Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX PICHEGRU | 16:10 | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX GEORGES MARCHAND | 16:40 | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX CAMILLE SAINT-SAENS | 17:10 | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX HORSFIELD | 17:40 | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX VERRAZZANO | 18:10 | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX WALTER | 18:40 | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX PARMENTIER | 19:10 | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX DU CLUB DES GENTLEMEN RIDERS ET CAVALIERES | 19:40 | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le jeudi 16 mai 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Bordeaux Le Bouscat, Meslay Du Maine, Paris-Longchamp, Strasbourg, plusieurs Trios (557.40€, 524.10€, 307.35€, 152.40€, 118.20€... ) |
|
Le jeudi 16 mai 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Bordeaux Le Bouscat, Meslay Du Maine, Paris-Longchamp, Strasbourg, plusieurs Trios (524.10€, 227.10€, 157.35€, 152.40€... ) |
|
Jockey :
Plat - 20000€ - 1100 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : HAMELIN A.
5p
Jockey : SOUMILLON C.
5p
Jockey : MINARIK F.
5p 8p
Jockey : MENDIZABAL I.
3p 4p
Jockey : LEMAIRE CP.
Jockey : BOUDOT PC.
Jockey : RISPOLI U.
Jockey : SPEICHER T.
Jockey : DEMURO M.
Jockey : WERLE A.
1 | ANGEL SPIRIT | 58 | 6 | F2 | HAMELIN A. | PALUSSIERE M. | 2 750 € | 5p | 2.6/1 | ||||
2 | EASY RISK | 58 | 10 | F2 | SOUMILLON C. | CHAPPET F. | 1 200 € | 5p | 3.9/1 | ||||
3 | THE ORACLE | 58 | 9 | F2 | MINARIK F. | BRAEM HORSE RACING SPRL | 1 200 € | 5p 8p | 15/1 | ||||
4 |
LOIN DEVANT
|
58 | 3 | F2 | MENDIZABAL I. | GRAFFARD FH. | 3 700 € | 3p 4p | 8/1 | ||||
5 |
FRESLES
|
56 | 7 | F2 | LEMAIRE CP. | BRANDT MME P. | 0 € | - | |||||
6 | TIZIANA | 56 | 5 | F1 | BOUDOT PC. | FABRE (S) A. | 0 € | 4.3/1 | |||||
7 | INFOLINIA | 56 | 1 | F2 | RISPOLI U. | LERNER (S) C&Y. | 0 € | 10/1 | |||||
8 | ALMOND GRACE | 53 | 8 | F2 | SPEICHER T. | BOLLACK-BADEL MME M. | 0 € | 40/1 | |||||
9 | LITTLE CUPCAKE | 56 | 2 | F2 | DEMURO M. | O'NEILL (S) E. | 0 € | 15/1 | |||||
10 | DU BOUT DES LEVRES | 53 | 4 | F2 | WERLE A. | PANTALL HA. | 0 € | 21/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 14000€ - 1100 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey :
0p 6p 1p 6p 7p 1p 1p 5p
Jockey : HAMELIN A.
3p 6p 1p 2p 8p 7p 7p 5p 5p
Jockey : HOFER MLLE S.
4p
Jockey :
3p 6p
Jockey : SOUMILLON C.
4p 2p 0p 7p 5p
Jockey : MINARIK F.
5p
Jockey :
7p 5p 6p 0p 9p
Jockey : LAURENT S.
0p
Jockey :
8p 4p 4p 5p 4p 8p 7p 3p
1 | NEW ELITE | 60 | 2 | F2 | BOUTIN (S) C. | 33 700 € | 0p 6p 1p 6p 7p 1p 1p 5p | 7.6/1 | |||||
2 | PONTHIEU | 58 | 7 | H2 | HAMELIN A. | PALUSSIERE M. | 12 350 € | 3p 6p 1p 2p 8p 7p 7p 5p 5p | 2.9/1 | ||||
3 | DIAMOND DUST | 56 | 1 | F2 | HOFER MLLE S. | HOFER MAR. | 300 € | 4p | 9.7/1 | ||||
4 | MINDSFORGEMANACLES | 56 | 8 | F2 | BOUTIN (S) C. | 2 850 € | 3p 6p | 5.6/1 | |||||
5 | MOLESNE CHOP | 56 | 3 | H2 | SOUMILLON C. | NAKKACHDJI X. | 5 850 € | 4p 2p 0p 7p 5p | 4.1/1 | ||||
6 | LAGARO | 56 | 4 | M0 | MINARIK F. | SAUER N. | 800 € | 5p | 21/1 | ||||
7 | LADY JAMILA | 54 | 6 | F2 | BOUTIN (S) C. | 800 € | 7p 5p 6p 0p 9p | 54/1 | |||||
8 | DONE AND DUSTED | 52 | 9 | F2 | LAURENT S. | BIDGOOD (S) J. | 0 € | 0p | 36/1 | ||||
9 | ZELIA CHOPE | 54 | 5 | F2 | BOUTIN (S) C. | 11 100 € | 8p 4p 4p 5p 4p 8p 7p 3p | 12/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 20000€ - 1100 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : LEMAIRE CP.
