Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX HIPPOMENE | 13:10 | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX DU PALAIS IMPERIAL | 13:45 | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX ATALANTE | 14:15 | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX DE CLERMONT DE L'OISE | 14:45 | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX DE LA BOURDELOTTE | 15:15 | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX DES AMATEURS | 15:45 | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX DE L\'IMPERATRICE EUGENIE | 16:15 | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX DE L'ETOILE DE LA REINE | 16:45 | PARTANTS RAPPORTS |
C9 | PRIX DE L'IMPERATRICE MARIE-LOUISE | 17:15 | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le jeudi 09 mai 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Le Lion D'angers, Lyon Parilly, Nantes, Paris-Longchamp, plusieurs Trios (509.70€, 285.30€, 123.75€... ) |
|
Le jeudi 09 mai 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Le Lion D'angers, Lyon Parilly, Nantes, Paris-Longchamp, plusieurs Trios (330.60€, 122.70€... ) |
|
Jockey :
Plat - 25000€ - 2400 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : MOSSE G.
5p (16) 6p
Jockey : LARENAUDIE N.
8p
Jockey : PASQUIER S.
8p
Jockey : LECOEUVRE C.
4p
Jockey : FOUASSIER A.
4p 5p (16) 7p 3p 0p 8p
Jockey : GUYON M.
2p (16) 0p
Jockey : BOUDOT P. C.
Jockey : MENDIZABAL I.
1 | SPOILS OF WAR | 58 | 6 | H3 | MOSSE G. | BEGUIGNE JM. | 1 250 € | 5p (16) 6p | 5.3/1 | ||||
2 | MONTGARRI | 55 | 3 | M3 | LARENAUDIE N. | DELCHER SANCHEZ M. | 0 € | 8p | 54.7/1 | ||||
3 | KENFUN | 58 | 1 | M3 | PASQUIER S. | KOBAYASHI (S) S. | 0 € | 8p | 13.8/1 | ||||
4 | OPTIMIZER | 55 | 2 | H3 | LECOEUVRE C. | LELLOUCHE E. | 2 500 € | 4p | 5.3/1 | ||||
5 |
ERMONTOIS
|
58 | 4 | M3 | FOUASSIER A. | VIEL L. | 5 050 € | 4p 5p (16) 7p 3p 0p 8p | - | ||||
6 | OSPECTOR USA | 58 | 8 | H3 | GUYON M. | HEAD (S) F. | 5 000 € | 2p (16) 0p | 3.6/1 | ||||
7 | TAIGA STORM | 56 | 5 | M3 | BOUDOT P. C. | FABRE (S) A. | 0 € | 2.5/1 | |||||
8 | ONE SWEET | 56 | 7 | H3 | MENDIZABAL I. | CHEVIGNY (S) FX. | 0 € | 22.2/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 21000€ - 1600 mètres - 14 Partants
Jockey :
Jockey : HAMELIN A.
4p (16) 9p 0p 7p 0p 0p 3p 7p 4p 6p 4p 2p
Jockey : VAN DER DONCK W.
0p (16) 7p 0p 9p 5p (15) 0p
Jockey : PASQUIER S.
0p 0p 4p 0p 0p (16) 4p 8p 1p 3p 3p 1p 3p
Jockey : BARZALONA M.
3p 6p 3p 5h (16) 9h Ah Ah 0p 6p 0p 5p 0p
Jockey : LECOEUVRE C.
0p 4p 9p (16) 1p 3p 7p 7p 5p 5p 4p 2p 1p
Jockey : LEMAITRE A.
3p 5p 3p 6p (16) 6p 0p 9p 5p 3p 7p 0p 0p
Jockey : HELLYN S.
9p 3p (16) 7p 0p 0p 2p 0p 9p 4p 9p 3p 5p
Jockey : BARBAUD K.
0p 0p 7p (16) 3p 0p 7p 3p
Jockey : CAMPOS R.
1p 0p 0p 4p 3p 2p 5p 0p (16) 5p 5p 6p 4p
Jockey : BOUDOT P. C.
1p 8p 1p 3p 3p (16) 3p 7p 5p 3p (15) 4p 4p 5p
Jockey : HARDOUIN E.
3p 4p 9p 7p 4p (16) 2p 3p 5p 4p 8p 3p 2p
Jockey : BENOIST G.
7p 8p 0p 7p (16) 8p 4p 0p 8p 7p 7p 1p (15) 5p
Jockey : LEFEBVRE F.
6p 9p 7p (16) 8p 5p 0p 1p 4p 4p 7p
Jockey : BADEL ALXI.
