Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX DE LA VILLE DE BISCARROSSE | 11:50 | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX JEAN-PAUL LATRUBESSE | 12:20 | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX MAX DAGUZAN GARROS | 12:50 | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX DU DOCTEUR JACQUES MAUZE | 13:25 | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | WATHBA STALLIONS CUP | 14:07 | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX JACQUES MELLER | 14:42 | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX JEAN BARDON | 15:17 | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX E2M | 15:52 | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le dimanche 12 mai 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Chateaubriant, La Rochelle, Paris-Longchamp, Vichy, plusieurs Trios (148.50€, 118.35€... ) |
|
Le dimanche 12 mai 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Chateaubriant, La Rochelle, Paris-Longchamp, Vichy, plusieurs Trios (1343.40€, 188.25€, 118.35€... ) |
|
Jockey :
Haies - 19000€ - 3400 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : FOUCHET B.
5h (21) 3p 2p 4p 3p 2p 1p 6p
Jockey : MERIENNE A.
10p 5p
Jockey : DE CHITRAY A.
Jockey : LEFEBVRE MR C.
7p 4p (21) 6p 7p 8p
Jockey : RICHARD G.
8h
Jockey : NABET K.
12h
Jockey : MASURE G.
Jockey : PRICHARD MLLE C.
6h
Jockey : DESOUTTER MLLE N.
1 | START IN FRONT | 68 | H3 | FOUCHET B. | TAVARES K. | 2 250 € | 5h (21) 3p 2p 4p 3p 2p 1p 6p | 2.8/1 | |||||
2 | BABY GEORGE | 67 | H3 | MERIENNE A. | JOUIN J. | 500 € | 10p 5p | 54.0/1 | |||||
3 | SULAMANZOR | 67 | H3 | DE CHITRAY A. | COTTIN D. | 0 € | 11.0/1 | ||||||
4 | WINTERISCOMING | 67 | H3 | LEFEBVRE MR C. | BOISNARD (S) J. | 1 900 € | 7p 4p (21) 6p 7p 8p | 11.0/1 | |||||
5 | JUS DE CAROTTE | 66 | H3 | RICHARD G. | DELAUNAY J. | 0 € | 8h | 19.0/1 | |||||
6 | VASLOREY | 67 | H3 | NABET K. | COTTIN D. | 0 € | 12h | 18.0/1 | |||||
7 | CAPTAIN DU BERLAIS | 67 | H3 | MASURE G. | NICOLLE F. | 0 € | 5.2/1 | ||||||
8 | KINCSEM LADY | 63 | F3 | PRICHARD MLLE C. | NICOLLE F. | 0 € | 6h | 8.1/1 | |||||
9 | JOLIE VILLE | 63 | F3 | DESOUTTER MLLE N. | LAGENESTE & MACAIRE (S) | 0 € | 4.7/1 | ||||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 15000€ - 1000 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : WERLE A.
Jockey : FOREST M.
Jockey : MEKOUCHE MLLE A.
Jockey : PELLETAN M.
7p
Jockey : VERON F.
8p
Jockey : TROLLEY DE PREVAUX G.
6p
Jockey : LE PEMP MLLE L.
Jockey : JOURNIAC H.
5p
Jockey : MEROU MLLE A.
