Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX DE SAINT-AMAND-LES-EAUX | 17:55 | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX DE L\'AIGLE | 18:25 | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX DE SEVRAN | 18:55 | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX DES PYRAMIDES | 19:25 | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX DE LA BASTILLE | 19:55 | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX DU BAS-RHIN | 20:25 | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX DE L'HOTEL DES MONNAIES | 20:50 | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le samedi 27 avril 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Auteuil, Caen, Chateaubriant, Lyon Parilly, le Tiercé (100.10€) Quarté (134.16€) Quinté (417.40€) ainsi que plusieurs Trios (393.45€, 242.55€, 132.90€... ) |
|
Le samedi 27 avril 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Auteuil, Caen, Chateaubriant, Lyon Parilly, le Tiercé Ordre (592.70€) Quarté (134.16€) Quinté (417.40€) ainsi que plusieurs Trios (373.50€, 242.55€, 169.35€, 132.90€, 110.40€... ) |
|
Jockey :
Attelé - 52000€ - 2875 mètres - 18 Partants
Jockey :
Jockey : LAMY A.
6a 3a 4a 9a 0a 3a 0a 7a Da 0a 3a 6a
Jockey : RAFFIN E.
0a 4a 8a 9a 4a 8a Da 0a Dm Da 0a 0a
Jockey : ABRIVARD M.
8a Da 4a 2a 7a 7a Da 3a Da 0a 0a Da
Jockey : LE BELLER B.
7a 4a 7a 3a 1a Da 2a 3a 0a 1a 1a 3a
Jockey : LEDUC A.
3m Da Da 9a 9a Da 4a 5a 1a Da Da Da
Jockey : MOTTIER M.
2a Dm 6a 2a 5a Da 4a Da Da 5a Dm 9m
Jockey : PIETERS DWI.
Da 9a 0a 9a 0a 0a 1a 1a 4a 1a 4a 2a
Jockey : BEZIER A. P.
8a 9a 5a Da 5a 0a 0a 0a 2a 0a 0a 5a
Jockey : HARDY S.
0a 3a 2a 3a 2a 2a 2a 2a Da 4a (15) 6a 6a
Jockey : VIET TH.
0a Da Da 2a Da Da 1a 0a Dm 0a 3a (15) 9m
Jockey : ABRIVARD L.
Da 7a 0a Da Dm Dm 2m 1m 6a (15) 2a 7a 7a
Jockey : SENET J.F.
0a 9a 4a 2a 2a 2a 2a 1a 1a 1a 1a (15) 0a
Jockey : GELORMINI G.
3a 8a Da 1a 9a 3a 1a 2a 2a 7a 7a (15) 1a
Jockey : MONCLIN J. PH.
6a 9a 2m 3a 2a Da 9a Da Da 0a Da Da
Jockey : MARIN G.
0a 6a 7a 0a 0a Da 9a 9a 0a 3a 6a 5a
Jockey : BAZIRE J. M.
9a 0a 5a 4a 3a 7a (15) 5m Dm Da Dm 4a 6m
Jockey : THOMAIN D.
0a 8a 5a 1a 7a 4a 5a 0a (15) 0a 3a 3a 4a
Jockey : OUVRIE F.
0a Da 5a 2a 5a 4m 5a Da 0a 9a 3m (15) Da
1 | VIVA YAD | 2875 | F7 | LAMY A. | CLIN CH. | 1'13"8 | 102 700 € | 6a 3a 4a 9a 0a 3a 0a 7a Da 0a 3a 6a | 107.0/1 | ||||
2 | VENUS DE FROMENTEL | 2875 | F7 | RAFFIN E. | BEAUFILS G. | 1'14"8 | 103 820 € | 0a 4a 8a 9a 4a 8a Da 0a Dm Da 0a 0a | 62.6/1 | ||||
3 | VICKY DU MIREL | 2875 | F7 | ABRIVARD M. | LINDQVIST A. | 1'13"4 | 118 770 € | 8a Da 4a 2a 7a 7a Da 3a Da 0a 0a Da | 89.1/1 | ||||
4 | ADELE DU CAP VERT | 2875 | F6 | LE BELLER B. | LE BELLER B. | 1'13"1 | 120 050 € | 7a 4a 7a 3a 1a Da 2a 3a 0a 1a 1a 3a | 28.5/1 | ||||
5 | VICTOIRE DE COSSE | 2875 | F7 | LEDUC A. | LEDUC A. | 1'15"4 | 120 280 € | 3m Da Da 9a 9a Da 4a 5a 1a Da Da Da | 88.3/1 | ||||