0p 0p 7p 6p 1p 5p (16) 0p 0p 0p 5p 3p 4p
1 | TRENTO | 60 | 13 | H4 | HAMELIN A. | SAUER MME H. | 43 300 € | 4p (16) 9p 0p 7p 0p 0p 3p 7p 4p 6p 4p 2p | 14.0/1 | ||||
2 | FUNDING | 58 | 12 | H4 | VAN DER DONCK W. | ECURIE AVANT-GARDE | 1 250 € | 0p (16) 7p 0p 9p 5p (15) 0p | 55.5/1 | ||||
3 | PRINCESS EMMA | 59 | 10 | F4 | PASQUIER S. | JESUS S. | 49 400 € | 0p 0p 4p 0p 0p (16) 4p 8p 1p 3p 3p 1p 3p | 12.0/1 | ||||
4 |
SEE YOUR STARR
|
59 | 11 | H4 | BARZALONA M. | MONFORT (S) P&F. | 45 050 € | 3p 6p 3p 5h (16) 9h Ah Ah 0p 6p 0p 5p 0p | - | ||||
5 | FINE INTENTION | 59 | 2 | F4 | LECOEUVRE C. | CHEVILLARD P. | 32 200 € | 0p 4p 9p (16) 1p 3p 7p 7p 5p 5p 4p 2p 1p | 21.0/1 | ||||
6 | RED ANGEL IRE | 59 | 14 | H4 | LEMAITRE A. | DELZANGLES M. | 22 800 € | 3p 5p 3p 6p (16) 6p 0p 9p 5p 3p 7p 0p 0p | 5.5/1 | ||||
7 | CAJULA IRE | 59 | 9 | F4 | HELLYN S. | SCHOOF R. | 41 300 € | 9p 3p (16) 7p 0p 0p 2p 0p 9p 4p 9p 3p 5p | 16.8/1 | ||||
8 | QUEEN'S WOOD | 57 | 7 | F4 | BARBAUD K. | AULLERY N. ( | 6 150 € | 0p 0p 7p (16) 3p 0p 7p 3p | 35.2/1 | ||||
9 | RIBOT DREAM IRE | 59 | 8 | H4 | CAMPOS R. | OUTIN (S) C. ( | 35 550 € | 1p 0p 0p 4p 3p 2p 5p 0p (16) 5p 5p 6p 4p | 19.0/1 | ||||
10 | CAMILLA MY LOVE IRE | 59 | 3 | F4 | BOUDOT P. C. | PROIETTI MME J. | 38 471 € | 1p 8p 1p 3p 3p (16) 3p 7p 5p 3p (15) 4p 4p 5p | 4.6/1 | ||||
11 | MYSTICAL PRINCE | 58 | 4 | H4 | HARDOUIN E. | CAPITTE (S) JM. | 35 890 € | 3p 4p 9p 7p 4p (16) 2p 3p 5p 4p 8p 3p 2p | 6.6/1 | ||||
12 | ACCORD D'ARGENT | 58 | 1 | F4 | BENOIST G. | SPANU A. | 28 470 € | 7p 8p 0p 7p (16) 8p 4p 0p 8p 7p 7p 1p (15) 5p | 7.2/1 | ||||
13 | CLYTIE | 58 | 5 | F4 | LEFEBVRE F. | O'HALLORAN MLLE C. | 11 350 € | 6p 9p 7p (16) 8p 5p 0p 1p 4p 4p 7p | 16.3/1 | ||||
14 | STAR OF PARIS IRE | 58 | 6 | H4 | BADEL ALXI. | BELVISI FX. | 26 450 € | 0p 0p 7p 6p 1p 5p (16) 0p 0p 0p 5p 3p 4p | 15.1/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 25000€ - 2400 mètres - 11 Partants
Jockey :
Jockey : BADEL ALXI.
(16) 8p
Jockey : HARDOUIN E.
(16) 7p 7p
Jockey : BENOIST G.
7p (16) 4p
Jockey : BOUDOT P. C.
0p (16) 3p
Jockey : BARZALONA M.
3p
Jockey : PANICUCCI F.
6p
Jockey : THOMAS RON.
(16) 0p
Jockey : TRULLIER T.
7p
Jockey : GUYON M.
3p 6p
Jockey : LEMAITRE A.
5p
Jockey : DIDON-YAHLALI MLLE A.
1 | CANNDERA | 58 | 11 | F3 | BADEL ALXI. | DE ROYER DUPRE A. | 0 € | (16) 8p | 7.6/1 | ||||
2 | BEBE D'AMOUR | 58 | 3 | F3 | HARDOUIN E. | ARTU (S) JY. | 880 € | (16) 7p 7p | 28.0/1 | ||||
3 | SARIGAN | 58 | 9 | F3 | BENOIST G. | EVIN HF. ( | 1 600 € | 7p (16) 4p | 17.3/1 | ||||
4 | BIJOU A TOI | 58 | 7 | F3 | BOUDOT P. C. | PANTALL HA. | 4 050 € | 0p (16) 3p | 8.8/1 | ||||
5 | KITESURF | 58 | 1 | F3 | BARZALONA M. | FABRE (S) A. | 3 750 € | 3p | 2.8/1 | ||||
6 | EGESTA | 58 | 5 | F3 | PANICUCCI F. | LAFFON-PARIAS C. | 0 € | 6p | 14.1/1 | ||||
7 | TRAPPED | 58 | 2 | F3 | THOMAS RON. | BELMONT F. | 0 € | (16) 0p | 40.0/1 | ||||
8 | VIENNA WOODS | 54 | 10 | F3 | TRULLIER T. | CLEMENT (S) N. | 0 € | 7p | 36.3/1 | ||||
9 | CONCERTISTA | 58 | 6 | F3 | GUYON M. | FERLAND (S) C. | 3 750 € | 3p 6p | 4.7/1 | ||||
10 | BUBBLE RANI | 58 | 4 | F3 | LEMAITRE A. | HEAD (S) F. | 1 250 € | 5p | 7.2/1 | ||||
11 | CARIOCA DU WAL | 51 | 8 | F3 | DIDON-YAHLALI MLLE A. | JESUS S. | 0 € | 64.1/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 16000€ - 2000 mètres - 13 Partants
Jockey :
Jockey : BOUDOT P. C.