6p
1 | ARAMITZ | 58 | 3 | M2 | WERLE A. | PAUTIER C. | 0 € | 11.0/1 | |||||
2 | ZOKOA | 58 | 9 | H2 | FOREST M. | SANCHEZ F. | 0 € | 9.2/1 | |||||
3 | PLEINE D'ENVIE | 53 | 2 | F2 | MEKOUCHE MLLE A. | BROGI S. | 0 € | 6.7/1 | |||||
4 | MANDY | 55 | 6 | F2 | PELLETAN M. | PELLETAN JL. | 0 € | 7p | 33.0/1 | ||||
5 | MAGIC DARIYA | 54.5 | 8 | F2 | VERON F. | SOUBAGNE MME J. | 0 € | 8p | 6.1/1 | ||||
6 | ANGELINNA | 54.5 | 7 | F2 | TROLLEY DE PREVAUX G. | SOUBAGNE MME J. | 0 € | 6p | 16.0/1 | ||||
7 | WEDDING WILD | 53 | 4 | F2 | LE PEMP MLLE L. | GAVILAN MME C. | 0 € | 18.0/1 | |||||
8 | INQUISITIVE MIND IRE | 54.5 | 1 | F2 | JOURNIAC H. | GUYADER (S) F. | 1 200 € | 5p | 3.6/1 | ||||
9 | LA PANTHOURIE | 53 | 5 | F2 | MEROU MLLE A. | DE MONTZEY O. | 0 € | 6p | 3.9/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Haies - 21000€ - 3900 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : PRICHARD MLLE C.
1h (21) 1h 3h 15p 7p 1p 2p 5p 3p (20) 3p 1p 2p
Jockey : DUMOUCH TH.
4h (18) 2s 1s 1s (17) 1h 2h 1h 9h 3h 4h
Jockey : DUBOURG K.
(21) 6s 2h 1s 2s 2s (19) 1s 1s (17) 1s 1h 2s 1s 4h
Jockey : FOURCADE R.
(20) Ts 7s 1s 1s (18) 3s 1h
Jockey : LEFEBVRE MR C.
3h 6s 4s As (21) 1s 8h Ts 8s 2h 4s 5s 4s
Jockey : NABET K.
As (21) 5s As 1s 4s (20) 1s (18) 3h
Jockey : RICHARD G.
(21) 4s 2s 6s 1s 1h 1s 4h (20) 6h 3h 2h
Jockey : MASURE G.
(20) 1s 1h 1h 3h (19) 1h 1h 4p 5p 1p (18) 3p
1 | MOUJIK | 70 | H6 | PRICHARD MLLE C. | NICOLLE F. | 20 360 € | 1h (21) 1h 3h 15p 7p 1p 2p 5p 3p (20) 3p 1p 2p | 4.0/1 | |||||
2 | GOOD LUCKY | 66 | H8 | DUMOUCH TH. | AUDOY MLLE S. | 145 600 € | 4h (18) 2s 1s 1s (17) 1h 2h 1h 9h 3h 4h | 11.0/1 | |||||
3 | NABUCO HAS | 69 | H10 | DUBOURG K. | DELAUNAY J. | 159 960 € | (21) 6s 2h 1s 2s 2s (19) 1s 1s (17) 1s 1h 2s 1s 4h | 9.9/1 | |||||
4 | BICUDO HAS | 65 | H7 | FOURCADE R. | CUENCA J. F. | 29 196 € | (20) Ts 7s 1s 1s (18) 3s 1h | 34.0/1 | |||||
5 | ITE MISSA EST | 68 | F6 | LEFEBVRE MR C. | DAIREAUX JP. | 87 172 € | 3h 6s 4s As (21) 1s 8h Ts 8s 2h 4s 5s 4s | 8.3/1 | |||||
6 | LATERANITO | 68 | H7 | NABET K. | COTTIN D. | 49 269 € | As (21) 5s As 1s 4s (20) 1s (18) 3h | 5.4/1 | |||||
7 | HONORIS CAUSA | 66 | F5 | RICHARD G. | NICOLLE F. | 62 051 € | (21) 4s 2s 6s 1s 1h 1s 4h (20) 6h 3h 2h | 10.0/1 | |||||
8 | AVENUE KENNEDY | 66 | F6 | MASURE G. | NICOLLE F. | 89 652 € | (20) 1s 1h 1h 3h (19) 1h 1h 4p 5p 1p (18) 3p | 3.1/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 22000€ - 1800 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : SOUSA FERREIRA R.
3p 5p 2p (21) 5p 1p 4p 7p 9p
Jockey : MENDIZABAL I.
6p 1p
Jockey : VERON F.
1p
Jockey : GUEDJ-GAY G.
(21) 1p 4p
Jockey : CRASTUS A.
