Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX DU GRAU DU ROI | 13:00 | PARTANTS Parier |
C2 | PRIX DIDIER FORTUNET | 13:30 | PARTANTS Parier |
C3 | PRIX PAUL MAUBON | 14:00 | PARTANTS Parier |
C4 | PRIX GELINOTTE (GR A) | 14:30 | PARTANTS Parier |
C5 | PRIX JEANNINE XIMAY | 15:00 | PARTANTS Parier |
C6 | PRIX GELINOTTE (GR B) | 15:30 | PARTANTS Parier |
C7 | PRIX DE LA SOCIETE DES COURSES DE NIMES | 16:00 | PARTANTS Parier |
C8 | PRIX DU VISTRE | 16:30 | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Jockey :
Haies - 16000€ - 3400 mètres - 7 Partants
Jockey :
Jockey : BOUCHE SAC.
7h 4h
Jockey : LAURENT MME MAT.
2h
Jockey : FAIVRE-PICON G.
Jockey : LEMAGNEN T.
Jockey : GELHAY B.
Jockey : CHAMPIER G.
6h 11p
Jockey : CARAMANOLIS A.
7p 4p 8p 6p 7p 7p 2p 1p 8p
1 | JACK DES MOTTES | 65 | H3 | BOUCHE SAC. | NICOLLE F. | 2 505 € | 7h 4h | - | |||||
2 | CANAILLE DE NONANT | 63 | F3 | LAURENT MME MAT. | BOISBRUNET (S) A. | 3 360 € | 2h | - | |||||
3 | JEU DE LUX | 63 | H3 | FAIVRE-PICON G. | SATALIA D. | 0 € | - | ||||||
4 | ARLETTE | 65 | F3 | LEMAGNEN T. | BOISBRUNET (S) A. | 0 € | - | ||||||
5 | BAKICK | 65 | F3 | GELHAY B. | LIGEROT C. | 0 € | - | ||||||
6 | NINARISK | 62 | F3 | CHAMPIER G. | RE-SCANDELLA MME B. | 770 € | 6h 11p | - | |||||
7 | JOY FOR LUX | 62 | F3 | CARAMANOLIS A. | CHOTARD R. | 10 850 € | 7p 4p 8p 6p 7p 7p 2p 1p 8p | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Steeple-Chase - 16000€ - 3800 mètres - 5 Partants
Jockey :
Jockey : BOUCHE SAC.
6h 2h (21) 4s 4s 1s 1h
Jockey : GELHAY B.
6h 2h 5h (21) 2h Th 6h 5h 5p 6p 8p 8p 3p
Jockey : LAURENT MME MAT.
5h
Jockey : FAIVRE-PICON G.
8h Th 6h 7h 1h (21) 2h 6p 1p 4p 3p
Jockey : CHAMPIER G.
Ah 4h 3h 1h Th Th
1 | MONT D'ID | 67 | H4 | BOUCHE SAC. | NICOLLE F. | 26 820 € | 6h 2h (21) 4s 4s 1s 1h | - | |||||
2 | MICMAC | 67 | H4 | GELHAY B. | PITART M. | 12 310 € | 6h 2h 5h (21) 2h Th 6h 5h 5p 6p 8p 8p 3p | - | |||||
3 | INTELIX | 63 | H4 | LAURENT MME MAT. | ORTET (S) J. | 990 € | 5h | - | |||||
4 | MON AMI WELL | 63 | H4 | FAIVRE-PICON G. | SATALIA D. | 22 145 € | 8h Th 6h 7h 1h (21) 2h 6p 1p 4p 3p | - | |||||
5 | SKY VIEW | 62 | F4 | CHAMPIER G. | CUENCA J. F. | 7 430 € | Ah 4h 3h 1h Th Th | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 12500€ - 1200 mètres - 7 Partants
Jockey :
Jockey : RUIS S.
3p 1p 3p 5p 2p 5p 7p 4p
Jockey : GRANDIN M.