Tp 4p (16) 1p 9p 1p 2p 0p 4p 4p 6p (15) 1p 4p
Jockey : BARBAUD K.
4p 1p 3p 4p 4p (16) 9p 0p 0p 1p 4p 5p 9p
Jockey : BAZIRE P.
(16) 2p 7p 5p 2p 1p 3p 1p
Jockey : VERON F.
0p (16) 0p 3p 4p 3p 3p 0p 2p 2p (15) 4p 0p
Jockey : FOUASSIER A.
4p (16) 0p 7p 7p 3p 3p 0p 0p 0p 1p 6p 7p
Jockey : BOURGOIS Y.
(16) 4p 4p
Jockey : MONTEIRO J.
(16) 0p 9p 7p 6p 8p
Jockey : GUYON M.
6p 9p (16) 8p 0p 9p 0p 0p 9p 1p 0p 1p 5p
Jockey : HAMELIN A.
0p (16) 0p 1p 2p 4p 3p 4p 9p 1p 2p 2p 3p
Jockey : BARZALONA M.
4p 9p 6p 3p 4p 9p 5p (16) 1h 3h Ah 7p 4p
Jockey : BENOIST G.
0p 5p 7p (16) 9p (15) 4p 4p
Jockey : BARON T.
8p 6p (16) 0p 0p 5p 0p 8p 1p 7p 4p
Jockey : CHESNEAU A.
4p (16) 9p 9p 6p 0p 2p 2p 6p 2p 4p
1 | MARSHALL LESSING | 61 | 9 | H4 | BOUDOT P. C. | THOMAS DEMEAULTE X. | 37 800 € | Tp 4p (16) 1p 9p 1p 2p 0p 4p 4p 6p (15) 1p 4p | 2.9/1 | ||||
2 | FUMATA BIANCA IRE | 57 | 8 | F4 | BARBAUD K. | MONFORT (S) P&F. | 56 730 € | 4p 1p 3p 4p 4p (16) 9p 0p 0p 1p 4p 5p 9p | 10.7/1 | ||||
3 | SPEED OF SOUND | 57 | 12 | M4 | BAZIRE P. | BOTTI (S) A&G. | 20 813 € | (16) 2p 7p 5p 2p 1p 3p 1p | 7.6/1 | ||||
4 | VILLA CAPRARA | 57 | 2 | F4 | VERON F. | LIBAUD (S) E. | 21 500 € | 0p (16) 0p 3p 4p 3p 3p 0p 2p 2p (15) 4p 0p | 28.8/1 | ||||
5 | CHIEF'S APP | 57 | 11 | F4 | FOUASSIER A. | BARBEROT (S) Y. | 27 820 € | 4p (16) 0p 7p 7p 3p 3p 0p 0p 0p 1p 6p 7p | 17.8/1 | ||||
6 | TOUNLY | 57 | 5 | F4 | BOURGOIS Y. | LEBOSSE J. | 2 100 € | (16) 4p 4p | 89.8/1 | ||||
7 | REINE DE FLORENCE | 55 | 7 | F4 | MONTEIRO J. | MORTIER MLLE ML. | 0 € | (16) 0p 9p 7p 6p 8p | 120.0/1 | ||||
8 | ZAPPEUSE | 57 | 3 | F4 | GUYON M. | BARBEROT (S) Y. | 32 800 € | 6p 9p (16) 8p 0p 9p 0p 0p 9p 1p 0p 1p 5p | 12.3/1 | ||||
9 | NEVER SAY NEVER | 57 | 4 | F4 | HAMELIN A. | SAUER MME H. | 87 950 € | 0p (16) 0p 1p 2p 4p 3p 4p 9p 1p 2p 2p 3p | 4.1/1 | ||||
10 | NABILA | 57 | 6 | F4 | BARZALONA M. | SMRCZEK S. | 4 950 € | 4p 9p 6p 3p 4p 9p 5p (16) 1h 3h Ah 7p 4p | 24.6/1 | ||||
11 | KAZIE | 56 | 1 | F4 | BENOIST G. | BARBEROT (S) Y. | 5 300 € | 0p 5p 7p (16) 9p (15) 4p 4p | 13.3/1 | ||||
12 | CLORINDA IRE | 53 | 13 | F4 | BARON T. | PANTALL HA. | 11 450 € | 8p 6p (16) 0p 0p 5p 0p 8p 1p 7p 4p | 40.9/1 | ||||
13 | CHARLIE'S FRIEND | 52 | 10 | H4 | CHESNEAU A. | BOTTI (S) A&G. | 18 050 € | 4p (16) 9p 9p 6p 0p 2p 2p 6p 2p 4p | 26.3/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 19000€ - 1600 mètres - 14 Partants
Jockey :
Jockey : HAMELIN A.
0p 0p 0p (16) 8p 6p 2p 1p 2p 5p (15) 6p
Jockey : LEMAITRE A.
2p 5p (16) 0p 4p 8p 3p 5p 1p 0p 0p 6p 8p
Jockey : THOMAS RON.
8p 6p (16) 5p 7p 0p
Jockey : BOUDOT P. C.
4p 0p 3p 7p (16) 4p 7p 2p 1p 9p 9p 7p 0p
Jockey : SARAIVA W.
0p 0p 0p 1p (16) 0p 0p 7p 9p
Jockey : MENDIZABAL I.
