Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX VICHY SPA HOTEL LES CELESTINS | 19:40 | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX ALETTI PALACE HOTEL | 20:10 | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | GRAND PRIX DE VICHY | 20:40 | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX PAUL COUTURIER | 21:10 | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX DE CHOUVIGNY | 21:40 | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX DES LABORATOIRES VICHY | 22:10 | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX DES COURSES INTERNATIONALES DE BADEN BADEN | 22:40 | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX DE L'UNION DES AQPS DU CENTRE EST | 23:10 | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le samedi 27 avril 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Auteuil, Caen, Chateaubriant, Lyon Parilly, le Tiercé (100.10€) Quarté (134.16€) Quinté (417.40€) ainsi que plusieurs Trios (393.45€, 242.55€, 132.90€... ) |
|
Le samedi 27 avril 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Auteuil, Caen, Chateaubriant, Lyon Parilly, le Tiercé Ordre (592.70€) Quarté (134.16€) Quinté (417.40€) ainsi que plusieurs Trios (373.50€, 242.55€, 169.35€, 132.90€, 110.40€... ) |
|
Jockey :
Plat - 17000€ - 1400 mètres - 18 Partants
Jockey :
Jockey : NAIMI K.
5p 3p 4p 5p 1p 2p 1p 3p 2p 1p 2p
Jockey : PERRET N.
8p 1p 4p 5p 0p
Jockey : DEMURO C.
2p 4p 5p 1p 5p 7p
Jockey : VICTOIRE J.
5p
Jockey : BENOIST G.
6p 8p 5p
Jockey : FOREST M.
5p
Jockey : AUGE J.
2p 9p 1p 7p 7p
Jockey : BLONDEL F.
5p
Jockey : BACHELOT T.
2p 8p 7p 6p 5p 6p 3p
Jockey : DOMINOIS MLLE P.
7p 5p
Jockey : VERON F.
9p 3p 3p 6p 6p
Jockey : CALLAC MLLE S.
8p 0p
Jockey : BOEHM MLLE P.
5p 5p
Jockey : HAMELIN A.
0p 7p 6p 2p 6p 2p 5p
Jockey : HARDOUIN E.
5p 0p
Jockey : MENDIZABAL I.
8p 4p 0p
Jockey : RICHARDOT S.
9p
Jockey : PICCONE T.
2p 7p 9p 4p 5p 7p
1 |
BELLE DU JOUR
|
56 | 6 | F2 | NAIMI K. | BOUTIN (S) M. | 59 600 € | 5p 3p 4p 5p 1p 2p 1p 3p 2p 1p 2p | - | ||||
2 | VOILA BAILEYS | 58 | 16 | F2 | PERRET N. | BORGEL (S) K. | 12 500 € | 8p 1p 4p 5p 0p | 6.3/1 | ||||
3 | MAYA DESNUDA | 58 | 9 | F2 | DEMURO C. | HELOURY J. | 12 400 € | 2p 4p 5p 1p 5p 7p | 4.2/1 | ||||
4 | MEDIANE | 58 | 10 | F2 | VICTOIRE J. | DUREPAIRE (S) Y. | 800 € | 5p | 6.9/1 | ||||
5 | HOUTEVILLE | 56 | 13 | F2 | BENOIST G. | SOGORB P. | 800 € | 6p 8p 5p | 9.3/1 | ||||
6 | SOTCHI | 56 | 2 | F2 | FOREST M. | BORGEL (S) K. | 1 350 € | 5p | 20.4/1 | ||||
7 | KISGREEN | 56 | 5 | F2 | AUGE J. | BAILLET C. | 7 600 € | 2p 9p 1p 7p 7p | 8.3/1 | ||||
8 | TURTLE BEACH | 56 | 12 | F2 | BLONDEL F. | PIMBONNET M. | 700 € | 5p | 23.5/1 | ||||
