Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX DE LA BOISSIERE | 16:40 | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX DE LA CANARDIERE | 17:10 | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX SIGY | 17:40 | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX DU CHAPITRE | 18:10 | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX DU POTEAU NIBERT | 18:40 | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX DU PARC DE VALLIERE | 19:10 | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX DU POTEAU NEUF | 19:40 | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX DU PAVE D'AVESNE | 20:10 | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le vendredi 03 mai 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Fontainebleau, Graignes, Lyon Parilly, Marseille Borely, Vincennes, le Tiercé Ordre Quarté Ordre (134.68€) ainsi que plusieurs Trios (187.80€, 107.10€... ) |
|
Le vendredi 03 mai 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Fontainebleau, Graignes, Lyon Parilly, Marseille Borely, Vincennes, le Tiercé Quarté Quinté ainsi que plusieurs Trios (3918.45€, 1524.00€, 187.80€, 136.65€, 107.10€... ) |
|
Jockey :
Plat - 25000€ - 1900 mètres - 17 Partants
Jockey :
Jockey : BERTRAS FX.
3p 4p 3p
Jockey : THOMAS R.
0p
Jockey : GUYON M.
4p
Jockey : MENDIZABAL I.
0p (13) 8p 5p
Jockey : MOSSE G.
7p (13) 7p
Jockey : BADEL ALXI.
9p 0p
Jockey :
(13) 4p
Jockey : LERNER M.
7p
Jockey : DEMURO C.
2p
Jockey : JARNET T.
Jockey : VERON F.
Jockey : BACHELOT T.
2p
Jockey : BOUDOT PC.
(13) 0p
Jockey : KASZTELAN N.
(13) 9p 9p 9p
Jockey : HAMELIN A.
6p
Jockey : SOUMILLON C.
Jockey : LEMAITRE A.
1 | HANDASY | 58 | 9 | M3 | BERTRAS FX. | ROHAUT (S) F. | 9 750 € | 3p 4p 3p | 3.2/1 | ||||
2 | SHAYANDI | 58 | 7 | H3 | THOMAS R. | ADDA (S) P. | 0 € | 0p | 92.6/1 | ||||
3 | MEADOW CREEK | 58 | 4 | M3 | GUYON M. | FABRE (S) A. | 2 500 € | 4p | 5.0/1 | ||||
4 |
GLOBAL POWER
|
58 | 11 | H3 | MENDIZABAL I. | HIRSCHBERGER J. | 0 € | 0p (13) 8p 5p | - | ||||
5 | BAROUDAR | 58 | 15 | H3 | MOSSE G. | BEGUIGNE JM. | 0 € | 7p (13) 7p | 19.1/1 | ||||
6 | AVE CESARE | 58 | 13 | H4 | BADEL ALXI. | DELCHER SANCHEZ M. | 0 € | 9p 0p | 79.1/1 | ||||
7 | NOT GOLIATH | 58 | 6 | H3 | CLEMENT (S) N. | 2 400 € | (13) 4p | 10.9/1 | |||||
8 | YUME | 58 | 12 | M3 | LERNER M. | LERNER (S) C&Y. | 0 € | 7p | 59.0/1 | ||||
9 | SAKIRA | 56 | 10 | F3 | DEMURO C. | LIBAUD (S) E. | 3 200 € | 2p | 8.7/1 | ||||
10 | DURANO | 56 | 2 | H3 | JARNET T. | BARY (S) P. | 0 € | 22.2/1 | |||||
11 | WHISPERING HERO | 56 | 16 | M3 | VERON F. | BLUME H. | 0 € | 46.7/1 | |||||
12 | RACENESS | 56 | 1 | F3 | BACHELOT T. | WATTEL S. | 1 600 € | 2p | 14.5/1 | ||||
13 | KAISERWURDE | 56 | 5 | F3 | BOUDOT PC. | FABRE (S) A. | 0 € | (13) 0p | 31.0/1 | ||||
14 | BYZANCE | 54 | 8 | F3 | KASZTELAN N. | MATHIS R. | 0 € | (13) 9p 9p 9p | 141.2/1 | ||||
15 | BALL DANCING | 56 | 17 | F3 | HAMELIN A. | BRANDT MME P. | 0 € | 6p | 20.2/1 | ||||
16 | DARDIZA | 55 | 3 | F3 | SOUMILLON C. | DE ROYER DUPRE A. | 0 € | 7.8/1 | |||||
17 | OASIS VALLEY | 55 | 14 | F3 | LEMAITRE A. | HEAD (S) F. | 0 € | 30.6/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 29000€ - 1000 mètres - 7 Partants
Jockey :
Jockey : PICCONE T.
4p 1p
Jockey : THOMAS R.
7p
Jockey : PRAT F.