3p 4p 7p 2p 8p 5p 2p 7p 1p 1p 5p 6p
Jockey : WALDHAUSER MLLE M.
13p 5p 10p 8p
Jockey : BOUTIN HUG.
7p 7p 3p 3p 8p 5p 3p 5p
Jockey : SMIT W.
5p 5p 4p
Jockey : MURINO P.
Jockey : ORANI ANT.
1 | PROLETARIAT | 58 | 5 | M2 | RUIS S. | GUYADER (S) F. | 25 600 € | 3p 1p 3p 5p 2p 5p 7p 4p | - | ||||
2 | GO JOHNNY GO GO GO | 56.5 | 6 | F2 | GRANDIN M. | FRADET R. | 31 630 € | 3p 4p 7p 2p 8p 5p 2p 7p 1p 1p 5p 6p | - | ||||
3 | LOW TO SEA | 55 | 7 | F2 | WALDHAUSER MLLE M. | BOUALEM F. | 625 € | 13p 5p 10p 8p | - | ||||
4 | WAZIERS | 55 | 1 | F2 | BOUTIN HUG. | CULIN S. | 11 925 € | 7p 7p 3p 3p 8p 5p 3p 5p | - | ||||
5 | TERANGA | 56.5 | 2 | F2 | SMIT W. | LARRIGADE L. | 3 600 € | 5p 5p 4p | - | ||||
6 | LE TROPIC IRE | 53.5 | 4 | M2 | MURINO P. | VERMEULEN (S) F. | 0 € | - | |||||
7 | OPERA | 54.5 | 3 | F2 | ORANI ANT. | VERMEULEN (S) F. | 0 € | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 13000€ - 2750 mètres - 14 Partants
Jockey :
Jockey : ISSAUTIER T.
5a 0a 9a Da 0a Da 5a 0a
Jockey : TOURON G.
6a 7a 8a 7a 5a 5a Da Da 6a 8a 8a
Jockey : JAMARD S.
6a 9a 7a 6a 0a 8a 3a 5a 9a 3a (21) 0a Da
Jockey : GARCIA L.
0a Da 4a 1a Da (21) Da Da Da 9a Da 5a
Jockey : SOREL J. CH.
0a 7a 7a 1a 4a 9a 3a 8a 9a 8a 6a 9a
Jockey : LEMOINE TH.
5a 8a Dm 5m 1m 3m 6m 8a Da Da
Jockey : ENSCH N.
0a 7a 9a Da Da 4a Da 6a 2a (21) 4a 7a 1a
Jockey : CHOURRE B.
7a 8a 9a 3a 7m Da 7a 6a 0m 1a 6a (21) Da
Jockey : STEFANO S.
0m 4a 4a 5a 2a 3a 8a 6a 6a 4a 6a 7a
Jockey : BRIAND THE.
0m 9a 2a 0a 6a 6a Da 5a Da 2a (21) 2a Da
Jockey : RAFFESTIN G.
6a 0a 6a 3a 0a 6a Da 6a 1a 3a (21) 6a 6a
Jockey : BUFFAVAND CH. A.
2a 0a 0a 6a 7a 3a 4a 7a 3a 6a 4a 7a
Jockey : GAUVIN J. P.
3a 3a 1a 4a Da 4a Da Da (21) 2a 5a Da Da
Jockey : LAMAZIERE L.