9 | MARLINDA | 55 | 17 | F2 | BACHELOT T. | BOUTIN (S) C. | 6 700 € | 2p 8p 7p 6p 5p 6p 3p | 18.8/1 | ||||
10 |
LA PREUVE
|
52 | 15 | F2 | DOMINOIS MLLE P. | MACE M. | 800 € | 7p 5p | - | ||||
11 | TAKAMAKLAN | 55 | 3 | F2 | VERON F. | BAILLET C. | 3 000 € | 9p 3p 3p 6p 6p | 17.7/1 | ||||
12 | ARABIAN POST | 53 | 1 | F2 | CALLAC MLLE S. | OUDOT (S) B. ( | 0 € | 8p 0p | 44.2/1 | ||||
13 | LADY SUNRISE | 51 | 14 | F2 | BOEHM MLLE P. | OUDOT (S) B. ( | 1 500 € | 5p 5p | 28.1/1 | ||||
14 | LA DEFERLANTE | 55 | 18 | F2 | HAMELIN A. | BORGEL (S) K. | 5 600 € | 0p 7p 6p 2p 6p 2p 5p | 22.0/1 | ||||
15 | NOUSKA | 55 | 11 | F2 | HARDOUIN E. | ELOURY J. ( | 650 € | 5p 0p | 33.1/1 | ||||
16 | NUIT SECRETE | 55 | 7 | F2 | MENDIZABAL I. | ELOURY J. ( | 1 300 € | 8p 4p 0p | 37.5/1 | ||||
17 | FEUILLE D'OLIVIER | 55 | 8 | F2 | RICHARDOT S. | LARRIVIERE T. | 0 € | 9p | 61.4/1 | ||||
18 | CHEMICHOPE | 55 | 4 | F2 | PICCONE T. | BOUTIN (S) C. | 4 900 € | 2p 7p 9p 4p 5p 7p | 19.5/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 17000€ - 1400 mètres - 11 Partants
Jockey :
Jockey : DEMURO C.
2p 3p 8p 3p 0p 4p
Jockey : MANDEL G.
0p
Jockey : NAIMI K.
6p 4p 8p
Jockey : RICHARDOT S.
Jockey : VICTOIRE J.
3p 6p 5p 8p 8p 5p 4p 1p
Jockey : BENOIST G.
4p 5p
Jockey : PERRET N.
6p 6p
Jockey : BARZALONA M.
1p 5p 8p
Jockey : MENDIZABAL I.
0p
Jockey : BLONDEL F.
2p 6p 2p 7p 6p
Jockey : LARUE ALXI.
1 | ATILLA | 58 | 5 | H2 | DEMURO C. | BOUTIN (S) M. | 12 800 € | 2p 3p 8p 3p 0p 4p | 5.4/1 | ||||
2 | BOURDON | 58 | 2 | H2 | MANDEL G. | PIMBONNET M. | 0 € | 0p | 70.0/1 | ||||
3 | LAS TUNAS | 54 | 7 | M2 | NAIMI K. | BOUTIN (S) M. | 2 300 € | 6p 4p 8p | 31.4/1 | ||||
4 |
MAITRE D'OS
|
58 | 8 | H2 | RICHARDOT S. | LARRIVIERE T. | 0 € | 18.7/1 | |||||
5 | RIVOLOCHOP | 58 | 1 | H2 | VICTOIRE J. | BOUTIN (S) C. | 15 350 € | 3p 6p 5p 8p 8p 5p 4p 1p | 6.1/1 | ||||
6 | BEAUBEC | 56 | 11 | H2 | BENOIST G. | DECOUZ P. | 2 200 € | 4p 5p | 3.6/1 | ||||
7 | EVER ONE | 56 | 9 | H2 | PERRET N. | BORGEL (S) K. | 0 € | 6p 6p | 8.8/1 | ||||
8 | MR BRIGHT EYES | 56 | 4 | M2 | BARZALONA M. | WINDRIF D. | 7 450 € | 1p 5p 8p | 6.2/1 | ||||
9 | JADEX | 55 | 3 | M2 | MENDIZABAL I. | MACE M. | 0 € | 0p | 42.0/1 | ||||
10 | SHIPMATE | 55 | 6 | H2 | BLONDEL F. | ESCUDER C. | 4 400 € | 2p 6p 2p 7p 6p | 5.4/1 | ||||
11 | ANTHO DE BIANCA | 55 | 10 | H2 | LARUE ALXI. | GAUVIN JP. | 0 € | 24.2/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 80000€ - 2000 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : THOMAS R.
1p 4p 3p 1p (13) 1p 2p 2p 2p 2p (12) 6p 3p
Jockey : GUYON M.
3p 7p (13) 0p 3p 3p 5p 1p 1p (12) 1p
Jockey : FOUASSIER A.
