Déjà inscrit(e)
Age / Sexe: 4 / HONGRE
Origine: White Soxs-Daybreak Lady
Propriétaire: Min Galopphast Sverige (Je Ohl)
Record:
Sa musique complète 1p (23) 1p 2p 9p 3p 1p 7p 2p 7p 6p 4p
Sa musique après filtre 1p (23) 1p 2p 9p - Connectez-vous ou inscrivez-vous afin de consulter l'intégralité des performances du cheval.
Aucune perf disponible pour ce cheval
DATE | HIPPODROME | DISCIPLINE | CLASS. | ALLOCATIONS | DISTance | PARTANTS | CORDE | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024-04-17 | SWE-BRO PARK | P | 1 | 0 | 1600 | 10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2023-11-19 | SWE-BRO PARK | P | 1 | 4483 | 1600 | 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2023-11-08 | SWE-BRO PARK | P | 2 | 4483 | 1600 | 13 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2023-10-22 | SWE-BRO PARK | P | 9 | 4588 | 1200 | 10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2023-10-04 | SWE-BRO PARK | P | 3 | 4588 | 1400 | 12 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
CLASS. | CHEVAL | DISTANCE | POIDS | JOCKEY | ENTRAINEUR | écart | hand. | Temps | cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | DAYBREAKER {SWE} | 58 | OHGREN MLLE A. | Annika SJOKVIST | - | ||||
2 | MR KYGO {SWE} | 62 | KVISLA Jac. | Julian McLaren | - | ||||
3 | ZINGARO BOY {IRE} | 64 | Susanne LYSENG | Peter Jardby | - | ||||
4 | LIQUID LIGHT {IRE} | 54 | BERG MME Ang. | Ylva BRANDT | - | ||||
5 | KANONS ELECTRA {SWE} | 56 | HOLMBERG M. | Alice Elmerskog | - | ||||
6 | BEARIUM {SWE} | 63 | MARCUSSEN-SCHOU MME W.S. | Alice Elmerskog | - | ||||
7 | FOURTH COMMANDMENT {SWE} | 62 | PILROTH MME A. | TOBIAS HELLGREN | - | ||||
8 | PEARL LOUNGE {IRE} | 56 | HAGELUND-HOLM MME Nor. | Annika SJOKVIST | - | ||||
9 | VILA NOVA {IRE} | 59 | STALHANDSKE MME Reb. | Catharina VANG | - | ||||
10 | MESMERIZE {SWE} | 58.5 | TAPIA DALBARK A. | Christopher ROBERTS | - | ||||
CLASS. | CHEVAL | DISTANCE | POIDS | JOCKEY | ENTRAINEUR | écart | hand. | Temps | cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | DAYBREAKER {SWE} | 63 | HOLMQUIST MME U. | Annika SJOKVIST | - | ||||
2 | FORTY LOVE {SWE} | 64 | ROBERTS Chr. | Caroline MALMBORG | - | ||||
3 | YALLA YALLA {SWE} | 57 | JOHANSEN Jac. | Henrik ENGBLOM | - | ||||
4 | TOUGH LOVE {SWE} | 64 | NIMAKER MME Han. | Madeleine SMITH | - | ||||
5 | LIQUID LIGHT {IRE} | 64 | TAPIA DALBARK A. | Ylva BRANDT | - | ||||
6 | SKYRAIDER {SWE} | 59 | RODRIGUEZ Mar. | Alice Elmerskog | - | ||||
7 | GREY RUNNER {DK} | 63 | OHGREN MLLE A. | Bodil BLOMQVIST | - | ||||
8 | LASTCALLFORALCOHOL {SWE} | 53 | NILSSON LINDAHL MME Ann. | Daniella HAGLUND | - | ||||
9 | IM A DRAGON {IRE} | 63 | GRABERG P-A. | Sandra Brolin | - | ||||
CLASS. | CHEVAL | DISTANCE | POIDS | JOCKEY | ENTRAINEUR | écart | hand. | Temps | cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | LIQUID LIGHT {IRE} | 61 | TAPIA DALBARK A. | Ylva BRANDT | - | ||||
2 | DAYBREAKER {SWE} | 62 | HOLMQUIST MME U. | Annika SJOKVIST | - | ||||
3 | KANONS ELECTRA {SWE} | 64 | ROBERTS Chr. | Alice Elmerskog | - | ||||
4 | KNIGHT RUN {IRE} | 58 | OHGREN MLLE A. | Patrick Wahl | - | ||||
5 | GREY RUNNER {DK} | 63 | PARKIN Kev. | Bodil BLOMQVIST | - | ||||
6 | THUNDERBOY {SWE} | 66 | MORTENSEN MME N. | Annette Stjernstrand | - | ||||