2p 6p 2p (16) 5p 4p 2p 5p 3p 3p 9p
Jockey : GUYON M.
5p 7p 0p 4p (16) 0p 4p 5p Ah 9p 4p (15) 0p 0p
Jockey : BENOIST G.
0p 0p (16) 3p 5p 0p 6p 4p 9p 4p 0p 9p 0p
Jockey : PASQUIER S.
5p 2p 7p 8p (16) 4p 0p 0p 9p 7p 6p
Jockey : VERON F.
0p 5p 5p 7p (16) 0p 3p
Jockey : BARZALONA M.
(16) 0p 5p 4p 2p 8p 10p 2p 5p 4p 7p 9p 2p
Jockey : HARDOUIN E.
7p 7p 0p (16) 7p
Jockey : BADEL ALXI.
5p 6p 7p 0p 0p 6p (16) 0p 9p 0p 0p 9p 0p
Jockey : LEFRANC T.
0p 5p 9p 0p 9p (16) 0p 0p 8p 0p 2p 3p 0p
1 | LILA MAHYANA | 60 | 2 | F4 | HAMELIN A. | OUTIN (S) C. ( | 24 100 € | 0p 0p 0p (16) 8p 6p 2p 1p 2p 5p (15) 6p | 36.6/1 | ||||
2 | EVASPEED D'OO | 60 | 3 | F4 | LEMAITRE A. | MONFORT (S) P&F. | 28 500 € | 2p 5p (16) 0p 4p 8p 3p 5p 1p 0p 0p 6p 8p | 5.1/1 | ||||
3 | DAME D'ID | 60 | 14 | F4 | THOMAS RON. | LYON (S) A. | 800 € | 8p 6p (16) 5p 7p 0p | 12.4/1 | ||||
4 | CHAMPENOISE | 59 | 7 | F4 | BOUDOT P. C. | SEROR M. | 18 900 € | 4p 0p 3p 7p (16) 4p 7p 2p 1p 9p 9p 7p 0p | 6.8/1 | ||||
5 | AMERICAN STAR | 59 | 10 | H4 | SARAIVA W. | FRACAS A. | 9 000 € | 0p 0p 0p 1p (16) 0p 0p 7p 9p | 33.8/1 | ||||
6 | VALLEY MEMORY MAR | 59 | 8 | F4 | MENDIZABAL I. | LEFEBVRE (S) JM. | 17 490 € | 2p 6p 2p (16) 5p 4p 2p 5p 3p 3p 9p | 4.2/1 | ||||
7 | FIRST CONDE | 58 | 12 | H4 | GUYON M. | ROSA MLLE A. | 8 600 € | 5p 7p 0p 4p (16) 0p 4p 5p Ah 9p 4p (15) 0p 0p | 8.8/1 | ||||
8 | LA PERLE DOLOISE | 58 | 4 | F4 | BENOIST G. | BONIN (S) A. | 9 150 € | 0p 0p (16) 3p 5p 0p 6p 4p 9p 4p 0p 9p 0p | 27.0/1 | ||||
9 | GREY MAGIC NIGHT | 57 | 11 | F4 | PASQUIER S. | CHEVIGNY (S) FX. | 6 600 € | 5p 2p 7p 8p (16) 4p 0p 0p 9p 7p 6p | 7.6/1 | ||||
10 | GINGER NINJA | 56 | 6 | F4 | VERON F. | INE MLLE S. ( | 3 100 € | 0p 5p 5p 7p (16) 0p 3p | 28.4/1 | ||||
11 | DIVINE TOUCH | 55 | 13 | F4 | BARZALONA M. | CERULIS S. | 6 448 € | (16) 0p 5p 4p 2p 8p 10p 2p 5p 4p 7p 9p 2p | 30.8/1 | ||||
12 | ANSE DES SABLES | 55 | 5 | F4 | HARDOUIN E. | LEMERCIER (S) F. | 0 € | 7p 7p 0p (16) 7p | 64.4/1 | ||||
13 | SANTORINA | 54 | 9 | F4 | BADEL ALXI. | BELVISI FX. | 21 050 € | 5p 6p 7p 0p 0p 6p (16) 0p 9p 0p 0p 9p 0p | 12.1/1 | ||||
14 | OBIWAN | 50 | 1 | F4 | LEFRANC T. | OUTIN (S) C. ( | 9 500 € | 0p 5p 9p 0p 9p (16) 0p 0p 8p 0p 2p 3p 0p | 80.1/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 16000€ - 2000 mètres - 13 Partants
Jockey :
Jockey : GUENET MLLE B.
1p 1p (16) 1p 0p 3p 1p 5p 1p 2p (15) 0p 8p 4p
Jockey : GLEMAS MLLE R.
2p 4p 0p 7p (16) 0p 2p 1p 6p 5p 3p 2p 3p
Jockey : BERTRAND G.
1p 5p 0p 2p 5p 6p (16) 4p 6p 1p 0p 7p 0p
Jockey : GUY F.
0p 0p 4p 1p 0p 0p (16) 0p 8p 0p 0p 6p 0p
Jockey : BOISNARD R.
9p
Jockey : MERLE E.
6p 0p (16) 9p 8p 0p 9p 0p 2p 8p 1p 6p 7p
Jockey : WINDRIF MR T.
2p 7p 3p 5p 2p 3p 6p (16) 7p 4p 0p 5p 6p
Jockey : ARTU MR D.