6p 4p
Jockey : CRASTUS A.
4p
Jockey : MENDIZABAL I.
Jockey : WERLE A.
Jockey : DEMURO M.
Jockey : HAMELIN A.
Jockey : SOUMILLON C.
Jockey : LAURENT S.
1 |
SQUARE LAMARTINE
|
58 | 2 | M2 | LEMAIRE CP. | BOUTIN (S) M. | 3 400 € | 6p 4p | - | ||||
2 | NABULIO | 58 | 6 | M2 | CRASTUS A. | CHAPPET F. | 2 400 € | 4p | 2.5/1 | ||||
3 | GONE WITH THE WIND | 56 | 5 | H2 | MENDIZABAL I. | BARBEROT Y. | 0 € | 5.6/1 | |||||
4 | LANDYM | 53 | 8 | M2 | WERLE A. | PANTALL HA. | 0 € | 7.1/1 | |||||
5 |
ZIPZIP
|
56 | 1 | H2 | DEMURO M. | O'NEILL (S) E. | 0 € | - | |||||
6 | MY DEAR WATSON | 56 | 4 | M2 | HAMELIN A. | PALUSSIERE M. | 0 € | 7.7/1 | |||||
7 | RICHELIEU | 56 | 3 | M2 | SOUMILLON C. | LERNER (S) C&Y. | 0 € | 3.4/1 | |||||
8 | COUCOUVILLE | 53 | 7 | H2 | LAURENT S. | BIDGOOD (S) J. | 0 € | 27/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 14000€ - 3000 mètres - 11 Partants
Jockey :
Jockey : HAMELIN A.
0p 4p 1p 4p 3p (12) 3p 4p (11) 3h (10) 1p 9p 2p 1p
Jockey :
8p 6p 3p 0p 3p 1p 7p 3p (12) 2p 3p 5p 3p
Jockey : BOUDOT PC.
9h 5h 5h 7h 6h Ts 3h 5s (12) 1h 7s 0h 0h
Jockey :
1p 5p 3p 4p 4p 0p 3p 5p (12) 9p 0p 8p 7p
Jockey : MESSINA T.
6p 8p 8p 6p (12) 9p 0p 4p 2p 8p 4p 1p 6p
Jockey :
9p 0p
Jockey : WERLE A.
9p 5p 4p 6p 1p (12) 9p 5p 2p 2p 3p 6p 8p
Jockey : SOUMILLON C.
3p 3p 2p (12) 0p 1p 2p 4p 7p 7p
Jockey : PFEIL MLLE Z.
0p 0p 8p 0p (12) 0p 7p 4p 9p 0p (11) 0p (10) 0p 0p
Jockey : RISPOLI U.
7p (12) 1p 6p 6p 0p 3p 8p 4p 3p 6p 3p 2p
Jockey : ETIENNE E.