5p 6p
Jockey : VERON F.
2p
Jockey : LEMAIRE CP.
1p
Jockey : HAMELIN A.
Jockey : BACHELOT T.
2p
1 | RIVOLOCHOP | 57 | 2 | H2 | PICCONE T. | BOUTIN (S) C. | 9 300 € | 4p 1p | 8.3/1 | ||||
2 | ROYAL DOLOIS | 56 | 1 | M2 | THOMAS R. | BONIN (S) A. | 0 € | 7p | 14.1/1 | ||||
3 | MOCKY GLAZ | 56 | 3 | H2 | PRAT F. | WINDRIF D. | 1 150 € | 5p 6p | 15.0/1 | ||||
4 | GOKEN | 56 | 4 | M2 | VERON F. | PANTALL HA. | 5 000 € | 2p | 2.6/1 | ||||
5 | HESAT | 55 | 7 | F2 | LEMAIRE CP. | BOUTIN (S) M. | 12 500 € | 1p | 3.2/1 | ||||
6 | MTSAMBORO | 55 | 5 | H2 | HAMELIN A. | PALUSSIERE M. | 0 € | 9.1/1 | |||||
7 | AMANDICHOPE | 54 | 6 | F2 | BACHELOT T. | WATTEL S. | 4 600 € | 2p | 7.2/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 55000€ - 1200 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : PASQUIER S.
1p (13) 1p 2p 1p 5p
Jockey : HAMELIN A.
3p 3p (13) 4p 3p 8p 2p 3p 7p 2p 1p 5p 1p
Jockey : GUYON M.
1p (13) 0p 1p 4p
Jockey : SOUMILLON C.
3p (13) 9p 2p 1p 1p 7p 6p 7p 3p 1p
Jockey : LERNER M.
(13) 0p 3p 1p 1p
Jockey : VERON F.
2p 1p (13) 2p 5p 3p 1p 1p 4p
Jockey : BENOIST G.
2p 1p 3p (13) 2p 2p
Jockey : BERTRAS FX.
3p 2p 1p
Jockey : JARNET T.
6p (13) 3p 1p 3p 1p 2p 0p
Jockey :
5p (13) 1p
1 | SIGNS OF BLESSING IRE | 57 | 3 | H3 | PASQUIER S. | ROHAUT (S) F. | 62 350 € | 1p (13) 1p 2p 1p 5p | 3.2/1 | ||||
2 | ANOTHER PARTY | 57 | 4 | M3 | HAMELIN A. | PALUSSIERE M. | 111 050 € | 3p 3p (13) 4p 3p 8p 2p 3p 7p 2p 1p 5p 1p | 14.1/1 | ||||
3 | SON CESIO | 56 | 9 | M3 | GUYON M. | PANTALL HA. | 28 900 € | 1p (13) 0p 1p 4p | 9.3/1 | ||||
4 | OEIL DE TIGRE | 56 | 1 | M3 | SOUMILLON C. | PANTALL HA. | 68 300 € | 3p (13) 9p 2p 1p 1p 7p 6p 7p 3p 1p | 10.0/1 | ||||
5 | VEDEUX IRE | 56 | 8 | M3 | LERNER M. | LERNER (S) C&Y. | 65 650 € | (13) 0p 3p 1p 1p | 6.8/1 | ||||
6 | RANGALI | 56 | 6 | H3 | VERON F. | PANTALL HA. | 67 150 € | 2p 1p (13) 2p 5p 3p 1p 1p 4p | 11.8/1 | ||||
7 | SUEDOIS | 56 | 10 | H3 | BENOIST G. | BAILLET C. | 33 400 € | 2p 1p 3p (13) 2p 2p | 6.2/1 | ||||
8 | FARMAH | 54 | 2 | F3 | BERTRAS FX. | ROHAUT (S) F. | 26 050 € | 3p 2p 1p | 14.1/1 | ||||
9 | PASSING BURG | 54 | 7 | F3 | JARNET T. | URBANO GRAJALES LA. | 48 350 € | 6p (13) 3p 1p 3p 1p 2p 0p | 13.9/1 | ||||
10 | PAOLA LISA | 54 | 5 | F3 | CLEMENT (S) N. | 14 750 € | 5p (13) 1p | 14.2/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 19000€ - 1400 mètres - 17 Partants
Jockey :
Jockey : MENDIZABAL I.
7p 3p 0p 4p 7p (13) 4p 1p 0p 4p 5p 3p 0p
Jockey : DEMURO C.
6p 9p 8p 0p 5p (13) 0p 7p 7p 0p 1p (12) 3p 3p
Jockey : BACHELOT T.
2p 2p (13) 0p 6p 3p 6p 4p 0p
Jockey : PASQUIER S.