7 | WILD TOBACCO {GB} | 60 | STALHANDSKE MME Reb. | Catharina VANG | - | ||||
8 | SNOWSTORM {SWE} | 58 | RODRIGUEZ Mar. | Maria SANDH | - | ||||
9 | STRAWBERRY {SWE} | 61 | WILLIAMSON Dar. W. | Goran SCHILLSTROM | - | ||||
10 | FRU PETREL {SWE} | 54 | LUND JOHANSEN MME Mat. | Maria SANDH | - | ||||
11 | IM A DRAGON {IRE} | 64 | GRABERG P-A. | Sandra Brolin | - | ||||
12 | YALLA YALLA {SWE} | 58 | HAGELUND-HOLM MME Nor. | Henrik ENGBLOM | - | ||||
13 | SKYRAIDER {SWE} | 61 | RIOS L. | Alice Elmerskog | - | ||||
CLASS. | CHEVAL | DISTANCE | POIDS | JOCKEY | ENTRAINEUR | écart | hand. | Temps | cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | LANCASTER {SWE} | 58 | GRABERG P-A. | Elin ROBERTS | - | ||||
2 | AMARBELLE'S DREAM {GB} | 63 | TAPIA DALBARK A. | Ylva BRANDT | - | ||||
3 | BLACK POWER {IRE} | 62 | HAGELUND-HOLM MME Nor. | Lenitha ADOLFSSON | - | ||||
4 | CHINESE EMPEROR {GB} | 67 | HOLMBERG M. | Per STROMBERG | - | ||||
5 | YALLA YALLA {SWE} | 59 | RODRIGUEZ Mar. | Henrik ENGBLOM | - | ||||
6 | EAGLE EYED FREDDIE {GB} | 67 | RIOS L. | Maria JOHANSSON | - | ||||
7 | MEHSMERISE {IRE} | 61 | OHGREN MLLE A. | Peter Jardby | - | ||||
8 | BLUE OSPREY | 58.5 | NILSSON LINDAHL MME Ann. | Catharina VANG | - | ||||
9 | DAYBREAKER {SWE} | 63.5 | HOLMQUIST MME U. | Annika SJOKVIST | - | ||||
10 | HIGHLAND OBSESSION {IRE} | 57 | CHAVEZ ELIONE H. | Catharina VANG | - | ||||
CLASS. | CHEVAL | DISTANCE | POIDS | JOCKEY | ENTRAINEUR | écart | hand. | Temps | cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | CHINESE EMPEROR {GB} | 57 | STALHANDSKE MME Reb. | Per STROMBERG | - | ||||
2 | POINT BOY {SWE} | 64 | MORTENSEN MME N. | Susanne SIVRUP-ROSENQVIST | - | ||||
3 | DAYBREAKER {SWE} | 59 | HOLMQUIST MME U. | Annika SJOKVIST | - | ||||
4 | FURY THE BULLET {GER} | 64 | GRABERG P-A. | Catharina VANG | - | ||||
5 | LIQUID LIGHT {IRE} | 63 | TAPIA DALBARK A. | Ylva BRANDT | - | ||||
6 | SNOWSTORM {SWE} | 56 | NILSSON LINDAHL MME Ann. | Maria SANDH | - | ||||
7 | SKYRAIDER {SWE} | 63 | WILSON Oli. | Alice Elmerskog | - | ||||
8 | KING FELIX SACC {SWE} | 59 | Andres POLANCO | Annika SJOKVIST | - | ||||
9 | TEQUILA MACK {SWE} | 63 | CHAVEZ ELIONE H. | Alice Elmerskog | - | ||||
10 | GORDY {SWE} | 61 | RODRIGUEZ Mar. | Maria SANDH | - | ||||
11 | FRU PETREL {SWE} | 57 | WILLIAMSON Dar. W. | Maria SANDH | - | ||||
12 | MEHSMERISE {IRE} | 62 | OHGREN MLLE A. | Peter Jardby | - | ||||
CLASS. | CHEVAL | DISTANCE | POIDS | JOCKEY | ENTRAINEUR | écart | hand. | Temps | cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Concours de Pronostics TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
Kali60
13
7
5
3 796,50 pts
2
Ricou86
14
9
4
3 752,70 pts
3
Objectif62
15
10
6
3 743,80 pts
4
Cham...
15
9
4
3 382,40 pts
5
KaNe7320
13
7
4
3 372,70 pts
6
JCG1958
17
10
3
3 357,70 pts
7
Cruyff14
12
7
4
3 319,70 pts
8
Jack21
14
9
4
3 146,40 pts
Voir tout
Daybreaker {swe} est un hongre de 4 ans. C’est le fils de Daybreak Lady et White Soxs. Son propriétaire actuel est Min Galopphast Sverige (Je Ohl). Sur les 11 course auxquelles Daybreaker {swe} a participé au cours de sa carrière, il/elle a accumulé 3 victoire, dont 3 podiums. La dernière course qu’il a disputé est PRIX SILVERHANDICAP, où il a terminé 1er Son record à ce jour est de .
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'