6 | AMITIES D'UDON | 2875 | F6 | MOTTIER M. | DESMOTTES A. | 1'14"0 | 121 230 € | 2a Dm 6a 2a 5a Da 4a Da Da 5a Dm 9m | 2.9/1 | ||||
7 | AIMEE DE PERVENCHE | 2875 | F6 | PIETERS DWI. | DERYCKE P. | 1'14"5 | 121 540 € | Da 9a 0a 9a 0a 0a 1a 1a 4a 1a 4a 2a | 179.5/1 | ||||
8 | ARIANE DU NIL | 2875 | F6 | BEZIER A. P. | BEZIER M. | 1'13"4 | 122 020 € | 8a 9a 5a Da 5a 0a 0a 0a 2a 0a 0a 5a | 123.3/1 | ||||
9 | AROSA DU BOUILLON | 2875 | F6 | HARDY S. | HARDY S. | 1'14"6 | 122 960 € | 0a 3a 2a 3a 2a 2a 2a 2a Da 4a (15) 6a 6a | 19.7/1 | ||||
10 | ARLESIENNE | 2900 | F6 | VIET TH. | SENET F. | 1'14"0 | 159 520 € | 0a Da Da 2a Da Da 1a 0a Dm 0a 3a (15) 9m | 86.0/1 | ||||
11 | ALEXANE D'URZY | 2900 | F6 | ABRIVARD L. | ABRIVARD L.CL. | 1'13"0 | 167 780 € | Da 7a 0a Da Dm Dm 2m 1m 6a (15) 2a 7a 7a | 194.5/1 | ||||
12 | VANAE DES VOIRONS | 2900 | F7 | SENET J.F. | SENET F. | 1'13"2 | 188 530 € | 0a 9a 4a 2a 2a 2a 2a 1a 1a 1a 1a (15) 0a | 117.6/1 | ||||
13 | AFTER RIVER | 2900 | F6 | GELORMINI G. | GUARATO S. | 1'12"9 | 190 630 € | 3a 8a Da 1a 9a 3a 1a 2a 2a 7a 7a (15) 1a | 8.2/1 | ||||
14 | VESTALE DU GOUTIER | 2900 | F7 | MONCLIN J. PH. | BUHIGNE C. | 1'13"5 | 199 910 € | 6a 9a 2m 3a 2a Da 9a Da Da 0a Da Da | 25.7/1 | ||||
15 | UNION DES PRES | 2900 | F8 | MARIN G. | BEZIER M. | 1'12"8 | 212 140 € | 0a 6a 7a 0a 0a Da 9a 9a 0a 3a 6a 5a | 59.5/1 | ||||
16 | AUPIQUARIA | 2900 | F6 | BAZIRE J. M. | BAZIRE J.M. | 1'11"7 | 212 960 € | 9a 0a 5a 4a 3a 7a (15) 5m Dm Da Dm 4a 6m | 2.4/1 | ||||
17 | VIOLINE MOUROTAISE | 2900 | F7 | THOMAIN D. | RAULLINE E. | 1'12"5 | 213 640 € | 0a 8a 5a 1a 7a 4a 5a 0a (15) 0a 3a 3a 4a | 29.1/1 | ||||
18 | ANDALOUSE | 2900 | F6 | OUVRIE F. | PROVOST F. | 1'13"2 | 225 390 € | 0a Da 5a 2a 5a 4m 5a Da 0a 9a 3m (15) Da | 18.9/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 60000€ - 2875 mètres - 18 Partants
Jockey :
Jockey : OUVRIE F.
7a 1a 1a 4a (15) 1a Da 1a 1a 7a 6a Da 3a
Jockey : NIVARD F.
Da Da Da 3a 3a 2a Da 1a 7a (15) 1a 0a 5a
Jockey : ROIG BALAGUER G.
5a 0a 0a 9a Da 3a 1a 1a 3a (15) 0a 0a Da
Jockey : ROGER S.
5a Da 1a 1a Da 0a 6a 2a 4a 2a Da Da
Jockey : ARMELLINI D.
0a 0a 0a 5a 1a 9a 8a 5a 1a (15) 3a 3a Da
Jockey : RAFFIN E.
2a 9a 2a 1a 1a 5a 3a 1a 8a 6a 5a 3a
Jockey : BAZIRE J. M.
9a Da 0a 2a 0a (15) 5a 1a 5a 1a 6a 9a 4a
Jockey : ANNE F.
Da Da 8a 8a 3a 1a 5a 2a 0a 5a 6a 1a
Jockey : ABRIVARD M.
2a 5a 5a 1a 2a 1a Da 4a 0a 0a Da Da
Jockey : TERRY C.
9a 4a 5a 5a 1a (15) 1a 4a 3a 6a Da 4a 2a
Jockey : LOCQUENEUX D.
3a 1a 1a 6a 1a 8a 1a 0a Da 8a 1a (15) 2a
Jockey : VAN EECKHAUTE JER. G.
Dm Dm Da Da 8a (15) 3m 4m 8a 5m 6m 0a 9a
Jockey : SUCAET G.
5a (15) 5a 4a 1a 5a 5a 1a 2a 1a Da 9a Da
Jockey : GARANDEAU A.
2a 8a 0a 7a 1a 1a 2a (15) 6a 2a 5a 1a 1a
Jockey : BIZOUX O.
5a 1a 2a 8a 1a 6a 6a 9a 3a 0a 4a (15) 9a
Jockey : GELORMINI G.