0p 4p 6p 0p 9p (11) 8p 7p 5p 8p 9p 2p 3p
1 | METAL PRECIEUX | 60 | 8 | H6 | HAMELIN A. | GUILLOCHON JL. | 42 750 € | 0p 4p 1p 4p 3p (12) 3p 4p (11) 3h (10) 1p 9p 2p 1p | 6.3/1 | ||||
2 | PICCOLO | 58 | 10 | M10 | FRACAS ALEX. | 82 050 € | 8p 6p 3p 0p 3p 1p 7p 3p (12) 2p 3p 5p 3p | 5.8/1 | |||||
3 | SANDY CAY | 58 | 11 | H6 | BOUDOT PC. | LENOGUE P. | 11 350 € | 9h 5h 5h 7h 6h Ts 3h 5s (12) 1h 7s 0h 0h | 34/1 | ||||
4 | PENTATHLON | 58 | 1 | H8 | FRACAS ALEX. | 109 451 € | 1p 5p 3p 4p 4p 0p 3p 5p (12) 9p 0p 8p 7p | 8.2/1 | |||||
5 | ALOEIL | 58 | 4 | H5 | MESSINA T. | NAKKACHDJI X. | 78 750 € | 6p 8p 8p 6p (12) 9p 0p 4p 2p 8p 4p 1p 6p | 13/1 | ||||
6 | SAUKALVI | 58 | 5 | H5 | CHEYER F. | 0 € | 9p 0p | 103/1 | |||||
7 | MAND CHICK | 54 | 9 | F4 | WERLE A. | PANTALL HA. | 29 150 € | 9p 5p 4p 6p 1p (12) 9p 5p 2p 2p 3p 6p 8p | 16/1 | ||||
8 | QUEEN MUM | 56 | 7 | F4 | SOUMILLON C. | RULEC M. | 7 700 € | 3p 3p 2p (12) 0p 1p 2p 4p 7p 7p | 2.3/1 | ||||
9 | GARINSHA | 54 | 6 | F6 | PFEIL MLLE Z. | BLANCHARD-JACQUET M. | 1 000 € | 0p 0p 8p 0p (12) 0p 7p 4p 9p 0p (11) 0p (10) 0p 0p | 94/1 | ||||
10 | ROUSSEAU | 56 | 2 | H7 | RISPOLI U. | BOCSKAI MME C. | 55 400 € | 7p (12) 1p 6p 6p 0p 3p 8p 4p 3p 6p 3p 2p | 11/1 | ||||
11 | PIANORO | 53 | 3 | M4 | ETIENNE E. | PEDRONO F. | 12 050 € | 0p 4p 6p 0p 9p (11) 8p 7p 5p 8p 9p 2p 3p | 98/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 14000€ - 1800 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey :
0p 9p 6p 0p 3p 4p 9p 4p 4p (12) 5p 2p 0p
Jockey : BRAEM G.
0p 3p 1p 1p 2p 5p 6p 0p 9p 6p 5p (12) 0p
Jockey : SOUMILLON C.
2p 0p 8p 0p 7p (12) 1p 6p 4p 1p 6p 6p 2p
Jockey : HOFER MLLE S.
4p 3p 6p 0p 3p (12) 0p 0p 0p 5p 3p 1p
Jockey : RISPOLI U.
2p 9p (12) 2p 1p 5p 4p 4p 0p 3p 5p 1p 1p
Jockey : LAURENT S.
7p 4p 5p 7p 4p (12) 0p 6p 3p 4p
Jockey : MINARIK F.
3p 2p 6p 7p 9p (12) 2p 3p 8p 8p 0p 4p 4p
Jockey : PFEIL MLLE Z.
5p 1p 5p 3p 3p 7p 9p 4p 1p 8p (12) 0p 0p
Jockey :
5p 0p 0p (12) Tp 1p 9p 7p 9p 1p 4p 5p 2p
Jockey : MENDIZABAL I.
0p 0p 0p 2p (12) 9p 9p 0p 4p 2p 0p 0p 9p
Jockey :
0p (12) 8p 0p 0p 6p 0p 0p 0p 2p 7p 0p (11) 1p
Jockey : CRASTUS A.
0p 0p 0p 2p 5p 5p 3p 0p 0p 0p 3p (12) 3p
Jockey : PRAT F.
1p 8p 0p 0p 0p 6p (12) 1p 8p 6p 0p 0p 0p
Jockey : CLAUDIC J.
0p 4p 0p 0p 7p 0p 4p 0p (12) 0p 1p 0p 9p
Jockey : RUIS S.
0p 2p 6p 6p 0p 0p (12) 0p 6p 0p (11) Th 0h Ah
Jockey : MALENFANT A.