1p 3p 2p 5p (13) 3p 8p 6p 9p 8p 5p 4p 0p
Jockey : RISPOLI U.
5p 8p (13) 2p 4p 8p 4p 6p (12) 1p 2p 5p
Jockey : CLIJMANS K.
6p 6p (13) 1p 1p 4p 1p 0p 0p 1p (12) 1p 3p
Jockey : MENDIZABAL I.
7p 2p 9p 7p (13) 3p 2p 5p 2p 1p 3p 4p 6p
Jockey : BOUDOT PC.
2p 1p 6p (13) 2p 2p 5p 1p 5p 1p 6p (12) 6p 3p
Jockey : BENOIST G.
3p 8p 5p 9p (13) 4p 3p 2p 4p 7p 3p 3p 1p
Jockey : MOSSE G.
2p 9p 4p 3p 1p (13) 5p 5p 6p 1p
1 | ORATOR | 58 | 9 | M4 | THOMAS R. | GRAFFARD FH. | 58 915 € | 1p 4p 3p 1p (13) 1p 2p 2p 2p 2p (12) 6p 3p | 11.1/1 | ||||
2 | OCOVANGO | 58 | 1 | M4 | GUYON M. | FABRE (S) A. | 253 301 € | 3p 7p (13) 0p 3p 3p 5p 1p 1p (12) 1p | 2.0/1 | ||||
3 | SATANICJIM | 58 | 6 | M5 | FOUASSIER A. | COUETIL (S) A. | 105 110 € | 1p 3p 2p 5p (13) 3p 8p 6p 9p 8p 5p 4p 0p | 14.7/1 | ||||
4 | ONEDARGENT | 58 | 4 | H4 | RISPOLI U. | GALLORINI (S) JP. | 70 600 € | 5p 8p (13) 2p 4p 8p 4p 6p (12) 1p 2p 5p | 37.2/1 | ||||
5 | VIF MONSIEUR | 58 | 3 | M4 | CLIJMANS K. | SMRCZEK S. | 137 600 € | 6p 6p (13) 1p 1p 4p 1p 0p 0p 1p (12) 1p 3p | 7.8/1 | ||||
6 | VALLY JEM | 56 | 5 | F5 | MENDIZABAL I. | SEPULCHRE (S) D. | 153 850 € | 7p 2p 9p 7p (13) 3p 2p 5p 2p 1p 3p 4p 6p | 19.5/1 | ||||
7 | HIPPY | 56 | 7 | F6 | BOUDOT PC. | LIBAUD (S) E. | 187 820 € | 2p 1p 6p (13) 2p 2p 5p 1p 5p 1p 6p (12) 6p 3p | 10.2/1 | ||||
8 | GAGA A | 56 | 2 | F5 | BENOIST G. | SMAGA D. | 88 315 € | 3p 8p 5p 9p (13) 4p 3p 2p 4p 7p 3p 3p 1p | 21.3/1 | ||||
9 | IPSWICH | 56 | 8 | F4 | MOSSE G. | DE ROYER DUPRE A. | 61 450 € | 2p 9p 4p 3p 1p (13) 5p 5p 6p 1p | 5.1/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 20000€ - 2000 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : BENOIST G.
6p 8p 5p 1p 8p (13) 3p 6p
Jockey : BERTO M.
2p 7p 6p 8p 3p (13) 2p 3p 1p 0p
Jockey : PICCONE T.
3p 3p 2p 1p 5p
Jockey : AUGE J.
0p 1p 3p (13) 6p 7p 3p 4p 3p 8p
Jockey : VERON F.
8p 3p 3p 5p 6p 2p 4p (13) 5p 8p
Jockey : HAMELIN A.
5p 5p 1p
Jockey : BOUDOT PC.
8p 1p 5p 4p 5p 0p 3p (13) 5p 9p 8p 7p 4p
Jockey : BLONDEL F.
2p 2p 2p 1p 5p 7p (13) 8p
Jockey : BARZALONA M.
4p 5p (13) 7p 5p
Jockey : BACHELOT T.
1p 3p 2p 2p Dp 5p (13) 0p 8p 9p
Jockey : FOREST M.
3p 6p 0p (13) 6p 9p 0p
Jockey : BERTRAS FX.
4p 1p 7p 8p
Jockey : GUYON M.