6p 2p (16) 7p 7p 3p 7p 2p 2p 5p 3p (15) 2p 0p
Jockey : CAMBALOVA MLLE A.
(16) 0p 0p 1p 1p 0p 0p 7p 8p 8p 9p 9p 5p
Jockey : BRAEM KIERAN
1p 2p (16) 4p 3p 1p 1p 9p 3p 9p 0p 3p 6p
Jockey : SEGAINS MLLE K.
(16) 7p 7p 0p 3p 2p 0p (15) 8p 9p 9p 0p 0p 1p
Jockey : LE LAY MLLE A.
9p 0p (15) 0p 6p 5p 9p (14) 9p 3p 4p 2p 0p 9p
Jockey : PEROUELLE MLLE S.
(16) 0p (14) 0p (12) 1p 2p 1p 3p 2p (11) 1p 6p (10) 1p 4p 2p
1 | FORILIE | 66 | 7 | F9 | GUENET MLLE B. | CHAPPET F. | 83 000 € | 1p 1p (16) 1p 0p 3p 1p 5p 1p 2p (15) 0p 8p 4p | 2.0/1 | ||||
2 | MALDON IRE | 63 | 2 | H5 | GLEMAS MLLE R. | UINTON (S) P. ( | 47 150 € | 2p 4p 0p 7p (16) 0p 2p 1p 6p 5p 3p 2p 3p | 12.4/1 | ||||
3 | AVENUE DU MONDE | 66 | 11 | F5 | BERTRAND G. | RARICK MME G. | 31 372 € | 1p 5p 0p 2p 5p 6p (16) 4p 6p 1p 0p 7p 0p | 25.4/1 | ||||
4 | RAVEN RIDGE IRE | 66 | 9 | H6 | GUY F. | COLLET (S) ROB. | 58 887 € | 0p 0p 4p 1p 0p 0p (16) 0p 8p 0p 0p 6p 0p | 4.8/1 | ||||
5 | MANALIA | 65 | 4 | F5 | BOISNARD R. | CLOUT T. | 0 € | 9p | 123.4/1 | ||||
6 | ZAMUJA GB | 65 | 10 | M6 | MERLE E. | OSSEEL M. ( | 131 944 € | 6p 0p (16) 9p 8p 0p 9p 0p 2p 8p 1p 6p 7p | 56.5/1 | ||||
7 | SPECIAL REQUEST | 65 | 1 | H10 | WINDRIF MR T. | AULLERY N. ( | 256 620 € | 2p 7p 3p 5p 2p 3p 6p (16) 7p 4p 0p 5p 6p | 8.5/1 | ||||
8 | ON CALL NOW | 65 | 13 | M8 | ARTU MR D. | ERMEULEN (S) F. ( | 169 160 € | 6p 2p (16) 7p 7p 3p 7p 2p 2p 5p 3p (15) 2p 0p | 10.7/1 | ||||
9 | PETIT CHEVALIER | 60 | 3 | H9 | CAMBALOVA MLLE A. | MONGIL W. | 214 100 € | (16) 0p 0p 1p 1p 0p 0p 7p 8p 8p 9p 9p 5p | 37.4/1 | ||||
10 | ALL DYNAMITE | 62 | 8 | H8 | BRAEM KIERAN | BRAEM L. | 91 775 € | 1p 2p (16) 4p 3p 1p 1p 9p 3p 9p 0p 3p 6p | 13.8/1 | ||||
11 | LUCKY VISIONE | 60 | 5 | H6 | SEGAINS MLLE K. | HENRY MLLE M. | 51 941 € | (16) 7p 7p 0p 3p 2p 0p (15) 8p 9p 9p 0p 0p 1p | 111.2/1 | ||||
12 | CRYSTAL ROC | 62 | 12 | H8 | LE LAY MLLE A. | LE LAY MLLE A. | 8 550 € | 9p 0p (15) 0p 6p 5p 9p (14) 9p 3p 4p 2p 0p 9p | 104.6/1 | ||||
13 | COUNTRY ROAD | 60 | 6 | H11 | PEROUELLE MLLE S. | OLEJNICZAK MME C. | 15 969 € | (16) 0p (14) 0p (12) 1p 2p 1p 3p 2p (11) 1p 6p (10) 1p 4p 2p | 108.2/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 21000€ - 1600 mètres - 14 Partants
Jockey :
Jockey : SANTIAGO MLLE D.
0p 0p 3p 1p 5p 6p 3p (16) 7p 0p 1p 7p 0p
Jockey : HAMELIN A.
7p 0p 0p (16) 4p 4p 5p 1p 3p 2p 6p 0p 2p
Jockey : LEMAITRE A.
0p 5p 0p 3p 4p (16) 7p 8p 6p 9p 3p 6p 8p
Jockey : LECOEUVRE C.
6p 7p 5p 4p 0p (16) 9p 7p 8p 1p 5p 7p 1p
Jockey : BOUDOT P. C.
2p 8p 4p 2p (16) 6p 8p 0p 0p 5p 4p 0p 2p
Jockey : BENOIST G.
4p 1p 2p 0p (16) 7p 0p 4p 7p 3p 0p 7p 3p
Jockey : GUYON M.
5p 5p 9p 0p (16) 9p 1p 0p 0p 2p 7p 4p 9p
Jockey : PASQUIER S.
