Déjà inscrit(e)
Age / Sexe: 6 / FEMELLE
Origine: Mr Speaker-Reina Surena
Propriétaire: Farolito
Record:
Sa musique complète 0p 8p 7p 4p 5p 7p 1p 8p 9p 4p 2p 9p (23) 0p 7p 5p 8p 1p 4p 0p 0p 4p 8p 8p 4p 0p 9p 5p 3p 8p 2p 1p 4p 2p 6p 8p 0p (22) 0p 0p 7p 5p 0p 2p 4p 0p 8p 0p 8p
Sa musique après filtre 0p 8p 7p 4p 5p - Connectez-vous ou inscrivez-vous afin de consulter l'intégralité des performances du cheval.
Aucune perf disponible pour ce cheval
DATE | HIPPODROME | DISCIPLINE | CLASS. | ALLOCATIONS | DISTance | PARTANTS | CORDE | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024-04-19 | CHL-SANTIAGO | P | 0 | 2629 | 1200 | 14 | D | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2024-04-05 | CHL-SANTIAGO | P | 8 | 3123 | 1200 | 14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2024-03-22 | CHL-SANTIAGO | P | 7 | 3298 | 1200 | 14 | D | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2024-03-15 | CHL-SANTIAGO | P | 4 | 2909 | 1000 | 14 | D | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2024-03-08 | CHL-SANTIAGO | P | 5 | 3173 | 1000 | 14 | D | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
CLASS. | CHEVAL | DISTANCE | POIDS | JOCKEY | ENTRAINEUR | écart | hand. | Temps | cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | MAGICO TOWN {CHL} | 57 | HENRIQUEZ TAPIA Fel. | LUIS A. GUTIERREZ P. | - | ||||
2 | INDIG NAO {CHL} | 57.5 | TORRES CHAMORRO Lui. A. | GABRIEL MELEJ R. | CT Enc | - | |||
3 | PEGGY NICE {CHL} | 56 | MOLINA Nic. | PINOCHET PONCE J. R. | 1 3/4 | - | |||
4 | ENEO {CHL} | 57 | RIVERA LOZANO A. | ALLENDE FERNANDEZ J. T. | 1 | - | |||
5 | VESUBIO {CHL} | 56 | CHAMORRO MELLADO M. A. | ROBLES O. J. E. | 3 1/4 | - | |||
6 | RAYO NOCTURNO {CHL} | 55 | PAREDES RUIZ Jos. | ALVARO FERNANDEZ L. | 3 | - | |||
7 | PROSAICO {CHL} | 55.5 | SEITH Tom. | LUIS A. GUTIERREZ P. | DH | - | |||
8 | TIRABOSCHI {CHL} | 56 | DORES CABRERA Rod. S. | MATTE D'ETIGNY D. E | - | ||||
9 | SUMAQ {CHL} | 57 | AROS Gus. A. | PADOVANI FIGU A. M. | - | ||||
0 | DON JOSA {CHL} | 56 | VARAS VILLAROEL Ari. | PADOVANI FIGU A. M. | - | ||||
0 | BESA KISS {CHL} | 57 | SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. | INDA DE LA CERDA J. A. | - | ||||
0 | REINA PATRIOTA {CHL} | 57 | SANCHO ESCALANTE Ben. A. | PINOCHET PONCE J. R. | - | ||||
0 | ONKEL BRUNO {CHL} | 55 | OCHOA OLMOS H. A. | PARRA D'ANDREA A. R. | - | ||||
0 | WILL TURNER {CHL} | 56 | ACEVEDO ESPINOZA Geo. A. | LUIS A. GUTIERREZ P. | - | ||||
CLASS. | CHEVAL | DISTANCE | POIDS | JOCKEY | ENTRAINEUR | écart | hand. | Temps | cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | UNA REINA {ARG} | 58 | HERRERA OLIVARES J.A. | MARIO RABAJILLE D. | - | ||||
2 | RUCIA FARANDULERA {CHL} | 57 | GUAJARDO ARAYA Jav. I. | PARRA D'ANDREA A. R. | TTE | - | |||
3 | TIMPAROSSA {CHL} | 53 | RIVERA LOZANO A. | ALVAREZ DONOSO J. M. | 3 3/4 | - | |||
4 | MIRALLI {CHL} | 55 | LEON ESPINOZA Ber. E. | CARLOS GARCiA V. | 1/2 | - | |||
5 | CARLUCCI {CHL} | 55 | SILVA L. P. | MORALES GALLEGUILLOS S. E. | 1 1/4 | - | |||
6 | ENEO {CHL} | 52 | BARRERA ABURTO H. | ALLENDE FERNANDEZ J. T. | 3/4 | - | |||