4p 7p 6p 7p
Jockey : CALLAC MLLE S.
8p 8p 3p 0p (13) 0p
Jockey : LARUE ALXI.
(13) 6p 8p 7p 0p 0p
Jockey : RISPOLI U.
5p 3p 2p Dp 8p 0p 4p 5p 8p (13) 6p 3p 3p
1 |
LE PRELAT
|
60 | 12 | H3 | BENOIST G. | CAPITTE (S) JM. | 15 850 € | 6p 8p 5p 1p 8p (13) 3p 6p | - | ||||
2 | MARIELE IRE | 58 | 13 | F3 | BERTO M. | HEFTER W. | 24 200 € | 2p 7p 6p 8p 3p (13) 2p 3p 1p 0p | 4.8/1 | ||||
3 | SACREE NANA | 60 | 1 | F3 | PICCONE T. | ROSSI (S) JACQ. | 16 150 € | 3p 3p 2p 1p 5p | 12.4/1 | ||||
4 | DROLE DE MEK | 60 | 11 | H3 | AUGE J. | WALTON W. | 13 800 € | 0p 1p 3p (13) 6p 7p 3p 4p 3p 8p | 33.9/1 | ||||
5 | MELRAND | 59 | 16 | F3 | VERON F. | RARICK MME G. | 16 000 € | 8p 3p 3p 5p 6p 2p 4p (13) 5p 8p | 20.6/1 | ||||
6 | HISTORY DREAM | 59 | 3 | H3 | HAMELIN A. | LEMERCIER (S) F. | 10 450 € | 5p 5p 1p | 15.8/1 | ||||
7 | FYRMYIN | 58 | 6 | H3 | BOUDOT PC. | CESANDRI (S) M. | 16 600 € | 8p 1p 5p 4p 5p 0p 3p (13) 5p 9p 8p 7p 4p | 18.5/1 | ||||
8 | GRISE ARGENT | 58 | 5 | F3 | BLONDEL F. | ROSSI F. | 15 800 € | 2p 2p 2p 1p 5p 7p (13) 8p | 5.7/1 | ||||
9 | VICTOR HARBOR | 58 | 10 | H3 | BARZALONA M. | SEPULCHRE (S) D. | 4 500 € | 4p 5p (13) 7p 5p | 12.4/1 | ||||
10 | ZARNIA | 57 | 14 | F3 | BACHELOT T. | SMRCZEK S. | 11 250 € | 1p 3p 2p 2p Dp 5p (13) 0p 8p 9p | 12.3/1 | ||||
11 | L'AMERLOCK | 57 | 7 | H3 | FOREST M. | WALTON W. | 2 550 € | 3p 6p 0p (13) 6p 9p 0p | 17.2/1 | ||||
12 | ACROSS THE SKY | 56 | 9 | F3 | BERTRAS FX. | ROHAUT (S) F. | 7 200 € | 4p 1p 7p 8p | 5.3/1 | ||||
13 | ISYALIA | 56 | 8 | F3 | GUYON M. | FABRE (S) A. | 1 900 € | 4p 7p 6p 7p | 11.6/1 | ||||
14 | HEROINA | 54 | 4 | F3 | CALLAC MLLE S. | FORESI F. | 3 600 € | 8p 8p 3p 0p (13) 0p | 61.3/1 | ||||
15 | SPECIAL TUNE | 54 | 15 | H3 | LARUE ALXI. | GAUVIN JP. | 0 € | (13) 6p 8p 7p 0p 0p | 44.4/1 | ||||
16 |
MITLAA
|
53 | 2 | F3 | RISPOLI U. | MONFORT (S) P. | 22 150 € | 5p 3p 2p Dp 8p 0p 4p 5p 8p (13) 6p 3p 3p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 16000€ - 2000 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : VERON F.
2p 0p 3p 3p 2p 1p 7p (13) 6p 7p 7p
Jockey : FOUASSIER A.
0p 4p 4p 3p 5p 0p 4p 0p 0p (13) 4p 8p
Jockey : CLIJMANS K.
3p 0p 8p 4p 5p 5p 4p 2p 8p 0p (13) 0p 4p
Jockey : PICCONE T.
0p 9p 0p 3p 6p 2p (13) 0p 9p
Jockey : BACHELOT T.