5a 1a Da 6a 5a (21) 2a 1a 2a
1 | ISADORA BUROISE | 2750 | F4 | ISSAUTIER T. | ISSAUTIER TH. | 1'20"0 | 1 250 € | 5a 0a 9a Da 0a Da 5a 0a | - | ||||
2 | ICARE DU BELLAY | 2750 | M4 | TOURON G. | TOURON G. | 1'15"6 | 2 200 € | 6a 7a 8a 7a 5a 5a Da Da 6a 8a 8a | - | ||||
3 | ISIS DE REYNALD | 2750 | F4 | JAMARD S. | JAMARD S. | 1'18"5 | 4 780 € | 6a 9a 7a 6a 0a 8a 3a 5a 9a 3a (21) 0a Da | - | ||||
4 | ICONE D'OCCAGNES | 2750 | F4 | GARCIA L. | GARCIA L. | 1'17"4 | 6 010 € | 0a Da 4a 1a Da (21) Da Da Da 9a Da 5a | - | ||||
5 | IDEAL JIGANAYS | 2750 | H4 | SOREL J. CH. | GANDRE J.C. | 1'17"8 | 9 140 € | 0a 7a 7a 1a 4a 9a 3a 8a 9a 8a 6a 9a | - | ||||
6 | IMAGIOUS DE VANDEL | 2750 | H4 | LEMOINE TH. | LEMOINE T. | 1'18"1 | 9 750 € | 5a 8a Dm 5m 1m 3m 6m 8a Da Da | - | ||||
7 | IRISH GOLD | 2775 | H4 | ENSCH N. | ENSCH N. | 1'14"9 | 16 040 € | 0a 7a 9a Da Da 4a Da 6a 2a (21) 4a 7a 1a | - | ||||
8 | IDAGANI POINT ONE | 2775 | H4 | CHOURRE B. | CHOURRE B. | 1'16"5 | 17 710 € | 7a 8a 9a 3a 7m Da 7a 6a 0m 1a 6a (21) Da | - | ||||
9 | ILONKA ONE | 2775 | F4 | STEFANO S. | CHOURRE B. | 1'15"2 | 18 750 € | 0m 4a 4a 5a 2a 3a 8a 6a 6a 4a 6a 7a | - | ||||
10 | IPSOS DU LILAS | 2775 | H4 | BRIAND THE. | HARET Y. | 1'15"9 | 19 040 € | 0m 9a 2a 0a 6a 6a Da 5a Da 2a (21) 2a Da | - | ||||
11 | IKA DE BANOMME | 2775 | F4 | RAFFESTIN G. | RAFFESTIN G. | 1'16"5 | 20 650 € | 6a 0a 6a 3a 0a 6a Da 6a 1a 3a (21) 6a 6a | - | ||||
12 | IN PHYT'S WE TRUST | 2775 | F4 | BUFFAVAND CH. A. | BUFFAVAND C.A. | 1'17"0 | 20 690 € | 2a 0a 0a 6a 7a 3a 4a 7a 3a 6a 4a 7a | - | ||||
13 | INVERSION JULRY | 2775 | F4 | GAUVIN J. P. | GAUVIN J.P. | 1'16"1 | 21 240 € | 3a 3a 1a 4a Da 4a Da Da (21) 2a 5a Da Da | - | ||||
14 | ISLANABELLA | 2775 | F4 | LAMAZIERE L. | LAMAZIERE L. | 1'15"1 | 21 330 € | 5a 1a Da 6a 5a (21) 2a 1a 2a | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 8500€ - 1900 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : BOEDEC MLLE KOR.
2p 2p 4p 1p 2p 4p 5p 4p 8p 1p 6p 2p
Jockey : WALDHAUSER MLLE M.
14p 1p 5p 3p 12p 13p 12p 1p 3p 9p 12p 13p
Jockey : MURINO P.
2p 5p 6p 4p 1p 8p 8p 5p 2p 8p 11p 14p
Jockey : BRUNELLI MLLE M.
7p 5p 6p 6p 4p 5p 2p 9p 4p 7p 11p 9p
Jockey : GRANDIN M.
9p 6p 7p 2p 7p 6p 10p 7p 14p 11p 5p 1p
Jockey : ORANI ANT.
8p 5p 2p 8p (21) 4p 4p 5p 5p 4p 12p 11p 12p
Jockey : BOADA VALLMITJANA MME GEM.