1p 3p
Jockey : FOULON M.
(21) 4p 1p
Jockey : CORALLO E.
(21) 6p 2p 5p 1p 4p
Jockey : TROLLEY DE PREVAUX G.
4p 6p (21) 1p 2p 7p
Jockey : EYQUEM JB.
(21) 1p 5p
1 | BATTLE OF THE NILE GB | 57 | 9 | H3 | SOUSA FERREIRA R. | VAZ G. | 10 875 € | 3p 5p 2p (21) 5p 1p 4p 7p 9p | 19.0/1 | ||||
2 | WOODWIND | 57 | 5 | H3 | MENDIZABAL I. | DE WATRIGANT D. | 8 660 € | 6p 1p | 13.0/1 | ||||
3 | GRAND LARGE | 57 | 2 | H3 | VERON F. | DE WATRIGANT D. | 8 000 € | 1p | 2.8/1 | ||||
4 | MOUTARDE | 57 | 4 | H3 | GUEDJ-GAY G. | THOMAS-DEMEAULTE (S) X. | 10 800 € | (21) 1p 4p | 4.7/1 | ||||
5 | SAMAPY | 57 | 7 | H3 | CRASTUS A. | GUARNIERI M. | 12 350 € | 1p 3p | 6.4/1 | ||||
6 | CADE'S GB | 57 | 6 | H3 | FOULON M. | MONTENEGRO RC. | 11 160 € | (21) 4p 1p | 24.0/1 | ||||
7 | MENILLES | 55.5 | 8 | F3 | CORALLO E. | FERLAND (S) C. | 18 930 € | (21) 6p 2p 5p 1p 4p | 12.0/1 | ||||
8 | SIX DIFFERENT WAYS | 55.5 | 1 | F3 | TROLLEY DE PREVAUX G. | SOUBAGNE MME J. | 15 060 € | 4p 6p (21) 1p 2p 7p | 15.0/1 | ||||
9 | MALVARROSA | 55.5 | 3 | F3 | EYQUEM JB. | ROUGET (S) JC. | 9 900 € | (21) 1p 5p | 6.7/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 14000€ - 1900 mètres - 15 Partants
Jockey :
Jockey : REVOLTE E.
(21) 6p 3p 7p 3p
Jockey : CRASTUS A.
2p (21) 3p 2p
Jockey : SANCHEZ GAR.
(21) 4p 4p
Jockey : DE LEPINE ARN.
11p (21) 5p 6p
Jockey : VERON F.
6p 12p (21) 9p 2p 5p 9p
Jockey : FLANDRIN B.
(21) 10p 14p
Jockey : D' ANDIGNE O.
(21) 2p 5p 5p
Jockey : GUEDJ-GAY G.
8p
Jockey : MENDIZABAL I.
5p 2p (21) 2p 3p 5p
Jockey : MORIN D.
12p
Jockey : FOULARD MLLE L.
(21) 10p
Jockey : GUTIERREZ VAL A.
Jockey : EYQUEM JB.
Jockey : FOREST M.
Jockey : WERLE A.