6p (16) 0p 8p 4p 7p 1p 3p 4p 4p 4p 5p 0p
Jockey : BARZALONA M.
7p (16) 5p 3p 7p 4p 0p 0p 5p 7p 0p 6p 9p
Jockey : HARDOUIN E.
7p 1p 3p 1p 2p 8p 0p (16) 0p 0p 0p 0p 5p
Jockey : MENDIZABAL I.
0p 4p 8p 3p (16) 1p 4p 3p 1p 3p 2p 3p 0p
Jockey : THOMAS RON.
1p 1p 9p 0p (16) 0p 4p 0p 0p 4p 0p 9p 5p
Jockey : BADEL ALXI.
8p 0p 0p 1p 0p 4p 6p (16) 6p 6p 8p 0p 8p
Jockey : LEFEBVRE F.
(16) 0p 0p 5p 4p 3p 5p (15) 2p 0p 6p 5p
1 | JIOSCO IRE | 58 | 9 | H8 | SANTIAGO MLLE D. | DISSAUX MLLE V. | 108 640 € | 0p 0p 3p 1p 5p 6p 3p (16) 7p 0p 1p 7p 0p | 19.7/1 | ||||
2 | BOMBELLI | 60 | 8 | H6 | HAMELIN A. | SMRCZEK S. | 61 450 € | 7p 0p 0p (16) 4p 4p 5p 1p 3p 2p 6p 0p 2p | 41.4/1 | ||||
3 | HUANG HO | 60 | 13 | H7 | LEMAITRE A. | AULLERY N. ( | 119 350 € | 0p 5p 0p 3p 4p (16) 7p 8p 6p 9p 3p 6p 8p | 33.2/1 | ||||
4 | SWEET SMOKE | 59 | 5 | M6 | LECOEUVRE C. | LE GAL R. | 75 565 € | 6p 7p 5p 4p 0p (16) 9p 7p 8p 1p 5p 7p 1p | 11.0/1 | ||||
5 | MATKEN | 59 | 11 | H5 | BOUDOT P. C. | PROD'HOMME (S) D&P. | 41 060 € | 2p 8p 4p 2p (16) 6p 8p 0p 0p 5p 4p 0p 2p | 2.9/1 | ||||
6 | ICE COOL | 59 | 6 | H8 | BENOIST G. | BOUTIN (S) M. | 167 480 € | 4p 1p 2p 0p (16) 7p 0p 4p 7p 3p 0p 7p 3p | 6.9/1 | ||||
7 | FOREST KING | 59 | 10 | H6 | GUYON M. | AULLERY N. ( | 49 800 € | 5p 5p 9p 0p (16) 9p 1p 0p 0p 2p 7p 4p 9p | 11.7/1 | ||||
8 | TIME DREAM | 59 | 2 | F6 | PASQUIER S. | BOUTIN (S) M. | 79 350 € | 6p (16) 0p 8p 4p 7p 1p 3p 4p 4p 4p 5p 0p | 20.9/1 | ||||
9 | MI VIDA | 59 | 3 | M6 | BARZALONA M. | PANTALL HA. | 108 350 € | 7p (16) 5p 3p 7p 4p 0p 0p 5p 7p 0p 6p 9p | 9.2/1 | ||||
10 | CAMPIONE | 58 | 14 | H5 | HARDOUIN E. | OUTIN (S) C. ( | 53 650 € | 7p 1p 3p 1p 2p 8p 0p (16) 0p 0p 0p 0p 5p | 19.7/1 | ||||
11 | GODRIC GB | 58 | 7 | H5 | MENDIZABAL I. | CARAYON J. | 72 450 € | 0p 4p 8p 3p (16) 1p 4p 3p 1p 3p 2p 3p 0p | 20.0/1 | ||||
12 | XEDRA GB | 58 | 4 | F5 | THOMAS RON. | DE NICOLAY H. | 42 950 € | 1p 1p 9p 0p (16) 0p 4p 0p 0p 4p 0p 9p 5p | 9.7/1 | ||||
13 | ORPELLO | 58 | 1 | M8 | BADEL ALXI. | RARICK MME G. | 184 254 € | 8p 0p 0p 1p 0p 4p 6p (16) 6p 6p 8p 0p 8p | 28.3/1 | ||||
14 | MARLINO | 58 | 12 | H5 | LEFEBVRE F. | WIANNY E. | 9 600 € | (16) 0p 0p 5p 4p 3p 5p (15) 2p 0p 6p 5p | 118.6/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 19000€ - 1600 mètres - 14 Partants
Jockey :
Jockey : SANTIAGO MLLE D.
1p 2p 0p 5p 4p 0p (16) 7p 0p 4p 9p 8p 0p
Jockey : VERON F.
1p 5p (16) 4p 1p 6p 2p 5p 8p 2p 7p 7p 4p
Jockey : GUYON M.
5p 6p 4p 7p 7p 4p (16) 3p 3p 3p 2p 1p 4p
Jockey : MENDIZABAL I.
0p 5p 6p 6p 6p (16) 0p 1p 0p 0p 3p 0p 1p
Jockey : BADEL ALXI.
2p 1p 2p 7p 0p (16) 0p 0p Ap 6p 9p 0p 0p
Jockey : SARAIVA W.
5p (16) 3p 9p 9p 0p 3p 2p 7p 2p 7p 4p 6p
Jockey : STEFAN C.