7p 6p 8p 10p 7p 11p 9p 6p 6p (21) 8p 7p (20) 13p
Jockey : ANTONIOTTI MLLE L.
7p 6p 5p 6p 9p 11p 10p (21) 14p 2p 12p 7p 11p
Jockey : SMIT W.
9p 4p 5p 11p 3p 15p 2p 3p 12p 6p 9p 7p
Jockey : MONNIER A.
10p 2p 5p 9p 5p 4p 6p 14p 5p 13p 10p (21) 8p
1 | MAKALIA IRE | 62 | 9 | F6 | BOEDEC MLLE KOR. | BOUALEM F. | 78 370 € | 2p 2p 4p 1p 2p 4p 5p 4p 8p 1p 6p 2p | - | ||||
2 | PERISTERA IRE | 60 | 8 | F5 | WALDHAUSER MLLE M. | ESCUDER C. | 67 375 € | 14p 1p 5p 3p 12p 13p 12p 1p 3p 9p 12p 13p | - | ||||
3 | CHEEKY TRAOU LAND | 57 | 6 | F6 | MURINO P. | BOUALEM F. | 87 220 € | 2p 5p 6p 4p 1p 8p 8p 5p 2p 8p 11p 14p | - | ||||
4 | BECH RIVER IRE | 55.5 | 4 | H4 | BRUNELLI MLLE M. | MOSSE GABY. | 37 510 € | 7p 5p 6p 6p 4p 5p 2p 9p 4p 7p 11p 9p | - | ||||
5 | CHANTE BLU | 57 | 3 | H7 | GRANDIN M. | FORESI F. | 99 170 € | 9p 6p 7p 2p 7p 6p 10p 7p 14p 11p 5p 1p | - | ||||
6 | JASPERS FLAG | 57 | 7 | H8 | ORANI ANT. | PERRET (S) N. | 85 515 € | 8p 5p 2p 8p (21) 4p 4p 5p 5p 4p 12p 11p 12p | - | ||||
7 | ANABAA WAR | 56 | 1 | H5 | BOADA VALLMITJANA MME GEM. | BOADA MME M. | 0 € | 7p 6p 8p 10p 7p 11p 9p 6p 6p (21) 8p 7p (20) 13p | - | ||||
8 | MIHARO | 52.5 | 10 | H12 | ANTONIOTTI MLLE L. | PLANARD M. | 121 550 € | 7p 6p 5p 6p 9p 11p 10p (21) 14p 2p 12p 7p 11p | - | ||||
9 | MOANA | 55.5 | 2 | F6 | SMIT W. | LARRIGADE L. | 61 145 € | 9p 4p 5p 11p 3p 15p 2p 3p 12p 6p 9p 7p | - | ||||
10 | IT SPLITS THE BISE | 53 | 5 | F4 | MONNIER A. | PROIETTI L. | 11 445 € | 10p 2p 5p 9p 5p 4p 6p 14p 5p 13p 10p (21) 8p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 13000€ - 2750 mètres - 13 Partants
Jockey :
Jockey : MESSAGER M.
4a 8a 6a (21) 8a
Jockey : RUET B.
8a Da 6a 8a 4a Da 4a 7a 3a Da 8a (21) Dm
Jockey : SOREL J. CH.
6a 0a Da Da Da Da 1a
Jockey : GARCIA L.
4a 5a Da 0a 7a Da 1a (21) 8a Da Da
Jockey : COUBARD-MEUNIER ED.
Da 7a Da Da Da Da Da 8a 4a (21) 3a 4a 3a
Jockey : ENSCH N.
0a 0a 1a 1a Da Da (21) Da 8a 8a
Jockey : BRIAND THE.
2a 3a Da 0a 8a Da 7a Da (21) 7a 3a Da Da
Jockey : LAMAZIERE L.
3a 0a 8a 2a 4a 8a 2a 7a 5a 0a (21) 3a 6a
Jockey : SCHNEBELEN MME V.