7 | FLOREADOR {CHL} | 58.5 | TORRES CHAMORRO Lui. A. | RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. | 1 3/4 | - | |||
8 | REINA PATRIOTA {CHL} | 52 | FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. | PINOCHET PONCE J. R. | - | ||||
9 | CORNELIO ESCIPION {CHL} | 55 | MOLINA Nic. | AGUADO CATON A. | - | ||||
0 | ZALAVERRY {CHL} | 52 | VARAS VILLAROEL Ari. | PADOVANI FIGU A. M. | - | ||||
0 | GOOD WINE {CHL} | 58 | MORALES UBILLA M. A. | MORALES GALLEGUILLOS S. E. | - | ||||
0 | MAYSAK {CHL} | 54 | CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. | RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. | - | ||||
0 | GIORGIO DI CAPRI {CHL} | 57 | AROS Gus. A. | SILVA GOMEZ O. E. | - | ||||
0 | NA NI NA {CHL} | 55 | DORES CABRERA Rod. S. | MATTE D'ETIGNY D. E | - | ||||
CLASS. | CHEVAL | DISTANCE | POIDS | JOCKEY | ENTRAINEUR | écart | hand. | Temps | cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | RUCIA FARANDULERA {CHL} | 55 | ALVAREZ GALLARDO Axe. | PARRA D'ANDREA A. R. | - | ||||
2 | NA NI NA {CHL} | 57 | DORES CABRERA Rod. S. | MATTE D'ETIGNY D. E | 2 1/4 | - | |||
3 | RIONA {CHL} | 57 | AROS Gus. A. | PADOVANI FIGU A. M. | 1/2 | - | |||
4 | MAGICO TOWN {CHL} | 55 | HENRIQUEZ TAPIA Fel. | LUIS A. GUTIERREZ P. | 1/4 | - | |||
5 | ENEO {CHL} | 53 | LEON ESPINOZA Ber. E. | ALLENDE FERNANDEZ J. T. | 2 | - | |||
6 | RAYO NOCTURNO {CHL} | 56 | VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. | ALVARO FERNANDEZ L. | DH | - | |||
7 | REINA PATRIOTA {CHL} | 57 | SILVA L. P. | PINOCHET PONCE J. R. | 2 3/4 | - | |||
8 | OCHENTERO {CHL} | 53 | PAINEN BERRIOS R. A. | PINOCHET PONCE J. R. | - | ||||
9 | LATEN GOOD {CHL} | 52 | ZUNIGA DIAZ Jor. E. | PERALTA PINA G. | - | ||||
0 | CALA MAYOR {CHL} | 52 | TORO NARANJO Jes. A. | ALVARO FERNANDEZ L. | - | ||||
0 | RIO AMARILLO {CHL} | 54 | GALAZ LIZAMA Mau. N. | MORALES GALLEGUILLOS S. E. | - | ||||
0 | WILL TURNER {CHL} | 55 | MORALES UBILLA M. A. | LUIS A. GUTIERREZ P. | - | ||||
0 | THE NEW CHAMP {CHL} | 56 | CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. | RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. | - | ||||
0 | UNDER THE SEA {CHL} | 53 | PIMENTEL Jes. | MIGUEL MEDINA T. | - | ||||
CLASS. | CHEVAL | DISTANCE | POIDS | JOCKEY | ENTRAINEUR | écart | hand. | Temps | cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BEST PLAYER {CHL} | 54 | RIVERA LOZANO A. | ALLENDE FERNANDEZ J. T. | - | ||||
2 | SUMAQ {CHL} | 53 | VARAS VILLAROEL Ari. | PADOVANI FIGU A. M. | 6 3/4 | - | |||
3 | ONKEL BRUNO {CHL} | 54 | CISTERNAS AYALA Raf. F. | PARRA D'ANDREA A. R. | 2 1/4 | - | |||
4 | REINA PATRIOTA {CHL} | 57 | VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. | PINOCHET PONCE J. R. | 1 3/4 | - | |||
5 | TIRABOSCHI {CHL} | 57 | DORES CABRERA Rod. S. | MATTE D'ETIGNY D. E | 1/4 | - | |||
6 | UNDER THE SEA {CHL} | 54 | PIMENTEL Jes. | MIGUEL MEDINA T. | 1 | - | |||
7 | WONDER SUMMER {CHL} | 56 | CHAMORRO MELLADO M. A. | LUIS A. GUTIERREZ P. | DH | - | |||
8 | COMO DORMISTE {CHL} | 56 | PAINEN BERRIOS R. A. | PINOCHET PONCE J. R. | - | ||||