8p 5p (16) 0p 0p 0p 4p 0p 1p 8p (15) 0p 7p 0p
Jockey : BENOIST G.
6p 2p 9p 0p 4p (16) 3p 3p 2p 3p 6p 5p 7p
Jockey : PASQUIER S.
3p 9p 2p 4p 2p (16) 9p 0p 0p 3p 7p 4p 6p
Jockey : SWINNENS MLLE M.
0p 0p (16) 0p 0p 2p 8p 0p 9p 7p 0p 0p 4p
Jockey : LEMAITRE A.
4p (16) 4p 6p 0p 1p (15) 0p 0p 1p 5p 6p 6p 4p
Jockey : LAURENT S.
9p 0p (16) 0p 0p 0p 4p 2p 0p 6p 6p 9p 4p
Jockey : HARDOUIN E.
2p 2p 6p 5p 8p 4p (16) 0p 9p 0p 8p (15) 0p 0p
Jockey : PFEIL MLLE Z.
0p 0p 8p 4p (16) 3p 5p 0p 2p 0p 0p 4p 7p
1 | MY BELLA | 58 | 14 | F5 | SANTIAGO MLLE D. | MARTINON C. | 49 600 € | 1p 2p 0p 5p 4p 0p (16) 7p 0p 4p 9p 8p 0p | 13.1/1 | ||||
2 | RAPID TOMAJ | 60 | 4 | H5 | VERON F. | PAYSAN N. | 29 090 € | 1p 5p (16) 4p 1p 6p 2p 5p 8p 2p 7p 7p 4p | 5.1/1 | ||||
3 | MAJIK CHARLY | 59 | 8 | H5 | GUYON M. | CASTANHEIRA (S) T. | 58 890 € | 5p 6p 4p 7p 7p 4p (16) 3p 3p 3p 2p 1p 4p | 15.0/1 | ||||
4 | IRONSTONE | 59 | 1 | H8 | MENDIZABAL I. | BOUTIN (S) M. | 100 380 € | 0p 5p 6p 6p 6p (16) 0p 1p 0p 0p 3p 0p 1p | 20.9/1 | ||||
5 | SHANABALA | 58 | 7 | F6 | BADEL ALXI. | BELVISI FX. | 62 000 € | 2p 1p 2p 7p 0p (16) 0p 0p Ap 6p 9p 0p 0p | 5.0/1 | ||||
6 | HAPPY VALLEY | 58 | 11 | F5 | SARAIVA W. | LE LAY MLLE A. | 16 200 € | 5p (16) 3p 9p 9p 0p 3p 2p 7p 2p 7p 4p 6p | 17.1/1 | ||||
7 | DULCIADARGENT | 58 | 2 | F5 | STEFAN C. | BAUDRY P. | 29 450 € | 8p 5p (16) 0p 0p 0p 4p 0p 1p 8p (15) 0p 7p 0p | 32.3/1 | ||||
8 | BUBBLE BROOK | 58 | 13 | F6 | BENOIST G. | KOBAYASHI (S) S. | 59 690 € | 6p 2p 9p 0p 4p (16) 3p 3p 2p 3p 6p 5p 7p | 10.4/1 | ||||
9 | CATUSHABA IRE | 57 | 12 | F7 | PASQUIER S. | BELVISI FX. | 153 740 € | 3p 9p 2p 4p 2p (16) 9p 0p 0p 3p 7p 4p 6p | 7.1/1 | ||||
10 | KING'S RISK | 55 | 10 | H7 | SWINNENS MLLE M. | STAL'T NEERHOF | 90 800 € | 0p 0p (16) 0p 0p 2p 8p 0p 9p 7p 0p 0p 4p | 48.5/1 | ||||
11 | LITTLE GARCON | 57 | 5 | H10 | LEMAITRE A. | CERULIS S. | 78 307 € | 4p (16) 4p 6p 0p 1p (15) 0p 0p 1p 5p 6p 6p 4p | 12.2/1 | ||||
12 | NOVECENTO | 57 | 6 | F5 | LAURENT S. | SIAVY-JULIEN MME E. | 61 750 € | 9p 0p (16) 0p 0p 0p 4p 2p 0p 6p 6p 9p 4p | 81.1/1 | ||||
13 | CONVICTED | 57 | 3 | H5 | HARDOUIN E. | MONFORT (S) P&F. | 28 220 € | 2p 2p 6p 5p 8p 4p (16) 0p 9p 0p 8p (15) 0p 0p | 8.3/1 | ||||
14 | HANABI | 54 | 9 | F5 | PFEIL MLLE Z. | CLOUT T. | 45 840 € | 0p 0p 8p 4p (16) 3p 5p 0p 2p 0p 0p 4p 7p | 36.9/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 14000€ - 1600 mètres - 14 Partants
Jockey :
Jockey : BARZALONA M.
4p (16) 3p 4p 3p 2p 5p 8p 5p 2p 0p 0p (15) 0p
Jockey : HAMELIN A.
0p (16) 0p 0p 5p 0p 3p 2p 0p 1p 0p 0p (15) 0p
Jockey : LECOEUVRE C.
4p 0p 6p 5p 0p (16) 9p 5p 6p 1p 5p 5p 4p
Jockey : BREUX S.
9p 0p 6p (16) 4p 7p 5p 0p 6p 0p 0p 5p 6p
Jockey : THOMAS RON.