6p 8p 9p 7p 0p 7p 6p 4p 4p 1p 2p 5p
Jockey : VICTOIRE J.
6p 9p 8p 5p 3p 3p 6p 5p 2p 6p (13) 8p 0p
Jockey : BLONDEL F.
3p 2p 6p 9p 6p 4p 5p 8p 0p
Jockey : HAMELIN A.
0p 0p 3p 9p 0p (13) 8p 0p
Jockey : PERRET N.
6p 7p 5p 7p 7p
Jockey : RICHARDOT S.
4p 0p 3p 1p 8p 4p 6p 0p (13) 0p 4p 5p 6p
Jockey : LARUE ALXI.
8p 6p (13) 7p 0p 3p 6p 5p
Jockey : PROD'HOMME MLLE P.
0p 0p 7p 0p
Jockey : BOUDOT PC.
8p 7p 8p 0p 6p 7p 3p 0p 0p (13) 5p 7p 4p
Jockey : NAIMI K.
6p 0p 7p 0p 7p 4p 5p 5p 5p 0p 4p 8p
Jockey : BENOIST G.
6p 6p 6p 6p 7p 0p (13) 9p 0p 7p 7p
Jockey : DEMURO C.
3p 5p 4p 8p 4p 0p 5p 0p 9p (13) 0p 0p 7p
1 | ROMANNE | 59 | 11 | F3 | VERON F. | MONFORT (S) P. | 17 150 € | 2p 0p 3p 3p 2p 1p 7p (13) 6p 7p 7p | 3.9/1 | ||||
2 | RAKMANOVA | 58 | 12 | F3 | FOUASSIER A. | MARTINON C. | 8 900 € | 0p 4p 4p 3p 5p 0p 4p 0p 0p (13) 4p 8p | 12.4/1 | ||||
3 | RAINBOW CROSS | 58 | 6 | H3 | CLIJMANS K. | SMRCZEK S. | 10 150 € | 3p 0p 8p 4p 5p 5p 4p 2p 8p 0p (13) 0p 4p | 14.4/1 | ||||
4 | SQUARE AJACCIO | 58 | 13 | H3 | PICCONE T. | BOUTIN (S) C. | 5 850 € | 0p 9p 0p 3p 6p 2p (13) 0p 9p | 37.2/1 | ||||
5 | FALKHAIR | 57 | 10 | H3 | BACHELOT T. | BOUTIN (S) C. | 25 800 € | 6p 8p 9p 7p 0p 7p 6p 4p 4p 1p 2p 5p | 19.6/1 | ||||
6 | ARN | 57 | 7 | H4 | VICTOIRE J. | PIMBONNET M. | 10 650 € | 6p 9p 8p 5p 3p 3p 6p 5p 2p 6p (13) 8p 0p | 13.4/1 | ||||
7 | CIELO RASO | 57 | 8 | F3 | BLONDEL F. | ESCUDER C. | 6 400 € | 3p 2p 6p 9p 6p 4p 5p 8p 0p | 7.3/1 | ||||
8 | DABAYIN | 57 | 14 | F3 | HAMELIN A. | OUTIN (S) M. ( | 5 100 € | 0p 0p 3p 9p 0p (13) 8p 0p | 22.3/1 | ||||
9 | MR HAWK | 57 | 1 | H3 | PERRET N. | MARION P. | 500 € | 6p 7p 5p 7p 7p | 32.1/1 | ||||
10 | SHADAYA | 57 | 15 | F3 | RICHARDOT S. | LARRIVIERE T. | 20 150 € | 4p 0p 3p 1p 8p 4p 6p 0p (13) 0p 4p 5p 6p | 22.0/1 | ||||
11 | ANACHOVA | 57 | 3 | F3 | LARUE ALXI. | GAUVIN JP. | 2 800 € | 8p 6p (13) 7p 0p 3p 6p 5p | 17.4/1 | ||||
12 | RAFINA | 57 | 16 | F3 | PROD'HOMME MLLE P. | PROD'HOMME D. | 0 € | 0p 0p 7p 0p | 28.3/1 | ||||
13 | GINGER LAD | 56 | 2 | H3 | BOUDOT PC. | PROD'HOMME D. | 5 300 € | 8p 7p 8p 0p 6p 7p 3p 0p 0p (13) 5p 7p 4p | 9.7/1 | ||||
14 | SPALIBURG ROSETGRI | 53 | 4 | H3 | NAIMI K. | OUTIN (S) M. ( | 7 000 € | 6p 0p 7p 0p 7p 4p 5p 5p 5p 0p 4p 8p | 31.8/1 | ||||
15 | POLISCHNO | 55 | 9 | M3 | BENOIST G. | CAPITTE (S) JM. | 0 € | 6p 6p 6p 6p 7p 0p (13) 9p 0p 7p 7p | 23.9/1 | ||||
16 | GRAY HALO | 53 | 5 | F3 | DEMURO C. | CESANDRI (S) M. | 12 550 € | 3p 5p 4p 8p 4p 0p 5p 0p 9p (13) 0p 0p 7p | 9.2/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 21000€ - 2000 mètres - 11 Partants
Jockey :
Jockey : BOUDOT PC.
