21) 0a 0a 0a
Jockey : KEVIN SWITZER JR
4a 4a 0a 0a 4a
Jockey : RON CUSHING
4a 0a (21) 0a 0a 4a
Jockey : W. DREW CAMPBELL
0a 2a 0a 0a 3a
Jockey : JAY RANDALL
0a 2a 1a 1a 1a
Jockey : BRUCE RANGER
0a 0a 2a 0a 0a
Jockey : WALLACE WATSON
0a 1a 1a 0a (21) 2a
Jockey : NICHOLAS GRAFFAM
3a 0a 0a (21) 2a 4a
1 | THE FOURTH ESTATE | 1600 | H4 | TODD O'DEA | TODD O'DEA | 0 € | 0a 0a (21) 0a 0a 0a | - | |||||
2 | ETHAN'S FIRE | 1600 | H4 | KEVIN SWITZER JR | TERRENCE MC GEE | 0 € | 4a 4a 0a 0a 4a | - | |||||
3 | MUSCLE GENE | 1600 | H4 | RON CUSHING | HEIDI GIBBS | 0 € | 4a 0a (21) 0a 0a 4a | - | |||||
4 | ROYALLY RAISED | 1600 | H4 | W. DREW CAMPBELL | JOSEPH DI STEFANO | 0 € | 0a 2a 0a 0a 3a | - | |||||
5 | JUST LIV BROADWAY | 1600 | F3 | JAY RANDALL | MICHAEL EATON | 0 € | 0a 2a 1a 1a 1a | - | |||||
6 | DEWEY DOG | 1600 | H5 | BRUCE RANGER | ERIC DICKSON | 0 € | 0a 0a 2a 0a 0a | - | |||||
7 | BILLY B | 1600 | H4 | WALLACE WATSON | LISA WATSON | 0 € | 0a 1a 1a 0a (21) 2a | - | |||||
8 | A BLUE BLOOD | 1600 | F4 | NICHOLAS GRAFFAM | MICHAEL GRAFFAM | 0 € | 3a 0a 0a (21) 2a 4a | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 13513€ - 1600 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : KEVIN SWITZER JR
0a (21) 0a 0a 0a 1a
Jockey : MICHAEL STEVENSON
0a 0a 0a (21) 0a 3a
Jockey : JAY RANDALL
0a 0a 4a 1a 1a
Jockey : DREW MONTI
5a 4a 2a 3a 2a
Jockey : SHAWN THAYER
0a 0a 0a (21) 0a 1a
Jockey : NICHOLAS GRAFFAM
5a 4a (21) 1a 0a 4a
Jockey : BRUCE RANGER
5a 0a 0a 2a 4a
Jockey : SHAWN T GRAY
3a 3a 0a 0a 3a
1 | THE KNIGHTS SHADOW | 1600 | H4 | KEVIN SWITZER JR | L ALEX MACDONALD | 0 € | 0a (21) 0a 0a 0a 1a | - | |||||
2 | PEMBROKE PIRATE | 1600 | H5 | MICHAEL STEVENSON | RALPH ANDERSEN | 0 € | 0a 0a 0a (21) 0a 3a | - | |||||
3 | HONKY TONK FLAME | 1600 | H3 | JAY RANDALL | NANCY LONGOBARDI | 0 € | 0a 0a 4a 1a 1a | - | |||||
4 | COME ON RAAGS | 1600 | H5 | DREW MONTI | ZACH VICKERSON | 0 € | 5a 4a 2a 3a 2a | - | |||||
5 | LYONS LEGACY | 1600 | H4 | SHAWN THAYER | SHAWN THAYER | 0 € | 0a 0a 0a (21) 0a 1a | - | |||||
6 | HOLLYWOOD SKEETER | 1600 | H4 | NICHOLAS GRAFFAM | MICHAEL GRAFFAM | 0 € | 5a 4a (21) 1a 0a 4a | - | |||||
7 |
CAPTAIN GOOGLE
|
1600 | H4 | BRUCE RANGER | IRWIN ROSENTHAL | 0 € | 5a 0a 0a 2a 4a | - | |||||
8 | ALWAYSSHOWFAITH | 1600 | H4 | SHAWN T GRAY | CHARLENE CUSHING | 0 € | 3a 3a 0a 0a 3a | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 9009€ - 1600 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : DREW MONTI
4a 0a 0a 5a (21) 0a