0p 0p 0p 1p 4p 9p (13) 0p 8p 4p 5p 5p 0p
Jockey : RISPOLI U.
2p 3p (13) 5p 4p 2p 5p 6p 6p 2p 9p (12) 7p 7p
Jockey : LEFEBVRE F.
0p 9p 9p 7p (13) 8p 1p 1p 2p 9p 4p 4p
Jockey : EON MLLE M.
4p 0p 3p 4p (13) 8h 8p 8p 1p 0p 2p 5p 6p
Jockey : SARAIVA W.
0p 0p (13) 0p 0p 5p 0p 0p 0p 1p 1p 0p (12) 2p
Jockey : MAILLOT S.
0p 3p 5p 1p 7p (13) 0p 9p 6p 3p (12) 6p
Jockey : SOUMILLON C.
1p 5p 0p 4p 3p (13) 0p 5p 0p 9p 2p 5p 4p
Jockey : DOMINOIS MLLE P.
4p 3p 5p 0p (13) 0p 8p 0p 0p 1p 7p 4p 6p
Jockey : HOFER MLLE S.
3p 6p 0p 6p 3p (13) 3p 1p 9p 0p 7p 2p 2p
Jockey : LEMAIRE CP.
9p 4p 2p 0p 5p (13) 7p 0p 9p 9p 6p 1p 2p
Jockey : BADEL ALXI.
0p 0p 0p 3p (13) 6p 9p 3p 0p 8p 3p 7p 2p
Jockey : JARNET T.
9p 0p 5p 4p (13) 0p 7p 1p 5p 5p 2p 2p 1p
Jockey : PRAT F.
7p 4p 7p 8p 0p 5p 9p (13) 8p 0p 4p 1p 5p
Jockey : GAMBART V.
9p 5p 0h 4h 2p (13) 0p 7p 0p 0p 2p 5p 1p
1 | MAXXI | 60 | 14 | F4 | MENDIZABAL I. | LEFEBVRE (S) JM. | 50 990 € | 7p 3p 0p 4p 7p (13) 4p 1p 0p 4p 5p 3p 0p | 20.0/1 | ||||
2 | JULIUS QUERCUS | 59 | 11 | H4 | DEMURO C. | CHAPPET F. | 21 700 € | 6p 9p 8p 0p 5p (13) 0p 7p 7p 0p 1p (12) 3p 3p | 14.7/1 | ||||
3 | IRAKLIN | 59 | 15 | H4 | BACHELOT T. | LUKA V. | 12 700 € | 2p 2p (13) 0p 6p 3p 6p 4p 0p | 9.0/1 | ||||
4 | CHAUDHARY | 59 | 5 | H4 | PASQUIER S. | OUTIN (S) M. ( | 28 300 € | 0p 0p 0p 1p 4p 9p (13) 0p 8p 4p 5p 5p 0p | 19.6/1 | ||||
5 | RED FINE | 59 | 16 | F4 | RISPOLI U. | TOUX JV. | 23 500 € | 2p 3p (13) 5p 4p 2p 5p 6p 6p 2p 9p (12) 7p 7p | 5.1/1 | ||||
6 | MUSIC HALL | 59 | 7 | H4 | LEFEBVRE F. | HAMMOND (S) J. | 21 600 € | 0p 9p 9p 7p (13) 8p 1p 1p 2p 9p 4p 4p | 14.8/1 | ||||
7 | BLUE EYED | 57 | 1 | F4 | EON MLLE M. | GALLORINI (S) JP. | 21 050 € | 4p 0p 3p 4p (13) 8h 8p 8p 1p 0p 2p 5p 6p | 11.8/1 | ||||
8 | PROPOSAL | 58 | 13 | H4 | SARAIVA W. | BIDGOOD (S) MME J. | 30 800 € | 0p 0p (13) 0p 0p 5p 0p 0p 0p 1p 1p 0p (12) 2p | 29.2/1 | ||||
9 | EARLY RUN RUN | 57 | 12 | H4 | MAILLOT S. | LE FORESTIER M. | 14 750 € | 0p 3p 5p 1p 7p (13) 0p 9p 6p 3p (12) 6p | 20.4/1 | ||||
10 | BLUE WHIP | 56 | 10 | F4 | SOUMILLON C. | SUTER MME B. | 24 850 € | 1p 5p 0p 4p 3p (13) 0p 5p 0p 9p 2p 5p 4p | 6.5/1 | ||||
11 | ASPERITES | 54 | 9 | F4 | DOMINOIS MLLE P. | PROD'HOMME D. | 32 950 € | 4p 3p 5p 0p (13) 0p 8p 0p 0p 1p 7p 4p 6p | 14.3/1 | ||||