1a Da Da 3a 1a (21) 1a
Jockey : GESRET P.
0a 1a 8a Dm 5a 5a 1a Da 0a 1a 3a 4a
Jockey : UROZ J.
9a 7a 8a 2a 6a 0a 8a 5a 3a 7a 4a 6a
Jockey : GAUVIN J. P.
2a Da Dm 0a Da Da 8a 2a Da Dm 7a Da
Jockey : CINGLAND S.
2a 0a 3a 6a Da Da Da 3a 2a 1a Da 0a
1 | IRIS DES BORDES | 2750 | M4 | MESSAGER M. | MESSAGER M. | 1'18"1 | 1 280 € | 4a 8a 6a (21) 8a | - | ||||
2 | INDIANA THE BEST | 2750 | F4 | RUET B. | RUET B. | 1'17"5 | 4 430 € | 8a Da 6a 8a 4a Da 4a 7a 3a Da 8a (21) Dm | - | ||||
3 | INCITUS | 2750 | H4 | SOREL J. CH. | MOURLON R. | 1'17"9 | 5 660 € | 6a 0a Da Da Da Da 1a | - | ||||
4 | IRAZU DES RACQUES | 2750 | H4 | GARCIA L. | GARCIA L. | 1'15"1 | 7 210 € | 4a 5a Da 0a 7a Da 1a (21) 8a Da Da | - | ||||
5 | INNATENDUE | 2750 | F4 | COUBARD-MEUNIER ED. | GAUDIN J.M. | 1'19"8 | 9 630 € | Da 7a Da Da Da Da Da 8a 4a (21) 3a 4a 3a | - | ||||
6 | IDYLLE OCCITANE | 2775 | F4 | ENSCH N. | ENSCH N. | 1'14"4 | 15 750 € | 0a 0a 1a 1a Da Da (21) Da 8a 8a | - | ||||
7 | INSTINCT DE VETRE | 2775 | H4 | BRIAND THE. | HARET Y. | 1'15"1 | 17 610 € | 2a 3a Da 0a 8a Da 7a Da (21) 7a 3a Da Da | - | ||||
8 | IDAHO DU CHASTANG | 2775 | H4 | LAMAZIERE L. | VERRIERE J.L. | 1'16"7 | 18 510 € | 3a 0a 8a 2a 4a 8a 2a 7a 5a 0a (21) 3a 6a | - | ||||
9 | IVANHOE PAULOIS | 2775 | H4 | SCHNEBELEN MME V. | TERRY P. | 1'17"5 | 18 920 € | 1a Da Da 3a 1a (21) 1a | - | ||||
10 | IZARDO DU RIB | 2775 | H4 | GESRET P. | TERRY P. | 1'17"6 | 20 220 € | 0a 1a 8a Dm 5a 5a 1a Da 0a 1a 3a 4a | - | ||||
11 | INGLORIOUS | 2775 | M4 | UROZ J. | UROZ J. | 1'14"3 | 20 680 € | 9a 7a 8a 2a 6a 0a 8a 5a 3a 7a 4a 6a | - | ||||
12 | ILLUSTRE JULRY | 2775 | M4 | GAUVIN J. P. | GAUVIN J.P. | 1'15"5 | 21 190 € | 2a Da Dm 0a Da Da 8a 2a Da Dm 7a Da | - | ||||
13 | IBAIA DE MAY | 2775 | F4 | CINGLAND S. | CINGLAND S. | 1'17"2 | 21 250 € | 2a 0a 3a 6a Da Da Da 3a 2a 1a Da 0a | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 14000€ - 2750 mètres - 15 Partants
Jockey :
Jockey : RUET B.
0a 9a (21) 4a Da 7a 7a 8a 9a 5a 0a Da 0a
Jockey : DORISON V.
3a 6a 8a Da 4a 4a 5a 3a (21) 3a 7a Da Da
Jockey : COUBARD-MEUNIER ED.