3a Da Dm 1a 1a 4a 1a 1a Da 1a Dm 6a
Jockey : MARTENS C.
2a 3a 9a 3a Da 6a 0a 9a 8a 3a 0a 4a
Jockey : PITON B.
0a 6a 3a 4a 5a 8a 4a 0a (15) 8a 0a 5a 5a
1 | BACCHUS D'ELA | 2875 | H5 | OUVRIE F. | OUVRIE F. | 1'14"2 | 79 720 € | 7a 1a 1a 4a (15) 1a Da 1a 1a 7a 6a Da 3a | 35.5/1 | ||||
2 | BLEU CIEL | 2875 | H5 | NIVARD F. | MORICE J. | 1'15"0 | 84 020 € | Da Da Da 3a 3a 2a Da 1a 7a (15) 1a 0a 5a | 59.5/1 | ||||
3 | BICOLORE | 2875 | H5 | ROIG BALAGUER G. | ROIG-BALAGUER G. | 1'13"4 | 84 550 € | 5a 0a 0a 9a Da 3a 1a 1a 3a (15) 0a 0a Da | 18.2/1 | ||||
4 | BONHEUR DES MARAIS | 2875 | H5 | ROGER S. | ROGER S. | 1'15"4 | 85 510 € | 5a Da 1a 1a Da 0a 6a 2a 4a 2a Da Da | 88.3/1 | ||||
5 | BANCO DU MARIN | 2875 | H5 | ARMELLINI D. | ARMELLINI D. | 1'13"7 | 85 910 € | 0a 0a 0a 5a 1a 9a 8a 5a 1a (15) 3a 3a Da | 56.8/1 | ||||
6 | BOLERO D'HOULBEC | 2875 | H5 | RAFFIN E. | GIARD F. | 1'14"7 | 87 240 € | 2a 9a 2a 1a 1a 5a 3a 1a 8a 6a 5a 3a | 8.1/1 | ||||
7 | BRENNUS SEVEN | 2875 | H5 | BAZIRE J. M. | BAZIRE J.M. | 1'15"1 | 87 820 € | 9a Da 0a 2a 0a (15) 5a 1a 5a 1a 6a 9a 4a | 3.2/1 | ||||
8 | BEAU DE GRIMOULT | 2875 | H5 | ANNE F. | ANNE F. | 1'14"8 | 88 230 € | Da Da 8a 8a 3a 1a 5a 2a 0a 5a 6a 1a | 75.5/1 | ||||
9 | BRIO DE FAVEROL | 2875 | H5 | ABRIVARD M. | ROGER S. | 1'13"6 | 88 360 € | 2a 5a 5a 1a 2a 1a Da 4a 0a 0a Da Da | 5.9/1 | ||||
10 | BLACKARO | 2900 | H5 | TERRY C. | LELOUTRE J. | 1'12"7 | 96 140 € | 9a 4a 5a 5a 1a (15) 1a 4a 3a 6a Da 4a 2a | 134.2/1 | ||||
11 | BALANDO | 2900 | M5 | LOCQUENEUX D. | VANBERGHEN A. | 1'12"8 | 132 450 € | 3a 1a 1a 6a 1a 8a 1a 0a Da 8a 1a (15) 2a | 8.4/1 | ||||
12 | BARON DU BOURG | 2900 | H5 | VAN EECKHAUTE JER. G. | VAN EECKHAUTE J.G. | 1'13"6 | 134 450 € | Dm Dm Da Da 8a (15) 3m 4m 8a 5m 6m 0a 9a | 179.9/1 | ||||
13 | BOSKIO DE VANDEL | 2900 | H5 | SUCAET G. | DE COCK M. | 1'12"5 | 150 025 € | 5a (15) 5a 4a 1a 5a 5a 1a 2a 1a Da 9a Da | 93.8/1 | ||||
14 | BAR D'OR | 2900 | H5 | GARANDEAU A. | GARANDEAU A. | 1'12"1 | 151 020 € | 2a 8a 0a 7a 1a 1a 2a (15) 6a 2a 5a 1a 1a | 7.7/1 | ||||
15 | BEST DU HAUTY | 2900 | H5 | BIZOUX O. | BIZOUX O. | 1'13"7 | 151 490 € | 5a 1a 2a 8a 1a 6a 6a 9a 3a 0a 4a (15) 9a | 28.7/1 | ||||
16 | BONHEUR D'OCCAGNES | 2900 | M5 | GELORMINI G. | GUARATO S. | 1'12"3 | 152 840 € | 3a Da Dm 1a 1a 4a 1a 1a Da 1a Dm 6a | 11.9/1 | ||||
17 | BROARDO | 2900 | H5 | MARTENS C. | MARTENS V. | 1'13"2 | 165 515 € | 2a 3a 9a 3a Da 6a 0a 9a 8a 3a 0a 4a | 42.9/1 | ||||
18 | BAMAKO DES ANGLES | 2900 | H5 | PITON B. | PITON J.P. | 1'13"0 | 167 800 € | 0a 6a 3a 4a 5a 8a 4a 0a (15) 8a 0a 5a 5a | 51.4/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 39000€ - 2150 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : MARIN G.