12 | DIAMOND KATHI | 55 | 8 | F4 | HOFER MLLE S. | HOFER MAR. | 29 750 € | 3p 6p 0p 6p 3p (13) 3p 1p 9p 0p 7p 2p 2p | 13.6/1 | ||||
13 | BARRI GOTIC | 55 | 6 | H4 | LEMAIRE CP. | OUTIN (S) M. ( | 75 150 € | 9p 4p 2p 0p 5p (13) 7p 0p 9p 9p 6p 1p 2p | 19.6/1 | ||||
14 | PERRECALLA | 55 | 17 | F4 | BADEL ALXI. | DE WAELE D. | 94 500 € | 0p 0p 0p 3p (13) 6p 9p 3p 0p 8p 3p 7p 2p | 49.7/1 | ||||
15 | GOTA DE ORO | 52 | 4 | F4 | JARNET T. | URBANO GRAJALES LA. | 40 550 € | 9p 0p 5p 4p (13) 0p 7p 1p 5p 5p 2p 2p 1p | 18.3/1 | ||||
16 | GEE WIZZ | 52 | 2 | F4 | PRAT F. | COLLET (S) ROB. | 21 500 € | 7p 4p 7p 8p 0p 5p 9p (13) 8p 0p 4p 1p 5p | 31.7/1 | ||||
17 | MICROTHEOS | 49 | 3 | H4 | GAMBART V. | WIANNY E. | 27 150 € | 9p 5p 0h 4h 2p (13) 0p 7p 0p 0p 2p 5p 1p | 44.0/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 19000€ - 1600 mètres - 13 Partants
Jockey :
Jockey : FOULON MLLE A.
2p 2p 1p (13) 0p 8p 1p 6p 5p 7p (12) 7p 0p 1p
Jockey : PROD'HOMME MLLE P.
1p 3p (13) 2p 5p 2p 1p 8p 4p 3p (12) 3p 6p 1p
Jockey : GROSSO MLLE L.
0p 0p 1p 1p (13) 7p 0p 0p 0p 8p 7p 0p 8p
Jockey : VAN DEN TROOST MLLE A.
1p (13) 1p 4p 2p 4p 3p 8p 0p 0p 1p 0p 4p
Jockey : SCANDELLA-LACAILLE MME M.
4p 5p 6p 1p 3p 2p (13) 9p 5p 3p 8p 0p 0p
Jockey : SANTIAGO MLLE D.
4p (13) 1p 3p 1p 1p 3p 7p 2p 5p 1p 0p 6p
Jockey : LE PEMP MLLE L.
1p 8p 4p 6p 1p (13) 3p 0p 6p 0p 1p 3p 0p
Jockey : DOMINOIS MLLE P.
1p 7p 3p 0p 1p 1p (13) 3p 4p 4p 5p 3p 4p
Jockey : EON MLLE M.
6p 0p 6p 7p (13) 0p 0p 0p 5p 0p 0p 3p 2p
Jockey : PFEIL MLLE Z.
3p 1p 2p 0p 3p (13) Tp 3p 9p 0p 0p 0p 5p
Jockey : BERNADET MLLE MA.
2p 2p (13) 6p 1p 1p 0p 8p 3p 2p (12) 1p 1p 5p
Jockey : MARTAUD MLLE L.
3p 0p 3p 0p 6p 4p 7p 0p (13) 0p 6p 3p 0p
Jockey : DESMIGNEUX MLLE E.
0p 3p 2p 8p 0p 6p (13) 8p 9p 9p 0p 4p 6p
1 | NOVA VALOREM | 59 | 9 | M6 | FOULON MLLE A. | COLLET (S) ROD. | 150 861 € | 2p 2p 1p (13) 0p 8p 1p 6p 5p 7p (12) 7p 0p 1p | 3.0/1 | ||||
2 | TAGAR BERE | 61 | 13 | M7 | PROD'HOMME MLLE P. | PIMBONNET M. | 283 290 € | 1p 3p (13) 2p 5p 2p 1p 8p 4p 3p (12) 3p 6p 1p | 6.8/1 | ||||
3 | MENYLLOS GR | 57 | 5 | H5 | GROSSO MLLE L. | DE WAELE D. | 35 650 € | 0p 0p 1p 1p (13) 7p 0p 0p 0p 8p 7p 0p 8p | 43.2/1 | ||||