1 | AL MUWAIJI | 58 | 11 | H4 | REVOLTE E. | LEMER T. | 5 100 € | (21) 6p 3p 7p 3p | 29.0/1 | ||||
2 | HAREEB | 58 | 9 | M4 | CRASTUS A. | FOURCY (S) T. | 8 700 € | 2p (21) 3p 2p | 2.2/1 | ||||
3 | SAINT AL MAURY | 54.5 | 13 | M4 | SANCHEZ GAR. | BERNARD MME J. F. | 3 400 € | (21) 4p 4p | 21.0/1 | ||||
4 | LAMMEH ESSALEM | 54.5 | 2 | M4 | DE LEPINE ARN. | LEMER T. | 900 € | 11p (21) 5p 6p | 95.0/1 | ||||
5 | IDYLIK EL ALHEM | 58 | 6 | M4 | VERON F. | BERNARD MME J. F. | 4 500 € | 6p 12p (21) 9p 2p 5p 9p | 19.0/1 | ||||
6 | JALIL | 58 | 4 | H4 | FLANDRIN B. | SANCHEZ F. | 0 € | (21) 10p 14p | 114.0/1 | ||||
7 | EL NINO | 56.5 | 1 | M4 | D' ANDIGNE O. | DE MIEULLE (S) J. | 6 900 € | (21) 2p 5p 5p | 6.7/1 | ||||
8 | SOCRATES | 58 | 14 | M4 | GUEDJ-GAY G. | THOMAS-DEMEAULTE (S) X. | 0 € | 8p | 9.9/1 | ||||
9 | AJRAD ATHBAH GB | 58 | 15 | M4 | MENDIZABAL I. | GUILLEMIN (S) D. | 10 700 € | 5p 2p (21) 2p 3p 5p | 6.2/1 | ||||
10 | BONNATELLA | 53.5 | 7 | F4 | MORIN D. | DE MIEULLE (S) J. | 0 € | 12p | 78.0/1 | ||||
11 | SEDRAH | 53.5 | 5 | F4 | FOULARD MLLE L. | FOURCY (S) T. | 0 € | (21) 10p | 32.0/1 | ||||
12 | SAQAR ALFALAH | 54.5 | 12 | M4 | GUTIERREZ VAL A. | BERNARD MME J. F. | 0 € | 36.0/1 | |||||
13 | MUHARIB DU SOLIEL GB | 56 | 3 | M4 | EYQUEM JB. | BERNARD MME J. F. | 0 € | 15.0/1 | |||||
14 | TIMAYA AL ASHAI | 54 | 10 | F4 | FOREST M. | SANCHEZ F. | 0 € | 55.0/1 | |||||
15 | PETITE KHAYLA | 54 | 8 | F4 | WERLE A. | TRIGODET (S) O. | 0 € | 54.0/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 25000€ - 1600 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : SOUSA FERREIRA R.
(21) 7p 6p 2p 1p 1p 5p 2p 3p 13p 1p 11p (20) 6p
Jockey : WERLE A.
1p (21) 4p 6p 2p 2p 1p 4p (20) 3p 2p 2p (19) 1p 1p
Jockey : VERON F.
4p (21) 11p 2p 9p 3p 2p 1p 1p 8p (20) 3p (19) 9p 5p
Jockey : CRASTUS A.
6p 13p 8p (21) 1p 2p 8p 6p 1p 1p 2p 2p 2p
Jockey : MOUESAN H.
(21) 6p 8p 1p 1p 2p 5p (20) 2p 1p 2p
Jockey : MENDIZABAL I.
7p (21) 6p 8p 4p 1p 3p 1p 2p (20) 4p
Jockey : PACAUT MME COR.
6p 8p (21) 6p 1p 2p 2p 1p 2p
Jockey : ARMAND L.
(21) 7p 9p
Jockey : CHENET V.