8a 0a 0a 7a Da 5a 6a (15) Da 5a 5a 6a 4a
Jockey : RAFFIN E.
4a 1a 3a 2a 7a 3a 2a 6a 0a (15) 8a 1a 2a
Jockey : TERRY C.
9a 2a 9a Da Da 0a 3a 8a Da Da Da (14) 3a
Jockey : ARMELLINI D.
8a 0a 7a Da 5a 9m 6m 5m 0a 9m 9a 0a
Jockey : ANNE F.
Da 0a 0a 0a 3a 5a 6a 7a 7a 4a 8a 8a
Jockey : VERVA PIE. Y.
Dm 9a 8a 0a 2a 9a Da 7a 3a 9a 6a Da
Jockey : MONCLIN J. PH.
3a 3a 3a 1a 3a 8a 6a 2a 9a 0a 3a 0a
Jockey : BAZIRE J. M.
8a 8a (15) Da 4a 1a Da 0a 1m 1m
Jockey : GELORMINI G.
Da Da 4a Da Da 4a Da 4a Da Da 6a 5a
Jockey : SENET J.F.
Da 8a (15) 8a Da Da Da Da 3a 5a 2a 1a 0a
Jockey : ABRIVARD M.
Da 2a 7a Da 1a Da 9a 2a 2a 3a Da (15) Dm
Jockey : OUVRIE F.
3a 2a 1a 8a 0a 5a 6a 0m 7a Dm Dm Dm
Jockey : SERPIN S.
1a 0a Dm 8a 0a 2a 6a Da (15) 7a 6a 7a 6a
Jockey : NIVARD F.
Da 3a 2a 4a 3a 8a 4a (15) 4a 3a 5a 3a 4a
Jockey : VERCRUYSSE P.
4a Da 9a Da 7a 3a (15) 5a 8a Da Da Da 2a
Jockey : GUIBLAIS E.
7a Da Da 4a 0a Da 6a Da 2a 6a 5a Da
1 | COCKTAIL DES PRES | 2150 | H4 | MARIN G. | BEZIER M. | 1'15"9 | 37 300 € | 8a 0a 0a 7a Da 5a 6a (15) Da 5a 5a 6a 4a | 137.3/1 | ||||
2 | CACATOES | 2150 | M4 | RAFFIN E. | BUISSON A. | 1'15"4 | 39 230 € | 4a 1a 3a 2a 7a 3a 2a 6a 0a (15) 8a 1a 2a | 6.7/1 | ||||
3 | CAPTAIN D'OURVILLE | 2150 | M4 | TERRY C. | TERRY F. | 1'15"0 | 39 820 € | 9a 2a 9a Da Da 0a 3a 8a Da Da Da (14) 3a | 38.4/1 | ||||
4 | COPERNIC | 2150 | H4 | ARMELLINI D. | HOUEL G. | 1'15"1 | 39 420 € | 8a 0a 7a Da 5a 9m 6m 5m 0a 9m 9a 0a | 118.1/1 | ||||
5 | CHEF CADE | 2150 | H4 | ANNE F. | BARASSIN L. | 1'14"2 | 40 110 € | Da 0a 0a 0a 3a 5a 6a 7a 7a 4a 8a 8a | 17.7/1 | ||||
6 | COLIBRI DES PINS | 2150 | H4 | VERVA PIE. Y. | NICOLE CH. | 1'13"7 | 37 200 € | Dm 9a 8a 0a 2a 9a Da 7a 3a 9a 6a Da | 70.1/1 | ||||
7 | CHARME DE STAR | 2150 | H4 | MONCLIN J. PH. | MONCLIN J.M. | 1'15"1 | 38 520 € | 3a 3a 3a 1a 3a 8a 6a 2a 9a 0a 3a 0a | 7.5/1 | ||||
8 | CHORISTE | 2150 | H4 | BAZIRE J. M. | BAUDOUIN J.M. | 1'15"7 | 39 410 € | 8a 8a (15) Da 4a 1a Da 0a 1m 1m | 2.1/1 | ||||
9 | CLIFFHANGER | 2150 | H4 | GELORMINI G. | BENGALA PH. | 1'14"9 | 30 420 € | Da Da 4a Da Da 4a Da 4a Da Da 6a 5a | 38.5/1 | ||||
10 |
CANGNAM STYLE
|
2150 | M4 | SENET J.F. | LINDQVIST A. | 1'15"4 | 29 300 € | Da 8a (15) 8a Da Da Da Da 3a 5a 2a 1a 0a | - | ||||
11 | CODEX BOURBON | 2150 | H4 | ABRIVARD M. | BRIVARD M. ( | 1'15"3 | 36 550 € | Da 2a 7a Da 1a Da 9a 2a 2a 3a Da (15) Dm | 7.7/1 | ||||
12 | CACHOU D'EM | 2150 | H4 | OUVRIE F. | GAZENGEL L. | 1'13"3 | 34 120 € | 3a 2a 1a 8a 0a 5a 6a 0m 7a Dm Dm Dm | 16.1/1 | ||||
13 | CAPAC | 2150 | M4 | SERPIN S. | JARRY V. | 1'16"5 | 24 140 € | 1a 0a Dm 8a 0a 2a 6a Da (15) 7a 6a 7a 6a | 156.5/1 | ||||
14 | CRYPTON | 2150 | M4 | NIVARD F. | CHAINEUX J.M. | 1'13"4 | 36 990 € | Da 3a 2a 4a 3a 8a 4a (15) 4a 3a 5a 3a 4a | 14.0/1 | ||||
15 | COSMIC JET | 2150 | M4 | VERCRUYSSE P. | KUIPER R. | 1'15"4 | 33 340 € | 4a Da 9a Da 7a 3a (15) 5a 8a Da Da Da 2a | 55.2/1 | ||||
16 | CHEF DES RACQUES | 2150 | H4 | GUIBLAIS E. | BUISSON A. | 1'14"1 | 22 750 € | 7a Da Da 4a 0a Da 6a Da 2a 6a 5a Da | 193.4/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 35000€ - 2875 mètres - 14 Partants
Jockey :
Jockey : NIVARD F.