4 | I AM THAT | 60 | 3 | H7 | VAN DEN TROOST MLLE A. | SCHOOF R. | 62 988 € | 1p (13) 1p 4p 2p 4p 3p 8p 0p 0p 1p 0p 4p | 36.9/1 | ||||
5 | STRANGER IN PARIS | 59 | 10 | H7 | SCANDELLA-LACAILLE MME M. | CAULLERY N. | 126 900 € | 4p 5p 6p 1p 3p 2p (13) 9p 5p 3p 8p 0p 0p | 17.5/1 | ||||
6 | MOGADISHIO | 59 | 11 | M7 | SANTIAGO MLLE D. | SMRCZEK S. | 149 840 € | 4p (13) 1p 3p 1p 1p 3p 7p 2p 5p 1p 0p 6p | 6.8/1 | ||||
7 | CHOPSOAVE | 54 | 6 | M6 | LE PEMP MLLE L. | GUILLEMIN (S) D. | 148 810 € | 1p 8p 4p 6p 1p (13) 3p 0p 6p 0p 1p 3p 0p | 11.7/1 | ||||
8 | MORROCOY | 55 | 2 | H6 | DOMINOIS MLLE P. | CAULLERY N. | 91 517 € | 1p 7p 3p 0p 1p 1p (13) 3p 4p 4p 5p 3p 4p | 8.3/1 | ||||
9 | TOSTAKY BLUE | 55 | 7 | H5 | EON MLLE M. | LEFEBVRE (S) JM. | 81 100 € | 6p 0p 6p 7p (13) 0p 0p 0p 5p 0p 0p 3p 2p | 18.6/1 | ||||
10 | GOLDEN CLUB | 55 | 4 | H5 | PFEIL MLLE Z. | CAULLERY N. | 84 350 € | 3p 1p 2p 0p 3p (13) Tp 3p 9p 0p 0p 0p 5p | 27.7/1 | ||||
11 | INDIANO | 55 | 8 | H6 | BERNADET MLLE MA. | ARIZKORRETA ELOSEGUI G. | 113 100 € | 2p 2p (13) 6p 1p 1p 0p 8p 3p 2p (12) 1p 1p 5p | 8.3/1 | ||||
12 | RISQUILLO | 56 | 1 | M8 | MARTAUD MLLE L. | BOUTIN (S) M. | 140 670 € | 3p 0p 3p 0p 6p 4p 7p 0p (13) 0p 6p 3p 0p | 30.2/1 | ||||
13 | ORPEN'S ART IRE | 53 | 12 | H9 | DESMIGNEUX MLLE E. | HOUTHOOFD R. | 113 430 € | 0p 3p 2p 8p 0p 6p (13) 8p 9p 9p 0p 4p 6p | 79.4/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 28000€ - 1800 mètres - 13 Partants
Jockey :
Jockey : LAURENT S.
3p 4p 8p (13) 7p 9p 5p 7p (12) 9p 1p 5p 5p (11) 7p
Jockey : MENDIZABAL I.
2p 9p (13) 7p 6p 3p 1p 0p 1p 3p 4p 7p 2p
Jockey : TASTAYRE J.
(13) 2p 1p 7p 6p (12) 2p 4p
Jockey : PASQUIER S.
(13) 0p 2p 6p 0p 2p 1p 2p (12) 4p 2p 2p 1p 2p
Jockey : SOUMILLON C.
(13) 0p 2p 3p 1p (12) 7p
Jockey : PELLETAN M.
(12) 1p 1p 3p 1p 1p
Jockey :
(13) 0p 9p (12) 6p 4p 1p 4p 7p 4p 7p 5p (11) 1p 4p
Jockey : PERRET N.
0p 8p (13) 6p 1p 2p 1p (12) 1p 0p 1p 1p 3p 5p
Jockey : BADEL ALXI.
8p 4p (13) 0p 9p 3p 0p 1p 8p (12) 2p 2p 2p 5p
Jockey : BACHELOT T.
(13) 2p 2p 4p 2p 1p 6p 4p (12) 2p
Jockey : BERTRAS FX.
(13) 7p 1p 2p 1p 5p 1p 3p Dp (12) 7p 1p 5p 1p
Jockey : RISPOLI U.
(13) 3p 4p 4p 1p 6p 1p 4p 3p (12) 8p 7p 1p 5p
Jockey : GUYON M.