3p 6p 0p 8p (12) 9p 0p 0p 0p 7p 9p 0p 0p
1 | MARMARIS | 60 | 8 | F4 | LERNER (S) C&Y. | 43 150 € | 0p 9p 6p 0p 3p 4p 9p 4p 4p (12) 5p 2p 0p | 12/1 | |||||
2 | BOLTCITY | 60 | 14 | H6 | BRAEM G. | BRAEM HORSE RACING SPRL | 103 000 € | 0p 3p 1p 1p 2p 5p 6p 0p 9p 6p 5p (12) 0p | 22/1 | ||||
3 | SPIRIT DANON | 59 | 1 | H4 | SOUMILLON C. | CARVALHO (S) JP. | 46 630 € | 2p 0p 8p 0p 7p (12) 1p 6p 4p 1p 6p 6p 2p | 4.5/1 | ||||
4 | MANO DIAO | 59 | 6 | H4 | HOFER MLLE S. | HOFER MAR. | 15 600 € | 4p 3p 6p 0p 3p (12) 0p 0p 0p 5p 3p 1p | 10/1 | ||||
5 | LOWENGANG | 59 | 13 | M8 | RISPOLI U. | BOCSKAI MME C. | 65 491 € | 2p 9p (12) 2p 1p 5p 4p 4p 0p 3p 5p 1p 1p | 7.5/1 | ||||
6 | ROYAL DIRECTA | 56 | 15 | H4 | LAURENT S. | SCHOUTEET A. | 3 700 € | 7p 4p 5p 7p 4p (12) 0p 6p 3p 4p | 26/1 | ||||
7 | MEHITABEL | 57 | 4 | F4 | MINARIK F. | SAUER N. | 30 400 € | 3p 2p 6p 7p 9p (12) 2p 3p 8p 8p 0p 4p 4p | 10/1 | ||||
8 | NOBLE CHAMPION | 54 | 2 | H5 | PFEIL MLLE Z. | CHEVIGNY (S) FX. | 114 969 € | 5p 1p 5p 3p 3p 7p 9p 4p 1p 8p (12) 0p 0p | 12/1 | ||||
9 | TREIZE HEUREUX | 56 | 3 | M8 | OUTIN (S) C. ( | 196 350 € | 5p 0p 0p (12) Tp 1p 9p 7p 9p 1p 4p 5p 2p | 32/1 | |||||
10 | INARCO | 55 | 5 | H5 | MENDIZABAL I. | DISSAUX MLLE V. | 64 300 € | 0p 0p 0p 2p (12) 9p 9p 0p 4p 2p 0p 0p 9p | 14/1 | ||||
11 | ALPHORN | 55 | 10 | H5 | OUTIN (S) C. ( | 42 000 € | 0p (12) 8p 0p 0p 6p 0p 0p 0p 2p 7p 0p (11) 1p | 66/1 | |||||
12 | GUY DE NORMANDIE | 54 | 9 | H6 | CRASTUS A. | CHAPPET F. | 88 750 € | 0p 0p 0p 2p 5p 5p 3p 0p 0p 0p 3p (12) 3p | 7.3/1 | ||||
13 | NEXCITY | 53 | 7 | M7 | PRAT F. | DISSAUX MLLE V. | 54 800 € | 1p 8p 0p 0p 0p 6p (12) 1p 8p 6p 0p 0p 0p | 19/1 | ||||
14 |
WAY OF SMILING
|
52 | 16 | H4 | CLAUDIC J. | BARANDE BARBE MME C. | 10 400 € | 0p 4p 0p 0p 7p 0p 4p 0p (12) 0p 1p 0p 9p | - | ||||
15 | MAROSH | 51 | 12 | H6 | RUIS S. | ADDA (S) P. | 20 406 € | 0p 2p 6p 6p 0p 0p (12) 0p 6p 0p (11) Th 0h Ah | 22/1 | ||||
16 | GIANTRIO | 51 | 11 | H5 | MALENFANT A. | ALTHOFFER A. | 50 650 € | 3p 6p 0p 8p (12) 9p 0p 0p 0p 7p 9p 0p 0p | 42/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 15000€ - 1800 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey :
4p 2p 3p 1p 2p 3p
Jockey : LASSOIS MLLE C.
2p 2p (12) 0p 7p 8p 1p 3p 1p 1p 5p 9p 1p
Jockey : RIEB-MENARD MME C.
2p 3p 5p 0p (11) 4p 4p 3p (10) 9p 6p 0p
Jockey : MASSIN MLLE A.
2p 9p (12) 0p 2p 5p 2p (11) 1p 2p 6p 0p 1p 8p
Jockey : HUSSER MLLE S.
2p 6p 6p (12) 8p 5p 1p 1p
Jockey : LEFEBVRE MLLE A.
3p 3h 5h 2h 0p (10) 0p 9p
Jockey : BRUGGEMANN MLLE S.
0p 5p 5p (12) 3p 4p 1p (11) 1p 1p 5p 2p 2p 6p
Jockey : MARKWALDER MLLE K.
