Déjà inscrit(e)
Age / Sexe: 11 / MALE
Origine: Ramaje-Fijadera
Propriétaire: Domingo Matte D.
Record:
Sa musique complète 0p (23) 0p 5p 2p 0p 0p 8p 9p 0p 0p 8p 8p (22) 6p 4p 2p 2p 2p 0p 6p 3p 1p
Sa musique après filtre 0p (23) 0p 5p 2p - Connectez-vous ou inscrivez-vous afin de consulter l'intégralité des performances du cheval.
Aucune perf disponible pour ce cheval
DATE | HIPPODROME | DISCIPLINE | CLASS. | ALLOCATIONS | DISTance | PARTANTS | CORDE | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024-04-12 | CHL-SANTIAGO | P | 0 | 2103 | 1000 | 15 | D | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2023-12-01 | CHL-SANTIAGO | P | 0 | 6709 | 1000 | 15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2023-09-01 | CHL-SANTIAGO | P | 5 | 8094 | 1000 | 15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2023-08-25 | CHL-SANTIAGO | P | 2 | 3248 | 1000 | 14 | D | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2023-08-11 | CHL-SANTIAGO | P | 0 | 9946 | 1000 | 15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
CLASS. | CHEVAL | DISTANCE | POIDS | JOCKEY | ENTRAINEUR | écart | hand. | Temps | cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | MUY TEMPERADA {CHL} | 55.5 | RODRIGUEZ G. | GONZALEZ ROJAS A. O. | - | ||||
2 | SIR WALLANCE {CHL} | 56 | AROS Gus. A. | PADOVANI FIGU A. M. | 2 | - | |||
3 | PRAIA DO FORTE {CHL} | 55 | SEITH Tom. | MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E. | 1/4 | - | |||
4 | MISIA JOCOSA {CHL} | 55 | RAMIREZ Nic. | URENDA PASTENE X. | 1/4 | - | |||
5 | FINAU {CHL} | 55 | ALVAREZ GALLARDO Axe. | PARRA D'ANDREA A. R. | DH | - | |||
6 | SALE DE MIS OJOS {CHL} | 55 | VARGAS Wil. | SOLAR SANTIBANEZ F. | 3/4 | - | |||
7 | EL BARRILETE {CHL} | 56 | CUETO GALAZ Jos. O. | SILVA GOMEZ O. E. | 1/2 | - | |||
8 | SUBI {CHL} | 55 | SOLORZA FERNANDEZ R. | ALEXIS PEREZ D. | - | ||||
9 | RACO {CHL} | 56 | MOLINA Nic. | BERNAL GONZALEZ A. D. | - | ||||
0 | MIA RAGAZZA {CHL} | 56 | ACEVEDO ESPINOZA Geo. A. | RAUL SERRANO G. | - | ||||
0 | FINANTIAL {CHL} | 55 | DORES CABRERA Rod. S. | MATTE D'ETIGNY D. E | - | ||||
0 | UNO CERO {CHL} | 56 | MORALES Fra. | GONZALEZ ROJAS A. O. | - | ||||
0 | MANCO FUGITIVO {CHL} | 56 | GONZALEZ Joh. | SILVA GOMEZ O. E. | - | ||||
0 | LUNA Y SOL {CHL} | 55 | FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. | JOSE LASTRA B. | - | ||||
0 | MI BELLA FLORENCIA {CHL} | 56 | REYES J. | RAUL SERRANO G. | - | ||||
CLASS. | CHEVAL | DISTANCE | POIDS | JOCKEY | ENTRAINEUR | écart | hand. | Temps | cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BORN TO BE WILD {CHL} | 55.5 | ORTEGA TAPIA C. | ALVAREZ DONOSO J. M. | - | ||||
2 | GATO GRANDE {CHL} | 56 | LEON ESPINOZA Ber. E. | JUAN RODRIGUEZ R. | Enc | - | |||
3 | CHERRY COCKTAIL {CHL} | 55 | ORREGO V. | HIDALGO FLORES F. D. | 3 1/2 | - | |||
4 | GRAN SAMIR {CHL} | 55 | SILVA L. P. | WALESKA DEL MME C. P. P. | 1 3/4 | - | |||
5 | AHORA TE TOCA {CHL} | 55 | RIVERA ESPINOZA Jor. A. | ALEXIS PEREZ D. | 1 | - | |||