8p (13) 6p
1 | AFRICAN ART | 58 | 11 | H8 | LAURENT S. | RENK MLLE B. | 91 999 € | 3p 4p 8p (13) 7p 9p 5p 7p (12) 9p 1p 5p 5p (11) 7p | 39.9/1 | ||||
2 | NEW OUTLOOK USA | 57 | 13 | H6 | MENDIZABAL I. | CHAPPET F. | 141 080 € | 2p 9p (13) 7p 6p 3p 1p 0p 1p 3p 4p 7p 2p | 5.3/1 | ||||
3 | ALBORESI | 54 | 4 | M5 | TASTAYRE J. | BOUTIN (S) C. | 8 126 € | (13) 2p 1p 7p 6p (12) 2p 4p | 46.9/1 | ||||
4 | STEEL BLADE | 57 | 9 | M5 | PASQUIER S. | BLUME H. | 76 250 € | (13) 0p 2p 6p 0p 2p 1p 2p (12) 4p 2p 2p 1p 2p | 17.4/1 | ||||
5 | MARKET SHARE | 56 | 12 | M4 | SOUMILLON C. | BARY (S) P. | 28 600 € | (13) 0p 2p 3p 1p (12) 7p | 4.6/1 | ||||
6 | FRACTIONAL | 52 | 2 | H5 | PELLETAN M. | ABRE (S) A. ( | 110 150 € | (12) 1p 1p 3p 1p 1p | 6.5/1 | ||||
7 | KING'S HALL | 56 | 5 | H6 | FIGGE M. | 98 834 € | (13) 0p 9p (12) 6p 4p 1p 4p 7p 4p 7p 5p (11) 1p 4p | 46.1/1 | |||||
8 | ROCK OF NASSAU | 56 | 8 | H8 | PERRET N. | NAKKACHDJI X. | 200 370 € | 0p 8p (13) 6p 1p 2p 1p (12) 1p 0p 1p 1p 3p 5p | 11.1/1 | ||||
9 | AVIATOR | 56 | 10 | H5 | BADEL ALXI. | BOLLACK-BADEL MME M. | 97 420 € | 8p 4p (13) 0p 9p 3p 0p 1p 8p (12) 2p 2p 2p 5p | 9.4/1 | ||||
10 | TALAR | 56 | 1 | H4 | BACHELOT T. | LUKA V. | 49 434 € | (13) 2p 2p 4p 2p 1p 6p 4p (12) 2p | 23.2/1 | ||||
11 | ROERO | 56 | 6 | H5 | BERTRAS FX. | ROHAUT (S) F. | 135 760 € | (13) 7p 1p 2p 1p 5p 1p 3p Dp (12) 7p 1p 5p 1p | 6.8/1 | ||||
12 | RED GHOST | 56 | 7 | H5 | RISPOLI U. | HICKST W. | 62 420 € | (13) 3p 4p 4p 1p 6p 1p 4p 3p (12) 8p 7p 1p 5p | 12.9/1 | ||||
13 | MINER'S LIGHT | 54 | 3 | F4 | GUYON M. | ABRE (S) A. ( | 0 € | 8p (13) 6p | 24.5/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 19000€ - 1600 mètres - 17 Partants
Jockey :
Jockey : MENDIZABAL I.
3p 1p 5p 1p (13) 3p 3p 4p 8p 1p (12) 1p 5p
Jockey : MARCHELLI R.
0p 5p 9p 1p (13) 1p 9p 5p 3p 3p 1p 2p (12) 6p
Jockey : BADEL ALXI.
0p 1p (13) 0p 0p 1p 3p 3p 0p (12) 9p 0p
Jockey : GUYON M.
8p 2p (13) 3p 0p 7p 0p 1p 2p 0p 0p 9p 1p
Jockey : BACHELOT T.
3p (13) 2p 4p 3p 2p 2p
Jockey : ANSELIN GA.
0p 7p (13) 2p 1p 2p 4p 6p 9p 7p 9p 3p (12) 12p
Jockey : PASSERAT C.
0p 9p 9p 0p 1p 2p 1p (13) 1p 7p 0p 0p 2p
Jockey : VERON F.
2p (13) 4p 1p
Jockey : HAMELIN A.
3p (13) 6p 6p 2p 1p 1p 4p 5p 0p 3p (12) 9p 2p
Jockey : BENOIST G.
4p 4p 0p (13) 1p 4p 3p 2p 1p 4p 2p
Jockey : SOUMILLON C.
(13) 6p 5p 6p 3p 1p 1p (12) 2p 1p 1p 3p 3p
Jockey :
6p 9p 6p (13) 4p 0p 8p 1p 6p 1p 4p 5p 1p
Jockey : BERTO M.
8p 6p 3p 5p (13) 13h 3p 22p 21p 5p 8p 4p (12) 1p
Jockey : PRAT F.
0p 0p 7p (13) 3p 0p 0p 7p 3p 5p 2p 3p 7p
Jockey : VION V.
(13) 9p 0p 0p 3p 8p 1p 4p (12) 5p 2p 3p 1p
Jockey : NON PARTANT
(13) 5p
Jockey : DEMURO C.