1a 5a 3a
Jockey : ANDREGHETTI R.
Da 9a 8a 2a Da 1a Da 4a
Jockey : RAFFIN E.
Da 2a Da 1a 3a
Jockey : LENOIR M.
Da Da 3a 5a Da 3a 5a Da 0a (15) Da 4a
Jockey : SENET J.F.
2a 1a 0m 8a 7a 7a Da Da 3a
Jockey : LAMY A.
0a 1a 3a 6a 5a 2a
Jockey : ABRIVARD M.
Da 1a 5a 1a 1a
Jockey : VERCRUYSSE P.
4a 2a 8a 2a Da 2a Da Da 4a
Jockey : PERRIER C.
2a 4a 1a 5a 5a 5a 4a
Jockey : BAZIRE J. M.
2a 7a Da Da 1a 1a
Jockey : OUVRIE F.
Da Da Dm 3a Da 1a 4m Dm 5m 4m 8a (15) 7a
Jockey : BOURGOIN B.
7a Da 1a Da 1a
Jockey : LE MOEL PI.
2a 4a 1a 3a 4a 7m Da 4a
Jockey : GELORMINI G.
1a Da 1a
1 | DREXEL | 2875 | H3 | NIVARD F. | DUBREIL J. | 1'18"9 | 8 460 € | 1a 5a 3a | 23.4/1 | ||||
2 | DARK SIDE | 2875 | H3 | ANDREGHETTI R. | CIOTOLA V. | 1'17"3 | 10 500 € | Da 9a 8a 2a Da 1a Da 4a | 93.5/1 | ||||
3 | DIAMANT D'ETOILES | 2875 | M3 | RAFFIN E. | CURENS G. | 1'16"1 | 10 830 € | Da 2a Da 1a 3a | 8.9/1 | ||||
4 | DELPHOS | 2875 | H3 | LENOIR M. | LENOIR M. | 1'15"4 | 12 110 € | Da Da 3a 5a Da 3a 5a Da 0a (15) Da 4a | 12.2/1 | ||||
5 | DEMON DE LA BESVRE | 2875 | H3 | SENET J.F. | SENET F. | 1'18"2 | 12 230 € | 2a 1a 0m 8a 7a 7a Da Da 3a | 67.2/1 | ||||
6 | DREAM AND HOPE | 2875 | H3 | LAMY A. | RAIMBEAUX N. | 1'19"4 | 13 040 € | 0a 1a 3a 6a 5a 2a | 78.6/1 | ||||
7 | DREAM FIGHTER | 2875 | M3 | ABRIVARD M. | FERRO L. | 1'17"3 | 13 235 € | Da 1a 5a 1a 1a | 25.0/1 | ||||
8 | DUTY OF MEMORY | 2875 | H3 | VERCRUYSSE P. | BEUREL PH. | 1'16"6 | 13 290 € | 4a 2a 8a 2a Da 2a Da Da 4a | 76.6/1 | ||||
9 | DESTIN DU HAMEL | 2875 | H3 | PERRIER C. | PERRIER C. | 1'18"7 | 13 410 € | 2a 4a 1a 5a 5a 5a 4a | 72.9/1 | ||||
10 | DORADO BELLO | 2875 | H3 | BAZIRE J. M. | BAUDOUIN J.M. | 1'18"8 | 13 740 € | 2a 7a Da Da 1a 1a | 4.5/1 | ||||
11 | DANUBE DE BOOTZ | 2875 | H3 | OUVRIE F. | GAZENGEL L. | 1'18"1 | 14 130 € | Da Da Dm 3a Da 1a 4m Dm 5m 4m 8a (15) 7a | 123.3/1 | ||||
12 | DIEGO BAROSSO | 2875 | H3 | BOURGOIN B. | BOURGOIN B. | 1'18"0 | 14 160 € | 7a Da 1a Da 1a | 68.7/1 | ||||
13 | DOLLAR DU CAUX | 2875 | H3 | LE MOEL PI. | RUAULT M.J. | 1'18"4 | 14 170 € | 2a 4a 1a 3a 4a 7m Da 4a | 41.7/1 | ||||
14 | DESIR CASTELETS | 2875 | M3 | GELORMINI G. | ROELENS L. | 1'16"4 | 14 400 € | 1a Da 1a | 1.7/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Monté - 37000€ - 2875 mètres - 18 Partants
Jockey :
Jockey : MARTIN GUIL.