10p
1 | HOT SPOT IRE | 60 | 9 | H6 | SOUSA FERREIRA R. | VAZ G. | 102 027 € | (21) 7p 6p 2p 1p 1p 5p 2p 3p 13p 1p 11p (20) 6p | 11.0/1 | ||||
2 | BAYOUN | 58 | 5 | H9 | WERLE A. | LEMER T. | 297 140 € | 1p (21) 4p 6p 2p 2p 1p 4p (20) 3p 2p 2p (19) 1p 1p | 3.5/1 | ||||
3 | STAR OF BENGAL GB | 58 | 3 | H7 | VERON F. | MONTENEGRO RC. | 100 228 € | 4p (21) 11p 2p 9p 3p 2p 1p 1p 8p (20) 3p (19) 9p 5p | 4.1/1 | ||||
4 | JAS HENNESSY | 57.5 | 2 | F4 | CRASTUS A. | ESCUDER C. | 47 360 € | 6p 13p 8p (21) 1p 2p 8p 6p 1p 1p 2p 2p 2p | 9.2/1 | ||||
5 | ANTOLYA | 54 | 7 | F4 | MOUESAN H. | ROUGET (S) JC. | 54 212 € | (21) 6p 8p 1p 1p 2p 5p (20) 2p 1p 2p | 9.1/1 | ||||
6 | PERSEVERANTS | 56 | 1 | M4 | MENDIZABAL I. | FERLAND (S) C. | 63 930 € | 7p (21) 6p 8p 4p 1p 3p 1p 2p (20) 4p | 4.2/1 | ||||
7 | CIRANO ITY | 54.5 | 6 | M4 | PACAUT MME COR. | GUARNIERI M. | 83 568 € | 6p 8p (21) 6p 1p 2p 2p 1p 2p | 10.0/1 | ||||
8 | CANDELAS IRE | 52 | 4 | F4 | ARMAND L. | AVIAL LOPEZ R. | 440 € | (21) 7p 9p | 62.0/1 | ||||
9 | INDILILI | 52 | 8 | F4 | CHENET V. | PRUNET-FOCH MME M. | 0 € | 10p | 93.0/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 14000€ - 2000 mètres - 17 Partants
Jockey :
Jockey : DE LEPINE ARN.
6p 9p 10p 1p 10p 2p (21) 1p 4p 6p 14p 3p 8p
Jockey : SOUSA FERREIRA R.
6p 7p 8p 4p 7p 7p 9p (21) 8p 10p 4p 12p 9p
Jockey : MENDIZABAL I.
7p 6p 2p 6p 4p 9p 2p (21) 9p 7p 8p 3p 1p
Jockey : REVOLTE E.
5p 11p 2p (21) 11p 9p 4p 2p 10p 9p 3p 3p (20) 7p
Jockey : LE PEMP MLLE L.
11p 13p 2p (21) 1p 7p 5p 3p 2p 4p 5p 2p 6p
Jockey : PAUQUET TOM
8p 6p 10p (21) 11p 7p 5p 6p 6p 4p 2p 1p 8p
Jockey : CRASTUS A.
4p (21) 3p 7p 3p 4p 1p 3p 4p 5p 3p 7p 9p
Jockey : MEYER MLLE M.
6p 5p 2p 3p (21) 7p 1p 16p 9p 8p 4p 6p 7p
Jockey : CORNET MLLE C.
11p (21) 8p 5p 7p 4p 1p 5p 8p 13p 3p 13p 11p
Jockey : CADEL C.
14p 10p 11p (21) 16p 15p 10p 3p 1p 11p 4p 4p 0p
Jockey : FOREST M.
9p 9p 7p (21) 10p 10p 8p 5p 4p 3p 4p 12p 2p
Jockey : GUEDJ-GAY G.
(21) 4p 2p 7p 7p 10p 9p 12p 5p 11p 9p
Jockey : TROLLEY DE PREVAUX G.
10p 5p 6p (21) 6p 8p 14p 10p 12p 8p 7p 3p (20) 1p
Jockey : ZAMBUDIO PEREZ MLLE J.
8p (21) 9p 9p 12p 9p 6p 7p 10p (20) 9p 12p 8p
Jockey : MOUESAN H.
6p 3p 3p 1p 9p (21) 12p 6p 4p 3p 8p 9p 11p
Jockey : VERON F.
15p (21) 15p 14p 4p 11p 9p 2p 10p 2p 1p 15p 9p
Jockey : DELAGE R?M.