4p 6p (13) 3p 8p
1 |
WIGHT IS WIGHT
|
61 | 8 | H4 | MENDIZABAL I. | NICOT (S) P. | 54 250 € | 3p 1p 5p 1p (13) 3p 3p 4p 8p 1p (12) 1p 5p | - | ||||
2 | SAON SECRET | 60 | 9 | H4 | MARCHELLI R. | CASTANHEIRA T. | 47 650 € | 0p 5p 9p 1p (13) 1p 9p 5p 3p 3p 1p 2p (12) 6p | 11.8/1 | ||||
3 | IRON SPIRIT | 59 | 3 | H4 | BADEL ALXI. | BOLLACK-BADEL MME M. | 25 800 € | 0p 1p (13) 0p 0p 1p 3p 3p 0p (12) 9p 0p | 18.2/1 | ||||
4 | CASSINI SAF | 59 | 7 | F0 | GUYON M. | BRANDT MME P. | 55 550 € | 8p 2p (13) 3p 0p 7p 0p 1p 2p 0p 0p 9p 1p | 4.4/1 | ||||
5 | GLORIOSO | 59 | 12 | M4 | BACHELOT T. | UKA V. ( | 24 200 € | 3p (13) 2p 4p 3p 2p 2p | 8.0/1 | ||||
6 | MILLER BEACH | 55 | 10 | H4 | ANSELIN GA. | CAULLERY N. | 9 730 € | 0p 7p (13) 2p 1p 2p 4p 6p 9p 7p 9p 3p (12) 12p | 48.5/1 | ||||
7 | GLOBAL VISION | 56 | 4 | H4 | PASSERAT C. | BOUTIN (S) M. | 42 000 € | 0p 9p 9p 0p 1p 2p 1p (13) 1p 7p 0p 0p 2p | 40.3/1 | ||||
8 | SCHIMEA | 58 | 2 | M4 | VERON F. | MRCZEK S. ( | 3 900 € | 2p (13) 4p 1p | 25.4/1 | ||||
9 | SEEWOLF | 57 | 11 | M13 | HAMELIN A. | SMRCZEK S. | 21 380 € | 3p (13) 6p 6p 2p 1p 1p 4p 5p 0p 3p (12) 9p 2p | 9.1/1 | ||||
10 | AGY | 56 | 17 | M4 | BENOIST G. | ROUGET (S) JC. | 37 500 € | 4p 4p 0p (13) 1p 4p 3p 2p 1p 4p 2p | 7.3/1 | ||||
11 | STAR PRINCE | 56 | 14 | M4 | SOUMILLON C. | ROUGET (S) JC. | 75 950 € | (13) 6p 5p 6p 3p 1p 1p (12) 2p 1p 1p 3p 3p | 6.2/1 | ||||
12 | LABROS | 56 | 5 | H4 | DELCHER SANCHEZ M. | 68 170 € | 6p 9p 6p (13) 4p 0p 8p 1p 6p 1p 4p 5p 1p | 7.2/1 | |||||
13 | YOUR PAL TAL | 53 | 6 | H4 | BERTO M. | PALUSSIERE M. | 10 965 € | 8p 6p 3p 5p (13) 13h 3p 22p 21p 5p 8p 4p (12) 1p | 33.8/1 | ||||
14 | SALINAS ROAD | 56 | 13 | H4 | PRAT F. | FIGGE M. | 57 150 € | 0p 0p 7p (13) 3p 0p 0p 7p 3p 5p 2p 3p 7p | 35.8/1 | ||||
15 | VETRIANO | 56 | 15 | H4 | VION V. | HOUTHOOFD R. | 28 380 € | (13) 9p 0p 0p 3p 8p 1p 4p (12) 5p 2p 3p 1p | 56.1/1 | ||||
16 |
GLORIOUS TRISTAN
|
56 | 1 | H4 | NON PARTANT | MARTIN G. | 180 € | (13) 5p | - | ||||
17 |
SUPER ANNA
|
56 | 16 | F4 | DEMURO C. | MONGIL W. | 2 400 € | 4p 6p (13) 3p 8p | 14.6/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 19000€ - 2700 mètres - 15 Partants
Jockey :
Jockey : BADEL ALXI.
6p 2p 8p 4p (13) 7p 1p 3p 3p 0p 3p 1p 0p
Jockey : TASTAYRE J.
0p 0p 1p 4p 8p (13) 7p 7p
Jockey : RUIS S.
2p 9p 0p (13) 3p 9p 9p 0p 5p
Jockey : JARNET T.
0p 0p 0p (13) 0p 4p 4p 0p 3p 0p 1p 0p 6p
Jockey : SOUMILLON C.
4p 2p 6p 3p 3p (13) 1p 9p 5p 3p 3p 5p 3p
Jockey : JEANPIERRE N.
3p 7p (13) 1p 4p 6p 6p 0p 5p 4p 0p
Jockey : SANTIAGO MLLE D.
9p (13) 8p 8p 0p 8p 8p 2p 4p 1p 1p 9p 8p
Jockey : PICCONE T.
2p 6p 1p 8p 6p 0p (13) 7p 0p 7p 3p 4p 0p
Jockey : MAILLOT S.
5p 0p (13) 5p 2p 6p 6p 6p 7p 0p
Jockey : MARCHELLI R.