1a 6a 6a Da Da Da 5a Da 4a Da (21) 4a Da
Jockey : HARET CH.
9a 8a 6a 6m Dm 6a 5a 4a 4a 6a 8a Da
Jockey : BRECHAT L.
5a 8a 8a 9a 9a 4a 6a Da 5a 6a 3a (21) 5a
Jockey : TOURON G.
Da 3a 0m 3a 5a 5m 6a 0a 5m 0a 6a 7a
Jockey : ENSCH N.
8a 4a 6a Da Da 3a Da 1a 4a Da 6a 8a
Jockey : UROZ J.
1a Da 8a 5a Dm 4a 3a (21) 4a 0a 8a 5a 2a
Jockey : SOREL J. CH.
4a Da 2a 5a 4a 3a 0a 2a 6a 0a 9a 1a
Jockey : SCHNEBELEN MME V.
8a 2a 1a 6a Dm 0a 2m 6a Da 5a 3a 4a
Jockey : JULIEN N.
8a 1a 0a 6a Da Da Da 5a Da Da 8a 0a
Jockey : RAFFESTIN G.
0a 3a 0a 8a 1a 5a 9m 4a 4m 5a 7a 0a
Jockey : STEFANO S.
3a Da Da 1a 6a 0a 2a 3a Da Da 7a (21) 0a
Jockey : LAMAZIERE L.
6a 2a 3a 3a 3a 7a 0a 2a 2a 8a (21) 1a 4a
Jockey : CINGLAND S.
Da 6m 2a Dm Dm 9m Da 3a 3a Da (21) Da Da
1 | HARMONIE RIVOISE | 2750 | F5 | RUET B. | PERRET R.F. | 1'16"2 | 15 480 € | 0a 9a (21) 4a Da 7a 7a 8a 9a 5a 0a Da 0a | - | ||||
2 | HIMOKO BECO | 2750 | M5 | DORISON V. | DORISON V. | 1'16"5 | 16 640 € | 3a 6a 8a Da 4a 4a 5a 3a (21) 3a 7a Da Da | - | ||||
3 | HACKER JULRY | 2750 | H5 | COUBARD-MEUNIER ED. | PERRET R.F. | 1'15"5 | 17 590 € | 1a 6a 6a Da Da Da 5a Da 4a Da (21) 4a Da | - | ||||
4 | HISTOIRE D'UN SOIR | 2750 | F5 | HARET CH. | HARET CH. | 1'16"4 | 18 040 € | 9a 8a 6a 6m Dm 6a 5a 4a 4a 6a 8a Da | - | ||||
5 | HOLD UP DE MORGE | 2750 | H5 | BRECHAT L. | BRECHAT L. | 1'18"2 | 18 120 € | 5a 8a 8a 9a 9a 4a 6a Da 5a 6a 3a (21) 5a | - | ||||
6 | HALLEGRETO | 2750 | H5 | TOURON G. | TOURON G. | 1'14"2 | 20 010 € | Da 3a 0m 3a 5a 5m 6a 0a 5m 0a 6a 7a | - | ||||
7 | HOCA JENILOU | 2775 | H5 | ENSCH N. | CREVITS MME V. | 1'14"7 | 27 220 € | 8a 4a 6a Da Da 3a Da 1a 4a Da 6a 8a | - | ||||
8 | HEROS DU REYNARD | 2775 | M5 | UROZ J. | UROZ J. | 1'14"3 | 32 430 € | 1a Da 8a 5a Dm 4a 3a (21) 4a 0a 8a 5a 2a | - | ||||
9 | HERMES DE MARZY | 2775 | H5 | SOREL J. CH. | ALEXANDRE D. | 1'13"6 | 36 480 € | 4a Da 2a 5a 4a 3a 0a 2a 6a 0a 9a 1a | - | ||||