3p 8p (21) 6p 11p 3p 8p (20) 10p 8p 1p 12p 8p 6p
1 | PLATEADO | 58.5 | 9 | H6 | DE LEPINE ARN. | GAVILAN MME S. | 75 636 € | 6p 9p 10p 1p 10p 2p (21) 1p 4p 6p 14p 3p 8p | 27.0/1 | ||||
2 | ISHRAQ | 60 | 12 | M5 | SOUSA FERREIRA R. | ELARRE ALVAREZ I. | 21 300 € | 6p 7p 8p 4p 7p 7p 9p (21) 8p 10p 4p 12p 9p | 5.9/1 | ||||
3 | SELLY GB | 59.5 | 3 | F4 | MENDIZABAL I. | MONTENEGRO RC. | 37 120 € | 7p 6p 2p 6p 4p 9p 2p (21) 9p 7p 8p 3p 1p | 6.6/1 | ||||
4 | COSY | 59 | 5 | H4 | REVOLTE E. | DE MONTZEY O. | 10 450 € | 5p 11p 2p (21) 11p 9p 4p 2p 10p 9p 3p 3p (20) 7p | 21.0/1 | ||||
5 | KENSHOW | 57 | 11 | F7 | LE PEMP MLLE L. | GAVILAN MME C. | 94 040 € | 11p 13p 2p (21) 1p 7p 5p 3p 2p 4p 5p 2p 6p | 14.0/1 | ||||
6 | BECQUANON | 57 | 2 | H6 | PAUQUET TOM | TRIGODET (S) O. | 30 585 € | 8p 6p 10p (21) 11p 7p 5p 6p 6p 4p 2p 1p 8p | 17.0/1 | ||||
7 | QUEEN LIBERTY | 58.5 | 6 | F6 | CRASTUS A. | TRIGODET (S) O. | 59 945 € | 4p (21) 3p 7p 3p 4p 1p 3p 4p 5p 3p 7p 9p | 5.5/1 | ||||
8 | ELUSIVE PLANT | 56.5 | 15 | F6 | MEYER MLLE M. | GOURDAIN (S) CH. | 40 650 € | 6p 5p 2p 3p (21) 7p 1p 16p 9p 8p 4p 6p 7p | 14.0/1 | ||||
9 | CARDIEL | 54 | 8 | H10 | CORNET MLLE C. | CHASTENET D. | 84 612 € | 11p (21) 8p 5p 7p 4p 1p 5p 8p 13p 3p 13p 11p | 28.0/1 | ||||
10 | KUKO IRE | 56.5 | 7 | H5 | CADEL C. | CALDERON ROMERO J. | 15 950 € | 14p 10p 11p (21) 16p 15p 10p 3p 1p 11p 4p 4p 0p | 47.0/1 | ||||
11 | SEMEUR D'ESPOIR | 56 | 16 | H8 | FOREST M. | BONIN (S) A. | 86 150 € | 9p 9p 7p (21) 10p 10p 8p 5p 4p 3p 4p 12p 2p | 24.0/1 | ||||
12 | RHUMTEQCAHOUTTE | 55 | 4 | H4 | GUEDJ-GAY G. | PIEDNOEL J. | 4 150 € | (21) 4p 2p 7p 7p 10p 9p 12p 5p 11p 9p | 30.0/1 | ||||
13 | BILWAUKEE | 53 | 10 | H7 | TROLLEY DE PREVAUX G. | DUFRECHE P. | 31 900 € | 10p 5p 6p (21) 6p 8p 14p 10p 12p 8p 7p 3p (20) 1p | 10.0/1 | ||||
14 | MEU LEIRO | 50 | 13 | H4 | ZAMBUDIO PEREZ MLLE J. | PUENTE SIMON E. | 0 € | 8p (21) 9p 9p 12p 9p 6p 7p 10p (20) 9p 12p 8p | 88.0/1 | ||||
15 | LAGERTHA GIBRALTAR | 51.5 | 17 | F5 | MOUESAN H. | COMAS MOLIST M. | 21 625 € | 6p 3p 3p 1p 9p (21) 12p 6p 4p 3p 8p 9p 11p | 15.0/1 | ||||
16 | MISTER GABRIEL | 51.5 | 14 | H6 | VERON F. | PIEDNOEL J. | 15 900 € | 15p (21) 15p 14p 4p 11p 9p 2p 10p 2p 1p 15p 9p | 21.0/1 | ||||
17 | SATURNO | 51 | 1 | H6 | DELAGE R?M. | DE CARVALHO MLG. | 28 510 € | 3p 8p (21) 6p 11p 3p 8p (20) 10p 8p 1p 12p 8p 6p | 18.0/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 18000€ - 2000 mètres - 18 Partants
Jockey :
Jockey : MERILLE C.