7p 5p 8p 0p 6p 6p 5p (12) 10p 9p 9p 20p 18p
Jockey : ARTU MLLE M.
8p 5p 7p 7p 5p (12) 5p 4p 3p 0p 5h 0h 0p
Jockey : PLAT MLLE M.
1 | DESIRIO | 62 | 9 | H5 | FRACAS ALEX. | 14 000 € | 4p 2p 3p 1p 2p 3p | 17/1 | |||||
2 | KEEP COOL | 61 | 6 | M6 | LASSOIS MLLE C. | JANSSEN MME C. | 85 490 € | 2p 2p (12) 0p 7p 8p 1p 3p 1p 1p 5p 9p 1p | 4.5/1 | ||||
3 | DYLAR | 61 | 10 | H6 | RIEB-MENARD MME C. | NYFFELS L. | 12 550 € | 2p 3p 5p 0p (11) 4p 4p 3p (10) 9p 6p 0p | 11/1 | ||||
4 | YES I DO | 60 | 3 | F6 | MASSIN MLLE A. | WATTEL S. | 98 990 € | 2p 9p (12) 0p 2p 5p 2p (11) 1p 2p 6p 0p 1p 8p | 1.9/1 | ||||
5 | ITUILA | 60 | 7 | F4 | HUSSER MLLE S. | RULEC M. | 8 400 € | 2p 6p 6p (12) 8p 5p 1p 1p | 12/1 | ||||
6 | SO MAJ | 57 | 2 | H5 | LEFEBVRE MLLE A. | LE GAL R. | 1 650 € | 3p 3h 5h 2h 0p (10) 0p 9p | 41/1 | ||||
7 | LAVALLO | 59 | 4 | H6 | BRUGGEMANN MLLE S. | HICKST W. | 39 000 € | 0p 5p 5p (12) 3p 4p 1p (11) 1p 1p 5p 2p 2p 6p | 10/1 | ||||
8 | TALWAR | 57 | 5 | M4 | MARKWALDER MLLE K. | VERMEULEN F. | 79 257 € | 7p 5p 8p 0p 6p 6p 5p (12) 10p 9p 9p 20p 18p | 24/1 | ||||
9 | KSAROUNA | 56 | 1 | F7 | ARTU MLLE M. | LERALLE F. | 17 100 € | 8p 5p 7p 7p 5p (12) 5p 4p 3p 0p 5h 0h 0p | 62/1 | ||||
10 | DOUCE AMBIANCE | 57 | 8 | F4 | PLAT MLLE M. | BEGUIGNE JM. | 0 € | 52/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 20000€ - 2200 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : MENDIZABAL I.
4p 1p 8p
Jockey : RISPOLI U.
4p 6p 2p (12) 3p 2p
Jockey : SOUMILLON C.
6p 2p (12) 6p 5p
Jockey : LEMAIRE CP.
0p 4p 6p 4p 2p (12) 6p 4p 0p
Jockey : HAMELIN A.
6p 3p 0p
Jockey : CRASTUS A.
4p 9p 8p 3p 4p (12) 5p 7p
Jockey : RUIS S.
6p 0p 1p
Jockey : WERLE A.
7p 7p 0p 0p 6p 8p 8p 5p (12) 3p 7p 0p 7p
Jockey : CLAUDIC J.
0p 3p 7p 2p 0p
Jockey : PRAT F.