7a 0a
Jockey : NIVARD F.
Da Da 0a 6a (15) Da
Jockey : THOMAIN D.
Dm 6a 5m Da 6a
Jockey : PICOT F.
5a 6m 6a Da Da 6a 5a
Jockey : CHANONAT B.
Dm Da Dm 4m 8m 9m 2m Da 6m Dm Dm
Jockey : VANMEERBECK J.
Dm 5m 5m 6a Da 7a 4a 3a Da 6a (15) Da 4a
Jockey : ABRIVARD A.
9a 1a 3a 5a Da
Jockey : RAFFIN E.
Dm 2m 4m 8m Dm Da Dm
Jockey : FRECELLE CL.
3m 3m Da 3a 3a
Jockey : JUBLOT L.
2m Dm 6m 6m 2m 4m Da
Jockey : GROLIER MLLE M.
Da Dm 5m 2a 7a Da 4a 4a Da 6a 7a 9a
Jockey : FERRE C.
2m Dm Dm Da 6a 7m 6m 6m 4m Da Dm 2m
Jockey : ABRIVARD L.
Da 2m 2m 4a 4a
Jockey : PACHA N.
2m 3m 4m 1m 3m
Jockey : ABRIVARD M.
9a 1a 7a 1a 7a 3a 5a 9a 6a 0a Da
Jockey : PRAS K.
Dm 8a 5a 3m Dm 3m Da 6m 1m 4m Da
Jockey : BONNE D.
1m 4a Da 1a
Jockey : LAMY A.
2m Dm Dm Da 3m Dm 4m Dm Dm 8m 3m (15) 7a
1 | DAME QUICK | 2875 | F3 | MARTIN GUIL. | LEBLANC F. | 1'21"9 | 120 € | 7a 0a | 85.9/1 | ||||
2 | DINA DU HAUTVENT | 2875 | F3 | NIVARD F. | GILLOT G. | 1'22"7 | 260 € | Da Da 0a 6a (15) Da | 89.9/1 | ||||
3 | DARLING DJEMA | 2875 | F3 | THOMAIN D. | GILLOT G. | 1'18"0 | 1 520 € | Dm 6a 5m Da 6a | 87.0/1 | ||||
4 | DAISY DE FIERVILLE | 2875 | F3 | PICOT F. | DENIEUL L. | 1'19"8 | 2 410 € | 5a 6m 6a Da Da 6a 5a | 91.0/1 | ||||
5 | DIVINE MARBOULA | 2875 | F3 | CHANONAT B. | HAWAS K. | 1'18"4 | 4 520 € | Dm Da Dm 4m 8m 9m 2m Da 6m Dm Dm | 139.3/1 | ||||
6 | DOUCEUR DE DALINE | 2875 | F3 | VANMEERBECK J. | JARRY V. | 1'17"1 | 7 160 € | Dm 5m 5m 6a Da 7a 4a 3a Da 6a (15) Da 4a | 34.4/1 | ||||
7 | DIGITALE | 2875 | F3 | ABRIVARD A. | DERIEUX R. | 1'16"5 | 7 290 € | 9a 1a 3a 5a Da | 24.5/1 | ||||
8 | DIPLADENIA DES VEZ | 2875 | F3 | RAFFIN E. | PILFERT C. | 1'18"2 | 8 280 € | Dm 2m 4m 8m Dm Da Dm | 16.0/1 | ||||
9 | DIVINE LUDOISE | 2875 | F3 | FRECELLE CL. | BOURLIER S. | 1'18"7 | 10 080 € | 3m 3m Da 3a 3a | 13.4/1 | ||||
10 | DEMARRANTE | 2875 | F3 | JUBLOT L. | BOURLIER S. | 1'19"2 | 10 560 € | 2m Dm 6m 6m 2m 4m Da | 71.4/1 | ||||
11 | DEMOISELLE TATA | 2875 | F3 | GROLIER MLLE M. | CHEVRIER D. | 1'16"7 | 11 920 € | Da Dm 5m 2a 7a Da 4a 4a Da 6a 7a 9a | 132.1/1 | ||||
12 | DRUSENHEIM | 2875 | F3 | FERRE C. | GROUSSARD L. | 1'16"4 | 12 290 € | 2m Dm Dm Da 6a 7m 6m 6m 4m Da Dm 2m | 33.9/1 | ||||
13 | DEDICATE OF CITRUS | 2875 | F3 | ABRIVARD L. | ABRIVARD L.CL. | 1'18"4 | 13 760 € | Da 2m 2m 4a 4a | 5.8/1 | ||||
14 | DIVA DE BEAUSOLEIL | 2875 | F3 | PACHA N. | GODINEAU P. | 1'19"8 | 13 800 € | 2m 3m 4m 1m 3m | 11.6/1 | ||||
15 | DIDO STAR | 2875 | F3 | ABRIVARD M. | PRUDHON E. | 1'17"3 | 15 490 € | 9a 1a 7a 1a 7a 3a 5a 9a 6a 0a Da | 11.0/1 | ||||
16 | DIXIE DE PIERVIVE | 2875 | F3 | PRAS K. | ESPRES R. ( | 1'18"1 | 15 560 € | Dm 8a 5a 3m Dm 3m Da 6m 1m 4m Da | 112.1/1 | ||||
17 | DOUCETTE DE QUERAY | 2875 | F3 | BONNE D. | LANCELIN CH. | 1'15"5 | 16 260 € | 1m 4a Da 1a | 2.3/1 | ||||
18 | DREADLOCKS | 2875 | F3 | LAMY A. | MARIE B. | 1'18"6 | 16 630 € | 2m Dm Dm Da 3m Dm 4m Dm Dm 8m 3m (15) 7a | 13.6/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 34000€ - 2875 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : CHRISTOPHE F.