8p 4p 4p (21) 8p 1p 11p 1p 8p 1p 4p 7p (20) 8p
Jockey : CRASTUS A.
2p (21) 2p 4p 1p 5p 6p 5p 15p 3p 14p 3p 6p
Jockey : MEYER MLLE M.
4p 2p 1p (21) 5p 2p 6p 8p 4p 9p 4p 2p (20) 2p
Jockey : CADEL C.
9p 10p 4p 1p 12p 9p (21) 11p 8p 4p 7p 6p 7p
Jockey : VERON F.
1p 1p 1p (21) 6p 2p 15p 2p 3p 7p (20) 8p 11p 6p
Jockey : SEGUY V.
8p 15p 10p (21) 1p 1p 6p 4p 4p 3p 6p 3p 6p
Jockey : FOREST M.
11p 14p (21) 12p 9p 10p 4p 2p 2p 2p 6h 5p 3p
Jockey : GUTIERREZ VAL A.
13p 7p 2p (21) 4p 1p 1p 3p 2p 3p 2p 2p 3p
Jockey : PACAUT MME COR.
14p (21) 4p 2p 7p 5p 3p 4p 1p 2p 4p 2p 8p
Jockey : SOUSA FERREIRA R.
2p 10p (21) 9p 4p 9p 4p 13p 12p (20) 4p 3p 3p 1p
Jockey : GUEDJ-GAY G.
2p 6p (21) 1p 6p 3p 3p 2p 1p (20) 7p 1p 6p 5p
Jockey : MENDIZABAL I.
(21) 2p 3p 14p 5p 8p 6p 13p 6p 3p 5p 3p 1p
Jockey : LAURON M.
4p 2p 4p (21) 8p 7p 1p 6p 8p (20) 6p 3p 5p 11p
Jockey : TROLLEY DE PREVAUX G.
14p 2p 8p (21) 12p 6p 5p 6p 5p 2p 3p 9p 6p
Jockey : ARMAND L.
8p 13p (21) 14p 6p 1p 2p 7p 9p 10p 9p 1p 8p
Jockey : MEKOUCHE MLLE A.
11p 6p 4p (21) 6p 5p 7p 8p 3p 1p 3p 3p 7p
Jockey : WERLE A.
(21) 1p 13p 6p (20) 8p 10p 6p 7p 5p 5p 1p 1p 8p
Jockey : MEROU MLLE A.
(21) 13p 3p (20) 3p 2p 5p 2p 7p 13p 7p 2p 6p (19) 15p
1 | MAGIC MERCURY | 61.5 | 11 | H4 | MERILLE C. | GUILLEMIN (S) D. | 42 670 € | 8p 4p 4p (21) 8p 1p 11p 1p 8p 1p 4p 7p (20) 8p | 28.0/1 | ||||
2 | VA S'Y MIX | 61.5 | 7 | H5 | CRASTUS A. | TRIGODET (S) O. | 42 884 € | 2p (21) 2p 4p 1p 5p 6p 5p 15p 3p 14p 3p 6p | 6.2/1 | ||||
3 | GIOVANNI DAL PONTE GB | 58.5 | 2 | H7 | MEYER MLLE M. | GOURDAIN (S) CH. | 86 170 € | 4p 2p 1p (21) 5p 2p 6p 8p 4p 9p 4p 2p (20) 2p | 14.0/1 | ||||
4 | EL INGRATO | 59.5 | 4 | H6 | CADEL C. | AVIAL LOPEZ R. | 111 790 € | 9p 10p 4p 1p 12p 9p (21) 11p 8p 4p 7p 6p 7p | 41.0/1 | ||||
5 | XARUN | 59.5 | 17 | H5 | VERON F. | WATRIGANT (S) A. | 44 525 € | 1p 1p 1p (21) 6p 2p 15p 2p 3p 7p (20) 8p 11p 6p | 7.5/1 | ||||
6 | VERDINA | 59.5 | 6 | F4 | SEGUY V. | DE MONTZEY O. | 40 405 € | 8p 15p 10p (21) 1p 1p 6p 4p 4p 3p 6p 3p 6p | 16.0/1 | ||||