5p 4p 5p 0p
1 | BEAT QUEEN | 59 | 10 | F3 | MENDIZABAL I. | BARBEROT Y. | 7 700 € | 4p 1p 8p | 4.9/1 | ||||
2 | MY RISK GIRL | 57 | 2 | F3 | RISPOLI U. | BOCSKAI MME C. | 11 500 € | 4p 6p 2p (12) 3p 2p | 4.6/1 | ||||
3 | DELEGATION | 56 | 1 | F3 | SOUMILLON C. | RULEC M. | 3 800 € | 6p 2p (12) 6p 5p | 2.6/1 | ||||
4 | MISSALAVIE | 55 | 9 | F3 | LEMAIRE CP. | VAN DE POELE (S) P. | 9 600 € | 0p 4p 6p 4p 2p (12) 6p 4p 0p | 12/1 | ||||
5 | VENETA | 55 | 4 | F3 | HAMELIN A. | DE ROYER DUPRE A. | 1 500 € | 6p 3p 0p | 12/1 | ||||
6 |
CHURADA
|
53 | 5 | F3 | CRASTUS A. | LAFFON-PARIAS C. | 8 550 € | 4p 9p 8p 3p 4p (12) 5p 7p | - | ||||
7 | MOON DE BREIZH | 52 | 3 | F3 | RUIS S. | ALLARD (S) D&AS. | 5 500 € | 6p 0p 1p | 20/1 | ||||
8 | LADY AMERICAN | 52 | 7 | F3 | WERLE A. | DISSAUX MLLE V. | 4 800 € | 7p 7p 0p 0p 6p 8p 8p 5p (12) 3p 7p 0p 7p | 24/1 | ||||
9 | DREAMNESS | 51 | 6 | F3 | CLAUDIC J. | SOURDEAU DE BEAUREGARD D. | 4 400 € | 0p 3p 7p 2p 0p | 31/1 | ||||
10 | ADMIRATION | 51 | 8 | F3 | PRAT F. | VERMEULEN F. | 3 250 € | 5p 4p 5p 0p | 11/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 16000€ - 2400 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : VERBEKE MR J.
4p 0p 0p 0p 4p 0p 2p 0p 6p 7p 0p (12) 0p
Jockey : GUIMARD MR C.
0p 5p 2p 0p 4p 0p (12) 0p 0p 0p 9p 3p 6p
Jockey : GUY MR F.
2p 7p (12) 0p 3p 7p 6p 1p 2p 8p 5p 7p 2p
Jockey : COUTURAT MR F.
3h 2h 3h 2h 3h (11) 6p 2p 5p 0p 9p
Jockey : LEFEBVRE MR C.
2h 2h (12) 6h 0p 8p 5p 4p 1p
Jockey : BERTRAND MR G.
8p (12) 4p
Jockey : MENARD MR P.
0p 5p 6p 9p 7p (12) 3p 9p 9p 8p 5p 9p 0p
Jockey : FERTILLET MR PJ.
6p 0p 8p 4p 4p (12) 2p 4p 5p 4p 2p
1 | MINOR SWING | 66 | 1 | H5 | VERBEKE MR J. | HOUTHOOFD R. | 49 960 € | 4p 0p 0p 0p 4p 0p 2p 0p 6p 7p 0p (12) 0p | 13/1 | ||||
2 | KLASSIKOS | 67 | 3 | H5 | GUIMARD MR C. | VAN DE POELE (S) P. | 45 550 € | 0p 5p 2p 0p 4p 0p (12) 0p 0p 0p 9p 3p 6p | 11/1 | ||||
3 | SANT'ALBERTO | 67 | 2 | M5 | GUY MR F. | CHAPPET F. | 173 314 € | 2p 7p (12) 0p 3p 7p 6p 1p 2p 8p 5p 7p 2p | 1.4/1 | ||||
4 | SOFT DANCER IRE | 64 | 6 | H4 | COUTURAT MR F. | ADDA (S) P. | 3 250 € | 3h 2h 3h 2h 3h (11) 6p 2p 5p 0p 9p | 40/1 | ||||
5 | KEMALISTE | 66 | 7 | H4 | LEFEBVRE MR C. | PORZIER (S) YM. | 16 350 € | 2h 2h (12) 6h 0p 8p 5p 4p 1p | 8.5/1 | ||||
6 | JOLIPOULINDERUINS | 66 | 4 | H4 | BERTRAND MR G. | CHEYER F. | 1 200 € | 8p (12) 4p | 50/1 | ||||
7 | KELIOS | 66 | 8 | M8 | MENARD MR P. | LERALLE F. | 45 500 € | 0p 5p 6p 9p 7p (12) 3p 9p 9p 8p 5p 9p 0p | 68/1 | ||||
8 | MITZI BLUE | 65 | 5 | F4 | FERTILLET MR PJ. | DARLIX D. | 26 480 € | 6p 0p 8p 4p 4p (12) 2p 4p 5p 4p 2p | 6.9/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
Jeff
7
7
6
2 441,30 pts
2
Ricmad
8
8
5
2 367,10 pts
3
Zenica
7
7
5
2 270,90 pts
4
BOUETI29
6
5
2
2 198,10 pts
5
dilimdam
8
7
4
2 183,20 pts
6
altea44
8
8
5
2 072,90 pts
7
KUNTA
7
7
6
2 041,80 pts
8
Dicri
7
7
4
2 022,00 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'