9a
Jockey : ABRIVARD M.
Da 6a
Jockey : RAFFESTIN J.
6a 7a
Jockey : VERCRUYSSE P.
7a 4a
Jockey : DESMARRES A.
4a 4a
Jockey : ROGER S.
5a 2a
Jockey : DAVID L. M.
Da 6a 3a 6a
Jockey : ANNE F.
5a 2a
Jockey : LAURENT A.
1a
Jockey : OUVRIE F.
1a 5a
Jockey : DUBOIS J. PIE.
1a 2a
Jockey : NIVARD F.
3a 4a 3a 4a
1 | EBENE DU LOGIS | 2875 | F2 | CHRISTOPHE F. | HOUSSIN A. | 1'20"2 | 0 € | 9a | 209.5/1 | ||||
2 | ELECTRA BAR | 2875 | F2 | ABRIVARD M. | BRIVARD M. ( | 1'17"7 | 260 € | Da 6a | 7.0/1 | ||||
3 | ETOILE MERITE | 2875 | F2 | RAFFESTIN J. | VANDEMOORTELE K. | 1'19"0 | 400 € | 6a 7a | 118.6/1 | ||||
4 | ETOILE DES BROUETS | 2875 | F2 | VERCRUYSSE P. | DAULIER P. | 1'20"4 | 1 300 € | 7a 4a | 71.5/1 | ||||
5 | ENIEME CHANCE | 2875 | F2 | DESMARRES A. | DESMARRES S. | 1'20"4 | 1 680 € | 4a 4a | 115.0/1 | ||||
6 | EVA MADRIK | 2875 | F2 | ROGER S. | ROGER S. | 1'18"7 | 4 500 € | 5a 2a | 26.0/1 | ||||
7 | ECLIPSE DREAM | 2875 | F2 | DAVID L. M. | DAVID L.M. | 1'18"8 | 5 040 € | Da 6a 3a 6a | 31.2/1 | ||||
8 | ELITE GYR | 2875 | F2 | ANNE F. | ANNE F. | 1'17"7 | 5 100 € | 5a 2a | 10.8/1 | ||||
9 | ECLIPSE D'ORIENT | 2875 | F2 | LAURENT A. | LAURENT A. | 1'17"9 | 6 300 € | 1a | 5.3/1 | ||||
10 | ELISIONE MAG | 2875 | F2 | OUVRIE F. | BOURGOIN B. | 1'18"6 | 7 050 € | 1a 5a | 3.7/1 | ||||
11 | ENCORE PLUS | 2875 | F2 | DUBOIS J. PIE. | BOIREAU Y. | 1'29"2 | 7 950 € | 1a 2a | 4.1/1 | ||||
12 | ELSA DU POMMEREUX | 2875 | F2 | NIVARD F. | ROGER S. | 1'17"5 | 8 380 € | 3a 4a 3a 4a | 7.4/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Monté - 37000€ - 2875 mètres - 17 Partants
Jockey :
Jockey : NIVARD F.
Da
Jockey : JUBLOT Y.
9m Dm
Jockey : RAFFESTIN J.
Da 4m 8m 7m Dm
Jockey : BONNE D.
Am 3m
Jockey : DESMIGNEUX F.
Dm 3m
Jockey : BARTHELEMY MME A.
5m 7m 5m Dm Dm Dm Dm
Jockey : FRECELLE CL.
Da 4m 3m 6m Da 6m 0a Da Da
Jockey : VERVA PIE. Y.
8m Dm Dm Dm Da 4a 3m
Jockey : MARTIN GUIL.
3m Dm 4m 4m 0a 7a
Jockey : RAFFIN E.