9 | ZARAKOSHKA {CHL} | 52 | CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. | JUAN RODRIGUEZ R. | - | ||||
0 | CALA MAYOR {CHL} | 53 | TORO NARANJO Jes. A. | ALVARO FERNANDEZ L. | - | ||||
0 | BESTIA AZUL {CHL} | 53 | LEON W. | MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E. | - | ||||
0 | RUCIA FARANDULERA {CHL} | 56 | ULLOA PEREZ Osc. A. | PARRA D'ANDREA A. R. | - | ||||
0 | MISTER VILLAGRA {CHL} | 53 | FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. | HECTOR CASTILLO S. | - | ||||
0 | VESUBIO {CHL} | 57 | MINO FICA Jai. A. | ROBLES O. J. E. | - | ||||
CLASS. | CHEVAL | DISTANCE | POIDS | JOCKEY | ENTRAINEUR | écart | hand. | Temps | cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | GAVIOU {CHL} | 53 | CISTERNAS AYALA Raf. F. | GABRIEL MELEJ R. | - | ||||
2 | REINA JAKE {CHL} | 58 | CHAMORRO MELLADO M. A. | GABRIEL MELEJ R. | 8 1/2 | - | |||
3 | CONGOBELGA {CHL} | 59 | ULLOA PEREZ Osc. A. | CASTILLO LOPES J. C. | 1/4 | - | |||
4 | ZALAVERRY {CHL} | 54 | VARAS VILLAROEL Ari. | PADOVANI FIGU A. M. | 1 1/2 | - | |||
5 | REINA PATRIOTA {CHL} | 52 | VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. | PINOCHET PONCE J. R. | 1/2 | - | |||
6 | FLOREADOR {CHL} | 59 | GALAZ LIZAMA Mau. N. | JUAN RODRIGUEZ R. | 1/4 | - | |||
7 | RIONA {CHL} | 52 | LEON W. | PADOVANI FIGU A. M. | 1 1/2 | - | |||
8 | TIRABOSCHI {CHL} | 52 | MOLINA Nic. | MATTE D'ETIGNY D. E | - | ||||
9 | CAFE CONCERT {CHL} | 58 | MEDINA Ja. | PARRA D'ANDREA A. R. | - | ||||
0 | TRAS BAMBALINAS {CHL} | 59 | DORES CABRERA Rod. S. | MATTE D'ETIGNY D. E | - | ||||
0 | TAMIZADA {CHL} | 58 | SILVA L. P. | PERALTA PINA G. | - | ||||
0 | CARLUCCI {CHL} | 56 | MORALES UBILLA M. A. | MORALES GALLEGUILLOS S. E. | - | ||||
0 | NEGRO DE ORO {CHL} | 60 | GUAJARDO ARAYA Jav. I. | MORALES GALLEGUILLOS S. E. | - | ||||
0 | STREET DREAM {CHL} | 57 | ALVARADO D. | CARRENO ROJAS E. A. | - | ||||
CLASS. | CHEVAL | DISTANCE | POIDS | JOCKEY | ENTRAINEUR | écart | hand. | Temps | cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Concours de Pronostics TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
Kali60
13
7
5
3 705,30 pts
2
Ricou86
13
9
4
3 329,50 pts
3
Objectif62
14
10
6
3 327,80 pts
4
JCG1958
15
9
3
3 073,40 pts
5
Cham...
13
8
4
3 022,00 pts
6
Bayonnais
11
6
3
3 020,80 pts
7
Jojo79
11
6
3
2 979,80 pts
8
SB1969
10
8
4
2 948,10 pts
Voir tout
Reina patriota {chl} est un femelle de 6 ans venant deCHL. C’est la fille de Reina Surena et Mr Speaker. Son propriétaire actuel est Farolito. Sur les 47 course auxquelles Reina patriota {chl} a participé au cours de sa carrière, il/elle a accumulé 3 victoire, dont 5 podiums. La dernière course qu’elle a disputé est PRIX VETERINARIOS CHS, où elle a terminé 0ème. Son record à ce jour est de .
Commentaires
[[ comments['countTotal'] ? comments['countTotal'] : '' ]] Commentaires
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'
Commentaires
[[ comments['countTotal'] ? comments['countTotal'] : '' ]] Commentaires
[[processUnicode(advertisement)]]
➡️https://rb.gy/wqlaq