(16) 0p 6p 0p 7p 3p 0p 9p (15) 0p 0p 1p 0p 9p
Jockey : HARDOUIN E.
7p 2p 1p 8p 6p 8p 4p 7p 8p 8p (16) 0p 0p
Jockey : LAURENT S.
5p 0p (16) 7p 8p 4p 3p 6p 6p 0p 0p 0p 6p
Jockey : CLAUDIC J.
5p (16) 0p 8p 0p 5p 7p 6p 3p 2p 0p 8p 0p
Jockey : PASQUIER S.
7p 2p 8p 0p (16) 6p 5p 7p 6p 0p (15) 9p 1p 3p
Jockey : LEFEBVRE F.
(16) 8p 6p 2p 0p 6p 5p 0p 9p 0p 6p (15) 0p 9p
Jockey : HUET T.
3p 0p (16) 0p 5p 3p 0p 7p 7p 0p 3p 0p 9p
Jockey : SANTIAGO MLLE D.
0p 7p 0p 7p 7p (16) 5p 0p 4p 0p 5p 7p 9p
Jockey : BREUX D.
5p 6p 0p (16) 2p 4p 0p 8p 0p 9p 0p 9p 5p
Jockey : BERTO M.
9p 2p 0p 8p (16) 8p 0p 8p 9p 0p 0p 2p 8p
1 | BLUE MASTER | 60 | 12 | H9 | BARZALONA M. | EDWARDSSON GIRON MME R. | 108 750 € | 4p (16) 3p 4p 3p 2p 5p 8p 5p 2p 0p 0p (15) 0p | 3.1/1 | ||||
2 | LYNDSAY | 60 | 6 | F8 | HAMELIN A. | RONDELE MME C. | 61 850 € | 0p (16) 0p 0p 5p 0p 3p 2p 0p 1p 0p 0p (15) 0p | 26.5/1 | ||||
3 | SEVRES SHIP | 59 | 4 | H9 | LECOEUVRE C. | RECHER B. | 111 490 € | 4p 0p 6p 5p 0p (16) 9p 5p 6p 1p 5p 5p 4p | 10.3/1 | ||||
4 | CHEZ LAURENT | 58 | 7 | H8 | BREUX S. | AUVRAY MLLE C. | 202 890 € | 9p 0p 6p (16) 4p 7p 5p 0p 6p 0p 0p 5p 6p | 27.4/1 | ||||
5 | PERRECALLA | 58 | 10 | F7 | THOMAS RON. | HENDRIKS MME J. | 124 975 € | (16) 0p 6p 0p 7p 3p 0p 9p (15) 0p 0p 1p 0p 9p | 40.2/1 | ||||
6 | SPLIT STEP GB | 57 | 13 | H6 | HARDOUIN E. | OUTIN (S) C. ( | 64 300 € | 7p 2p 1p 8p 6p 8p 4p 7p 8p 8p (16) 0p 0p | 15.3/1 | ||||
7 | CELESTIAL HOUSE GB | 57 | 14 | H5 | LAURENT S. | HERBLINE C. | 59 400 € | 5p 0p (16) 7p 8p 4p 3p 6p 6p 0p 0p 0p 6p | 10.5/1 | ||||
8 | KATIOUSHKA | 57 | 1 | F6 | CLAUDIC J. | COLLINSON MME E. | 32 900 € | 5p (16) 0p 8p 0p 5p 7p 6p 3p 2p 0p 8p 0p | 23.3/1 | ||||
9 | JALANA DE CIMBRE | 57 | 5 | F6 | PASQUIER S. | LEMERCIER (S) F. | 20 400 € | 7p 2p 8p 0p (16) 6p 5p 7p 6p 0p (15) 9p 1p 3p | 6.2/1 | ||||
10 | PATONG | 55 | 9 | H5 | LEFEBVRE F. | BERNAUD G. | 29 900 € | (16) 8p 6p 2p 0p 6p 5p 0p 9p 0p 6p (15) 0p 9p | 22.6/1 | ||||
11 | STAR PRINCE | 55 | 3 | M7 | HUET T. | HENDRIKS MME J. | 112 325 € | 3p 0p (16) 0p 5p 3p 0p 7p 7p 0p 3p 0p 9p | 9.6/1 | ||||
12 | MONT CALPE | 52 | 11 | M8 | SANTIAGO MLLE D. | DISSAUX MLLE V. | 94 650 € | 0p 7p 0p 7p 7p (16) 5p 0p 4p 0p 5p 7p 9p | 16.0/1 | ||||
13 | DESERT CHIC | 54 | 8 | F6 | BREUX D. | AUVRAY MLLE C. | 30 250 € | 5p 6p 0p (16) 2p 4p 0p 8p 0p 9p 0p 9p 5p | 17.8/1 | ||||
14 | MANUHEER | 54 | 2 | H7 | BERTO M. | RECHER B. | 74 900 € | 9p 2p 0p 8p (16) 8p 0p 8p 9p 0p 0p 2p 8p | 31.8/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
Ricmad
5
5
3
1 840,80 pts
2
Jeff
5
5
5
1 833,50 pts
3
Zenica
5
5
3
1 688,20 pts
4
dilimdam
5
5
3
1 628,80 pts
5
chrismen
4
4
1
1 628,10 pts
6
Docado
4
4
2
1 624,60 pts
7
BOUETI29
4
3
1
1 605,40 pts
8
Mani3921
3
3
1
1 566,10 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'