10 | HARRY CHALEONNAIS | 2775 | H5 | SCHNEBELEN MME V. | TERRY P. | 1'15"7 | 36 590 € | 8a 2a 1a 6a Dm 0a 2m 6a Da 5a 3a 4a | - | ||||
11 | HALBI | 2775 | H5 | JULIEN N. | JULIEN N. | 1'13"0 | 38 210 € | 8a 1a 0a 6a Da Da Da 5a Da Da 8a 0a | - | ||||
12 | HAISY DE BERTRANGE | 2775 | F5 | RAFFESTIN G. | RAFFESTIN G. | 1'13"5 | 38 590 € | 0a 3a 0a 8a 1a 5a 9m 4a 4m 5a 7a 0a | - | ||||
13 | HUNAKA D'OCCAGNES | 2775 | F5 | STEFANO S. | ROUBAUD J.M. | 1'15"6 | 38 860 € | 3a Da Da 1a 6a 0a 2a 3a Da Da 7a (21) 0a | - | ||||
14 | HARRY DE LA PRADE | 2775 | H5 | LAMAZIERE L. | LAMAZIERE L. | 1'15"1 | 41 240 € | 6a 2a 3a 3a 3a 7a 0a 2a 2a 8a (21) 1a 4a | - | ||||
15 | HYPER HAUFOR | 2775 | H5 | CINGLAND S. | CINGLAND S. | 1'14"6 | 41 510 € | Da 6m 2a Dm Dm 9m Da 3a 3a Da (21) Da Da | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 20000€ - 2750 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : LEMOINE G.
0a 9a Da 5a 6a 4a Da 2a 2a 1a 5a 5a
Jockey : COUBARD-MEUNIER ED.
9a 3a 8a 5a 5a 6a 3a Da 1a 5a (21) Da 6a
Jockey : LEGROS M.
2a 1a 3a Da 3a 0a Da 9a 3a 5a 1a 7a
Jockey : JULIEN N.
3a 5a 4a 5a 8a 8a 7a 4a (21) 3a 2a 1a 1a
Jockey : BRIAND THE.
4a 6a 1a 8a 4m 0a 6a 2m 2a 2a (21) 4m 1m
Jockey : RUET B.
2a 4a 7a 6a 2a 0a 8a (21) 7a 5a 8a 8a 3a
Jockey : GESRET P.
0a 0a Da 4a 3a 5a 6a 9a Da 2a Da 3a
Jockey : AUDIN T.
8a 6a Da 5a 4a 9a 5a 6a 7a 5a 6a (21) 7a
Jockey : STEFANO S.
1a 1a Da 3a Da Da Da Da 1a 1a (21) 1a 1a
Jockey : SCHNEBELEN MME V.
Da 0a 0a 8a 1a 1a 5a 4a Da 9a 3a Da
Jockey : CINGLAND S.
8a 7a 3a 9a 2a 7a 4a 8a 3a Da 7a 0a
Jockey : ENSCH N.
3a 9a 3a 0a 2a 1a 2a 2a 6a (21) 0a 8a 0a
Jockey : LAMAZIERE L.
8a 6a 1a 4a 7a 3a 9a 2a 1a 8a 1a 7a
Jockey : DEVIENNE K.
2a 4a Dm 7a 2a 3a Da 1a 7a 4a 4a 0a
Jockey : GARCIA L.
1a 4a Da Da 3a 3a 3a 1a 6a Da Da 7a
Jockey : SOREL J. CH.