6 | RIMPAGE {CHL} | 55 | SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. | PATRICIO LOPEZ P. | DH | - | |||
7 | KEMON {CHL} | 56 | VARGAS Wil. | RODRIGO SANCHEZ Q. | 1/2 | - | |||
8 | ALI KAN {CHL} | 56 | DORES CABRERA Rod. S. | MATTE D'ETIGNY D. E | - | ||||
9 | SUBI {CHL} | 56 | OLIVEROS AVILA N. R. | ALEXIS PEREZ D. | - | ||||
0 | UNO CERO {CHL} | 56 | FUENZALIDA GARCIA Rod. A. | GONZALEZ ROJAS A. O. | - | ||||
0 | MAYA KA {CHL} | 55 | CHAMORRO MELLADO M. A. | INDA MONTANO S. | - | ||||
0 | CHALEKYTA {CHL} | 56 | SOTO VERGARA Bas. | INDA MONTANO S. | - | ||||
0 | FINANTIAL {CHL} | 56 | SANCHO ESCALANTE Ben. A. | MATTE D'ETIGNY D. E | - | ||||
0 | MIA RAGAZZA {CHL} | 56 | LOYOLA Rei. | MONTESINO SERRANO R. A. | - | ||||
0 | TURBO MAO {CHL} | 55 | ILLESCA LILLO Nic. E. | CASTILLO LOPES J. C. | - | ||||
CLASS. | CHEVAL | DISTANCE | POIDS | JOCKEY | ENTRAINEUR | écart | hand. | Temps | cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | LA TOXICA {CHL} | 57 | HERRERA OLIVARES J.A. | BERNAL GOMEZ R. A. | - | ||||
2 | PARTISANNO {CHL} | 57 | SANCHO ESCALANTE Ben. A. | MARCOS CONTRERAS | 2 1/2 | - | |||
3 | SIR WALLANCE {CHL} | 55 | ALBORNOZ GONZALEZ Joh. L. | ALEXIS PEREZ D. | 1/2 | - | |||
4 | LA TURISTA {CHL} | 55.5 | RAMIREZ BENAVIDES V.L. | GONZALEZ ROJAS A. O. | 2 3/4 | - | |||
5 | FINANTIAL {CHL} | 56 | TOLEDO E. | FERNANDO PILCANTE P. | 1 | - | |||
6 | EL MAGA {CHL} | 54.5 | MOLINA Nic. | ANGEL JAQUE S. | 1/4 | - | |||
7 | FIJO DAY {CHL} | 55.5 | ROBLES Ped. R. | FERNANDO PILCANTE P. | DH | - | |||
8 | CANCION NACIONAL {CHL} | 56 | RAMIREZ Nic. | ALEXIS PEREZ D. | - | ||||
9 | ROYAL PRINCESS {CHL} | 55 | HENRIQUEZ TAPIA Fel. | CARLOS GARCIA V. | - | ||||
0 | DOMINGO ISLENO {CHL} | 54 | PIMENTEL Jes. | GABRIEL MELEJ R. | - | ||||
0 | GRAN SAMIR {CHL} | 54 | VERGARA OYARZUN Rod. A. | WALESKA DEL MME C. P. P. | - | ||||
0 | GRAND VISION {CHL} | 55 | VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. | LUIS FERNANDEZ T. | - | ||||
0 | HUACARNECO {CHL} | 57 | ULLOA PEREZ Gon. G. | WALESKA DEL MME C. P. P. | - | ||||
0 | MORTAL KOMBAT {CHL} | 56 | AGUAYO NAVARRETE Mar. | ZAMORANO FERNANDEZ F. A. | - | ||||
0 | EL CALBUCANO {CHL} | 57 | VERGARA OYARZUN Jor. L. | PINOCHET PONCE J. R. | - | ||||
CLASS. | CHEVAL | DISTANCE | POIDS | JOCKEY | ENTRAINEUR | écart | hand. | Temps | cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SUBI {CHL} | 55 | SOLORZA FERNANDEZ R. | ALEXIS PEREZ D. | - | ||||
2 | FINANTIAL {CHL} | 55 | TOLEDO E. | FERNANDO PILCANTE P. | 1 | - | |||
3 | SIETE MANTAS {CHL} | 56 | RAMIREZ Nic. | MORALES GALLEGUILLOS S. E. | DH | - | |||
4 | EL PANDITA {CHL} | 54.5 | RAMIREZ BENAVIDES V.L. | CARRENO ROJAS E. A. | 1 1/4 | - | |||
5 | ANA WEST {CHL} | 54 | MORALES Fra. | SILVA GOMEZ O. E. | 1/2 | - | |||
6 | BERGERAC {ARG} | 55 | VARAS VILLAROEL Ari. | MIGUEL MEDINA T. | 1 1/4 | - | |||
7 | DOMINGO ISLENO {CHL} | 56 | PIMENTEL Jes. | GABRIEL MELEJ R. | 1 | - | |||
8 | TAKE A NAP {CHL} | 56 | SANCHEZ LUCERO Fra. P. | Rodrigo Silva. S. | - | ||||