4p
Jockey : GUYON M.
0p 2p 2p 2p 2p (13) 3p 6p
Jockey : DOMINOIS MLLE P.
0p 3p 2p 3p 0p 0p
Jockey : MOSSE G.
3p 4p 3p 7p 3p (13) 3p
Jockey : PICCONE T.
0p
Jockey : VICTOIRE J.
3p 8p 2p
Jockey : RISPOLI U.
6p
Jockey : BARBAUD K.
7p (13) 6p
Jockey : RICHARDOT S.
8p 0p 8p
Jockey : VERON F.
7p (13) 0p 8p
Jockey : FOREST M.
1 | JARADA | 58 | 7 | F3 | BOUDOT PC. | DE ROYER DUPRE A. | 2 500 € | 4p | 2.5/1 | ||||
2 | LAURA ANGELIQUE | 58 | 11 | F3 | GUYON M. | THOMAS DEMEAULTE X. | 19 200 € | 0p 2p 2p 2p 2p (13) 3p 6p | 4.3/1 | ||||
3 | SOIE | 55 | 1 | F3 | DOMINOIS MLLE P. | DUBOIS JPJ. | 8 750 € | 0p 3p 2p 3p 0p 0p | 12.3/1 | ||||
4 | HIGH MEMORY | 58 | 3 | F3 | MOSSE G. | PUITG MLLE T. | 15 450 € | 3p 4p 3p 7p 3p (13) 3p | 3.9/1 | ||||
5 | MILONGUERA | 58 | 6 | F3 | PICCONE T. | LEMERCIER (S) F. | 0 € | 0p | 53.0/1 | ||||
6 | MUTINNE | 58 | 5 | F3 | VICTOIRE J. | DUREPAIRE (S) Y. | 5 600 € | 3p 8p 2p | 7.0/1 | ||||
7 |
SMART CHANGE
|
58 | 8 | F3 | RISPOLI U. | DELZANGLES M. | 0 € | 6p | - | ||||
8 | TIZIANA | 55 | 10 | F2 | BARBAUD K. | LEMERCIER (S) F. | 0 € | 7p (13) 6p | 89.7/1 | ||||
9 | SPIRIT OF CHARLOTE | 58 | 4 | F3 | RICHARDOT S. | MARTENS (S) R. | 0 € | 8p 0p 8p | 82.8/1 | ||||
10 | VALLEE ROSE | 58 | 2 | F3 | VERON F. | SCANDELLA C. | 0 € | 7p (13) 0p 8p | 33.9/1 | ||||
11 | SHAHSALSA | 56 | 9 | F3 | FOREST M. | LEMERCIER (S) F. | 0 € | 75.1/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 27000€ - 2400 mètres - 6 Partants
Jockey :
Jockey : BENOIST G.
2p 1p
Jockey : MENDIZABAL I.
8p 3p 1p 1p 5p 7p 8p
Jockey : PICCONE T.
2p 1p 1p 3p
Jockey : HAMELIN A.
5p 5p 4p 2p 2p (13) 1p 4p
Jockey : MONTENEGRO RC.
1p 1p 2p
Jockey : HENDERSON T.