3a 5a 2a 1a 2a 7a 2a 1a 1a 3a 3a 6a
1 | HIMOKO DU GOUTIER | 2750 | H5 | LEMOINE G. | ENSCH N. | 1'12"6 | 71 240 € | 0a 9a Da 5a 6a 4a Da 2a 2a 1a 5a 5a | - | ||||
2 | ERGO AVIS | 2750 | H8 | COUBARD-MEUNIER ED. | FIESCHI J.J. | 1'16"0 | 77 110 € | 9a 3a 8a 5a 5a 6a 3a Da 1a 5a (21) Da 6a | - | ||||
3 | GAIA DU CHERISAY | 2750 | F6 | LEGROS M. | MOURICE R. | 1'13"3 | 78 190 € | 2a 1a 3a Da 3a 0a Da 9a 3a 5a 1a 7a | - | ||||
4 | HOUSTON SISSI | 2750 | H5 | JULIEN N. | HARET Y. | 1'12"8 | 78 630 € | 3a 5a 4a 5a 8a 8a 7a 4a (21) 3a 2a 1a 1a | - | ||||
5 | HOLLY DOLL | 2750 | F5 | BRIAND THE. | HARET Y. | 1'14"0 | 79 970 € | 4a 6a 1a 8a 4m 0a 6a 2m 2a 2a (21) 4m 1m | - | ||||
6 | FOLLOW DARLING | 2750 | F7 | RUET B. | RUET B. | 1'13"1 | 80 040 € | 2a 4a 7a 6a 2a 0a 8a (21) 7a 5a 8a 8a 3a | - | ||||
7 | GE DU MANOIR | 2750 | M6 | GESRET P. | TERRY P. | 1'14"0 | 80 580 € | 0a 0a Da 4a 3a 5a 6a 9a Da 2a Da 3a | - | ||||
8 | ELZA TRELI | 2750 | F8 | AUDIN T. | ALEXANDRE D. | 1'13"1 | 80 645 € | 8a 6a Da 5a 4a 9a 5a 6a 7a 5a 6a (21) 7a | - | ||||
9 | HOT SUMMER | 2775 | H5 | STEFANO S. | ROUBAUD J.M. | 1'13"4 | 107 870 € | 1a 1a Da 3a Da Da Da Da 1a 1a (21) 1a 1a | - | ||||
10 | FLICKA DE BREVOL | 2775 | F7 | SCHNEBELEN MME V. | TERRY P. | 1'12"0 | 121 280 € | Da 0a 0a 8a 1a 1a 5a 4a Da 9a 3a Da | - | ||||
11 | GAZELLE DAXEL | 2775 | F6 | CINGLAND S. | CINGLAND S. | 1'13"0 | 142 272 € | 8a 7a 3a 9a 2a 7a 4a 8a 3a Da 7a 0a | - | ||||
12 | HAUT BRION | 2775 | H5 | ENSCH N. | ENSCH N. | 1'12"2 | 147 020 € | 3a 9a 3a 0a 2a 1a 2a 2a 6a (21) 0a 8a 0a | - | ||||
13 | GIMME SHELTER | 2775 | F6 | LAMAZIERE L. | MOURICE R. | 1'11"9 | 149 790 € | 8a 6a 1a 4a 7a 3a 9a 2a 1a 8a 1a 7a | - | ||||
14 | FEMTO DE VAUVERT | 2775 | H7 | DEVIENNE K. | MOURLON R. | 1'13"7 | 150 330 € | 2a 4a Dm 7a 2a 3a Da 1a 7a 4a 4a 0a | - | ||||
15 | HIDDEN TEXAS | 2775 | H5 | GARCIA L. | GARCIA L. | 1'13"2 | 156 560 € | 1a 4a Da Da 3a 3a 3a 1a 6a Da Da 7a | - | ||||
16 | GENERAL DU NORD | 2775 | H6 | SOREL J. CH. | KUIPER R. | 1'13"4 | 163 030 € | 3a 5a 2a 1a 2a 7a 2a 1a 1a 3a 3a 6a | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
Zenica
7
7
5
2 249,30 pts
2
Jeff
6
6
5
2 189,80 pts
3
BOUETI29
6
5
2
2 189,00 pts
4
Ricmad
7
7
4
2 185,10 pts
5
dilimdam
7
7
4
2 059,00 pts
6
altea44
8
8
5
2 004,80 pts
7
Dicri
7
7
4
1 991,40 pts
8
Mani3921
4
4
2
1 928,00 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'