9 | SUZZANNE {CHL} | 55 | CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. | PARRA D'ANDREA A. R. | - | ||||
0 | SILVER CLOUD {CHL} | 55.5 | CASTILLO TAPIA J. | PARRA D'ANDREA A. R. | - | ||||
0 | EL BARRILETE {CHL} | 54 | DONOSO M. | MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E. | - | ||||
0 | MISS BOWIE {CHL} | 55 | SOTO NAVARRO R. M. | GONZALEZ ROJAS A. O. | - | ||||
0 | AGUILA DE SANGRE {CHL} | 55 | SANCHO ESCALANTE Ben. A. | PARRA D'ANDREA A. R. | - | ||||
0 | STELLINA {CHL} | 55 | FUENZALIDA GARCIA Rod. A. | CARRENO ROJAS E. A. | - | ||||
CLASS. | CHEVAL | DISTANCE | POIDS | JOCKEY | ENTRAINEUR | écart | hand. | Temps | cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ACHAPLINA {CHL} | 55 | TOLEDO E. | WALESKA DEL MME C. P. P. | - | ||||
2 | HUACARNECO {CHL} | 55 | REYES J. | WALESKA DEL MME C. P. P. | 1 1/4 | - | |||
3 | SERHAN {CHL} | 56 | ORTEGA TAPIA C. | MORALES GALLEGUILLOS S. E. | 1/2 | - | |||
4 | LA TURISTA {CHL} | 56 | AVILA CONTRERAS Rob. R. | GONZALEZ ROJAS A. O. | DH | - | |||
5 | A LA ORDEN {CHL} | 56 | RODRIGUEZ G. | GALINDO ROJAS S. | 2 3/4 | - | |||
6 | SENORA ELBA {CHL} | 56 | ALVARADO D. | Rodrigo Silva. S. | 1/2 | - | |||
7 | BERGERAC {ARG} | 55 | AYALA Ben. | MIGUEL MEDINA T. | 1 1/4 | - | |||
8 | MI BELLA FLORENCIA {CHL} | 54 | MORALES Fra. | MONTESINO SERRANO R. A. | - | ||||
9 | GRAN SAMIR {CHL} | 56 | SILVA L. P. | WALESKA DEL MME C. P. P. | - | ||||
0 | MISS BOWIE {CHL} | 55 | RAMIREZ BENAVIDES V.L. | GONZALEZ ROJAS A. O. | - | ||||
0 | EL ODIOSO {ARG} | 55.5 | VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. | VELARDE BECAR M. | - | ||||
0 | CAWAY {CHL} | 56 | VILLAGRA Vic. | VICTOR CABALLERIA | - | ||||
0 | SOLITARIO NINO {CHL} | 56 | OLIVARES TABUTAUD Fra. A. | PICHARA JADUE J. C. | - | ||||
0 | FINANTIAL {CHL} | 55 | MOLINA Nic. | FERNANDO PILCANTE P. | - | ||||
0 | ROYAL PRINCESS {CHL} | 56 | QUINTEROS GONZ Wla. E. | CARLOS GARCIA V. | - | ||||
CLASS. | CHEVAL | DISTANCE | POIDS | JOCKEY | ENTRAINEUR | écart | hand. | Temps | cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Concours de Pronostics TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
Kali60
13
7
5
3 749,00 pts
2
Ricou86
13
9
4
3 366,60 pts
3
Objectif62
14
10
6
3 337,90 pts
4
KaNe7320
13
7
4
3 329,20 pts
5
JCG1958
16
10
3
3 201,40 pts
6
Cham...
14
9
4
3 171,20 pts
7
Cruyff14
11
7
4
3 127,40 pts
8
KRYTERS-56
12
8
3
3 060,10 pts
Voir tout
Finantial {chl} est un male de 11 ans venant deCHL. C’est le fils de Fijadera et Ramaje. Son propriétaire actuel est Domingo Matte D.. Sur les 21 course auxquelles Finantial {chl} a participé au cours de sa carrière, il/elle a accumulé 1 victoires, dont 5 podiums. La dernière course qu’il a disputé est PRIX ORCHID, où il a terminé 0ème. Son record à ce jour est de .
Commentaires
[[ comments['countTotal'] ? comments['countTotal'] : '' ]] Commentaires
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'
Commentaires
[[ comments['countTotal'] ? comments['countTotal'] : '' ]] Commentaires
[[processUnicode(advertisement)]]
➡️https://rb.gy/c5lr6