8p Ah Ah (13) 4h Th 3h 2h 8h 0p 0p 4p
Jockey : GUYON M.
Dp 2p 8p 7p 2p 0p 0p (13) 0p 9p 0p 6p 4p
Jockey : MARTINO S.
2p 4p 6p 5p (13) 6p 9p 4p 5p 4p 7p
Jockey : LEFEBVRE F.
0p 0p 9p (13) 5p 9p
Jockey : CLAUDIC J.
0p 8p 0p (13) 8p 6p (12) 0p 0p 7p 9p
Jockey : ACHARD ALXI.
0p 6p (13) 9p 4p 8p 3p 6p 8p
1 | SLICE OF LIFE | 60 | 2 | F4 | BADEL ALXI. | BOLLACK-BADEL MME M. | 32 250 € | 6p 2p 8p 4p (13) 7p 1p 3p 3p 0p 3p 1p 0p | 13.2/1 | ||||
2 | SAND DIAMOND | 58 | 10 | F4 | TASTAYRE J. | OUTIN (S) C. ( | 8 300 € | 0p 0p 1p 4p 8p (13) 7p 7p | 33.6/1 | ||||
3 | PAULO THE BEST | 59 | 3 | H4 | RUIS S. | PORZIER (S) YM. | 7 450 € | 2p 9p 0p (13) 3p 9p 9p 0p 5p | 4.9/1 | ||||
4 | WINGLAND | 59 | 7 | F4 | JARNET T. | LENOGUE P. | 22 850 € | 0p 0p 0p (13) 0p 4p 4p 0p 3p 0p 1p 0p 6p | 19.6/1 | ||||
5 | LIEU MARCHAND | 58 | 15 | H4 | SOUMILLON C. | ROSSI (S) JACQ. | 22 650 € | 4p 2p 6p 3p 3p (13) 1p 9p 5p 3p 3p 5p 3p | 3.7/1 | ||||
6 | SHOW ME THE WAY | 58 | 14 | H4 | JEANPIERRE N. | PIERRE JE. | 13 250 € | 3p 7p (13) 1p 4p 6p 6p 0p 5p 4p 0p | 12.7/1 | ||||
7 | YARDENA | 57 | 4 | F4 | SANTIAGO MLLE D. | DE WAELE D. | 21 100 € | 9p (13) 8p 8p 0p 8p 8p 2p 4p 1p 1p 9p 8p | 38.1/1 | ||||
8 | SWIFT HARMONY | 57 | 5 | F4 | PICCONE T. | DUTRUEL B. | 18 650 € | 2p 6p 1p 8p 6p 0p (13) 7p 0p 7p 3p 4p 0p | 10.4/1 | ||||
9 | SOLTUNE | 57 | 1 | F4 | MAILLOT S. | BAUDRY P. | 6 100 € | 5p 0p (13) 5p 2p 6p 6p 6p 7p 0p | 6.8/1 | ||||
10 | EPALOREVA | 57 | 9 | F4 | MARCHELLI R. | LE GAL R. | 2 500 € | 8p Ah Ah (13) 4h Th 3h 2h 8h 0p 0p 4p | 44.7/1 | ||||
11 | DESTINY HIGHWAY | 57 | 12 | H4 | GUYON M. | HENRY MLLE M. | 11 700 € | Dp 2p 8p 7p 2p 0p 0p (13) 0p 9p 0p 6p 4p | 14.6/1 | ||||
12 | ENTRELACES | 55 | 6 | F4 | MARTINO S. | LE GAL P. | 6 900 € | 2p 4p 6p 5p (13) 6p 9p 4p 5p 4p 7p | 15.8/1 | ||||
13 | SLEWTRI | 54 | 13 | F4 | LEFEBVRE F. | SIAVY-JULIEN MME E. | 950 € | 0p 0p 9p (13) 5p 9p | 42.4/1 | ||||
14 | LES AFFRES | 53 | 11 | H4 | CLAUDIC J. | OUTIN (S) C. ( | 0 € | 0p 8p 0p (13) 8p 6p (12) 0p 0p 7p 9p | 49.4/1 | ||||
15 | LADY GARLANDE | 52 | 8 | F4 | ACHARD ALXI. | SIAVY-JULIEN MME E. | 1 800 € | 0p 6p (13) 9p 4p 8p 3p 6p 8p | 65.4/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
safiniyou
2
1
1
827,60 pts
2
Yoko38
2
2
2
745,20 pts
3
Zoreille88
2
2
1
710,90 pts
4
fabricekag78
2
2
1
689,70 pts
5
Andalouse
2
2
0
687,60 pts
6
Dj02
2
2
1
672,50 pts
7
Nab
3
1
1
670,50 pts
8
Sergio67
2
2
0
643,60 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'