7 | CRISALSA | 57 | 15 | H5 | FOREST M. | BONIN (S) A. | 63 015 € | 11p 14p (21) 12p 9p 10p 4p 2p 2p 2p 6h 5p 3p | 15.0/1 | ||||
8 | IZANA BERE | 56.5 | 9 | F4 | GUTIERREZ VAL A. | WATRIGANT (S) A. | 45 220 € | 13p 7p 2p (21) 4p 1p 1p 3p 2p 3p 2p 2p 3p | 19.0/1 | ||||
9 | LOU BALICOT | 54.5 | 13 | F4 | PACAUT MME COR. | GUARNIERI M. | 29 370 € | 14p (21) 4p 2p 7p 5p 3p 4p 1p 2p 4p 2p 8p | 29.0/1 | ||||
10 | SHINOBI | 56 | 10 | H5 | SOUSA FERREIRA R. | COMAS MOLIST M. | 35 890 € | 2p 10p (21) 9p 4p 9p 4p 13p 12p (20) 4p 3p 3p 1p | 27.0/1 | ||||
11 | TALISMAN TOUCH | 55.5 | 3 | H5 | GUEDJ-GAY G. | LEMER T. | 33 695 € | 2p 6p (21) 1p 6p 3p 3p 2p 1p (20) 7p 1p 6p 5p | 4.4/1 | ||||
12 | CHARM KING | 54 | 18 | H5 | MENDIZABAL I. | SEGUIN F. | 66 400 € | (21) 2p 3p 14p 5p 8p 6p 13p 6p 3p 5p 3p 1p | 13.0/1 | ||||
13 | ORRI IRE | 54 | 5 | M8 | LAURON M. | DE CARVALHO MLG. | 65 750 € | 4p 2p 4p (21) 8p 7p 1p 6p 8p (20) 6p 3p 5p 11p | 13.0/1 | ||||
14 | THE MAGIC MAN | 53 | 1 | H5 | TROLLEY DE PREVAUX G. | PIEDNOEL J. | 22 450 € | 14p 2p 8p (21) 12p 6p 5p 6p 5p 2p 3p 9p 6p | 18.0/1 | ||||
15 | DANN | 51 | 16 | H7 | ARMAND L. | SEGUIN F. | 97 035 € | 8p 13p (21) 14p 6p 1p 2p 7p 9p 10p 9p 1p 8p | 74.0/1 | ||||
16 | MOLINO | 49.5 | 8 | M5 | MEKOUCHE MLLE A. | NICOT (S) P. | 65 540 € | 11p 6p 4p (21) 6p 5p 7p 8p 3p 1p 3p 3p 7p | 39.0/1 | ||||
17 | WIN BOY | 53 | 12 | H9 | WERLE A. | DUFRECHE P. | 103 775 € | (21) 1p 13p 6p (20) 8p 10p 6p 7p 5p 5p 1p 1p 8p | 46.0/1 | ||||
18 | BELCHA | 52 | 14 | H6 | MEROU MLLE A. | BOUTAULT L. | 41 010 € | (21) 13p 3p (20) 3p 2p 5p 2p 7p 13p 7p 2p 6p (19) 15p | 51.0/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
Ricmad
6
6
4
2 037,40 pts
2
Jeff
5
5
5
1 908,20 pts
3
Zenica
6
6
4
1 903,90 pts
4
BOUETI29
5
4
2
1 852,70 pts
5
chrismen
5
5
1
1 843,30 pts
6
dilimdam
6
6
4
1 839,80 pts
7
Dicri
6
6
4
1 711,30 pts
8
Istraeki
5
5
3
1 699,60 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'