Jockey : WALLACE WATSON
0a 0a 0a 1a (21) 0a
Jockey : JAY RANDALL
4a 4a 4a 1a 3a
Jockey : TODD O'DEA
0a 2a 1a 3a 4a
Jockey : NICHOLAS GRAFFAM
0a 3a 3a 0a 0a
Jockey : KEVIN SWITZER JR
0a 3a 5a 3a 0a
Jockey : BRUCE RANGER
1a 2a 5a 4a 1a
Jockey : W. DREW CAMPBELL
3a 0a 0a 3a 0a
1 | PLATOON SEELSTER | 1600 | H10 | DREW MONTI | MICHAEL MANCINI | 1'13"1 | 0 € | 4a 0a 0a 5a (21) 0a | - | ||||
2 | DIXIE SLIPPERS | 1600 | F6 | WALLACE WATSON | LISA WATSON | 0 € | 0a 0a 0a 1a (21) 0a | - | |||||
3 | OMAHA OMAHA | 1600 | H7 | JAY RANDALL | MICHAEL EATON | 0 € | 4a 4a 4a 1a 3a | - | |||||
4 | CARSON HILL | 1600 | H8 | TODD O'DEA | TODD O'DEA | 1'13"6 | 67 383 € | 0a 2a 1a 3a 4a | - | ||||
5 | BEND IN THE RIVER | 1600 | H9 | NICHOLAS GRAFFAM | JAMES DUNN | 0 € | 0a 3a 3a 0a 0a | - | |||||
6 | SORTIE HANOVER | 1600 | H8 | KEVIN SWITZER JR | ELISHA LAFRENIERE | 0 € | 0a 3a 5a 3a 0a | - | |||||
7 | CHAV HANOVER | 1600 | H7 | BRUCE RANGER | DENNIS WHITTEMORE | 0 € | 1a 2a 5a 4a 1a | - | |||||
8 | DAZZLING LINDY | 1600 | H5 | W. DREW CAMPBELL | JOSEPH DI STEFANO | 0 € | 3a 0a 0a 3a 0a | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 15765€ - 1600 mètres - 7 Partants
Jockey :
Jockey : AARON HALL
5a 2a 0a (21) 0a 0a
Jockey : JAY RANDALL
0a 0a 0a 0a 0a
Jockey : BRUCE RANGER
0a 1a 0a 1a 1a
Jockey : MATTHEW ATHEARN
2a 2a 0a 0a 2a
Jockey : NICHOLAS GRAFFAM
4a 3a 3a 2a (21) 2a
Jockey : DREW MONTI
0a 0a 0a 0a 2a
Jockey : KEVIN SWITZER JR
1a 1a 1a 0a 2a
1 | THINKING OF SLIM | 1600 | H4 | AARON HALL | AARON HALL | 0 € | 5a 2a 0a (21) 0a 0a | - | |||||
2 | GREAT POP UP | 1600 | H5 | JAY RANDALL | SCOTT RENZ | 0 € | 0a 0a 0a 0a 0a | - | |||||
3 | UNWRITTEN RULE | 1600 | M4 | BRUCE RANGER | TERRY DI CICCO | 0 € | 0a 1a 0a 1a 1a | - | |||||
4 | KICK THE DIRT UP | 1600 | H5 | MATTHEW ATHEARN | MICHAEL GIROUARD | 0 € | 2a 2a 0a 0a 2a | - | |||||
5 | MIKI U SO FINE | 1600 | H4 | NICHOLAS GRAFFAM | NANCY LONGOBARDI | 0 € | 4a 3a 3a 2a (21) 2a | - | |||||
6 | LANCASTER BOMBER | 1600 | H4 | DREW MONTI | JIMMY NICKERSON | 0 € | 0a 0a 0a 0a 2a | - | |||||
7 | DATGUYNA GREENSUIT | 1600 | H4 | KEVIN SWITZER JR | BRYANT SEARS | 0 € | 1a 1a 1a 0a 2a | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
Brayti
13
5
3
3 068,10 pts
2
2Gerald
5
3
3
2 780,30 pts
3
JCG1958
11
7
5
2 751,80 pts
4
Laglaude
11
7
5
2 646,40 pts
5
Thierrry
11
7
6
2 632,00 pts
6
Gilles
10
7
6
2 564,20 pts
7
Pingouin33
10
7
5
2 545,70 pts
8
Kumust2
8
3
1
2 413,90 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'