Da 4a Da Da 2a 2a 7a
Jockey : MATHIEU MLLE PAVARD L.
6a 3a 6a 2a 4a (15) 8a
Jockey : THOMAIN D.
Dm 2m 2m 5m 8a
Jockey : MARY P. ED.
3m 3m 8m Dm 3m Da Da
Jockey : MOTTIER M.
Da 4a Da Da Da Dm 2m (15) 5a 3a 5a Da Da
Jockey : GENCE F.
3m 9a 2m Dm Dm Dm Dm 4m 0a 7m Da 2m
Jockey : VANMEERBECK J.
2m 8a 6m 4m 6m Dm 7a 6m Dm 8m Da 9a
Jockey : LAMY A.
4a Da 1a Da 1a 5a 3a Da 7a 6a
1 | DERBY DU BIWETZ | 2875 | H3 | NIVARD F. | LEBLANC F. | 0 € | Da | 4.2/1 | |||||
2 | DESTIN DE ROI | 2875 | H3 | JUBLOT Y. | NICOLE CH. | 1'20"5 | 0 € | 9m Dm | 233.2/1 | ||||
3 | DANDY DU ROSAY | 2875 | H3 | RAFFESTIN J. | TIRARD O. | 1'17"8 | 1 940 € | Da 4m 8m 7m Dm | 89.8/1 | ||||
4 | DARCO POTERIE | 2875 | H3 | BONNE D. | GILLOT G. | 1'17"8 | 2 100 € | Am 3m | 30.8/1 | ||||
5 | DJANGO DE LA PRADE | 2875 | H3 | DESMIGNEUX F. | DEVENNE E. | 1'19"2 | 2 240 € | Dm 3m | 118.3/1 | ||||
6 | DELIT DE FUITE | 2875 | H3 | BARTHELEMY MME A. | BROUARD S. | 1'18"4 | 4 040 € | 5m 7m 5m Dm Dm Dm Dm | 41.2/1 | ||||
7 | DEKER MAHCATH | 2875 | H3 | FRECELLE CL. | PAUMARD S. | 1'18"2 | 4 540 € | Da 4m 3m 6m Da 6m 0a Da Da | 24.6/1 | ||||
8 | DREAMING | 2875 | H3 | VERVA PIE. Y. | ARMELLINI D. | 1'19"3 | 6 660 € | 8m Dm Dm Dm Da 4a 3m | 43.1/1 | ||||
9 | DEFI DE KACY | 2875 | H3 | MARTIN GUIL. | KUIPER R. | 1'17"1 | 8 020 € | 3m Dm 4m 4m 0a 7a | 38.8/1 | ||||
10 | DANGEROUSLY | 2875 | H3 | RAFFIN E. | DERIEUX R. | 1'17"4 | 10 630 € | Da 4a Da Da 2a 2a 7a | 9.8/1 | ||||
11 | DESTIN DE BRY | 2875 | H3 | MATHIEU MLLE PAVARD L. | DERIEUX R. | 1'18"0 | 11 130 € | 6a 3a 6a 2a 4a (15) 8a | 88.1/1 | ||||
12 | DERBY DES CAILLONS | 2875 | H3 | THOMAIN D. | CLIN CH. | 1'15"3 | 11 250 € | Dm 2m 2m 5m 8a | 5.3/1 | ||||
13 | DOMINO DU BON AIR | 2875 | H3 | MARY P. ED. | LARUE R.C. | 1'17"2 | 12 880 € | 3m 3m 8m Dm 3m Da Da | 10.6/1 | ||||
14 | DANIEL BON | 2875 | H3 | MOTTIER M. | DESMOTTES A. | 1'16"0 | 13 190 € | Da 4a Da Da Da Dm 2m (15) 5a 3a 5a Da Da | 4.8/1 | ||||
15 | DIAMANT DE TREABAT | 2875 | H3 | GENCE F. | MONTHULE P. | 1'16"0 | 13 310 € | 3m 9a 2m Dm Dm Dm Dm 4m 0a 7m Da 2m | 25.9/1 | ||||
16 | D'ARTAGNAN DU PONT | 2875 | H3 | VANMEERBECK J. | RAYON J.Y. | 1'18"3 | 13 600 € | 2m 8a 6m 4m 6m Dm 7a 6m Dm 8m Da 9a | 17.5/1 | ||||
17 | DAVCOL | 2875 | H3 | LAMY A. | CASTEL P. | 1'17"6 | 15 900 € | 4a Da 1a Da 1a 5a 3a Da 7a 6a | 14.7/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
Kali60
13
7
5
3 749,00 pts
2
Ricou86
13
9
4
3 366,60 pts
3
Objectif62
14
10
6
3 337,90 pts
4
KaNe7320
13
7
4
3 329,20 pts
5
JCG1958
16
10
3
3 201,40 pts
6
Cham...
14
9
4
3 171,20 pts
7
Cruyff14
11
7
4
3 127,40 pts
8
KRYTERS-56
12
8
3
3 060,10 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'