3p 3p 1p
1 | ATAMAN ERMAK IRE | 57 | 5 | H3 | BENOIST G. | DELZANGLES M. | 9 800 € | 2p 1p | 4.0/1 | ||||
2 | SAILOR | 57 | 4 | H3 | MENDIZABAL I. | HELOURY J. | 32 050 € | 8p 3p 1p 1p 5p 7p 8p | 5.9/1 | ||||
3 | SAVOKEN | 57 | 1 | H3 | PICCONE T. | ROSSI (S) JACQ. | 23 800 € | 2p 1p 1p 3p | 5.6/1 | ||||
4 | MAXIMO MERIDIO | 57 | 2 | H3 | HAMELIN A. | GRAFFARD FH. | 28 400 € | 5p 5p 4p 2p 2p (13) 1p 4p | 17.8/1 | ||||
5 | MAYHEM | 55 | 6 | F3 | MONTENEGRO RC. | SOGORB P. | 16 700 € | 1p 1p 2p | 2.3/1 | ||||
6 | MAMBOMISS | 55 | 3 | F3 | HENDERSON T. | WATRIGANT (S) D. | 17 150 € | 3p 3p 1p | 9.4/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 25000€ - 2400 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : COLAS S.
6p 1p 2p 2p 3p 2p 3p 1p (13) 3p 3p 2p 4p
Jockey : VERON F.
4p 1p 4p 5p 6p (13) 2p 1p 2p 5p 2p 0p
Jockey : FOUASSIER A.
1p 1p 1p (13) 2p 2p
Jockey : CLOUET G.
(13) 1p 4p 1p 2p 1p 3p 5p
Jockey : STEFAN C.
2p 2p (13) 5h Th 1p 0p 4p 4p 7p (12) 5p 1p 1p
Jockey : HAMELIN A.
8p 4p 3p 1p 5p 7p (13) 3p 7p 6p 9p 0p 6p
Jockey : BOUDOT PC.
5p 2p 1p 2p (13) 1p 2p 6p 3p (12) 5p 1p 4p 4p
Jockey : ROUSSEL A.
3p
Jockey : THOMAS R.
1 | ALLEE DE FORME | 67 | 1 | F4 | COLAS S. | OURDIN JP. ( | 36 150 € | 6p 1p 2p 2p 3p 2p 3p 1p (13) 3p 3p 2p 4p | 18.8/1 | ||||
2 | AMOUR'ELA | 67 | 5 | H4 | VERON F. | LEGUE A. | 30 700 € | 4p 1p 4p 5p 6p (13) 2p 1p 2p 5p 2p 0p | 11.0/1 | ||||
3 | AGAPANTHE | 66 | 3 | F4 | FOUASSIER A. | COUETIL (S) A. | 33 700 € | 1p 1p 1p (13) 2p 2p | 1.9/1 | ||||
4 | ALIENORE DE CHAIS | 65 | 8 | F4 | CLOUET G. | DENIEL B. | 43 550 € | (13) 1p 4p 1p 2p 1p 3p 5p | 23.7/1 | ||||
5 | VENI DES MOTTES | 65 | 7 | H5 | STEFAN C. | LELLOUCHE E. | 68 150 € | 2p 2p (13) 5h Th 1p 0p 4p 4p 7p (12) 5p 1p 1p | 4.4/1 | ||||
6 | VALSINGER | 64 | 2 | H5 | HAMELIN A. | OURDIN JP. ( | 11 350 € | 8p 4p 3p 1p 5p 7p (13) 3p 7p 6p 9p 0p 6p | 29.8/1 | ||||
7 | VIOLETTE DU SEUIL | 63 | 6 | F5 | BOUDOT PC. | PELOT GJ. | 36 350 € | 5p 2p 1p 2p (13) 1p 2p 6p 3p (12) 5p 1p 4p 4p | 8.9/1 | ||||
8 | ACHILLE | 62 | 9 | H4 | ROUSSEL A. | CLAYEUX E. | 1 500 € | 3p | 13.9/1 | ||||
9 | ANTARTICA DE THAIX | 60 | 4 | F4 | THOMAS R. | CLAYEUX E. | 0 € | 24.1/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
Kali60
13
7
5
3 749,00 pts
2
Ricou86
13
9
4
3 366,60 pts
3
Objectif62
14
10
6
3 337,90 pts
4
KaNe7320
13
7
4
3 329,20 pts
5
JCG1958
16
10
3
3 201,40 pts
6
Cham...
14
9
4
3 171,20 pts
7
Cruyff14
11
7
4
3 127,40 pts
8
KRYTERS-56
12
8
3
3 060,10 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'